High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вход и коридоры

Перейти вниз 
+2
Vanessa Rinaldi
Gabriella
Участников: 6
АвторСообщение
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Июн 01, 2009 11:37 pm

...


Последний раз редактировалось: Gabriella (Вт Июл 21, 2009 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Июл 13, 2009 10:07 pm

После администраторской, мы с Томом шли по коридорам, нда, чувствую себя как булая ворона, я сразу же взяла себя в руки и гордой походкой пошла вдоль коридоров, теперь нужно найти этот класс, брат сразу же пошел к себе в класс, ну спасибо братец, мог бы хотя бы проводить, вечно он такой зануда.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Июл 13, 2009 10:08 pm

Я зашла в школу. Вокруг стоял хаос. Все орали, топтались по ногам.
Вот только попробуйте сотворить это со мной! Это мои новые туфли!
- А ну расступись! - я заорала на ребят из младших классов. Загородили всю дорогу!
Они отшатнулись, и я наконец-то смогла добраться до своего шкафчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВт Июл 21, 2009 9:28 pm

Я пришла в школу. Как я и думала все вокруг тупили на мне свои взоры.
Ну, да! Шарпей на меня вчера немного по орала! Да, на вечеринке я была с Троем Болтоном! Но ведь это не повод так на меня пялиться!.. Эх!..
Я с трудом шла по коридору. Мне хотелось развернуться и убежать, спрятавшись в какой-нибудь каморке для швабр!.. Но я не могла... Я с трудом добралась до класса!
Интересно, я красная как помидор или еще ничего?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВс Июл 26, 2009 5:40 pm

Мы шли по школе, продолжая собирать пораженные взгляды. Все так и стремились разглядеть меня поближе, но я старалась ни на кого не смотреть. Я сдвинула волосы на лицо и шла как можно ближе к Трою, крепко сжимая его руку. Мне было неприятно излишнее внимание, ведь раньше меня вообще почти не замечали!.. Отличница и отличница! Что с нее взять?!.. А теперь я была главным объектом для сплетен! Повезло же мне!..
Еле прорвавшись к выходу, мы все же выбрались наружу. И что же теперь?!.. Куда идти?!..
Я вопросительно взглянула на Троя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВт Июл 28, 2009 12:45 am

Марта вошла в школу.Там было столько людей,что просто разбегались глаза...Она даже немного расстерялась.Она по быстрому прошла к шкафчику,чтоб забрать книги...Она хотела в толпе рассмотреть кого-нибудь знакомых,но этого у нее так и не получилось.-Ну что ж встретимся в классе..-немного расстроенна сказала Марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВт Июл 28, 2009 3:58 am

Трой пожал плечами.
- Предлагаю заехать к твоей маме и все ей объяснить! Думаю, будет лучше, если я буду с тобой, подтверждая твои слова! - сказал он мне.
- Возможно... Но я так до конца и не решила! Возможно все же не стоит прогуливать школу!
- Но они съедят нас заживо! Ладно Шарпей... Она сама съест, кого захочешь, ей разобраться со всеми этими легче легкого! Ну а вот мы с тобой... Думаю, ученики будут складывать о нас легенды до конца учебного года!.. - Трой добавил в эти слова столько чувства, что я не сдержалась и рассмеялась!
- Ну, тогда тем более!.. - начала я, но, завидев взгляд Троя, примолкла... - Ну, ладно! Поехали к маме! Но не спеши ей все рассказывать! Я сама выберу момент! Для начала надо бы вас просто познакомить!.. - сказала я и улыбнулась. Трой одобрительно кивнул.
Мы сели в машину и отправились ко мне домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВт Авг 18, 2009 3:01 am

Уроки пролетели быстро, и пора было покинуть школу. Мы с Троем шли по коридору к выходу...
- Габи, а может съездим куда-нибудь? Прогуляемся? Или в кафе? - он посмотрел на меня своими добрыми глазами. Я мило улыбнулась ему и уже хотела согласиться, но... тут я кое-что вспомнила, и улыбка ушла с моего лица... - Что-то случилось? - спросил встревожено Трой.
- Да, нет! Нет... Все в порядке... Просто Келси сегодня не было в школе, и с утра что-то произошло на стоянке... Я хотела к ней зайти... Узнать, как она... - Я очень надеялась, что Трой меня поймет.
- Ну, что ж... Я тебя подвезу... А как освободишься, позвони мне?
- Договорились! - Я вновь радужно улыбнулась, взяла Троя за руку и чуть ли не бегом помчалась к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВс Авг 23, 2009 3:46 pm

Кариба унеслась как угорелая.Сказала что гулять.
Ничего себе,смелая девчёнка...Ладно я просто не прихожу порой,а она то вообще с уроков сбегает.Характер видно тоже не из простых...
Я жутко была удивлена.Для меня это вообще понять было сложно.
После одного сообщения и гулять...Главное чтоб мне от папы не влетело,а то окажется,что я её по всему городу ловить должна была,чтоб в школу вернуть.Вот это вообще шоу будет...
Я стояла и думала чего теперь делать.Тут ко мне подошла Келси.
-О,Келси,привет!Как ты?
-Привет,нормально.Что-то у тебя вид какой-то...Растерянный чтоли...
-Мда,тут не будешь растерянной.Видела девушку которая со мной на химии сидела?Ну так вот.Это мой папа актрису новую нашёл,а мне её вручил чтоб учила.Ну это то ещё ладно,просто проблема вся в том,что я её так сказать потеряла...
Мда..Потеряла...Ещё как потеряла!
Келси обратила на меня странный взгляд,я с первого раза и не поняла что в нём можно прочитать.
-Представляешь,не успели мы выйти из класса,как она убежала и только крикнула что гулять идёт.И чего теперь делать...Папа в ярость может прийти от этого,а влетит не ей а мне!Я ж ей не няня...А просто знакомая которая помагает,но папе фиг докажешь...И вот чего теперь мне делать?Бежать за ней влетит,не бежать тоже может влететь.Всё я в тупике.
Я посмотрела на Келси,с надеждой что она мне хоть как-то поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyВс Авг 23, 2009 3:47 pm

По шумам стало понятно, что уже перемена и скоро прозвенит звонок на второй урок. Какой он там - кажется литература... Но почему все на меня так пяляца! нужно посмотреть на себя в зеркало что ли и умыться. Я направилась прямиком в туалет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Авг 24, 2009 12:35 am

Я шла по коридору тихо, никого не трогала. Но взгляды на себе ощущала до сих пор. Да надоели уже смотреть на меня!!Чтоб вам всем повылазило..Я была в отчение. Вдруг издалека я увидела Миранду. Она стояла и не двигалась..Интересно, что у неё стряслось-та!?
Я подошла, поздоровалась и Миранда рассказала свою историю. Я выслушала.
Цитата :
-Представляешь,не успели мы выйти из класса,как она убежала и только крикнула что гулять идёт.И чего теперь делать...Папа в ярость может прийти от этого,а влетит не ей а мне!Я ж ей не няня...А просто знакомая которая помагает,но папе фиг докажешь...И вот чего теперь мне делать?Бежать за ней влетит,не бежать тоже может влететь.Всё я в тупике.
- Безвыходных ситуаций не бывает!!!- и я опять почувствовала на себе назойливые взгляды...- Так.Иди её ищи, а я тебя прикрою если что. Что-нибудь навру чтоли.Или у тея есть другие варианты?- я улыбнулась и посмотрела на Миру=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Авг 24, 2009 4:31 am

Келси обещала меня прикрыть если что.
-Искать её...Даже не знаю...
Я разрывалась на двое,толи бежать за Карибой,толи ждать пока уроки кончатся.
Теперь это на меня свалилось,отпад...
-Знаешь,Келс - я посмотрела на подругу - Мне влетит похоже по-любому,чтоб я не сделала...Я школу и так много прогуляла,а теперь сбежать после первого урока...Папа меня съест тогда,это точно!
С учётом того что с утра было...
Я решила,что найду Карибу после того как кончатся уроки.
-Келси,пошли в класс.Надеюсь всё само собой образуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Авг 24, 2009 4:38 pm

Я увидела что Миранда идет в класс и догнала ее из последних сил.
-Миранда стой!!! закричала я.
когда я полностью добежала до девушки я передала ей письмо.Я зачитала его Мире.
-Дорогой мистер Шейн.
Я очень вам благодарна за роль за то что познакомили меня с Мирандой.
Она замечательная девушка и знакомая.
Я хочу сказать что я из-за моего горя...я решила уехать из Альбукерке.
Спасибо вам за все и желаю найти актрису получше меня.
Кариба Хэйн

закончила читать я.
А затем я сказала Миранде
-Передай это своему отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПн Авг 24, 2009 4:56 pm

Не успела я вспомнить Карибу,как она меня уже остановила.
-Ты зачем с уроков сбежала?А как бы я тебя прикрыла???
Но тут девушка прочитала мне письмо.Она хотела уехать.Я дар речи потеряла.
-А,Кариба...Может останешься всё таки?Просто отец уже не возьмёт другую девушку,ему ты нравишься.Я не знаю что именно у тебя случилось,но если ты будешь одна тебе ещё хуже может стать.А так ты будешь работать.Получишь хорошие деньги,обретёшь новых друзей.Оставайся.
Да,вот только потерять актрису отца мне не хватало...Какой же она всё таки рискованный человек...
Я решила,что отец должен знать о такой ситуации.Я начала писать ему сообщение:
Пап,ты меня конечно прости,но я уже два раза почти потеряла Карибу!Чего делать я не знаю,сам решай.У тебя есть шанс потерять актрису.
Сообщение было готово.
Вот пусть сам думает,всё таки ему больше это надо...
-Ну так...
Я не успела договорить,как папа ответил мне:
Ну вы даёте,так,из школы ни ногой.Сниму вас с уроков и поговорим.
Сообщение меня немного шокировало.
То он орёт чтоб я не смела школу прогуливать,а теперь сам делает всё чтоб я прогуляла,ну не странный ли человек?!
Я обратилась к Карибе.
-Так,иди в класс,на уроке всё расскажу.
Потом я посмотрела на Келси,которая стояла рядом и наблюдала всю эту картинку.
-Келси,вот как отца понимать?Эх...Короче я в итоге уйду с уроков.Он нас с Карибой снимет.Кошмар!Ладно,пойдём на литературу...Это похоже последний урок для меня сегодня...
Мы зашли в класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПт Сен 04, 2009 1:45 am

Войдя в школу взгляды меня сопровождали.
Ну смотрите смотрите,да я странная сегодня,ну и что?
Пройдя ещё немного я встретила Шарпей.
-Привет!
-Привет,смотрю решила всю школу своим видом поразить?А что у тебя за идея по поводу контрольной была?
-Ой,а я уже и забыла.Сейчас расскажу,только давай в уголок отойдём.
Мы с Шэрп отошли в угол,но тут я увидела Келси.
-Шэрп,минуту,договорюсь с одним человеком и вернусь.
Я побежала навстречу своей подруге.
-Привет,Келси!
-Привет,Миранда!
-Слушай,можешь мне помочь?На уроке я кое-что сделаю и контрольную тогда все напишут на 4-5.Учитель выйдет.Мне нужно чтоб ты поговорила со всеми отличниками,чтоб они шпаргалки написали,ну сколько смогут.Сделаешь?
-Хорошо,постараюсь устроить - ответила Келс.
-Спасибо! - я побежала обратно к Шарпей. - Так решениями всё уладила,теперь рассказываю,что будем делать.
Я начала рассказывать проделку Л.А.
-Уверена что сможешь? - неуверенно спросила Шэрп.
-Не парься,такого у вас ещё не было?А математика на первом этаже?Ну и всё!Доверься мне.Тем более что если и попадусь,а я не попадусь,то достанется только мне.Вы тут не причём.
Прозвенел звонок и все отправились в класс математики.Учителя ещё не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПт Сен 04, 2009 2:14 am

Я зашла в "любимую"школу. Всё как всегда: крики, баскетбольные мячи летающие туда сюда, радостные от чего-то лица учеников. Чего они такие весёлые?!
Я шла спокойно в класс как ко мне подбегает неформалка...Панк. МИРАНДА!?Моё лицо было удивлённым. Ёще бы...Такое увидить и не удивится очень сложно!!!
-Привет, Келси!
- Привет Миранда! - с шоком в голосе сказала я
Цитата :
-Слушай,можешь мне помочь?На уроке я кое-что сделаю и контрольную тогда все напишут на 4-5.Учитель выйдет.Мне нужно чтоб ты поговорила со всеми отличниками,чтоб они шпаргалки написали,ну сколько смогут.Сделаешь?
Не переставая "любоватся" её внешним видом я ответила:
- Да. Попробую устроить. - обводя взглядом вновь подругу сказала я
- Спасибо
Неуспела среогировать она как расстворилась. Ну Миранда...Надо же так одеться...Ужас!!!А волоссы...
Я зашла в класс и сразу направилась к заучкам и уговорила их на авантюру Мирки.
Что это будет всё же такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyПт Сен 04, 2009 2:23 am

Нехотя я зашагала в школу и только я хотела подойти к шкафчику, как увидела Миру. Не ту Миру, которую я знала неделю назад, а ее новое амплуа "в погоне за наркашами".
-Привет! - Мира подошла ближе.
-Привет,смотрю решила всю школу своим видом поразить? - я усмехнулась, но тут вспомнила, что у Миры была какая-то задумка по поводу контроши. - А что у тебя за идея по поводу контрольной была?
-Ой,а я уже и забыла.Сейчас расскажу,только давай в уголок отойдём.
И только она хотела посветить меня в свой план, но ее что-то или правильней сказать кто-то отвлек. Келси! Как всегда в не нужное время, в не нужном месте!
Прошло некоторое время и Мира вернулсь, поделившись своими успехами...
Цитата :
- Так решениями всё уладила,теперь рассказываю,что будем делать.
Уладила?! С кем?! С Келси?! Нда... я представляю, что будет...
После того, как я выслушала план... если честно, то такого я не ожидала... главное чтобы пронесло!
Договорив все детали, мы пошли в класс. Ну держишь математика - мы идем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Вход и коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Вход и коридоры   Вход и коридоры EmptyСб Сен 05, 2009 11:15 pm

Келси тоже отказалась меня слушать и ушла куда-то я осталась одна стоять по середине коридора.Делать было нечего кроме как идти на остальные уроки.Отучившись,я не стала ждать подруг,так как понятное дело они кроме как про "милашку Блу" сказать бы ничего не смогли сегодня.Я была настолько удивлена и с головой окунулась в это,что не заметила как ко мне подошёл Дрейк.
-Ты из-за Шарпей и Келси сама не своя?
-Да...Вот объясни мне,что в нём такого?И вообще,как так можно влюбиться,не зная человека???
-Но ты то влюбилась - Дрейк улыбнулся.
-Ты исключение из всех правил - я улыбнулась в ответ.
-Кто-то мне обещал рассказать какую-то долгую историю.
-Да,обещала.Только не в школе,поехали ко мне домой.
Мы вышли из школы,сели в машины и отправились ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход и коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вход......
» Коридоры и лестницы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: