High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Математики

Перейти вниз 
+4
Thomas Andersen
Jake Cooper
Megan Starks
Gabriella
Участников: 8
АвторСообщение
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:42 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:43 pm

Я зашла в класс, и села за парту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
?????
Гость




Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:44 pm

я зашел в класс, и сел у свободной парты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:46 pm

Мы с Томом зашли и расселились по партам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:51 pm

Мы зашли с Троем в класс и расселись по партам!
Похоже некоторые совсем решили не приходить сегодня в школу! Тори и Шарпей нет!.. Хотя.. Их можно понять... У обоих наверно сегодня сильно болит голова...
Я увидела Мег и поприветствовала ее. Хорошо, что хоть она здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:54 pm

Ну вот...хотя бы Габриелла пришла...я поздоровалась с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:56 pm

- Как ты после вчерашнего? - поинтересовалась тихо я, чтобы нас не могла услышать учительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 8:58 pm

Хм,интересно многие заметили что я была не в себе.
- ну вообще то не очень...голова раскалывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 9:00 pm

- Это понятно! - улыбнулась я.
Ну, что ж... Надо бы и уроком занятся! О чем там говорит учительница?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 9:02 pm

Я пыталась сконцентрироваться на уроке но это было не легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 9:15 pm

- Нда Том, твоя сестра решила прогулять уроки, надеюсь хотя бы на прослушивание придет!- Я усмехнулся, но все же надеюсь что она придет еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 9:17 pm

- Да неверное дома отходит, после вчерашней вечеринки!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 10:25 pm

Ноконец то прозвенел звонок, слава богу, мы с Томом встали и вышли из класса.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 10:32 pm

Урок пролетел быстро! Или это только мне так показалось?!.. Ну, что ж.. Теперь к мисс Дарбус... Ко мне подошел Трой.
- Ну, что? в зал?! - он мило улыбнулся.
- Да! Идем!.. - мы вышли из класса...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Июл 16, 2009 10:34 pm

уроки кончились...Я сложила учебники и пошла на стоянку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Авг 27, 2009 10:10 pm

Прозвенел звонок и мы вошли в кабинет.Я села рядом с Шарпей,Кариба же села очень близко к нам.
Ещё один день...Радует,что потом физкультура и можно поразвлекаться...
Учительница провела перекличку.
-Так,задача номер 315.Читайте условия задачи в слух,эээ,Джейсон,давай.
Джейсон начал читать условия.Оказалось,что это было задано надом,просто учительница не обратила на это внимание.
-Кто хочет решить задачу?
Моя рука резко взлетела вверх.Весь класс был в шоке,я умудрилась поднять руку раньше чем все отличники.
Чего?Да,подняла руку,конечно я и сама от себя такого не ожидала,но надо же шокировать как-то в какой-то момент.
-Миранда Шейн? - учительница тоже не ожидала - Хорошо,иди.
Я пошла к доске,быстро написала всё решение и повернулась к классу.
-Всё,готово.
Я увидела лицо Шэрп,с него не спадала маска удивления.Учительница стала проверять всё.Ошибок не было.
-Садись Миранда,пять.Вот можешь,если хочешь!Занимайся так дальше и станешь как Габриэлла Монтез,отличницей!
Ага,счаз,разбежалась.Если бы надом не задала этого я б и думать не стала особо...
-Я не думала никогда,что ты так в математике сильна - проговорила Шэрп.
-Хи,я как раз не так уж и сильна,просто это задавали надом,а все мурые промолчать решили,а кто-то может и вообще домашку не открывал - прошептала я Шэрп.
Ну больше можно не париться сегодня на уроке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyЧт Авг 27, 2009 10:41 pm

Мы зашли в класс и окунулись в мир задач и цифр. Какая жуть! Терпеть не могу математику...
Цитата :
-Так,задача номер 315.Читайте условия задачи в слух,эээ,Джейсон,давай.
Какая к черту задача?! Я порылась в сумке, доставая книжку.
Цитата :
-Кто хочет решить задачу?
Ага! Сейчас! Уже лечу и подаю!
Цитата :
-Миранда Шейн?
Чего?! Она спятила?! от неожиданности моя сумка со стуком упала а пол, но все внимание было на Миранду и на это не обратили никакого внимание.
Ага, представим, что меня здесь вообще нет..

Мира прошла к доске и начала со скоростью света решать задачку... Нда... других слов не нашлось.
После того, как она это сделала, я сминуту сидела устававшись на доску и стараясь найти знакомые цифры... А где хоть начало задачи-то?
Цитата :
-Садись Миранда,пять.Вот можешь,если хочешь!Занимайся так дальше и станешь как Габриэлла Монтез,отличницей!
Охх, сейчас мне станет плохо! На кой черт сдалась эта математика?! И везде только слышно Габриэлла, Габриэлла... Вот пусть и зарывается в своих учебниках, я я пока поблещу на сцене, не фиг ней и туда соваться!
-Я не думала никогда,что ты так в математике сильна, - прошептала я Мире, когда она села на место. Отвлекусь хоть, а то все эти цифры уже перед глазами плавают...
Цитата :
-Хи,я как раз не так уж и сильна,просто это задавали надом,а все мурые промолчать решили,а кто-то может и вообще домашку не открывал
- Домашку? А такая вообще была?! - я потрепала конец книжки. Будто мне интересно!
Дальше урок прошел более спокойно. Учительница начала рассказывать новую тему... эхх, поймешь там! В итоге она записала все доску и потребовала, чтобы мы это все выучили на следующий урок и повторили предыдущие, намечалась... контрольная?!
в классе послышались стоны и мычания... нда... вот бы еще узнать, что мы там раньше проходили...
Прозвенел звонок, и все двинулись к выходу.
Почему-то уже первый урок меня не вдохновил... загрузили по полной!
- Ну и как вам это понравилось? Контрольная! Какая к черту контрольная, если я даже не помню вчерашнюю тему! - я посмотрела на Миру и Карибу.
Вздохнув, я собрала вещи, и мы пошли на следующую каторгу... Да нет! Там ведь физкультура, можно будет сорвать зло на каком-нибудь мяче... или на однокласснике?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyПт Авг 28, 2009 3:35 am

День начался с самого, что ни на есть веселья!.. Я проспала! Не успев ни толком умыться, ни причесаться, ни поесть, я сломя голову понеслась в школу! И надо сказать не зря!.. Хоть и с небольшим опозданием, но я успела к первому уроку!.. И, между прочим, очень важному уроку!.. Математика... Обожаю ее... Цифры моя страсть!
Урок прошел замечательно! Я, как и всегда, резво тянула руку, один раз даже вышла к доске... Все было чудно, но вот потом...
- Следующий урок... Физкультура! - сказала Тейлор после урока, водя пальцем по расписанию. - Пошли!
- Ууу...
Да, да!.. Именно такой была моя реакция! Ведь в математике и химии я хорошо соображала, а вот в спорте - нет! Отчего-то у меня всегда плохо получалось прыгать, бегать, лазить по канату... Это не мое!
- Ну, чего ты там плетешься! Давай скорей! - Подгоняла меня Тейлор. И я направилась в спортивный зал обсалютно без настроения!..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyПт Сен 04, 2009 2:26 am

Кабинет математики. Что ждёт меня за дверью?!Ладно...Я открыл дверь и прошел за парту с наклонёной головой. Если бы это помогло!!!Все сразу накинулись с вопросами про аварию, про всю эту дребедень. В класс зашла Келс. У неё было ОЧЕНь удивленное лицо! Она что живого панка увидела?!Хе...Смешно!Тут прозвенел звонок и я был этому и рад, и не очень. С одной стороны все отвалили с вопросами, а с другой скоро начинается К.Р.
Миры и Шарпей не было...Но...
О, мой БОГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyПт Сен 04, 2009 2:47 am

Мы зашли в кабинет математики.Мой взгляд упал на любимого.
Ура!!!!
Я подошла к Дрейку и поняла всё по его лицу.
-Привет,солнышко.
-Мира,это что?
-Не бойся,это на неделю наверно - я взяла окрашенную прядь волос - А одежда,ну я прикольнуться решила.
-А зачем ты покрасилась-то вообще?
-Долгая история... - я вспомнила ту ночь - давай поле школы расскажу?
Тут я пошла к учительскому столу и начала разговор со всем классом.
-Народ,я обещаю,что все напишут на нормальную оценку,только если возьмёмся вместе всё получится.Согласны?
Класс утвердительно закричал.
-Тогда делаем так.Отличники с вас шпаргалки,Келс,спасибо кстати.Трой,ты слушай Шарпей.Шэрп,ты же открой окно под любым предлогом.Я через вход забежать не успею,так что в окно полезу.Когда услышите сигнализацию,будьте готовы.Шэрп,Келси,вы за главных,меня просто не будет в этот момент.
-Ты что собираешься поджечь школу? - раздался чей-то голос.
-Хорошая мысль,но не в этот раз.Чем дольше учителя в класс не будет,тем лучше,сами понимаете.
Тут вошёл учитель.Я побежала за парту.Он смерил меня шокированным видом,но ничего не сказл по этому поводу.
-Извините,задержался.Так начинаем контрольную!
Он положил все свои вещи на стол,в том числе ключи от машины.
Отлично!То что надо!
Я повернулась к Шарпей.
-Пусть Трой возьмёт ключи при первой же возможности,проследи за этим.
Нам раздали задачи.Их всего было 6,но абсолютно разных.Я сама с уверенностью решила 4 из них.Оставалось 20 минут до конца.Я подала знак к началу Шэрп и Келси.Они утвердительно кивнули.
-Простите,можно выйти?
-Можно,только быстро.
Я прямиком побежала на стоянку,где стояла машина нашего учителя.
-Ну что красавица,давай,пой своему хозяину серенаду!
Я добилась чего хотела.Сработала сигнализация.Увидев в окне Шэрп,я спряталась за машину,а потом,побежала к окну.
-Молодец!Лезь скорее - сказла Шэрп.
Тут подбежал Дрейк и помог мне влезть.
-Спасибо,солнце.
Ключи!
-Трой!Ключи!
Трой кинул мне ключи прямо в руки,я закинула их в первый попавшийся ящик и мигом побежала за парту дописывать решения.Сделала я это вовремя прибежал учитель.
-Точно я с ключами не приходил?
Дальше я взяла всё на себя.
-С какими ключами?
-От машины,не слышишь? - он указал на окно.
-Слышу,но вроде бы вы без них пришли.Может положили в ящик или шкаф какой?
Учитель начал быстро открывать всё подряд и ,конечно, нашёл их в одном из ящиков.Выключив сигнализацию он обратился ко мне.
-Спасибо,Миранда!Догадливая.И как они там оказались??У вас ещё 3 минуты!
Спасибо?За что?За то что я их сама туда положила?Та не за что!
Контрольная закончилась очень хорошо,по крайней мере для меня.Со звонком все сдали работы и вышли из класса.
-Вот так вот.Можно проделывать с каждым,но не часто.Заподозрить могут.Меня в Л.А. знали все из-за этого.
-Может ты и машины угонять умеешь? - шутя спросила Келси.
-Честно - я посмотрела на неё - Умею,приходилось один раз.Вы не подумайте, не вор!Просто у меня угнали мою машину и ключи от неё украли,вот и возвращала её.Если что обращайтесь. - я улыбнулась.
Посмотрев на всю толпу окружавшую меня в этот момент я поняла,что попала в отличный класс.
Да я непредсказуемая,но мне это нравится!
-Ребят вы не удивляйтесь.Вы вскоре поймёте какая я на самом деле.И привыкните ко всему.Для вас я откроюсь лишь потому что мне с вами хорошо.Если бы было иначе,вы бы меня никогда не узнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyПт Сен 04, 2009 4:00 am

Сегодня меня совсем не тянуло в этот класс. Можно было сразу вывесить надпись над дверьми - добро пожаловать в ад.
Ладно, доверимся плану Миры!
Я прошла и села за парту, Мира в то время по пути увидела Дрейка. Да, выглядел он значительно лучше, чем когда я его видела в последний раз.
с большой неохотой выбрав учебник, я начала его листать и поняла, что попала в мир, совершенно непонятный мне. Какие-то закорючки... наверно так же само чувствует себя первоклашка!
Голов Миры заставил захлопнуть учебник и отложить его подальше, а еще лучше сжечь!
в слова Миры я не вслушивалась так, как уже все знала, но упоминания моего имени заставило сосредоточиться на том, что говорит Мира.
Цитата :
-Тогда делаем так.Отличники с вас шпаргалки,Келс,спасибо кстати.Трой,ты слушай Шарпей.Шэрп,ты же открой окно под любым предлогом.Я через вход забежать не успею,так что в окно полезу.Когда услышите сигнализацию,будьте готовы.Шэрп,Келси,вы за главных,меня просто не будет в этот момент.
Да, Трой! Слушай, слушай меня! Дурного тебе не посоветую... вот к примеру, кинуть Габриэллу! Чего ты в ней только нашел?
Окно? Да без проблем! Вот надоест мне этот учебник, возьму и брошу в окно, а стеклышки сами разлетятся! Вот тебе и вход будет, Мир!
Опять Келси? За главную?! Сейчас! Раскатала губу! Я сама справлюсь! А ты, Келси, можешь представить, что ты главная лишь в своих нотах! О! Лучше я тебя вместо книжки выкину в окно... надежней, да и словлю сразу двух зайцев...
Ну вот и урок... нам раздали задачки...
Этот бред? Что тут решать-то? А это точно нам, а не каким-нибудь гениям с премудрой программой?
Первую част урока я отсидела, что-то малюя на полях тетрадки. Пусть и учитель повеселиться... а не только свои цифры считает!
Ну вот Мира покинула свое место... пришло время для шоу!
Через несколько минут завыла сигнализация... быстро!
- А это случаем не ваша машина? - я подала голос, обращаясь к учителю. - Кажется, там кто-то уже лезет в салон?.. Да, ребята? - я посмотрела в окно. Отсюда частично можно было разглядеть стоянку.
Сидящие рядом с окном дружно согласились со мной. Учитель подскочил к окну, надеясь что-то разглядеть.
Ах, нет! В салон еще никто не лезет! Я просто пошутила... неужели не понял шутки?
Но сейчас не об этом...
- Не спи, Трой! - я дотянулась до его плеча, и легонько толкнула. В другой раз бы я не церемонилась и заехала бы ему поконкретней, но сейчас это для общего дела. Выгодного дела! - Ключи!
Трой незаметно пробрался к столу учителя и запихнул ключи в карман и вовремя вернулся на место.
Через секунду уже и духа учителя не было в классе...
Я подскочила к окну и поискала глазами Миранду. Она не заставила себя ждать.
-Молодец! Лезь скорее! - я уступила место Дрейку, чтобы он помог ей забраться.
А если бы это был не первый этаж? Как бы мы это проделывали? Карабкались по стенам?
Всякие глупости лезут в голову.
Вернувшись на свое место, я быстро начала все списывать. И дописывая последнюю строчку, в класс вернулся учитель.
Ага! Ключики потеряли?! А нефиг разбрасывать, где попало! Вот сопрут в самом деле, тогда будете знать, как издеваться над нами, задавая такой бред!
Но Мира пришла ему на помощь и, наконец, он отыскал их. А я бы его еще помучила... нда... но с другой стороны этот визг сирены немного уже надоедает!
Удачно списав контрольную, урок закончился, и мы направились к выходу...
- Здорово, Мира! Все получилось высший класс!
Но на сегодня приключений уже хватит... или нет?
На этот счет у меня были почему-то подозрения, что еще не все закончено...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Кабинет Математики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Математики   Кабинет Математики EmptyСб Сен 05, 2009 5:36 am

Перед звонком в класс зашла Эванс с Мирой...Вот ей надо с этой стервой на шпильках водиться?!Шарпей сразу подошла к парте и нарыв у себя в сумке книгу(что было страным)начала с недоумением разглядывать "значки"в ней. О да!!!!
Миранда сначала подошла к Дрейку. Он был мягко говоря удивлён внешним видом своей любимой. Я тоже так глупо выглядела в коридоре?Потом она повернулась к классу и начала говорить про свою задумку. Все её слушали и разглядывали странный прикид. Как только план был изложен в усной форме все в стиле "Диких котов" положительно отреогировали на всё это.
Прозвенел звонок. Учителя в классе не было. Миранда расспределила обязаности этой важной миссии. И вот настал тот час тот миг когда листки с контрошей и учителем оказались в классе.
С лёгкостью я справилась с 5 задачами. Вот я молодец. Не повторяла а такой результат!!Я собой горжусь!!Написала шпаргалки как и велелось. Тут Мирка кивнула головой и я с Шэрп кивнули в ответ в знак того что мы готовы действовать. Всё. НАЧАЛОСЬ!
Миранда вышла якобы в туалет и уже через пару минут машина препода заиграла. Пришло время Шарпей. Она очень даже не плохо справилась со своей частью работы. Привлекла учителя к окну и открыла его, а тем временем Трой забрал ключи со стола учителя от его машины. В конце концов преподователь вылетел из класса к своей машине. Мира залезла через окно с помощью Дрейка.Всё делалось как отрепетированый мюзикл. Все начали обмениваться шпаргалками. Наверно впервые я списала и не думала о том, что я что-то делаю не так. Мы как часы...Учитель забежал искал ключи. Кто-то его натолкнул на мысль что ключи в учительской. Он туда и помчался. Опять шорох в классе. Но ключи ребята положили в шкафчики стола. Опять препод в классе а все счастливые что переписали. И правильно. Учитель нашел ключи, прозвенел звонок.
Конец авантюры. Такого еще небыло!!!Ист хай такого еще не видала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Математики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Литературы
» Кабинет Алгебры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: