High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая

Перейти вниз 
+2
Thomas Andersen
Gabriella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 12:38 am

Цитата :
Нет! Может тебе в медпункт?
Он взял меня за руку
- Больно! Нет только не в медпункт!
Нужно чем то руку перевязать, что бы кровь остановить!-
Я поморщилась от сильной боли в руке, да сильно порезалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 12:38 am

Я услышала звук бьющегося стекла и отвлеклась от внутренего психоанализа состояния Габи. Это Тори... и у неё кровь.. надо помочь..
-У меня есть платок - сказала торопливо я - и протянула кружевную тряпочку знакомой брюнетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 12:42 am

Цитата :
-О, да... я разбила для себя все стереотипы о европейцах. - воодушевлено говорила я - Французы не такие уж романтичные,и среди них есть умные, они не только едят бригеты хлеба и ходят в беретах - усмехнулась я, пытаясь хоть как то расмешить Габи - немцы не такие черствые, как говорят; итальянцы не кидают монетки в фонтаны, а русские не носят постоянно валенки
- говорила Тейлор с большим энтузиазмом.
Я рассмеялась. - Да... Это действетельно странно. В моем представлении они всегда в них и еще с матрешкой в руках... - сказала я насмешливо.
А Тейлор все же классная девченка. Она мне нравиться все больше и больше! Я рада, что она появилась именно в этот момент! Как будто ее послали на поднятие моего упадочного настроения!.. Я снова уставилась в пустоту перед собой, невольно вспомнив о своих проблемах...
- С тобой всё впорядке? - спросила взволновано Тейлор.
- Да, все отлично... - сказала я, спохватившись и для убеждения улыбнувшись, но завидев недоверчивого взгяда Тейлор я добавила... - Вчера была вечеринка... У Шарпей... И мы с ней немного повздорили... - Я не особо торапилась рассказывать всю правду...
Но тут на мое спасенье где-то что-то разбилось... Мы с Тейлор резко повернулись и увидели... Боже! Рука Тори вся в крови! Нет, таких жертв я не хотела...
Тейлор подала Виктории свой платок. Ну, Габи! Хватит грустит.. видишь, это всем заметно! Будь веселой!.. И окончательно решив не показывать всем свою грусть, я не в тему улыбнулась...


Последний раз редактировалось: Gabriella (Сб Июл 25, 2009 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 12:43 am

Цитата :
У меня есть платок
- Спасибо!-
Я взяла платок и вытерла кровь, та все еще не останавливалась, брат взял меня за руку
- Ой, ну больно же!-
Я вырвала руку, и поморщилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 12:57 am

- Да тряпочка тебе здесь не поможет - вырвалось у меня - у тебя задета вена у сухожилий в запястье, хоть и небольшая, но нужна экстренная медициская помощь, а далеко не платочек. Shocked Я думаю здесь и медпункт то не поможет, зашивать такую рану надо. Я конечно понимаю твое состояние, но думаю целесообразнее будет съездить в больницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 1:05 am

Цитата :
Да тряпочка тебе здесь не поможет у тебя задета вена у сухожилий в запястье, хоть и небольшая, но нужна экстренная медициская помощь, а далеко не платочек. Я думаю здесь и медпункт то не поможет, зашивать такую рану надо
Я побледнела- Так нет мне не надо в больницу, все хорошо! Все сейчас пройдет!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 1:13 am

Вот только бледности нам сейчас нехватало! В обморок ещё упадешь... Вызовите 911
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 1:17 am

Я посмотрела на Джейка, так нужно взять себя в руки, а то еще не дай бог, в обморок упаду, я уставилась на свою руку, да повезло же, как всегда что то не то
- Так все нормально!-
Сказала я уже в слух свои мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 1:22 am

Что там за вопли?! Даже поесть спокойно не дадут!
Я повернулась и увидела Викторию, рука вся в крови и вокруг не лучше... эхх, интерьер испортила...
- Ндаа... Райан, ну вызови ты кого-то там! Не смотреть же нам за этой сценой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 1:31 am

Я еще больше побледнела, в больницу нет, никогда, не за что, я встала и как на зло голова закружилась, и я упала Джейку на руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 1:35 am

Тори упала мне на руки, посадив ее на стул, я взял ее за плечи
- Тори! Ты меня слышишь?-
Но она все еще была без сознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 3:25 am

После слов Тейлор я пришла в шок. Я круглыми глазами посмотрела на Тори. И мысле о Трое ушли... Да, я получила хорошую встряску. Ей срочно нужно к врачу!..
- Я... Я сбегаю в медицинский кабинет! - сказала я Тейлор. - Слово медсестры образумит Тори и она поедит в больницу...
И никого не слушая я выбежала из столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 3:29 am

Я приокрыла глаза
- Как хорошо! Я еще жива!-
Я посмотрела вокруг, ой как болит эта дурацкая рука, хоть бы ее отрезали....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 5:01 am

Что-то никто не спешил помочь Виктории. Габриэлла, конечно, убежала куда-то, а возвращаться не спешила.
Возможно, за помощью, а может просто струсила и испугалась крови.
Райан пристально продолжал смотреть на меня, закончив разговор и объявив, что скорая выехала.
- Что? И что по твоему я смогу сделать? Я на хирурга смахиваю? - он, что сердиться?
- Ладно, ладно, я помогу, но потом не говори, что я тебя не предупреждала, если это обернеться очередным скандалом!
Я со стуком отставила стул и подошла к Виктории, услышав ее последние слова...
Цитата :
- Как хорошо! Я еще жива!
- Да, еще жива! Но ненадолго! Кто тебя вообще учил обращаться с посудой предметами?! Суешь везде руки! Тебя вообще сюда нельзя пускать!
Колкий взгляд Джейка не укрылся от меня.
- А ты чего расселся, кретин? Хочешь, чтобы она истекла кровью у тебя на руках?! А ну живо возми ее на руки и пошли... Скорая в пути!
Джейк медлит.
- Да, шевелись, идиот! - я схватила его за рубашку и встряхнула.
То ли мои первые слова не подействовали, или же он просто находился в параллельном измерении, но после нескольких резких толчков, он оживился и все же подхватил Викторию на руки.
- Замечательно! А теперь покажи максимальную скорость! - я подтолкнула его за спину, и мы пошли к выходу из столовой. Скорая должна уже быть на подходе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 5:17 am

- Так стоп! Какя к черту скорая!- Я посмотрела на Джейка- Без рук пожалуйста, опусти меня на землю! Спасибо! И зачем мне ваша скорая, не умарая же, живая еще, вот и хорошо!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 5:18 am

Мы подбежали к столовой, как раз в тот момент, когда Джейк выносил Тори от туда на руках. Ну, вот! Мы не успели!.. Но вроде она пришла в себя!.. А это что тут делает?!..
Я увидела, что за ними идет самодовольная Шарпей. Я понадеялась, что она нас не заметит, и даже отступила на пару шагов назад, оказавшись за Троем, но не отпуская его руки. Но Шарпей не могла нас не заметить...
- О! Так вот куда ты бегала! Конечно, встреча с парнем важнее жизни подруги! - съехидничала Шарпей.
- Да, что ты такое говоришь?! Я бегала за врачом!
- Пака ты бегала за медсестрой, мы с братом вызвали скорую помощь!.. - Она сложила руки на груди и самодовольно уставилась на меня. Как умно ты поступила!.. Что-то на тебя это не похоже!..
- Что ж, тогда наша помощь больше не нужна... - Я взглянула на Троя и виновато опустила глаза в пол...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 5:30 am

- Так стоп! Я не еду ни в какую больницу, вот то проблема руку поранила! Спасибо Габриэль что сходила за врачом!- Я улыбнулась
- И еще, Шарпей, Джейк не идиот и не кретин! И не нужно его так называть!- Я сжала руки, совсем забыв о пороге- Ой!- кровь снова пошла
- Так Тори хватит! Я везу тебя в больницу, а то ты кровью точно истекешь тут!- Строго сказал Джейк
- Перестань какая больница, я не хочу!- Я отстранилась от него....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 5:55 am

Нашу дискуссию прервала Тори! Она была очень возмещенной и как и прежде утверждала, что никакая больница ей не нужна!..
Как глупо! А что если Тейлор права?! Неужели она не хочет провериться?!
- Тори! Джейк прав! Да, и к тому же... Если это всего лишь царапина, тебя перевяжут и отпустят. Ну, а если что-то серьезное, тогда бы ты уже на ногах не стояла... - Заверила я ее, покачав головой... Глупо сопротивляться! Если она не придет к врачам, то они сейчас придут к ней!.. Я уже видела, как к двери подходят люди в белых халатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 6:10 am

Цитата :
Тори! Джейк прав! Да, и к тому же... Если это всего лишь царапина, тебя перевяжут и отпустят. Ну, а если что-то серьезное, тогда бы ты уже на ногах не стояла...
- Джейк прав! Прекрасно, ненавижу больницы, терпеть не могу!- Я посмотрела на брата- А ты чего молчишь, даже за сестру не вступишся! Спасибо братец!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 6:26 am

Мы миновали дверь и столкнулись с медсестрой и... Трой и Габриэлла!!! Еще за ручки взялись! Нашла время, когда флиртовать!
- О! Так вот куда ты бегала! Конечно, встреча с парнем важнее жизни подруги! - съехидничала я. Да и чего я так пекусь о них?! Пусть сами разбираются, вот аж сколько помощников, еще и брат Виктории приперся!
- Да, что ты такое говоришь?! Я бегала за врачом!
Тоже мне! Интересно, куда это она бегала? Ни в подземелье ли? Надо запомнить, что ее посылать за помощью нельзя ни в коем случае! Лучше уж скорее сдохнуть!
- Пака ты бегала за медсестрой, мы с братом вызвали скорую помощь!.. - я сложила руки на груди и, гордо подняв голову, не сводила взгляд с Габриэллы. Ну точнее, Райан вызывал, а я жаловалась на то, что и поесть не дадут. Но это ей не обязательно знать.
Потом заартачилась Виктория.
- И еще, Шарпей, Джейк не идиот и не кретин! И не нужно его так называть! - нашла время, когда о парне говорить!
Дальше послышался - Ой!
Ну я же говорила!
- Да хватит тебе, Виктория, ведешь себя как маленькая! Можно подумать это моя проблема! Не хочешь, помирай! - развернувшись, я решила уйти.
И это благодарность, за то, что я еще умудрилась что-то предпринять?! Так и знала, что лучше не лезть. Так нет! Райан у нас всегда во всем прав. Ну устрою я тебе, братик, подожди!
На пути я столкнулась с врачами.
- Она там, прямо по коридору. Но похоже ей ни врачи нужны, а нянька! - я указала направление и пошла дальше.
Ну, Райан, куда ты запропастился, крысенышь? Лучше дома не показывайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 6:34 am

- Ну вот и хорошо, буду помирать!- Тут сюда зашли врачи, чёрт только не это, я взяла Джейка за руку....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyСб Июл 25, 2009 7:13 am

Шарпей была как всегда в своем репертуаре, и это ни чуть не отличало ее от Виктории, которая так и не желала приближаться к врачам. Они подошли к ней и начали осматривать рану, а тем временем кто-то за спиной, уже строил про нас сплетни!..
- Смотри, смотри! Они за руки держаться! Я слышала, что эта новенькая отбила Троя у самой Шарпей!
- Но разве они встречались?!
- Сдя по вчерашнему да! Шарпей Трою чуть башку не снесла! А еще она облила ту выскачку пуншем, говорят, Шарпей столько на нее вылила, что та была вся мокрая! - Ну, все! Это уже пошло явное преувеличение... Но я так и не решилась повернуться!
- Да?!.. Так ей и надо! Я бы тоже поступила, как Шарпей, будь Трой моим парнем! И что он только в ней нашел?!.. - девчонка с наглым видом уставилась в мою сторону. А тем временем терпение мое заканчивалось. Не замечая этого, я сильно сжала руку Троя.
- Габи! Аккуратней! Ты же мне руку раздавишь! И я буду, как Тори... - усмехнулся он.
- Ой! Прости!.. - я отпустила руку Троя. - Просто эти сплетни меня добивают! Я уже не могу их слушать!
- Я тоже!.. Поэтому я и не хотел сегодня приходить в школу...
- И как он только с ней может общаться?! С виду она просто... дура! - вновь послышались голоса. Тут то я и не выдержала!
- Ну, все! С меня хватит! - я развернулась к девчонкам лицом! - Вы же просто завидуете! Столько сплетен, оскорблений и упреков из-за глупой зависти!.. Заткнитесь уже! - я сама от себя такого не ожидала. Девчонки перепугано смотрели то на меня и переглянулись. Я взглянула на Троя, он был ошарашен! Ну, все! Теперь я никогда ему не понравлюсь!.. И что на меня нашло?! Раньше я всегда держала обиду в себе!.. Да.. последнее время я стала больно открытой...
- Идем домой, Габи! - сказал мне неожиданно Трой. - Нам нужно отсидеться! Иначе нам здесь прохода не дадут! Отдохнем пару дней, объясни все маме. Я думаю, она поймет! Я своему отцу уже рассказал, он был не против... Я уже сегодня мог не приходить! А тренироваться я могу и дома!.. Думаю, что и ты прекрасно все поймешь с помощью одного лишь учебника!.. - он улыбнулся.
- Да! Ты прав!.. - Я кисло улыбнулась ему в ответ. Трой протянул мне руку, и мы пошли на выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyВс Июл 26, 2009 3:06 am

Входя в столовую я увидел, как выходят Трой и Габриэлла. Мне не захотелось идти к Шарпей, а сразу к подносу и к еде. Я взял свой ланч и только хотел подойти к свободному столику, как меня позвала Шарпей. Я подумал про себя: "О, нет". Но у меня не было выбора. Пришлось подойти.
Когда шёл к ней, думал, что меня ждёт на этот раз.
В голове была мысль, что Шарпей хочет предложить мне участие в новом школьном мюзикле...
- Привет, Шарпей.
- Привет. Райан, тут только что Викторию увезли в больницу и... - пока она что-то мне говорила, я наслаждался вкусным обедом и восхитительным десертом))). Думал, будут ли Трой и Габриэлла учавствовать в мюзикле, если их примут... - вот так. Кстати, хотела сказать, тут новый мюзикл ставят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyВс Июл 26, 2009 4:59 am

Я уже почти дошла до шкавчиков, когда осознала тот факт, что моя сумка так и осталась в столовой, где мы сидели с Райаном.
Ну да! Молодец! Сегодня ты бьешь все рекорды в топе "зачем я туда полезла, если меня не просили?" и "где твоя голова, если тебе уже во второй раз приходиться возвращаться в столовую?".
Компашка "белых халатов" испарилась. А, ну да, эти тоже смылись уже! Небось, поспешили к Виктории, поддержать, погладить по головке!
От таких мыслей, я поежилась.
Войдя в столовую, я окинула взглядом присутствующих. Ну, что уставились?!
Я быстро подошла к столу, где все еще лежала моя сумка. Спер бы кто, убила! Я потянулась к сумке, но рука замерла на полпути.
Ну, Райан! И вся каша началась из-за тебя!
На рукаве моей любимой блузке красовалось алое пятно от крови.
Давай поможем бедной, несчастной Тори! - мысленно передразнила я недавние слова Райана. Ха, нашел идиотку! Ну, ничего, за это, мой дорогой, ты из зала репетиций не вылезешь до окончания года!
Я схватила сумку и хотела уже покинуть это проклятое место, как заметила Райана.
Опять! И опять с подносом! Он, что обжора?!
- Райан! - проорала я на всю столовую. Один придурок из младших классов от крика даже поднос выронил. Невежа!
Я закинула сумку на плечо и, нетерпеливо постукивая ногой, стала ждать приближение Райана.
Цитата :
- Привет, Шарпей.
- Привет. Райан, тут только что Викторию увезли в больницу... - я посмотрела на него злостным взглядом. Он поймет намек?
Такшь нет! Он напросто сел за стол и стал уплетать десерт!
- Как ты осмеливаешься меня игнорировать?!... Райан? Хелло! Я к тебе обращаюсь! - пару щелчков перед носом и его взгляд сфокусировался на моей руке.
- Так-то лучше! И сколько в тебя влезает? Или ты решил, что сегодня последний раз кормят, и теперь наедаешься на год вперед? - взгляд недоумения, и Райан вновь вернулся к поглощению десерта. Эхх, тяжелый случай!
- Вот так. Кстати, хотела сказать, тут новый мюзикл ставят... - драматическая пауза, - и ты, Райан, будешь ставить мне программу. Не даром же ты у нас хореограф. Завтра жду с новыми идеями! - я хлопнула его по плечу, что он едва не подавился.
Привыкай, братец! Кто знает, что тебя будет ожидать дома... с этими мыслями я вышла из столовой, питая огромную надежду, что сегодня в последний раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Столовая - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 5 EmptyВс Июл 26, 2009 7:51 am

-Успокойся, не обращай на них внимание! - сказал я Габриэлле, но та похоже уже завелась не на шутку. Девушка буквально кипела от ярости, видя как реагируют на них окружающие.
И чего они правда так взъелись то?
Я постарался отвлечь Габи от назойливых зевак, которые буквально столпились возле них, чтобы посмотреть на "новую подружку Троя"
-Слушай пойдём отсюда...Они меня достали не меньше твоего!
Я по-крепче взял руку Габи, и потянул её в соторну выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Кухня и столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: