High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тейлор МакКесси

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Тейлор МакКесси Empty
СообщениеТема: Тейлор МакКесси   Тейлор МакКесси EmptyЧт Июл 23, 2009 6:08 pm

1. Тейлор МакКесси (Аня)
2. 16 лет (16)
3. Как только родилась на этот свет, все поняли, что эта темнокожая малышка завоюет мир.
4. Маленькая да удаленькая, носит стильные галстуки, умеет показатьвсе эмоции мимикой
5. Всегда готова помочь, сверхумная и организованая, прислушивается к чужим мнениям
6. Имеется киска Литиция, экзотка.
7. 560064560
8. контакт
9. Всегда готова помочь, скромная в меру, люблю искусство и культуру, космополит.
10. Сегодня я поняла, что со мной должно произойти что-то жизнено важное. Ведь с каждым днем я приблежаюсь к своей мечте... Но пока все начиналось как всегда... утро - ничем не отличалось от остальных: яркозеленая трава певуче звала на улицу, но зная то, что творится у меня на голове, было страшно выходиь даже на балкон. Но я знала что для всего этого существовала лучшая вещь, пидуманая когда то человеком под названием расчестка. Пара движений рукой - вот это уже другое дело, теперь можно и на улицу.
Я не ошиблась, всетаки погодка была отличной, но пока ничем не отличалось от типичной сентяборьской в Альбукерке. Жары не было, но приятный теплый ветерок ласкал кожу. В такой денек не хочется ехать, а тем более дожится автобуса, поэтому я решила взять ноги в руки и дойти до стоянки с велосипедом и наконец оседлать его. Сумка с учебниками легко поместилась в корзину для вещей - теперь мне ничего не мешало ловить удовольствие от скорого движения.
Пройдя несколько метров пути, я поняла всетаки - утро сегодня необычное. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Тейлор МакКесси Empty
СообщениеТема: Re: Тейлор МакКесси   Тейлор МакКесси EmptyЧт Июл 23, 2009 7:53 pm

mn Конечно Приянята*)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
 
Тейлор МакКесси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: