High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Медицинский кабинет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Медицинский кабинет Empty
СообщениеТема: Медицинский кабинет   Медицинский кабинет EmptyСб Июл 25, 2009 4:49 am

Медицинский кабинет 8eb3bfa45621
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Медицинский кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет   Медицинский кабинет EmptyСб Июл 25, 2009 5:02 am

Я пронеслась через всю школу, разгоняя толпы учеников. Все бросали странные взгляды мне в след. Хотя, это не помеха! Ведь на меня и без этого косо смотрели!
Я ворвалась в кабинет, распахнув дверь. Там уже было несколько учеников, которые с болезнью "мне в лом учиться" пришли отпрашиваться домой.
- Мисс! - сказала я медсестре, которая смотрела на меня круглыми от удивления глазами. - Там! В столовой!.. Одна из учениц поранила руку стеклом... Кажется, она задела какую-то вену... И только что упала в обморок... Ей нужна помощь!
- Конечно, конечно!.. - Медсестра выгнала всех из кабинета и, захлопнув за собой дверь, побежала в столовую.
Я тоже собиралась направиться туда, но, развернувшись, столкнулась с одним из учеников.
- Ой! Простите! Что-то со мной сегодня... Уже второй раз за день... - сказала я, смотря в грудь какому-то парню, так как тот был выше меня.
- Да, ничего страшного! Мне даже приятно... - Услышала я знакомый голос. Я медленно подняла голову...
- Трой! - моей радости не было границ! Он пришел!.. - Как я рада тебя видеть! Сегодня нам с Шарпей в школе никто не дает прохода... - пожаловалась я ему, но улыбалась во всю. Казалось, я теперь вся светилась изнутри. - А ты, почему здесь?
- Голова болит... После вчерашнего! Пришел за таблеткой, но видно мне ее уже не дадут!
Тут я вернулась в реальность! Ведь Тори плохо! А я тут с Троем флиртую!..
- Ой! Точно... - сказала я как бы для себя. - Ведь Тори плохо! - сказала я, взглянув на Троя. - Скорей идем!.. - Я схватила его за руку и мы понеслись в столовую...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Медицинский кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет   Медицинский кабинет EmptyПн Авг 24, 2009 12:52 pm

Меня втащили в мед. кабинет на руках - "отличное" начало. Габриэлла не отставала от нас, постоянно говоря какие советы и упрёки несущему.
- Что произошло? - с глазами по пять рублей Shocked выкрикнула, увидя нас, медсестра.
Только открыв рот, я поняла, что говорить я не смогу.
Заметив мои действия, Габриэлла начала очень быстро говорить врачу:
- Она упала, она упала прямо за партой. Она потеряла сознание. Она не может идти.
- Так... Ложите её сюда - указала рукой медсестра на кушетку.
Сильный положил меня на кушетку, от чего мне опять стало не хорошо.
- Юноша может идти, а вас я попрошу остаться- сказала она обращаясь к Габриэлле. Вы можете мне в подробностях описать произошедшую историю: мне нужно точно понять что с ней и постаить диагноз.
Тогда Габриэлла кинула на меня свой взгляд, и после смотря прямо в глаза врачу начала рассказывать то что видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Медицинский кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет   Медицинский кабинет EmptyВт Авг 25, 2009 3:13 am

Тейлор с нами не пошла... Она осталась в классе с другими учениками... Я пошла вместе с Чедом, который вообще не соображал, что делать...
- Давай быстрее! Не видишь, как ей плохо?! - подгоняла я его взволновано. - Аккуратней неси... а то ее сейчас вывернет!
Спустя пять минут, мы добрались до медицинского кабинета. Медсестра, которая привыкла, что у нее ЧП не случаются, мирно сидела у окошка и почитывала журнальчик. От нашего неожиданного для нее визита у медсестры глаза на лоб полезли.
- Что произошло? - спросила она, пребывая в неком шоке.
- Она упала, она упала прямо за партой. Она потеряла сознание. Она не может идти... - я была в растерянности и действительно не понимала, что произошло с Анной.
- Так... Положите её сюда, - указала рукой медсестра на кушетку. Казалось, она совладала с собой и теперь размышляла, что же делать. - Юноша может идти, а вас я попрошу остаться! - сказала медсестра, посмотрев внушительно на меня. - Вы можете мне в подробностях описать произошедшую историю? Мне нужно точно понять, что с ней и поставить диагноз.
- Х-хорошо... - проговорила я. В целом я вообще не знала, что говорить... Ведь я, как и все прочие, вообще не имела понятия, по какой причине такое произошло!.. Я начала рассказывать, говорила тихо и неуверенно, поэтому медсестре постоянно приходилось переспрашивать... Но в итоге картину я завершила, а ей так ничего и не было понятно...
- Что ж... Без помощи мне не обойтись... Я пойду вызову скорую помощь, а ты посиди с ней! - сказала мне медсестра и удалилась. Ну, что ж... Если просто посидеть, то это я могу... Я присела на краешек стула и уставилась на Анну задумчивым и сочувствующим взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Медицинский кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет   Медицинский кабинет EmptyПт Авг 28, 2009 3:24 am

Анна так и лежала в одном положении. Видно ей было так плохо, что она даже не могла шевелиться. Мне стало так жаль ее! И что же могло приключиться?!..
Мне вдруг стало так страшно за девушку... А вдруг с ней что-то ужасное, вдруг... Нет! Не хочу об этом думать!!!
Вскоре медсестра вернулась… Да не одна!.. Группа людей в белых халатах окружили Аню… Теперь мне ее даже видно не было! А ведь мне надо было знать, что с ней!.. Однако, вместо этого…
- Мисс Монтез, Вы можете идти! – сказала медсестра. – Здесь Вам больше не чего делать…
Возражать я не стала, но от этих слов мне стало так обидно…
Весь день я ходила сама не своя. Я так переживала за бедную девушку, что у меня просто не было никакого желания, что-либо делать!.. Хотя… Ведь его и до этого не было! И что такое происходит в нашей школе?! Однако сбила машина прямо на стоянке… Другая падает в обморок прямо на уроке… Что же происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Медицинский кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Медицинский кабинет   Медицинский кабинет EmptyПт Авг 28, 2009 1:19 pm

Мой очередной полет в небесах закончился на этот раз закончился ванючей ваткой нашатырного спирта. Открыв глаза, я не увидела Габриэллы, а только 3 в белых халатах. И все как один озадачено смотрели на меня.
- Ну наконец-то...
- И что мы будем с ней делать...
- Давайте в больницу, а там тогда разберемся...
- Идти сможешь?
- Что? наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медицинский кабинет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Литературы
» Кабинет Алгебры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: