High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шкафчики

Перейти вниз 
+3
Sharpay Evans
Vanessa Rinaldi
Gabriella
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:28 pm

- Что тоже хочешь попробовать?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:35 pm

Цитата :
- Что тоже хочешь попробовать?
- Я еще не решила! Да, наверное нет! Мне бы сначала освоится!.. Может в следующем году?! - ответила я...
В этот момент мимо нас прошел, какой-то парень... Светлые волосы, розовая кепка... Я определенно видела его в нашем классе! Он странно покасился на нас и завернул за угол. Ну, ладно! Не важно!
- А ты?! Не хочешь попробовать свои силы?! - обратилась я к Трою.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:37 pm

- Я, даже и не знаю, времени нет честно, да и у меня тренировки и игры!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:41 pm

Цитата :
- Я, даже и не знаю, времени нет честно, да и у меня тренировки и игры!
- Все ясно! - Тут прозвенел звонок. - Ну что, пойдем в класс?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:44 pm

Мы с Джейком взяли книги потом увидели обьявление- О! Мюзикл!- Я взял и записал нас Тори- А ты Джейк не хочешь?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:45 pm

Я взял ручку и вписал себя- Да, можно попробовать! Ладно, пошли а то опоздаем!-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:50 pm

- Да пошли!-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 11:33 pm

я пришел к своему шкафчику.положил все книги.
Я увидел что идет набор в мюзикл... домой, я не тороплюсь так что могу и посмотреть что там за мюзикл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 12:02 am

Так, голова раскалывается, ноги ватные и ооочень хочется спать. А вместо того чтобы тихо и мирно отсыпаться дома, я попёрся на урок к Дарбус...да ещё с опозданием. Теперь после уроков оставит...Зато есть отличная новость из всего - я увижу Габриэллу...
Не успел я подойти к двери театрального класса и набрать по-больше воздуха для смелости, как прозвенел звонок.
Ну надо же..это что-то из области фантас...Ай...
Что это? Со мной дерётся дверь? Ах нет. Это Шарпей...
-Больно же - громко сказал я высказав своё недовольствие...
Даже не поздоровалсь...
Не долго думая, я пошёл по-дальше от кабинета Дарбус чтобы не попасться ей на глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2009 8:02 am

Я подскочила к шкафчику и распахнув его, запихала все вещи первой необходимости (книги не входят в их счет), я уже хотела ретироваться, но услышала шушуканье за спиной.
Как же достали!
Я со стуком захлопнула дверцу шкафчика и развернувшись, уставилась на этих сплетниц.
От неожиданности, увидев меня здесь, они даже подскочили.
- Так! Придется мне вам кое-что разъяснить! - я подошла в плотную к девушкам, что они поспешно сделали несколько шагов назад, - никогда чтобы я больше не слышала в свой адрес хоть одно упоминание о Болтоне!
Девушки рефлексивно сглотнули и дружно закивали.
- До вас дошло?! - закричала я. - Я не желаю слушать вашу гнусную лож! И лучше вам не переходить мне дорогу. А если вы уже записались в подружки к этой Габриэлле, то вам придется пожалеть в двойне! Она пойдет на дно, и вы вместе с ней! Я заставлю ее заплатит за унижения, что приключились со мной с ее появлением здесь! Так и передайте!
Уже почти все пошли на урок, и коридор был полупустой. Одарив этих девушек холодным, но решительным взглядом, я развернулась и пошла прочь.
На уроках сегодня можно забить! Я не намерена слушать еще замечания в мой адрес - какая Шарпей кровожадная, а Габи такая вся белая и пушистая!
Я уже почти добралась до выхода, когда меня окликнули.
- Что еще?! Какую гадость забыли упомянуть? - я развернулась, - Келси?! Какого черта тебе надо?
- Эээ... уже совсем скоро повторное прослушивание и... я подумала, может ты захочешь посмотреть... на мою музыку... - нерешительно промямлили Келси и протянула листки, должно быть с текстами песен.
- Келси? Дорогая моя! - я сказала мягким голосом. Если такое вообще было возможно!
Она вопросительно взглянула на меня, в нетерпении ждя решения.
- Не доставай меня!!! - выпалила я и взмахом руки смела ее тексты, что они разлетелись по всему коридору, - За кого ты меня держишь?! Я способна сама выбрать какое выступление ставить!..
Но она меня уже не слушала, а ползала по коридору, собирая по бумажке свои тексты.
Загораясь от гнева, я готова была закричать на всю школу.
И вновь я направилась к выходу, стуча каблуками по паркету... Что за день?! Оборзели! А эта? Осмеливается предложить мне? Мне? Какие-то захудалые тексты песен?!
Все окончательно посходили с ума?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 3:25 pm

Я подошла к своему шкафчику и стала доставать всё то что было нужно.
Первым уроком...Вот не была в школе столько времени и расписание всё выучить не могу...Хотя этим голову забивать...А точно,химия!Не любю...
Не успела я оглянуться,как ко мне подошла Кариба.
-О,ты уже.Ну и где ты там,дай посмотреть.
Я взяла листок у новой знакомой.
-Клёво,в одном классе будем,так что тебе дорога прямиком со мной на химию.В классе с ребятами познакомишься,они не кусаются,вроде...Есть одна девушка,у неё характер сложный,но я с ней с огромным удовольствием общаюсь - Шарпей Эванс.Её вся школа знает.Ну главное я тебе рассказала,а теперь пошли в кабинет химии.
Вроде Кариба поняла всё то что я там наговорила.Мы отправились в к кабинету химии,и скажу вовремя,звонок начала звенеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 9:02 pm

Нда, ну и денек! Не считая того, что на первые два урока я опоздала... можно было вообще не приходить...
Я подошла к шкафчику и распахнула дверцу. Заглянула в зеркало, нужно было срочно подправить макияж, да и волосы растрепались...
Бросив книги в дальний угол шкафчика, я принялась за дело.
Кажется, я слишком увлеклась, что шаги расслышала лишь на небольшом расстоянии от меня. Выглянув из-за шкафчика, я заметила, что по коридору идет мисс Дарбус и направляется прямиком в мою сторону.
Черт! Только не сейчас! Я же не была у нее на уроке! Вот только нотации мне сейчас и не хватает!
Слава всем демонам! Она отвлеклась на ребят, которые умудрились бросать в мяч в коридоре.
Это был мой шанс! Я наспех закинула всю косметику в шкафчик и, подхватив сумку, скрылась за поворотом.
Вроде пронесло! Но я не стала испытывать свое счастье и, смешавшись с другими учениками, покинула стены школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 10:54 pm

Мы подошли к шкафчикам.
Мда,контрольная...Супер!Нечего сказать...
Шарпей тоже возмущалась,она вообще мало чего из тем помнила.
-Ох,Шэрп,не говори.И чего ей вдруг захотелось контрольной?Давно нас не мучала чтоль?Помойму это каждый урок происходит.
Кариба кивнула головой в ответ.
-Ладно,не бойтесь,благодаря моему папе - я вспомнила утро - я смогу написать хотя бы на 4.И вам помогу если понадобится,а вообще можно устроить минут 5 или 10,чтоб учителя просто в классе не было.Мы в Лос-Анжелесе часто такую штуку проделывали,вернее я...Ну а остальные помогали.
Я засмеялась,а девчонки улыбнулись.
-Я наверно знаю о чём ты,может мы с тобой в одной школе учились и не знали друг друга? - Кари вопросительно посмотрела на меня.
-Скорее всего!
-Расскажете может что у вас там за грандиозные планы? - Шарпей тоже заинтересовалась.
-А то! - воскликнула я - при желании контрольную на 5 напишут все!Только надо подговорить кого-нибудь из ботаников чтоб помогли немного,а остальное за мной!
Тут прозвенел звонок и мы с девчонками в более хорошем расположении духа отправились на урок физкультуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Шкафчики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкафчики   Шкафчики - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 11:44 pm

я подошла к своему шкафу.Ой нафига мне эта школа?...лучше я пойду погуляю я посмотрела в зеркало в шкафчике.положила учебники и хлопнув дверью ушла из школы.Куда пойти?...в парк точно! и вместо скучных уроков я помчалась в парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шкафчики
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Шкафчики и Коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: