High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Виктории Андерсен

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Анкета Виктории Андерсен Empty
СообщениеТема: Анкета Виктории Андерсен   Анкета Виктории Андерсен EmptyСр Июн 03, 2009 5:57 pm

1.Виктория Андерсен, Вики, Тори (я Индра)
2.17 лет, (мне 15)
3.Родилась в Франции, в Париже, в семье уважаемых и состоятельных людей. Ее отец Эндрю Андерсен. Мать - Джессика Андерсен, в девичестве Джонс – из богатой очень богатой семьи. Училась на юредическом факультете где на последнем курсе познакомилась со свои будущим мужем Алексом. Единственная дочь Феликса Джонса. Сразу после окончания юридического факультета, Джессика Джонс и Эндрю Андерсен поженились. По-прошествии нескольких лет, 30 декабря, родился Томас Андерсен брат Вики, а еще через год 31 декабря и сама Вики. С детства она была окружена любовью и лаской, родители ее обожали. Виктория наследница целой империи. Ее обучение проходило в фамильном поместье семьи Андерсен в Франции. Больше жизни Феликс любил свою внучку и поэтому как обычно был слишком жесток в желании сделать «как лучше». Ее не выпускали из поместья одну, и были слишком строги к ее учебе. Дед имеет на нее большое влияние, и именно ее представляет как свою наследницу, поэтому с детства везде возил ее за собой. Самой большой заслугой для Виктории в этом стало знание всех денежных и имущественных тонкостей. Она выросла девушкой с деловой схваткой, которая во всем в первую очередь видит только выгодное для себя. Ну а если такого нет, то «Пшли вон и не мешайте». Еще одной большой страстью Виктории помимо денег и власти, было рисование и конный спорт. К слову сказать, как раз Феликс и решил перевести Вики в в новую школу, описав для нее все выгоды данного предприятия, и та конечно согласилась. Знает много языков, очень умная ерудированная девушка.
4.Цвет глаз
Карие
Цвет волос
Брюнетка. В зависимости от освещения волосы отливают светло-коричневым...
Высокая, стройная девушка с длинными вьющимися волосами. Обычно распушены или что тоже не редкость заколоты старинным тонким серебряным кинжалом с двумя камелиями. Высокая знаете ли понятие относительное, поэтому я уточню, рост примерно 170 см. Зеленые глаза. Очень красива. Если конечно не считать выражения лица аля "Наше императорское величество, сюда по ошибке занесло". Аристократические черты лица. Бледна, что наверняка последствие частого время препровождения в подземельях поместья. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. У Вики шикарные, отточенные манеры и умеренная толика ехидства.
5.У девушки достаточно тяжелый характер. Она очень вспыльчива, но умеет держать себя в руках. На самом деле Вика очень добрый человек, но за годы своей жизни девушка поняла, что доброму человеку не выжить одному. Поэтому Виктория носит маску жестокости. И уже так привыкла к ней, что порой забывает, какая она на самом деле.
Положительные черты характера
Девушка очень добрая, правда не показывает это никому. Она прекрасно разбирается в психологии людей, поэтому друзья всегда идут к ней за советами. Вики с пониманием относится к чужим проблемам. Виктория начитанный и образованный человек. Высказывает людям в глаза то, что думает. Не любит ложь. Может найти общий язык с любым человеком. Очень разносторонняя личность. Ради близких способна на все....
Отрицательные черты характера
Иногда груба и чересчур жестока. Очень язвительна. Высокомерна, тщеславна, меркантильна и самоуверенна. Эгоистична. Но, безусловно, умна. У нее своя логика и свой кодекс чести. Она всегда добивается того, чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для нее нет никакой разницы. Спокойна. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Она живет рассудком. Её голова отдаёт приказы сердцу. Абсолютно не сентиментальна. Властна, привыкла все контролировать. Она немного мрачновата и замкнута, что впрочем, компенсируется ее безупречной манерой держаться. Всегда знает, кому нужно «улыбаться», но не всегда это делает. Как сама про себя говорит: «Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая». Поэтому врагам ее не позавидуешь. Способна выиграть любые словесные баталии, а вот к проявлениям физической силы относится с презрением. Считая последние, никому ненужным проявлением эмоций. У Виктории несколько заостренно чувство справедливости, поэтому в ее присутствии лучше не обижать детей, животных и прочих беззащитных. Кстати по отношению к своим друзьям, достаточно любезна. Но ради них готова пойти на многое, если не сказать НА ВСЕ (но так, чтобы об этом никто не знал). Очень любит свою семью, особенно деда, которого считает своим самым лучшим другом.
6.-
7.Э-майл в профиле или skype-indraindra46
8.От админа
9.Если что пишите в ЛС все расскажу кому надо)))
10.Дорога до нового дома была действительно невыносимой. Дождь хлестал по стеклам машины, а за окнами-песок, и дорога... Её отец, был не очень разговорчив.
-Мы скоро будем на месте!- сообщил он, спустя полчаса молчания.
-Скорей бы в школу- как можно приветливей ответила Вики, продолжая выжидающе смотреть в окно. Когда же начнется город?
Но вскоре она дождалась. Правда, это было совсем не то, к чему привыкла жительница столицы- маленькие двухэтажные дома с небольшими участками
Вскоре она заметила школу. Это место где Виктории предстояло учиться.
Вот оно. Я надеюсь, завтра наступит как можно быстрее.
Наш дом был очень шыкарный - трех этажный особняк..
Тут было очень уютно. Но от школы далековато. Но это пустяки, для этого есть шофер который нас отвезет в школу...
Дождь продолжал стучать по крыше до следующего утра. Из-за этого было трудно заснуть. Со стенок на неё фотографии друзей, голову переполняли мысли. Как же меня примут новые одноклассники? Особенно я скучала по своему парню, Дэйву, ведь теперь я врятле его когда то увижу, и он очень скоро меня забудит, ведь там у нас много красивых девушек да и у него уже есть другая,, я села у окна и по щекам потекли слезы, я решила как можно быстрее его забыть особенно после последнего разговора, и нашей ссоры, я решила поставить жырную точку в наших отношениях, но все же я знала что я не смогу его забыть, ведь мы два года были вместе, но он сможет меня забыть, тут за звонил телефон, я подняла
-Алло, Виктория слушает!-
Это был он Дэйв
- Привет Вики! Прости меня, может встретимся?-
О боже, он даже не знал что я уехала, я не знала что и сказать, потом сказала
- Я....я уехала, с родителями в другой город!-
в трубке пару секунд было молчание, потом он сказал
- Что? Зачем? Это из за меня?- Я сказала
- Нет, ты что нет конечно, у родителей тут бизнес, так было надо, и ослушатса я не могла!-
Он сказал
- Я как только смогу я приеду, слышыш, приеду, я тебя очень люблю очень!-
Я сказала
- Не надо, но послушай, я хочу начать новую жизнь в которой тебе нет места, прости!- Я повесила трубку и откинула телефон, было больно ему это говорить, но после предательства я не хотела его даже знать, я прогнала грустные мысли, оделась и вышла во двор и села в машину, рядом сидел брат, я даже на поздоровалась, настроения не было, приехав к школе я вышла из машины, надев на лицо свою маску высокомерия, я медленным шагом пошла в класс, кажетса день будет ужасным.


Последний раз редактировалось: Victoria Andersen (Чт Ноя 05, 2009 12:32 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Анкета Виктории Андерсен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Виктории Андерсен   Анкета Виктории Андерсен EmptyСр Июн 03, 2009 6:11 pm

Ну, разумеется принята! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
 
Анкета Виктории Андерсен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Катрин Снейк.
» Анкета Darren
» Анкета Ангуса Янга
» Анкета Тиары Голд
» анкета Меган Старк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: