High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+4
Thomas Andersen
Vanessa Rinaldi
Sharpay Evans
Gabriella
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2009 4:53 am

Я не стал вызывать такси и решил просто пройтись улицами, надеясь что не заблужусь, ведь давно не гулял просто так. Я шел а перед глазами были таблички: каже, клуб, бутик, магазин...Светило солнце и мне было так хорошо позитивно..Но храмал совсем чуть-чуть..Но мне было плевать. А вот и дом...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2009 8:33 am

Мы уже мчались на гонку.Я перезвонила Стэну.
-Стэн,мы почти приехали,ты мою тачку случаем не пригонишь?Я у тебя её сегодня и забрала бы...
-Супер!Вас тут все ждут!А тачка то уже здесь,ждёт не дождётся когда ты сядешь в неё.
Я сбросила номер.
-Прикинь,нас там уже все ждут,как будто знали что мы приедем!
Хотя Стэн наверняка догадывался...Меня от гонок оторвать сложновато...
-Ну раз ждут,значит мы просто обязаны выиграть!
Дрейк засмеялся да и я тоже.Вскоре мы должны были приехать на место.Через несколько мгновений мы добрались.Первым,как вы думаете кто подошёл?Никогда не угадаете,конечно Стэн)
-Ну привет,счастливая парочка.Мир,пошли за машиной твоей,а ты давай ближе к старту двигай.Скоро начнём.
Дрейк покатил на старт,а я пошла к своей машине.Меня радовало что я смогу её забрать.
-Садись,и тоже на старт.
-Стэн,а ты мне ничего не скажешь про соперников хотя бы?Я уже молчу про трассу...
-Ой,а я и забыл,прости.Так соперники.Мы специально подобрали пары так что первыми начнут парни а заканчивать девушки будут.Парень сильный достаточно,но Дрейк может опередить если постарается.
Постарается...
-Девушка...Честно не знаю точно...Вроде бы тож крепкая.
-Ну не волнуйся.У меня учитель хороший,так что я не боюсь! - я посмотрела на Стэна и улыбнулась.
-А трасса...Не сложная,но поворотов многовато,справишься?
-Да.
Я почему-то была в себе уверена как никогда.Что на меня нашло?А не знаю...Наверно просто давно не участвовала в гонках.Я подъехала к машине Дрейка.
-Солнышко,удачи.Я уверенна,ты сможешь всё сделать правильно.
-Спасибо,ты тоже сможешь..
Старт!Первый этап достался не мне,а моему парню.Я видела большую часть трассы,самый дальний угол мне было не увидеть,но меня это мало волновало.Противник действительно оказался сильным.На первых минутах Дрейк отставал.
Давай,только ошибки не сделай...
Но на одном из поворотов,противника чуток занесло и это был шанс для любимого.Он им воспользовался как и стоило ожидать.Потом парни скрылись из виду на недолгое мгновение.И вот они снова в поле зрения.Оставалось буквально немного,отрыв Дрейка от соперника был минимальным.Я уже боялась что всё,мне первой не стартовать,но не тут то было.Оба парня активировали закись азота и понеслись в три раза быстрее.Каким -то чудом,Дрейк вырвался вперёд на более большое расстояние.Я была жутко рада,если приедет раньше то облегчит мне задачу.Последние секунды...И...Мне повезло,моё солнце сделало всё как надо.Я понеслась вперёд первой.Моя соперница пыталась догнать меня.На одном из участков трассы ей это удалось и мы шли в ровень.Она пыталась три раза сбить меня с трассы,но я уворачивалась.Впереди была неизвестность,тот самый кусок,который не виден со старта.Оказалось что там самый сложный для меня поворот.
Не паникуй,и хуже бывало,справишься!
Я убедила себя что,всё будет впорядке.И прошла на ура поворот.Моя же соперница наооборот.Влетела в ограждение,но не сильно и через две секунды выбралась.У меня был шанс оторваться.Я неслась впереди,как сзади почувтсвовала толчок.Несильный,но всё же.
Как же ты меня достала!
Я решила,что стоит и мне нито применить,до финиша хватит с лёгкостью.Соперница не успела опомнится как я уже улетела далеко от неё.Я финишировала первой.Как там другая девушка доехала я не знаю,да меня и не волновало особо.Мы вышли с Дрейком из машин и все стали нас поздравлять.Стэн конечно был в числе поздравляющих.
-Ну что,как тебе гонка? - я вопросительно посмотрела на Стэна.
-Молодцы!Я иного исхода и не ожидал!Так,машина которая теперь по праву ваша у меня в гараже,как захотите заберёте.Миранда,тепеь учти,все от тебя триумфов и побед ждать будут!
Мы дружно посмеялись,но посмотрев на время решили,что больше нам тут делать нечего,надо и по домам расходиться.Я подошла к любимому.
-Ты молодец,всё устроил как надо.Мне всё понравилось,ну ты знаешь о чём я...
Я поцеловала парня,села в машину и укатила домой,счастливая,что именно так провела день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyВс Авг 23, 2009 7:50 pm

Я открыла глаза. На улицы уже давно стемнело, но для меня все эти часы пролетели как один миг. Я все не могла понять, что теперь делать.
Продолжать слоняться по улицам? Идти домой и снова выслушивать их ругань? А может он уже убрался за это время?
Я встала с земли, оперевшись о стену ограждения, и руку пронзила острая боль. Я подняла ее к глазам и при свете фонаря заметила несколько глубоких порезов, из которых струилась кровь. Черт бы все побрал! Насколько могла, я вытерла рукавом куртки кровь и пошла вдоль улицы.
Лишь изредка проезжала одинокая машина, но я оставалась в тени и меня не замечали. Да и зачем? В таком состоянии и еще с таким видом?
Я медленно поплелась домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 11:38 pm

Покинув школу, я просто наматывала круги по городу. Но все еще не могла выбросить тот инцидент из головы. Да нет, ни с Келси! А с отцом! Зачем он притащился в школу?! Чего привязался ко мне? Я ему никогда не была нужна! Что же случилось сейчас? что им управляет - корыстные побуждения?.. Раскаянье?
Нет! Во второй вариант я верить не хотела! Слишком больно... лучше все оставить как и есть. Каждый живем своей жизнью!

Проезжая перекресток, что-то щелкнуло у меня в голове. Возможно это и бредовая идея... ах, какая разница!
Я набрала номер Миры.
-Привет,Мир.Не хочешь со мной в клуб сходить сегодня?
Цитата :
-Да,с огромным удовольствием,давай у входа встретимся?Всё до встречи!
Я положила телефон и направилась в сторону клуба. Вспомнилась первая встреча с Майклом... ведь именно там мы и познакомились... но нет... звонить ему я не буду... я уже вообще не знаю, чего я хочу!
Возможно, послать все к черту и сегодня забыть о проблемах!

Вот в таком и настроении я подъехала к клубу и, не вылезая из машины, стала ждать Миранду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 3:51 am

Цитата :
-Шэрп,что происходит?!Почему погоня за нами?И вообще куда ехать то?
А я-то знаю?! В мыслях промелькнуло миллион мыслей... вот бы сейчас же передо мной появился пистолет, и я начала бы отстреливаться от назойливых полицейских. Это тебе не кино, Шэрп!
Побег за границу?! Меняем имена и сваливаем? Куда уж там, когда на хвосте сидит дюжина полицейских!
Внезапно перед нами вырос огромный грузовик, но Мира мастерски справилась с машиной и увильнула.
-Я сама в шоке Мир!ЕЗЖАЙ КУДА-НИБУДЬ! - я заорала, не сдержав эмоции.
Еще один сюрпрайз ждал нас за поворотом. Полицейская тачка выскочила, перегородив нам дорогу. Вскоре и остальные окружили нас.
- Все! Доездились! Теперь надейся, что нас хотя бы посадят в соседнии камеры!
Цитата :
-Выходите из машины,живо!
Мы вылезли. Вдруг один амбал в обличие полицейского подошел и выхватил у меня сумку!
- А поуважительней, козел!
Другой стал нас облапывать.
- Убери руки, а не то... - дальше я не успела договорить потому, что нам предъявили причину столь гнусного обращения. Вещественные доказательства на лицо. Наркота?!
Цитата :
-Наконец-то мы вас поймали,две наркоманки!Вообще ты мы думали что это будут не девушки.
Дальнейшие события разворачивались молниеносно.
И вот мы уже сидели в полицейском участке в комнате для допросов.
- Вы так и будете отпираться?! - пригрозил детектив, который представился, как главный следователь по этому делу.
- Да подкинули нам это, я вам говорю! - заорала я.
- А я заверяю, что вы мелите чушь! Мы вас долго искали. Недавно в городе прошли слухи, что банда наркоторговцев вновь принялась за дело, но мы никак не ожидали, что вы будете с ними за одно. - детектив прищурился. - Скажите имена ваших боссов и возможно вам сократят срок...
- Да вы издевайтесь! Вы даже не представляете, с кем говорите! вот как только мой отец об этом узнает, вам будет несдобровать! Не увидите повышения или чего там еще, как своих ушей!
Гнусна была сама мысль, что приходится прикрываться этим подонком, моим отцом, но сейчас другого выхода я не видела.
- А кто у нас папочка?.. Молчите? Ну-ну! Может это он и есть? предоставляет доченьки наркотики, а она та мило прогуливаясь по клубу, распродает их направо и налево, а?!
- Да, как вы сметите? - я уже хотела вскочить со своего места, по выражение лица детектива, меня остановило. Он наверно только этого и ждет и тогда прикрепит еще и нападение на офицера полиции!
С минуту я молчала, но потом на удивление спокойным голосом проговорила.
- Я имею право на телефонный звонок.
Детектив похмурился, но вышел. Вскоре вернулся с аппаратом и протянул его мне.
Я уставилась на него.
- Наедине!
Кажется, он понял, что все равно ничего от нас не вытащит и покинул помещение.
я встала, одновременно вспоминая номер...
- Шэрп, кому ты звонишь? - встревожено и все еще прибывая в шоковом состоянии, спросила Мира.
- Лучше молчи! Они наверняка нас прослушивают!
Я набрала номер, пошли гудки...
- Я никак не могу поверить, что я делаю это... - я взглянула на Миру.
На другом конце телефона подняли трубку
- Алло? Да, я! Нужна помощь! Случилось? Много чего... все при встрече! Где? Никогда не догадаешься. В полицейском участке! и адвоката прихвати заодно!
Хоть один раз мне удалось так удивить отца, что он потерял дар речи.
Я бы посмеялась и хотела бы взглянуть на выражение его лица, но сейчас совсем не до смеху было...
Положив трубку, в комнату для допросов вновь вернулся тот самый детектив. Точно, выслеживал! Фиг убежишь отсюда!
- Время истекло! Раз вы не желайте сотрудничать, то придется вам в камере посидеть! Может одумайтесь! Там и подождете своего адвоката! - детектив оскалил свои неровные зубы. Сейчас бы треснуть по его насмешливому фейсу!
На пороге появились два сержанта и, защелкнув наручники, повели нас в камеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 4:15 am

Вот и полицейский участок.
Ну и денёк сегодня...Кариба,Келси а теперь и это!
Нас стали допрашивать,чтоб мы признались во всем.Но признавать было нечего.Мы не наркоманки,из ума не выжили ещё.Шэрп отпиралась как могла,но ей не верили.Я же тем временем задумалась о том,откуда же они могли взяться,наркотики всмысле.
Вспоминай,Мира!А,так это те два урода в клубе!Не зря он меня схватил,вот в карман и сунул,а пока Шарпей вскакивала,другой ей в сумку подложил!Вот только бы мы доказать смогли,я б этих двух не раздумывая сдала бы!Они ещё попляшут у нас!!!
Злости теперь предела не было у меня.Шэрп попросила позвонить.Кому она звонила?Как оказалась отцу,хотя сама не верила что делает это.
А я кому звонить бы могла?Матери?Так она в обморок рухнет сразу,я её знаю.Келси?Ей и без меня не хорошо...Дрейк?От него наверно толку мало будет...
Не успела я окончить мысль,как нас уже в наручниках повели в камеры.
Я всё перепробовала в этом городе,даже тюрьму!
Естественно в одну камеру нас с Шэрп в жизни бы не посадили,а то мало ли мы побег устроить совместный захотим.Благо посадили хотя бы в соседних камерах.
Шедевр,вот вам девушки новые апартаменты!Как бы выбраться отсюда побыстре...
-Шэрп,я точно уже знаю как наркота к нам попала...Догадываешься?
-Ещё бы,это те два...Даже слов подобрать не могу к ним.
-А я то думаю,чего это они так быстро убежали,я даже ещё особо не кричала,так гаркнула разочек...Мы с тобой обязаны их в тюрьму упрятать,только бы отсюда выбраться...
-Выберемся!
Я верила что всё обойдётся,тем более что скоро должен был приехать отец Шарпей вместе с адвокатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 5:32 am

Нас провели в камеры!
Добро пожаловать в новый дом!
Ну конечно, мне не нравилось общество родителе, но не такого же я желала?! А еще говорят, что желания не исполняются. Еще как исполнилось! Даже через край!

Нет, чтоб нас с Мирой в одну камеру сунуть! Изверги! Ну ничего! Я такую жалобу накатаю, мало не покажется!
Я начала ходить взад вперед. Хоть больно просторно тут и не было! Тоже мне, современная полиция! Я покосилась на ели держащиеся ставни кровати. Даже и думать забыла садиться туда! Средневековье какое-то!
Цитата :
-Шэрп,я точно уже знаю как наркота к нам попала...Догадываешься?
- подался голос Мири из соседний камеры.
-Ещё бы,это те два...Даже слов подобрать не могу к ним.
Цитата :
-А я то думаю,чего это они так быстро убежали,я даже ещё особо не кричала,так гаркнула разочек...Мы с тобой обязаны их в тюрьму упрятать,только бы отсюда выбраться...
-Выберемся! - я все еще была на взводе.
Как раз мимо проходил охранник.
- Иди сюда! Я требую адвоката! Немедленно!
Он лишь усмехнулся и, промямлив, - Ты не в том положении, чтобы требовать, - двинулся дальше.
- Идиот! - я стукнула по решетки камеры! Зря! Лишь оббила руку! Ахх! Как меня все достало!
Минуты тянулись слишком долго...перерастая в час...
- Ну все! Моему терпению настал конец!.. А ну живо приведите адвоката!
Наверняка это их шуточки. Он давно должен был быть здесь!
Не прошло и полдня, как послышались шаги и звяканье ключей.
- Бестолочь! Открывай! - я накинулась с упреками на охранника.
Он лишь усмехнулся. Подошел кто-то еще. Это был адвокат, и сзади шел мой отец...
Сейчас я была ужасно рада его видеть, но предпочла это скрыть. Не кидаться же ему на шею… да и решетки мешают… Стоп! О чем это я?! Окончательно поехала крыша!
- Мисс Эванс? Я адвокат вашего отца и...
- Ах, оставь детали! Вытащи меня отсюда! Нас! - я указала на Миру.
- Все так быстро не делается, нужно...
- Да ты издеваешься! Тольку тогда от тебя! Скорей уж побег устроить!
Отец усмехнулся. Нашел время, когда злорадствовать!
Но жестом он указал адвокату, что он может идти улаживать детали.
Адвокат сгинул, охранник тоже. Остался только отец...
- Расскажешь, что случилось? - он встревожено спросил.
- А тебе интересно? - я сложила руки на груди и смерила его надменным взглядом. - Раз притащил такую бестолочь - адвоката, мог вообще не приезжать!
- Шэрп? Ну, так я жду... - он пристально смотрел на меня.
- Ну чего ты хочешь знать?! Что твою дочь застукали с наркотиками в сумке, что она умудрилась убежать и так нелепо попасться! Доволен?! - я заорала на весь участок.
Ждать его реакции я не стала, а просто отошла к противоположной стенки камеры.
- Все годы мной не интересовался, а заявился и просишь объяснения?! Спросил бы лучше у того "милого детектива"! Он наорал на нас, обвинил, чуть ли не во всех смертных грехах и приписал к наркоторговцам! Вот так, папочка! Пока тебя не было, многое изменилось...
Вскоре вернулся адвокат с бумагами в руках .
- Вы свободны! У них нет веских доказательств, и прежде нарушений тоже не замечалось. Вас освободили под залог. Но не увлекайтесь слишком… вы все еще под подозрением, хоть и на свободе…
Охранник недовольно открыл камеры и выпустил нас.
- Давно пора! А насчет подозрений… мы знаем, кто это был!
- Так почему вы раньше молчали? – спросил отец в недоумении.
- Ну если бы на не обвиняли и не поливали грязью, то может бы мы и сказали, а так… - я потрясла головой, - в общем… уходим отсюда! Не желаю тут оставаться ни минуты. Пошли, Мира!
- А со мной попрощаться не желаешь и ли хотя бы спасибо сказать? - сказал отец идя за нами.
- Эээ... нет! - я быстрым шагом направилась вон из участка.
Выйдя на улицу, я посмотрела на немного взъерошенную Миранду, наверно я выгляжу не лучше...
- Слушай, извини, что все так вышло...
- Шэрп? - вновь подошел мой отец.
- Ну чего еще надо! Это был единственный раз, когда я тебя просила о помощи! Забудь, такого больше не будет! - заметив наши вещи у него в руках, я выхватила их и повела Миранду прочь.
- А как вы собираетесь добираться-то? - крикнул в след отец.
Черт! А он прав! Но нет, еще одного унижения я не потерплю.
- Если хочешь, он тебя отвезет... - я метнула взгляд на Миру, - а я пройдусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 5:47 am

Разговор у Шэрп с отцом был конечно жутким.Но нас освободили,это была единственная радость.
Спасибо Шэрп!
Мы пошли прочь из тюрьмы,это было счастьем.Шарпей начала было извиняться,но это было лишнее.
-Шэрп,ты не виновата ни в чём!
Мне предложили довезти меня до дома,но я тоже не горела желанием,и мне было жутко интересно,где же моя машина сейчас?
-Нет,спасибо.Мне надо мою машину найти,да ещё и этих двух уродов описать надо.Они должны сесть!
Мы с Шэрп попрощались и я пошла обратно в участок.На меня там смотрели как на сумасшедшую.
Чего вы смотрите то?Ну да вернулась,не бойтесь не в камеру...
Я подошла к тому следователю с кем спорила Шарпей.
-Извините.Мы чётко знаем кто нам наркотики подкинул.Могу описать.
-А почему раньше то не сказали?
Как будто раньше бы вы поверили...Смешно...
-Ну сами поймите какой это шок для нас.Пришли просто в клубе посидеть а тут такое!
-Ладно,давайте,рассказывайте всё что знаете и видели.
Я начала рассказывать следователю всю ту историю в клубе и описала тех двух парней.
-Это всё.
-Я думаю нам этого достаточно будет чтоб их найти.
-Ещё вопрос,последний,наверно...Где моя машина?Я бы хотела забрать,если вы позволите конечно...
-Раз всё рассказала,позволим,она на штраф стоянке.Можешь забрать.
-Спасибо большое.
-Так,как только мы найдём тех преступников,мы сразу же позвоним вам чтоб вы их опознали.
-Конечно.
Я пошла к штраф стоянке за своей машинкой.Мне её отдали и я покатила домой.
Кому расскажи,ведь не поверят,что я в тюрьме сидела...Хотя...Для всех со стрита...Поймут...И даже оценят по высшему классу.
Я засмеялась впервые за этот день.Путь лежал только домой и никуда больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 6:16 am

Попрощавшись с Мирой и игнорируя отца, я пошла вдоль дороги.
Так... и что теперь? Идти домой и получать очередную головомойку? Нда, выбор невелик...
Но сперва заберу машину... хоть и не очень то хотелось возвращаться туда.

Медленно я брела по пустынным дорогам. Это уже на традицию смахивает - снова я на улицы, ночью, одна, без машины, в подавленном настроении... перечислять можно бесконечно... эхх...
С горем пополам, я все же добрела до клуба. Никому не советую проделывать такое на шпильках!
Слава богу полиция уже сгинула и моя машина пустовала одна на стоянки. Видимо сегодня веселье уже решили не продолжать, и захлопнули клуб. Как будто у меня есть желание вернуться сюда в ближайшее время!
Я залезла в машину и, заведя мотор, поехала домой... нда... вдохновляющая перспектива...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 6:32 pm

Я шла по улице в подавленном состоянии души.Сгинь,Сгинь,Уйди...еще не поздно...но мне очень плохо...кто мне может помочь?кто выслушает меня?...нет никто! думала я.Мне никому было выговориться.Я шла вдоль пустой дороги.Мелькали машины, изредка дома.А я шла все держа в себе и завернув за поворот все шла вперед куда глаза глядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт Авг 28, 2009 7:30 am

Ну вот недалеко от школы мы и находились уже.
-Блин,куда б машину спрятать?О кусты,большие.
Там стоял знак что парковаться на газоне запрещено.
-Да плевала я на ваши знаки,у меня дела есть поважнее этого!
-А ты не промах я смотрю - Шэрп улыбнулась.
-Всё,ждём.
Мы простояли наверно около десяти минут и появился тот парень,который подкинул наркоту Шэрп.
-Так,ты всё помнишь? - Шэрп кивнула головой в ответ - Отлично.Я пошла,машину можешь оставлять спокойно,тут не найдут.
Я вышла к тому парню.
Только б не узнал.
-Привет красавчик,куда направляешься?
-Привет,да тут туса одна.Пойдёшь со мной?Как тебя зовут?
Ооо,быстренько...
-А почему бы и нет.Я Карли,а ты?
Первое имя пришедшее мне в голову это моё имя в сериале который начнут снимать вот вот.
-Я Фред.
-Клёвое имя.Интересно,какая фамилия у такого ковбоя?
Что я несу?Ну ладно,ради дела...
-Стайс,а тебе зачем?
Тут я начала соображать что сказать.Мысль быстро пришла.
-У такого мальчика грех телефон не попросить.Скажешь?
Я была готова записывать номер,но не в телефонную книжку,а в сообщение для Шэрп.Парень начал диктовать.Я всё записала и отправила подруге.Мы подошли к какому-то зданию,я быстро начала запоминать адресс.
-Пришли,только в подвал спустимся.
-Ага,пошли.
Пока парень шёл передо мной я начала писать адресс,опять же Шэрп.
Успела...
В подвале здания действительно была тусовка.В основном тут были одни парни,но и девушки тоже.Я начала выслеживать второго наркомана.Вдруг я увидела его недалеко от себя.
-Фред,а познакомь меня с тем парнем.
-Пошли,не проблема.
Он повёл меня ко второму.
Так,пока всё нормально...
-Привет,я Карли Трейнер,а ты? - я начала разговор сама.
-Привет,познакомится хочешь? - я кивнула головой - Ладно,Ник Ледвил.
-Ясно.Клёвое местечко!Ребят,одну секунду,я звонок сделаю.
Не успела я вытащить телефон,как у меня его почти выхватили.Реакция у меня была хорошая и я быстро спрятала мобильник в карман.
-Карли,а у нас тут звонить не принято. - сказал мне Ник - поразвлечься не хочешь?
Так,а тут засада небольшая...Пора наверно Шэрп вызывать...
-Поразвлечься? - честно,я не знала что мне делать в этот момент,отказать,тогда меня убить могут прям тут,но и соглашаться то я не хотела совершенно.Я приняла решение,и оно меня спасло в дальнейшем.
-Ладно,только дай я покурить схожу.
Прости зайка,иначе ты меня никогда больше не увидишь.
Я поцеловала Ника,чтоб он во мне перестал сомниваться.Ребята отпустили меня "покурить" хотя я не курила вовсе.
Шэрп,помагай,а то мне капут.
Я спрятала телефон.Тут ко мне подбежала Шэрп.
-Чего тут у тебя?
-Не спрашивай,ой,прячься!Быстро!
Ко мне вышел Ник,он всётаки подозревал что-то.
-Слушай,мне кажется,что я тебя видел где-то.
-Не может быть!
Тут до этого идиота видимо дошло кто я такая на самом деле.Он крикнул второго.Я тем временем схватила Шэрп за руку и мы понеслись к машине,по пути перемахнув через какой-то забор,благо он был низким.Эти наркоманы гнались за нами.Вдруг Шэрп закричала громче некуда.
-Миранда,у одного пистолет!
-Гдеж этот подонок его откопал?
Машина оказалось очень близко,но рядом я видела ещё одну.
А вот и погоня,сейчас вы у нас доездиетесь!
Мы залетели в мою машину и рванули в сторону участка.Вторая машина рванула за нами.
-Идиоты,главное нас поймать,а то куда мы едем,даже и в голову не приходит.Упс.Держись крепче.
Я прокричала,так как был крутой поворот,в который я обязана была войти,иначе итог был бы плачевный.Всё прошло нормально и мы уже практически подъезжали к полицейскому участку.
-Звони в полицию,пусть готовы будут.
-Звоню!
Шэрп взяла мобильник и набрала номер.Договорившись обо всем Шэрп рассказала что делать мне.
-Так,короче доедешь когда,там темно будет,специально,ты обходи здание а их задержат.Главное только нам сказали самим не смотаться с места происшествия.
-Поняла,сделаю.
Я была готова на все 100%.
Молодцы мальчики,ваша песенка спета!
Я рванула быстрее и уже доехала до участка,обогнула его и остановилась.Нас ждал офицер.
-Молодцы,и как это вы всё провернули?Да тех ребят задержали уже.
Мы с Шарпей вышли из машины и переглянулись.У обеих сверкала улыбка на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт Авг 28, 2009 9:06 am

Все дорогу до школы я прибывала в приподнятом настроении. Все должно получится, другого варианта нет... ну а если не получится, значит, крышка!
Я отогнала дурные мысли, и вот мы почти уже у школы!
Запрятав машину поглубже в кусты, мы стали дожидаться хотя бы какой-то намек на то, что тут кроме нас еще кто-то есть. Уже темнело, и это нам было на руку. Довольно быстро объявился тот подонок, который подсунул мне наркоту.
-Так,ты всё помнишь? - спросила Мира. я лишь кивнула в ответ. Она распахнула дверцу и пошла по направлению к парню. Так, нужно успокоиться! Все будет нормально... она справится!
Выглядывая из бокового окна, но не слишком высовываясь, я могла видеть то место, где стояли Мира и бандит.
Разговаривают... значит все идет как по маслу...
Буквально через пару минут пришло первое сообщение от Миранды. Отлично... ловись рыбка!
Я заметила, что парень увлекся разговором и повел Миру куда-то дальше. Вот тут то и началась паника! А вдруг все пройдет не так гладко, как хотелось бы? Они узнают Миру, и схватят ее или того хуже... И я буду виновата! И за это ее родители не погладят меня по головке, а саморучно засадят! Давненько я не была за решеткой...
Писк телефона раздался вновь, и я быстро схватила его. Мира прислала, какой-то адрес и не выдержав, я вылезла из машины.
Уже довольно темно и никто не заметит одинокую фигуру. Медленно я пробралась через кусты и ступив на асфальт и сориентировавшись, я пошла, как мне показалось в ту сторону, где скрылась Мира и тот парень…
Мелкими шагами я подобралась к зданию, но осталась стоять во тьме.
Первая мысль, которая стукнула в голову… шума, криков нет... значит пока все живы!
Внезапно заорал мой мобильный, докладывая о полученном сообщении. Я аж подскочила.
Ага! Вы бы постояли в полной тьме, когда ваша подруга сидит в логове бандитов, в любую минуту может выйти кто-то и застукать вам, а в крови адреналин зашкаливает и вам кажется, что вы можете расслышать скрипучие двери в другом конце здания... Вдохновляет?
Я вытащила из кармана телефон и прочитав сообщение… Шэрп,помагай,а то мне капут… в жилах застыла кровь.
И как мне это сделать?! Умно! Пробраться пробрались, а обратно как?
Внезапно дверь отварилась со страшным стуком ,что я прислонилась к ограде стены, ждя кто же это. В свете фонаря, я заметила силуэт…
Миранда! Какое я испытала облегчение, вы даже не представляйте!
-Чего тут у тебя? – я подскочила к подруге.
Цитата :
-Не спрашивай,ой,прячься!Быстро!
Я заскочила в самый темный угол и стала ждать, что же приключится дальше.
Цитата :
-Слушай,мне кажется,что я тебя видел где-то.
Все, нам каюк!
В руках у одного из бандитов заблестело что-то. Черт! Помирать-то вместе!
Но Мира оказалась живее и, схватив меня за руку, мы помчались обратно к машине. Переспыгивая через задор, как настоящие отлеты... Черь! Вот и физра пригодилась, а я еще жаловалась..
-Миранда,у одного пистолет! - завопила я.
Цитата :
-Гдеж этот подонок его откопал?
Откуда я знаю?! Нашла подходящее время для рассуждений!
Мы пулей залетели в машину и помчались в сторону полицейского участка. Мира вновь проделывала виражи, как асс, а я лишь успевала хвататься за ручку машины и в то же время вдалбливать глупому дежурному, то это вопрос жизни и смерти, а также то, что у нас на хвосте парочка ополченных злодеев. Прям, как фильм ужасов! Только попкорн забыли вручить! И заверить, что после такого мы останемся живи…
Вот машина делает резкий поворот, визжание тормозов, и мы уже в окружении полиции, а преследователи пойманы.
Я очень на это надеюсь…
Цитата :
-Молодцы,и как это вы всё провернули?Да тех ребят задержали уже.
- Ну, что сказать... мы просто восстановили свою репутацию, - немного придя в себя, я даже сумела пошутить, - возьмете нас к себе, детектив? С нами вы в два счета переловите весь город!
- Очень смешно! Но вы, девушки, здорово рисковали…
И он мне еще будет рассказывать!
- Но хорошо, что все так благополучно кончилось! – продолжил офицер. – Осталась одна деталь… ваши заявления и считайте, что вы упрятали их в тюрьму надолго.
- Ладно… это ведь не так страшно… пошли писать заявления!
Мы зашли в участок. В это время суток, все были какие-то сонные…
Нда… нормальные люди спят, не то, что мы… ловим преступников!
Нас усадили за стол, мы написали все, что нам велели. Скорей бы с этим покончить и забыть, как дурной сон!
- На этом все! Спасибо за сотрудничество девушки!
Я лишь кивнула, находясь уже совершенно без сил. Приключения два дня подряд и такие – не для меня!
Мы с Мирой уже продвигались к выходу, как вдруг входная дверь открылась, и в участок завели наших преследователей.
- Жаркая выдалась ночка, не правда ли ребята? – все же я решила оставить за собой последнее слово.
- Ах, ты тварь! Ты еще заплатишь за это! – выкрикнул один.
- Бай- бай! – я помахала рукой, проходя мимо них.
Дело было сделано!
Не оглядываясь, я пошла к двери… было наивно полагать, что все так и закончится…
Внезапные движение со стороны бандитов и один из них вытащил пушку у рядом стоящего полицейского, который скорей спал, чем нес службу.
Чего?! Неужели все такие остолопы!
Я было метнулась в сторону, но цепкие ручонки парня схватил меня за руку и прижали к себе, а дуло пистолета к виску.
Вот и конец… промелькнуло в голове.
Все полицейские вытащил оружие и направили на меня… то есть, на бандита, конечно, но он же прикрывается мною!
- А теперь все живо расступились и дайте дорогу! – приказал он и потащил меня к выходу.
Нет! Нет! Нет! Все должно быть совсем не так!
Но проговорит, я ничего не могла, оцепенение сковало меня, и я ватными ногами следовала под мушкой десятков оружий на улицу.
- Никому не двигаться, не то ей конец! – он сильней прижал меня к себе и вытолкал за дверь.
Бестолочь! Других слов я подобрать не могла…. Он так спешил, что зацепился за порог и вместе со мной распластался у самой двери.
Меня душил душераздирающий смех – от излишних, до конца, жизни хватит, переживаний, стресса… всего чего угодно…
Вот подскочили полицейские и рывком подняли бандита , защелкнув на запястьях наручники и отводя от меня на приличное расстояние.
- Вы в порядке? – озабоченно спросил офицер.
Я все еще лежала на земле, не позволяя никому помочь мне подняться.
- А на что похоже! – ко мне вновь вернулся дар речи и я произнесла эти слова с шипением.
Кое как я встала самостоятельно, ищя глазами Миру. Увидев ее, я схватила ее за руку, и мы выскочили за дверь.
- Все! Надо срочно завязывать с нашими ночными гулянками! Еще одна такая ночка и ты можешь саморучно меня прикончить!
Мы залезли в машину Миры и поехали прочь… надеясь, что в дальнейшем у нас будут только спокойные вечера… без всяких наркотиков, погонь, оружий… уже настоящий вестерн получается…
Скорей бы домой и забыть все это, как страшный сон… я положила голову на спинку сидения и засмотрелась на вдоль мелькающие деревья… В машине во царила тишина… каждый думал о своем…


Последний раз редактировалось: Sharpay Evans (Пт Авг 28, 2009 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт Авг 28, 2009 9:16 am

Казалось всё,конец.Но тут Шарпей попала в заложники.
О нет!Такого конца нам ненадо!
Благо всё обошлось.Мы сели в машину и поехали.Я довезла Шэрп до её дома.
-Мы молодцы,но спать уже пора.Я за рулём скоро усну.
-Да.Работа выполнена!Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Шарпей ушла к себе,а я отправилась домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 4 EmptyПт Сен 04, 2009 12:33 am

С Даррен мы довольно долго просидели в кафе и когда наконец вышли, день уже клонился к вечеру. Попрощавшись ми поехали по домам.
Ни такой уж и плохой день, но я ужасно устала... к Майклу наведаюсь в другой раз, а лучше завтра позвоню.
Я притормозила у светофора, ждя зеленый свет и барабаня пальцами по рулю. в салоне звучала приглушенная музыка, создавая атмосферу уюта и тепла.
Вот наконец свет сменился, и я поехала дальше. Дороги были пустынными, и это дало возможность разогнать машину... в скором времени, я уже подъезжала к дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Траса М-14   Улицы города - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2009 3:22 am

Вот уже были видны толпы народу в красных колпаках. Я решил позвонить Стэну узнать когда там выезжать.
- Стэн!?Дравствуй дядя...Когда мы там ОБЯЗАНЫ выехать!?
- ВЫ приехали уже?! - с каким-то шоком сказал Стэн.
- Ну если мы не нужны мы уедем... - решил его я напугать
- Кхе...Вы что!?Давайте хоть сейчас..Я не против...
- ОК!
Мы подождали буквально 3 минуты, обговорили всё последний раз с любимой и заехали. Лица всех окружающих надо было видеть. Я включил на магнитоле на всю "Jingle Bells remix" показывая, что это не Дед Мороз, а что-то иное. Мы остановились и долго возцарила тишина. Но тут вышел я и с другого бока Мирандо4ка.
- Хай пиплы. Как оно ничего!?Чё за компашка?!Чё за повод!? - пытался я соответствовать я своему стилю.
- Ну пипец, ты грубый..Ну это же надо..Мда.. - страным голосом говорила Мира, как и подобает всем ужасно гламурным.
- Кароч, такое дело!!!Прикольнитесь, наш любимый Дедули4ка Мороз и Снегурка захворали... - я неуспел договорить как Мира меня перебыла
- Да ты ШО..Ужас какой!!!
- Да..И вообщем сёня этот праздничеГ будем вести мы. Кароч, хавайте пиплы. Я звусь Чувачок, а эта чикса Глэм- Лэди...Ток давайте бырей..не в наших интресах тут торчать...Нам не платят за эту корпоративку...
- Вот так..Смарите сюда..Это наши нанотехнологические сани.Шины...Тю...Диски 20 дюймов, 2 заглушителя..глушителя...извяняюся...Кароч вы разберётеся...
- А теперь для поднатия вашего настроения за указашкой Дедка мы устраиваем конкурсы. Так...Кто приготовил стишочег..стищочег!?Чё за..Лан..Не важн..Так давай ты чел... - я вытянул Билли, который начал рассказывать интересный стих про машины. Тем временем ко мне подошла Мира:
- Зай мне холодно!!!Я чутли не синяя уже.. - на ухо сказала любимая..
- И что мне тебе сделать!?Так..Щас выкручусь..Потерпи секунду...
Билли рассказал наконец-таки свой стих
- Молодец парниша...Получи в глаз...Шутка...Ха ха..Глэм - лэди дай подарок, малыш заждался. Так...Никому не секрет, что между Дедом и Снегурочкой есть связь семейная. А вот мы тип не исключения... - я закружил Миру и поцеловал её нагнув чуть чуть...Она явно не ожидала этого.. - так вот мы хоть не семья, но... - я прижал Миранду к себе чуть чуть обваравивая курткой.
- Ты шо делаешь!? - на ухо истерически крукнула Миранда - Ты с дуба упал!?
- Тебе было холодно!?Я попытался тебя согреть!!!Согрел?!
- Ну да...Ладно..Я тебя прощаю... - Мири вытерла у меня с губ свой блеск..
Дальше шли конкурсы один за одним..Стишки, эстафеты...надоели мне..как закончилось это сумасешствие, обьявили победителей конкурса разрисовки. Я уже без сомнений думал что это я. И не промахнулся. Потом я посадил Миранду в машину и накрыл пледом.
- Сиди..Я принесу тебе шампанского для разогрева... - я поцеловал любимую в губки и скрылся...Мы еще немного побыли там но безалкогольное пиво закончилось, к тому же синие губы Миры давали понять что они ужасно замёрзли...
- Поехали домой?!Или просто покатаемся!?Я включу песчь да и пледики тебя спасут...
- По--о-о-о-е-ез-д-д-им...Извини..просто очень холодно... - Мы со всеми попрощались и поехали вдоль трассы...Печка нагревалась так как и любимая...
- Ну как согрелась!? - я посмотрел её прям в гллаза
- Ну да...Практически. - в глазах у заи я заметил хитрость но машину остановил.
Как только матор заглох Мира из пледа накинулась на мои губы как охотник на дичь....Ваэ...Целовались мы долго. Руки переставали слушатся. Как только они превысили допустимую норму, разтегнув платье любимой и потихоньку его снимая зазвонил её телефон...
- ЧЁРТ!!!А это еще кто!? - злобно сказал я.
- Тс-с-с...Это папа...
Разговор был короткий но нёс в себе как я понял не много хорошей информации.
- Вези нас ко мне домой... - приглушонно сказала любимая
- Зачем!?
- Кариба...
- А...Мдэ..
- Солнышко не расстраивайся...Кари не помешает ведь нам друг друга любить!?
- Нет, конечно нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Улицы города
» Пляж города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: