High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Райана Эванса

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Райана Эванса Empty
СообщениеТема: Анкета Райана Эванса   Анкета Райана Эванса EmptyВт Июн 16, 2009 4:04 pm

1. Имя: Ryan Evans. Настоящее имя: Сергей Пак.
2. Возраст: 17. Настоящий возраст: 14
3. Биография персонажа: Отец – Жак Эванс, мать – Шантель Эванс, сестра - Шарпей Эванс. Родился в Альбукерке. Люблю бейсбол, танцы. Хороший хореограф. Люблю модно одеваться. Всякие шляпки мне к лицу. В детстве был спокойным. Мама и папа у меня богатые. С детства люблю музыку и выступаю с Шарпей во всяких школьных постановках. Также ходил в детский сад. И там отличался своим умением на утренниках))). Мама всегда со мной нянчилась, поэтому вырос спокойным. Сейчас учусь в школе "Ист Хай". Шарпей всегда что-то придумывает, особенно как заполучить себе Троя - капитана школьной баскетбольной команды. И всё время втягивает в это меня.
4. Внешность: голубоглазый блондин. Все время ношу модную одежду со всякими шляпками, кепками. Рост: 170 см, вес: 60 кг. Причёска всегда одинаковая))).
5. Характер: спокойный, весёлый, общительный.
6. Животное: рабка
7. Связь со мной: samson94@bk.ru. Через сайт: HSM - Disney
8. Откуда узнал о ролевой: Ты забрела ко мне на форум и сообщила о ролевой.
9. Я... ну, вообщем, заходите ко мне в мэил.
10. Пробный пост:

- Райан!!! Ну где ты мой (безмозглый) брат, Райан - послышался крик Шарпей.
О как она уже меня достала, сколько можно? Всё время что-то придумывает и придумывает и всегда это навязчивая идея по поводу Троя. Сдался ей Трой, давно бы могла кого-нибудь найти получше его. Наверно, лучше промолчать. Может, покричит и успокоится.
- А вот ты где Райан, почему ты не отвечаешь?
- Извини сестренка, я тебя не расслышал. (В это время Шарпей что-то вычитывала со своего смартфона) Я вот сегодня хотел начать день с овощного рагу, потом пойти и позаниматься с мамой йогой, а после...
- А? А неважно у меня есть грандиозный план, как мне получить очередную награду за выступление... (откашливаясь) Ой, "нам" Но для этого ты должен сделать так чтобы эта мексиканская выскочка не смогла спеть с Троем
(Ну вот опять...)


Последний раз редактировалось: Ryan Evans (Чт Авг 06, 2009 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Райана Эванса Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Райана Эванса   Анкета Райана Эванса EmptyСб Июн 20, 2009 1:34 am

sunny Принят.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Райана Эванса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Райана
» Анкета Darren
» Анкета Макса МакКарти
» Анкета Келси Нилсен
» Анкета Джейка Купера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: