High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Шарпей Эванс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Анкета Шарпей Эванс Empty
СообщениеТема: Анкета Шарпей Эванс   Анкета Шарпей Эванс EmptyПн Июн 22, 2009 4:37 am

1.Шарпей (Шэрп) Эванс / Sharpay Evans (я Сандра)
2.17 лет(20)
3. Отец – Жак Эванс, мать – Шантель Эванс (Герсберг), брат – Райан Эванс. Мать бесконечно любила свое единственное дитя. Она холила и лелеяла ее как голубка, ласкала и не покидала детской спальни и на минуту, проводя рядом с новорожденной Шарпей все свое время. Ее супруг хоть и мечтал о мальчике, не мог не радоваться такому счастью, в те времена семейство Эванс было самым счастливым во всей Великобритании, правда, длилось это от силы три года... Времена менялись, шли годы, они словно песок сквозь пальцы утекали куда-то в некуда, каждый день Шэрп была наедине с матерью, они пели песенки, играли на фортепьяно, играли в куколок, Шантель постоянно что-то придумывала, все свое время она дарила на воспитания доченьки и каждую ночь, в одиночестве молилась о малютке и ее благополучие. Наверное, Шарпей была бы чудным ребенком, если бы ни тот факт который свалился на нее семилетнею как снег летом, отец и мать. Ссоры, одна за другой, каждый день, они так кричали друг на друга что люстра в ее спальне дрожала, но Шэрп не плакала, она не любила отца, потому что за все эти годы видела его крайне редко, да и он был к ней более чем холоден, она любила только маму... а он им был не нужен! Но на людях они показывали, что их семья самая лучшая и счастливая. Жак Эванс больше не скрывал измен. Он перестал ночевать в поместье, и Шарпей чувствовала себя самой главной. Она раздавала распоряжений, каталась на его лошади, воровала запретные книги из кабинета отца, попросту творила все что угодно, а вечером всегда приходила к матери, в ее комнату. В розово-серых тонах и там все пахло ее запахом, тонкие ноты олеандров и мяты, там всегда было темно и лишь две свечи у зеркала, на котором красовалось великое множество баночек и скляночек, неподалеку большая шкатулка с драгоценностями, книжка с атласной закладкой, вечно на 45 странице... бутылка коньяка и рюмка. А поодаль любимый шкаф с платьями, всех цветов и всех тканей, такие роскошные, что юная Эванс могла часам их разглядывать и гладить, гладить, как кошечку по мягкой, изогнутой спине... Она не понимала что мать в депрессии, она веселилась, она маленькая еще что бы понять... Шантель частенько устраивала приемы в поместье, иногда просто, что-то напыщенное, наигранное, но особенно любили аристократы карнавалы, они рядились, кто как желал, надевали маски и весь огромный замок Эванс гремел, тут и там что то происходило, в одной комнате льется шампанское и идет азартная игра в покер, по другой ходят маленькие китаянки с крутящимися на палочках блюдечками, в третий огромный человек в маске повелевает пламенем яркого огня... Шарпей была свидетелем всего этого и конечно ей нравилось то что она видела, ведь это так весело! Так прошло много лет. Но наконец матери надоела даже своя дочь и она решила ее запихнуть чуть ли в не самый дорогой колледж. Хорошо, что они не разводились официально, поэтому Шантель и Шарпей имели доступ ко всем несметным счетам мистера Эванса. Там Шэрп сразу проявила свой характер.
4. Внешность: - рост 165 см, вес 50 кг, цвет кожи – светлый, телосложение – хрупкое, волосы – светлые, глаза – карие. Шарпей – типичная кареглазая блондинка. Длинные светлые, густые, немного вьющиеся волосы, легкой волной обрамляют овальное личико со слегка заостренным подбородком. Волосы лежат всегда аккуратно. Никогда у Шэрп вы не увидите растрепанной шевелюры. Ну если только она не только что проснулась. И то, встав с постели, Шарпей сразу же хватается за расческу. Наверное больше всего в себе она любит свои волосы. Вы можете увидеть ее либо с высоким конским хвостом, либо же с распущенными локонами (что случается чаще всего). Еще одна из особенностей внешности Шарпей – это глаза. Эти ярко- карие глаза напоминают глубокие озера, в которых запросто можно утонуть. Что в принципе и делают представители мужского пола. Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе добро, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек. Взгляд заставляет трепетать всех и каждого.
5. Эта особа весьма острая на язычок, капризная, хитрая... Словом, стандартная характеристика "истинной стервы". В семь лет единственной целью для себя Эванс поставила достичь того же успеха что и все эти люди. Стать идеалом и кумиром для других, быть выше всего этого серого народца под ногами, затмить их своей неповторимостью, а скорее незаменимостью и уже в детстве Шэрп боялась конкуренции, так рано, но так яростно, словно все вокруг были ядовитые змеи... С годами менялось не только восприятие девочки, но и ее внутренний, духовный мир. Она вовсе не жестока и не холодна, просто люди вокруг заставляли ее быть сильнее и по-своему лучше, каждый играет по-своему, у всех свои козыри и она сделала шаг в сторону зла, ибо оно стало ее нутром, наполняющим ее до краев, давшим вздох и новую реальность, кутая в свои шелка величия. Конечно, она горда, еще как! От чего бы ей не гордиться тем чего она сама, своими руками добилась, построив огромное сооружения фальши вокруг собственной неповторимой персоны.
Не чувствовать и использовать, забирать и унижать легче чем дарить, отдавая все без остатка.
6.Собака - Блонди
Анкета Шарпей Эванс 012bf81b8223
7.ICQ – 594672677
агент - sandrux89@mail.ru
skype - sandrux16
8.Через знакомства.
9.Хмм… я учусь в институте. Люблю читать книги, развлекаться с друзьями, смотреть фильмы – комедии, мелодрамы, боевики, ужасы (когда какое настроение, то и смотрю), музыка – поп, r&b, латино…
Пишите, пообщаемся в аське.
9.Стук каблуков отдавался по полу. Стильная прическа, макияж, маникюр – все это ежедневные процедуры, но от этого получаешь колоссальное удовольствие. Проходя мимо зеркала, я мило улыбнулась своему отражению, сегодня на мне было желтое платье на бретельках и с узором на подоле и конечно же мои любимые босоножки на высоком каблуке. Хотя, скоро надо будет обновить гардероб. Вся одежда уже поношена. Срочно нужны перемены! Решено, сегодня же после школы еду в бутик. Я подправила волосы, улыбнулась и вышла во двор. На улице была замечательная погода.
Сегодня никто не испортит мне день, даже Габриэлла и ее клуб ботаников. Ха, посмотрим, долго ли она протянет в этой школе!
Я спустилась с крыльца и подошла к машине. Сев на заднее сидение, шафер завел машину, и мы поехали в школу. У меня было такое хорошее настроение, что я даже не доставала водителя своими высказываниями, от чего он всегда становился нервным, как будто я приставила к его виску пистолет. Машина остановилась, и я вылезла наружу. День обещает быть заманчивым…


Последний раз редактировалось: Sharpay Evans (Пн Авг 24, 2009 8:35 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Анкета Шарпей Эванс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Шарпей Эванс   Анкета Шарпей Эванс EmptyПт Июл 10, 2009 7:08 pm

принята.))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
 
Анкета Шарпей Эванс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Тиары Голд
» Анкета Darren
» Анкета Виктории Андерсен
» Анкета Ангуса Янга
» анкета Меган Старк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: