High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Территория перед домом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyПт Июл 10, 2009 9:31 pm

Территория перед домом 293ae553a785


Последний раз редактировалось: Gabriella (Вт Июл 14, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyВт Июл 14, 2009 10:14 pm

Габриэлла мне показывала дорогу и мы уже вскоре подъехали к дому...
- Милый дом... ну что тогда до завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyВт Июл 14, 2009 10:16 pm

- Бальшое спасибо, Мег! До завтра! - я еще раз улыбнулась и вышли из машины. Отойдя на несколько шагов, я помахала Мег на прощанье. Машина тронулась и вскоре скрылась за поворотом, а я направилась в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyПт Июл 17, 2009 3:29 am

Мы подехали к дому Габи- До завтра! Только не проспи!- Она вышла из машины, я улыбнулся и уехал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyПт Июл 17, 2009 3:37 am

- Хорошо! - я улыбнулась и вышла из машины. Отойдя на несколько шагов, я развернулась и посмотрела в след уезжающей машине.
Все время улыбаясь, я развернулась и, весело шагая, направилась во дворик...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyПн Июл 20, 2009 10:18 pm

Я медленно шла по улице вся в слезах. Домой я не спешила! Как бы я смогла объяснить маме, что произошло?! Мне не хотелось никого видеть! Никого слышать! Мне только хотелось пробраться к себе в комнату, умыться и завалиться в постель!.. А ведь завтра еще в школу! Я не хочу никого видеть!..
Я подошла к дому. Это была неожиданность! Однако почему-то все же она была для меня приятной! На крыльце перед домом сидел Трой! Он опустил голову и смотрел точно в дорожку перед собой, не замечая никого вокруг. Я планировала проникнуть в дом через двора и собиралась, войти через калитку, но такой поворот событий заставил меня подойти к крыльцу!
- Габи, а я тебя уже заждался! - сказал Трой, заметив меня, и вскочил на ноги. - Я хотел извиниться! Прости, что я ушел... Я не мог там оставаться...
- Конечно, не мог! - перебила его я. - И я тебя за это не виню. - Я подошла чуть ближе, так, что Трой уже видел мне полностью и весьма отчетливо.
- Что с твоими волосами и костюмом?! Ты вся.. мокрая! - он был удивлен.
- Да! Прощальный подарочек от Шарпей! - сказала я, как можно веселей! Мне не хотелось еще больше расстраивать Троя!
- Извини! - повторил он и прижал меня к себе. - Я не должен был тащить тебя на эту вечеринку! Я и не думал, что последствия могут быть такими...
Я прижалась к Трою... И не понимала, что именно произошло... Но отчего-то на душе мне стало легко и приятно... Я была готова лично вылить на себя ведро пунша, которым облила меня Шарпей, лишь бы Трой задержался рядом со мной еще на минутку... Однако время неумолимо! И мама, кажется, услышала наши голоса! Она вышла на порог и негромко кашлянула... Мы отскочили друг от друга, как ужаленные...
- Кому-то уже пора спать! Завтра в школу! - сказала строго она и вернулась в дом.
- Ну, что ж... До завтра! - сказала я, взглянув на Троя.
- Спокойной ночи! - улыбнулся он и попятился назад, возвращаясь на дорожку недалеко от дома, по которой ему предстояло вернуться домой.
- Спокойной ночи! - добавила я и улыбнулась в ответ, я развернулась и пошла домой. Не забыв у двери напоследок взглянуть на Троя, я закрыла ее и отправилась отмываться от сладкого пунша...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Территория перед домом Empty
СообщениеТема: Re: Территория перед домом   Территория перед домом EmptyСб Авг 22, 2009 2:55 am

После рассказов Келси веселиться мне совершенно не хотелось. Я с каменным от задумчивости лицом ехала всю дорогу, не вымолвив при этом ни слова... По приезду, я вышла из машины и, громко хлопнув дверцей, двинулась в сторону заднего двора, ничего не сказав Трою... Сделала я это конечно не специально! Просто он не пытался говорить со мной, и я как бы забыла о его присутствии... Я находилась в своих мыслях и не могла думать о чем-то другом...
- Габи! Габи, постой!.. Что произошло?! - слова Троя как бы вернули меня к жизни. На пол пути, я резко затормозила и вернулась на землю... А что это я делаю?! И куда я вообще иду!.. Я состроила еще более серьезное выражение лица и повернулась к Трою. Он медленно приближался ко мне, внимательно всматриваясь в мое лицо. - Габи, что произошло?!.. - повторил в пол голоса он, кода подошел ко мне достаточно близко...
- Ой! Прости... Пожалуйста, прости!.. Просто Келси мне такое рассказала... И я... В неком шоке... Мой мозг пытался это все обработать! Хотя, это хорошо, что ты меня окликнул... иначе не к чему хорошему мои размышления бы не привели!..
- Габи, не переживай! - Трой подошел ко мне еще на шаг и крепко прижал к себе, от чего мне вдруг стало легко и свободно! Все проблемы уходили на задний план, и ничего не хотелось больше! Только быть рядом с ним... всегда!.. - Ну, так что же произошло?!
- Авария... на школьной стоянке... Сегодня утром! Одного из новеньких парней сбила его бывшая девушка!..
- А! Да, я слышал! Не очень приятная история... - Но, похоже, Троя она не так сильно трогала, как меня! Наверное, это не всегда хорошо, что я на столько впечатлительная!.. - Все будет хорошо! Не переживай! - Мы развернулись и пошли на задний дворик, где провели целый день, обсуждая прошедшие каникулы и приближавшееся повторное прослушиванье!..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
 
Территория перед домом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Территория вокруг дома.
» Территория вокруг дома
» Территория вокруг дома
» Территория вокруг дома
» Территория вокруг дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Наши дома :: Семья Монтез-
Перейти: