High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Класс Мисс Дарбус

Перейти вниз 
+2
Megan Starks
Gabriella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:21 pm

С кого бы начать? а вот и первый... интересно, что это за брюнеточка сидит на моём месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:25 pm

Я все еще смотрела по сторонам, и обратила внимания на темно кожую девушку, которая смотрела на меня
- Привет! Я Виктория!- Я улыбнулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:30 pm

-О, салют! - ответила я и улыбнулась в ответ - я Тейлор.
На вид девчушка оказалась и вравду вежливой и непринужденной - хорошее начало Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:32 pm

Ты ведь новенькая?
нужно узнать как можно больше, а то вдруг мы друзья по несчастью
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:34 pm

Цитата :
О, салют! я Тейлор
- Очень приятно!-
Цитата :
Ты ведь новенькая?
- Да новенькая, мы с братом сюда не давно переехали!- Я посмотрела в сторону брата и улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:38 pm

а от куда, если не секрет?
да они с братом имеют что то общее...
большая ли у вас с братом разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:40 pm

Цитата :
а от куда, если не секрет? большая ли у вас с братом разница?
- Мы из Парижа! Разница в год, мне 17 а ему 18!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:48 pm

Париж, это очень хорошо. Там красиво, поэтично и в меру общественно. Я была там две недели назад. Жаль что время пролетело незаметно...эх..
я незаметно покосилась на брата новой знакомой
братец милый... оптимист повидемому... вечная улыбка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 6:54 pm

Цитата :
Париж, это очень хорошо. Там красиво, поэтично и в меру общественно. Я была там две недели назад. Жаль что время пролетело незаметно...эх..
- Да, там очень хорошо!- Я грустно улыбнулась, и почему нам надо было уехать, а может оно и к лучшему, тут тоже не плохо....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:01 pm

У француженки приятный голос с легким французким акцентом... может попросить её дать мне урок французкого... а то как вспомню кудрывых мальчиков с Елисеевских, и как они распевали Bonsoir mes amis плакать хочется... блин, опять отвлеклась. что обо мне подумают?
я втрехнула головой, и посмотрела, слегка улыбаясь, на Викторию.
она что то сказала? опять летаю в небесах - Тейлор спустись на землю! jhg
почему у неё такой грусный вид? надо разузнать... вдруг здесь что-либо произошло...

- А как тебе наш школа? Что произошло здесь пока меня не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:06 pm

Цитата :
А как тебе наш школа? Что произошло здесь пока меня не было?
- Школа хорошая! Произошло много чего,
было прослушивание, потом бал-маскарад у Шарпей- я не много поморщилась- Тоже было хорошо, только к концу вечера,
все испоритилось!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:13 pm

-Что там случилось? Хотя это было у блондинки и от неё многое можно ожидать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:19 pm

Цитата :
Что там случилось?
- Ммм, там Шарпей поссорилась с Габриэллой и Троем!- Да поссорились мягко сказано, чуть бутылкой ему голову не рассшыбла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:32 pm

- ну на Шарпей это похоже... ну а Трой, разве ходит на маскарады?, я думала, что в его голове только баскетбол Basketball Да и кто такая Габриэлла?
я обвила своими глазами класс... новечков то много... ну точно это не парень .. а новенькие кажется только 3 девочки: одна как я уже поняла это Виктория... Остались ещё 2 брюнетки... почему то мой взгляд упал на соседку по галерке... милую девушку, маленького роста, грусно смотрящую в пустоту.
Я перевела озадаченый взгляд на Тори
- Это она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:53 pm

Цитата :
ну на Шарпей это похоже... ну а Трой, разве ходит на маскарады?, я думала, что в его голове только баскетбол! Да и кто такая Габриэлла?
- Габриэлла тоже новенькая! Значит не только баскетбол в голове-
Цитата :
Это она?
- Да она!- Я грустно улыбнулась и посмотрела в сторону где сидел Джейк....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 7:56 pm

- Почему ты так смотришь на своего брата? Он же уже вполне взрослый, может сам за себя постоять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 8:06 pm

Цитата :
Почему ты так смотришь на своего брата?
- Ммм, это не брат! Мой брат вон тот рядом- я вытянула руку и показала ей- Брата зовут Томас, а это....ммм, ну ладно не важно!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 8:15 pm

- Я не знаю пока никого по имени... и путаюсь в лицах...
я засмущалась... Embarassed нужно постораться со всеми познакомится Smile на это есть ланч тайм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 8:20 pm

Мисс Дарбус отстала от Шарпей, как только в класс вошла... Мисс МакКесси, как я расслышала... С виду очень милая, темнокожая девушка проскочила в класс и села недалеко от меня. Позже она уже мила болтала с Викторией.
Тори повезло! У нее талант заводить новых знакомых!.. Про ее брата я вообще молчу!.. Но, кажется, я отвлеклась... Итак, Трой так и не пришел! Урок уже заканчивается!.. Может он придет ко второму?!.. Может, и он проспал... Как я в прошлый раз?!..
Я снова задумчивым взглядом уставилась на мисс Дарбус. Надеюсь, она не заметит подвоха!..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 11:46 pm

12.00 - звонок! Ну наконец-то... теперь большая перемена, мигом в столовую! Итак, Тей, у тебя боевая миссия - познакомится с как можно большей частью обновленной школы О_о
Я быстренько закинула книжки в сумку, но как только вылезла из каверзной парты нос к носу столкнулась с новенькой, как уже сказала Тори- Габриэллой. Новенькая, оказалась не такой уж маленькой, как казалась за партой, а темные локоны очень эффектно огибали овал лица.
- Ой, извини... Rolling Eyes - выпалила я, и протянув руку, сказала - мы ещё не познакомились - я Тейлор МакКесси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 11:53 pm

Прозвенел звонок, а я даже не заметила. Звон в ушах, казалось, у меня так и стоял с начала урока, когда он прозвенел в первый раз. Я продолжала смотреть на мисс Дарбус, опустив голову на руки. Сзади ко мне подошла Меги и толкнула меня в бок. От неожиданности мой локоть съехал со стола, и голова чуть не встретилась с партой, но, вовремя спохватившись, я оттолкнулась вверх.
- Пойдем, Габи! Или мисс Дарбус тебя так заинтересовала, что ты не можеш оторвать от нее глаз? - Сказала насмешливо Меги.
- Нет!.. Просто... - Меган с интересом посмотрела на меня. - Да, нет! Ничего... - я встала из-за парты, убрала учебники и повесила сумку на плечо.
- А Ничего зовут Трой?.. - еще раз посмеялась надо мной Мег.
- Честно сказать?! - Мег подняла одну бровь и ехидно улыбнулась. - Да!..
- Я так и знала. Тебя легко предсказать... - Сказала она.
- Вообще то ты одна знаешь, что Трой мне симпатичен. - Я изо всех сил старалась, чтобы нас никто не улышал. - Так что я предсказуема не для всех... - Я улыбнулась, и собиралась направиться к выходу, но резко развернувшись, я столкнулась с девушкой, которая недавно зашла в класс.
Цитата :
- Ой, извини... я Тейлор МакКесси
- сказла она и протянула руку.
- А я Габриэлла Монтез, - сказала я, улыбнувшись. - Рада знакомству! Я собиралась в столовую, может вместе пойдем? - предложила я ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyПт Июл 24, 2009 11:59 pm

- С удовольствием Smile - сказала я, и на моем лице отразилась сияющая улыбка... Последний раз я наверное улыбалась, когда увидела блеск луны отражающийся от Рейна в Берлине...
И мы неспеша пошли в столовую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyСб Июл 25, 2009 12:01 am

Я встала и подошла к Джейку
- Ну что пошли обедать?-
Он взял меня за руку
- Пойдем!-
- А меня забыли, да?-
Я обернулась, это был брат
- Ну пошли с нами!-
Мы все вместе вышли из класса....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyСб Июл 25, 2009 12:09 am

Ну вот! Первый урок я продержалась. Хотя сказать это можно с большой натяжкой. Я быстро собрала вещи и поспешила прочь, чтобы моя соседка потеряла меня из виду. Еще один такой урок я не выдержу. Пусть только попробует сесть рядом в следующий раз!
Я открыла дверь и столкнулась с... Троем?! Видок еще тот!
Но после вчерашнего я не готова с ним говорить, и не знаю смогу ли вообще.

Я задержала свой взгляд на его лице несколько секунд дольше, чем следовало.
Резко развернувшись, я пошла к шкафчику. Закинув туда всю ненужную чушь под названием книги, я пошла в столовую...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 3 EmptyВс Июл 26, 2009 7:29 pm

Сегодня был трудный день.
- Хочу сказать вам о повторных пробах ещё раз. Учавствующих много. Вам стоит спеть одну песню. Талант, талант и ещё раз талант нужен для повторных проб - усмехнулась старушка Дарбус.
Вдруг зазвонил телефон.
- Что! Опять мобильное проклтие! Зик, ты остаёшься после занятийй.
Урок продолжался так долго, что все уже хотели свалить отсюда. Но звонка не было.
В классе что-то происходило, но я всё думал над словами Шарпей, которые она сказала мне в столовой. А в голове продолжалась мысль песни: "Чтоб успех твоим был убеждай себя: мне быть номером один начертана судьба..."
Урок закончился и все вышли из класса. Я заметил, как Шарпей посмотрела на Троя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Класс Мисс Дарбус
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: