High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Администраторская

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Администраторская Empty
СообщениеТема: Администраторская   Администраторская EmptyПн Июл 13, 2009 9:34 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyПн Июл 13, 2009 9:57 pm

Мы прошли в администраторскую. Мама поинтересовалась, как попасть к директору и узнав что ей было нужно, сказала мне:
- Я пойду, милая! А ты не переживай! Вот увидишь, все будет хорошо! - она поцеловала меня на прощанье и ушла.
Я повернулась к девушке, которая отвечала на все вопросы и спросила, куда мне теперь идти.
- Ваше имя!
- Габриэлла Монтез.
- Вот ваше расписание. Рядом написаны номера кабинетов! Думаю, вы разберетесь! - девушка сунула мне листок и сразу же забыла о моем существовании. Ну, чтож... Теперь пойду искать класс! Так.. какой первый урок?.. Я провела пальцем по списку. Урок Драматического искусства... Пойду искать кабинет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyПн Июл 13, 2009 9:59 pm

я зашла в администраторскую...я подошла к девушке...
-Здравствуйте, я Меган Старк я здесь новенькая...- она начала пересматривать бумаги...
-Добро пожаловать!...надеюсь вам здесь понравится.-девушка протянула мне листок с расписанием.
-Спасибо- я ее поблогодарила и вышла из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyПн Июл 13, 2009 10:05 pm

Я прошла в администраторскую
- Здраствуйте, мы новенькие, Виктория и Томас Андерсены!-
Она дала нам расписание
- Благодорю!-
Я схватила брата за руку и повелала по коридорам.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyЧт Июл 16, 2009 6:13 pm

Я зашел в администраторскую
- Доброе утро! Я Джейкоб Кларк!-
Девушка меня поприветствовала, дала расписание
- Спасибо!-
Я вышел в коридор....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyЧт Июл 16, 2009 6:23 pm

Я зашел в администраторскую и подошел к девушке.
-Здравствуйте,Я Макс МакКарти.- девушка протянула мне расписание и я вышел из администраторской.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyВт Авг 18, 2009 1:53 am

Я зошла в небольшую комнатку с желтыми обоями, окном и с неописуемым количеством бумаг под названием "Администраторская". Передомной сидела женщина средних лет, иногда стукающая пальцам по серой клавиатуре.
-Здраствуйте, я - Анна Росси. Я недавно подходила к вам насчет перевода в Ист-Хай в середине 1 полугодия.
-Ах, да, да... припоминаю - не отрываясь от монитора проговорила она - вы принесли недостоющие документы?
- Да, конечно, вот моя мед. справка и портфолио о достижениях.
- Посмотрим... хм... балетная школа... журналисткий кружок... фотография... я кажется знаю куда вас нужно определить...
- Эээ...
- Будете заниматься по данному расписанию - она протянула мне свеженапечатанный лист - и ваша домашняя аудитория у мисс Дарбус... Я думаю она вами заинтересуется.
- Спасибо.
И глядя в листок, я спешно ушла из желтого кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyВс Авг 23, 2009 3:15 pm

Я провела Карибу в администраторскую.
-Здесь надо взять расписание уроков и тебе скажут в какой класс ты пойдёшь.Вперёд,я пойду к шкафчикам,думаю не потеряешься.
Я улыбнулась и открыла дверь пере девушкой.Кариба зашла туда,а я направилась к шкафчикам как и педполагалось.
Вот папа мне работку подогнал...Хотя ладно,новое знакомство не помешает наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Администраторская Empty
СообщениеТема: Re: Администраторская   Администраторская EmptyВс Авг 23, 2009 3:20 pm

Я зашла в администраторскую.
-Вы новенькая?Имя и фамилия?
-Да,Кариба Хэйн.
-Так,вот ваше расписание,вы в классе у мисс Дарбус.Желаю хорошо учиться
-Спасибо
Я вышла и пошла вновь искать Миранду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Администраторская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: