High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Томаса Андерсена

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Анкета Томаса Андерсена Empty
СообщениеТема: Анкета Томаса Андерсена   Анкета Томаса Андерсена EmptyВт Июл 14, 2009 3:40 pm

1.Томас Андерсен (Я Денис, можно просто Ден)
2.18 лет (мне 17)
Родился в Франции, (Париж), в семье уважаемых и состоятельных людей. Его отец Алекс Андерсен. Мать - Кэтрин Андерсен, в девичестве Джонс – из очень богатой семьи. По-прошествии нескольких лет после свадьбы, 30 декабря, родился я а еще через год родилась сестра Виктория. С детства был окружен любовью и лаской, родители его обожали. Его идеалом был отец, дедушку он не особо любил, ведь он казалось замечал только Викторию. Их с сестрой обучение проходило в фамильном поместье семьи Андерсен в Франции. В основном его воспитал отец, и делал все что бы сыну ничего не хватало, всегда делал что он захочет. Родители всегда гордились сыном, а вот дедушка, всегда знал к чему придраться. Отец везде возил его за собой, ведь видел в нем своего наследника, с сестрой они виделись редко, но когда виделись то очень радужно встречали друг друга. Он прекрасно разбирается в бизнесе, в чем заслуга отца. Он рос всегда веселым ребенком, никогда не любил грубости. Еще одной большой страстью Томаса кроме денег было все что связано с машинами и тенис спорт. Как раз дедушка и решил перевести их с Викой в новую школу, Томас всегда легко мог сойтись с любим человеком....
4.Томас - высокий смуглый парень, мускулистый, широкоплечий. Очень высокий. Его рост 190.
Черты лица довольно привлекательны - карие глаза почти черные глаза, черные густые брови,
губы тонкие, широкая и ослепительная улыбка. Цвет глаз - Черно - карие Цвет волос - Черный.
5.Совсем противоположный сестре, он добрый и отзычивый парень, который ради друзей готов на все!
Он душа компании, никогда не зазнается. Очень веселый, открытый, оптимистичный и чесный. Однако он всегда прямолинеен.
Нетерпеливый, порывистый, целеустремленный, открытый, добрый, надежный, веселый, дружелюбный. Не любит лож и грубость, иногда из за этого ссорится с сестрой, ведь ей не нравится когда он учит ее жить.....
6.-
7.denis4ik17@mail.ru
8.От знакомой)))
9. Пункт номер 5 полностью соответсвует мне, если что еще то пишите в ЛС))))
10.Было обычное летнее утро, я вошел на кухню, там уже была вся наша семья
- Доброе утро! Что то случилось?-
Вика посмотрела на меня и промолвила
- Мы переезжаем!-
- Так и куда же?- С интересом спросил я
- Вы будете учится в новой школе, надеюсь у тебя нет притензий!- Отец серьезно посмотрел на меня
Притензии, с чего бы, наверное Вика уже что сказала
- Да нет, я рад, смена обстановки, класс!-
Вика удивленно посмотрела на меня, я вышел из кухни собрал вещи и сел в машину.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Анкета Томаса Андерсена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Томаса Андерсена   Анкета Томаса Андерсена EmptyВт Июл 14, 2009 3:53 pm

Принят)) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
 
Анкета Томаса Андерсена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Карибы Хэйн
» Анкета Darren
» Анкета Марты Кокс
» Анкета Миранды Шейн
» Анкета Мэри Нилсен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: