High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спортивный зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПн Июн 01, 2009 11:37 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 2:49 am

Я на всей скорости залетела в школу! Как только я закрыла за собой дверь- прозвенел школьный звонок. "Да-м... начало не из лучших... Ладно! Нужно по скорее найти нужный мне кабинет"- подумала я, и пошла скорее смотреть на расписание уроков:
-Ага! Вот оно. Значит, сейчас физкультура. Нужно най ти спортзал!
И я пошла бродить по школе. Школа- лучшая из всех, в которых я была. Большая, просторная. По этому в ней легко заблудиться.
Но когда я нашла спортзал, я увидела, что я не последняя зашла в зал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 3:55 am

По дороге Кариба от нас сбежала, а вернее решила прогулять. Я пожала плечами. Какое мне до нее дело?
Мы с Мирой зашли в спортзал и поспешили в гардеробную, переодеваться к физкультуре. Парни уже были тут и во всю играли в мяч, девчонки же разбрелись по группам и обсуждали всякие сплетни. Взгляд переместился на Габриэллу и Троя. Только эти двоя стояли и мило любезничали. Так и смотри, слюни потекут!
Свисток Болтона старшего дал понять, что пора начинать урок.
- Ну, все в сборе? Отлично! Для начала согреемся и пробежим десять кругов...
Сума сошел! Хотя папочка не намного лучше, чем сын! Тот втюрился в замарашку, а этот хочет нас сразу прикончить.
- Ну пошли... сделав вид, что усердно трудимся! - я сказала Мире, и мы медленно начали бег.
В толпе я заметила незнакомую девушку... еще одна... чего-то незнакомцы стали размножаться с космической скоростью. Сперва Кариба, теперь еще и вот она!
- Ладно! Перешли на шаг и сделаем несколько упражнений!
Слава богу! Проснулась совесть что ли?! А то угробил бы нас на месте!
Болтон показал пару упражнений и стал ждать пока мы все не сделаем. Я смерила его скептическим взглядом. Разве такое можно вытворить? Еще бы ползать заставил... Черт! я поторопилась с выводами! Он действительно заставил... это было следующее упражнение!
Все! Достали все его выкрутасы! Пусть сам все и делает, раз ему это доставляет такое удовольствие!
Наконец-то мучения пришел конец и Болтон подал блестящую идею поиграть в волейбол. Ну, мальчишки, конечно, сразу запротестовали и выклянчили баскетбольный мяч. А волейбольную сетку оставили в распоряжении девушек...
Хмм... ну посмотрим! Как удачно получилось... Габриэлла попала в команду противников, а Мира к нам. Лучше и быть не может!
Надеюсь тебе правила известны, дорогуша!
Игра началась... мяч оказался у противников и последовал первый бросок.
Какая удача! Аут!
Мяч перешел к нам...
Спустя несколько минут, мы отставали со счетом в одно очко.
Вот и предвиделся шанс для победы! Мяч летел в мою сторону, я замахнулась и ударив по мячу он ловко перескочил через сетку и вписался в голову Габриэллы.
Ха! А вообще-то я погорячилась! Этот день мне начинает нравится все больше... Габриэлла грохнулась на пол...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 4:14 am

Итак... Урок физкультуры... Переодевшись, я вошла в зал и направилась... прямиком к Трою. Сегодня мы еще даже не разговаривали ни разу!
- Привет, Трой! - весело сказала я, приближаясь к нему.
- О! Кого к нам в спортзал занесло?! Сама принцесса уравнений! - улыбнулся Трой, а я засмущалась...
Раздался оглушительный свисток, от которого мы с Троем невольно заткнули уши.
- Он всегда так свистит?! - поинтересовалась я.
- А то! И всегда прямо мне на ухо! - сказал недовольно Трой, а я рассмеялась, но заметив взгляд Троя, прекратила! Похоже, он говорил на полном серьезе... Эх... Не повезло!
Вначале все было не так страшно... Всего лишь бегали, но потом... Потом упражнения! Если б хотя бы одно из них у меня получалось хорошо... Но...
Однако вскоре мучения кончились и... начались! Волейбол... Ну, все Габи! Держись!..
Наша подача... Черт! Аут!.. Подача противника... К мячу подлетает Шарпей... Тресь!
Ну, вот! Я уже лежу на полу, а на лбу красуется синяк!.. Вот, блин! Говорила же я, что не люблю физкультуру!..
С чужой помощью, я смогла в стать и сразу стала искать глазами Троя. Нашарив его взглядом, я заметила, что он вроде собирался уже подойти, но я махнула ему рукой, что все в порядке и, улыбнувшись, отвернулась...
Да... А ведь не все в порядке! Головка что-то кружиться!.. Но на скамейку я не пойду!.. Вскоре моя подача, я должна отомстить Шарпей!.. Да нет! Конечно, не зарядить ей в лоб! Она ведь, наверное, не специально... Но я должна принести команде хоть какую-то пользу... Хоть одно очко! И так из-за меня проигрываем!..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 4:31 am

Физкультура.Вообще я к этому уроку спокойно относилась,да и по сравнению с другими предметами даже любила.Много чего мы делали до того как началась игра в волейбол.Мы с Шэрп попали в одну команду.В один неожиданный момент Шэрп зарядила мячом Габриэлле в лоб.
Ого,ну и точность!
Я улыбнулась,а Шарпей сияла от счастья.Я обратилась к подруге.
-Знаешь,с такими ударами мы выиграть запросто можем.А с твоей точностью я вообще молчу!
Мы с ней засмеялись.Что там было с Габриэллой меня особо не волновало.Я была солидарна с Шарпей в отношении к ней.
Интересно как игра дальше разворачиваться будет.Мне это начинает нравится...
В каждой школе есть отличники,и в каждой школе я относилась к ним плоховато,может просто сама не была отличницей,а может потому что сама всегда была немного из другой "тусовки".Скорее даже второе наверно,так как училась я когда как.
А мисс Дарбус говорила что-то про Габриэллу...Монтез...Да...Про прослушивание,что она сильный соперник вроде бы.Ну посмотрим насколько...
После попадания в Габи игра пошла намного жёще.Габриэлла против Шарпей.Вот ещё с кем Шэрп воюет не по детски.
Мы выиграть должны!И обеспечим себе выигрыш!
Тут мяч улетел так,что не понятно было,кому пойдёт очко.
-Эй,это наше очко! - закричала я.
-Нет,оно идёт нам! - закричали противники.
Шэрп не долго думая пошла разбираться в ту команду.
-Сейчас всё будет!
Сказала мне Шарпей.Из другой команды пошла выяснять отношения Габи.
О,так это было лишь начало,а вот и продолжение концерта!
Я очень ждала развязки событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 4:52 am

После удачной подачи прямиком на Габриэллу, все команда противников подбежала к ней. Да чего там интересного-то! Подумаешь, упала! Может мозги встанут на место? Лучше бы похвалили мою подачу! Еще парочка таких и играть будет не с кем.
-Знаешь,с такими ударами мы выиграть запросто можем.А с твоей точностью я вообще молчу! - раздался голос Миры, и мы дружно засмеялись.
Опять я погорячилась! Габриэлла встала как ни в чем не бывало, намереваясь продолжить игру...
Ну держись! Я закатала рукава. Война так война!
Мяч стремительно летал то с одной стороны, то с другой. никто не желал сдаваться. Но тут мяч взбунтовался и как назло откатился непонятно куда.
Мира, да и вся команда запротестовала, то же можно было ожидать и от противников.
Я вышла в перед и направилась с соперникам, с того конца подошла Габриэлла.
- Мы выиграли! Это наше очко! Не фиг претендовать на нашу победу! Все и так решено, ботаники! - я накинулась на Габриэллу. - Вы не черта не умейте играть! Вот и шишку по заслугам заработала.
Я ткнула пальцем в лоб Габриэллы.
- Ой, больно наверно было! - видя, как Габриэлла поморщилась, я засмеялась, - извини, в следующий раз попробую ударить посильней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 5:23 am

Ну, вот! Игра ожесточилась! Почти до самого конца счет шел равный. Кто победит, решает последний мяч и тут... Ну, вот куда он укатился?! И как это расценивать?! Кому очко!.. Ну, вот! Соперники взбунтовались! а вперед вылезла... Шарпей! Надо бы ее усмирить! А то наломает опять дров!.. Я пошла на втречу ей!
- Мы выиграли! Это наше очко! Не фиг претендовать на нашу победу! Все и так решено, ботаники! - Шарпей кинулась прямо на меня. - Вы не черта не умейте играть! Вот и шишку по заслугам заработала… - сказала она и кнула пальцем прямо мне в лоб. Ай! Она что рехнулась?! Совсем с катушек съехала! Ведь я ей ничего не делала! Мы вообще не пересекались последнюю неделю! Я схватилась руками за синяк. - Ой, больно наверно было! - рассмеялась Шарпей. - Извини, в следующий раз попробую ударить посильней...
Боже! Да что же это она?!
- Не извиню! - дерзко ответила я. - Шарпей, ты чего завелась?! Очередной парень бросил?! - спросила язвительно я и отвернулась. - Ребят! Предлагаю переиграть! - большинство утвердительно закивало и согласилось, но не Шарпей!..
- Послушай ты! Это наше очко! Мы победили! - она подошла ко мне и, дернув за плечо, развернула к себе. Казалось, она стала еще злей! Неужели случайно ляпнув про парня, я попала в самую точку?!
- Успокойся, Шарпей! Это всего лишь игра! - Настойчиво заявила я. Итак, чего я добилась?! Все снова на нас таращиться! И Трой, кажется, заволновался. Нет! Не хочу, чтобы он подошел! Не хочу и его во все впутывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 5:56 am

Цитата :
- Не извиню! Шарпей, ты чего завелась?! Очередной парень бросил?!
Заткнулась бы ты, маленькая тварь! Или тебе помочь?!
- А мне, что спокойно стоять и смотреть, как вы нас облапошивайте?! И никто меня не бросал!
Габриэлла отвернулась и блеснула своим несравненным умом...
Цитата :
- Ребят! Предлагаю переиграть!
- Что?! Этому не бывать! - я вновь поспешила к Габриэле, которая успела вернуться к команде и, дернув ее за плечо, развернула лицом к себе.
- Послушай ты! Это наше очко! Мы победили!
Цитата :
- Успокойся, Шарпей! Это всего лишь игра!
Провякала Габриэлла.
- Правильно, игра! В которой победили мы! Дошло?
Да и лучше бы не заикалась о парнях, у тебя и подавно такого нет! Даже и не говори, что парень есть!
Трои?! Решила поблестать и захватить баскетбольную звезду?! Поздновато спохватилась! Хотя... разрешаю! Нет... - я потрясла пальцем перед самым носом Габриэллы, - ... вернее даю на временное пользование ! Наслаждайся, пока есть такая возможность!
- Девушки, что происходит? - откуда не возьмись, материализовался Трой.
- Не мешай! – заявила я в один голос с Габриэллой.
- Что вы опять не поделили? - не унимался Трой.
- Почему ты вечно лезешь, куда тебя не просят?! Сказала же отвали! Не понял намек? - я с усмешкой уставилась на Троя. - Когда надо было, тебя никогда нет, а сейчас вылез!
Я и не осознавала, что все еще держу Габриэллу за плечо, и спохватившись отдернула руку, напоследок оттолкнув ее в направление ее команды! Вот и полежите дружно!
- Шарпей! - строго сказал Трой, приходя в недоумение, и схватил меня за руку, когда я собиралась уходить.
Все получилось спонтанно... наверно в последнее время меня часто хватали за руку... и развернувшись, я залепила Трою звонкую пощечину.
Все присутствующие пребывали в немом шоке от происходящего.
Высвободившись из его хватки, я покинула спортзал и скрылась в гардеробной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 6:05 am

Шарпей и Габриэлла пытались выяснить отношения.Тут и Трой подошёл.
Ну давайте,все подходите.
Кто выиграл то очко так понятно и не становилось.В итоге Шэрп ушла в раздевалку.Я последовала за ней,так как оставаться мне не очень хотелось то одной.
-Шэрп,ты боец.Не в первый раз удостоверяюсь.
Мы переоделись как прозвенел звонок с урока.
-Я в школе не намерена больше оставаться,а ты? - спросила Шэрп.
-Знаешь,я тоже не особо хочу.
Вот пусть отец не думает,что я буду тихо сидеть сложа ручки.
-Ну я лично домой,план захвата обдумывать буду.Ты как,со мной?
-Вещички захвачу,и мигом к тебе.
-Отлично,буду ждать.
Мы направились к стоянке к своим машинам.Каждая покатила к себе домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 6:45 am

- Правильно, игра! В которой победили мы! Дошло?
Да и лучше бы не заикалась о парнях, у тебя и подавно такого нет! Даже и не говори, что парень есть!
Трой?! Решила поблистать и захватить баскетбольную звезду?! Поздновато спохватилась! Хотя... разрешаю! Нет... - Шарпей потрясла пальцем перед самым моим носом, - ... вернее даю на временное пользование! Наслаждайся, пока есть такая возможность!
Ну, все! Мое терпение лопнуло! Какое ей дело да наших отношений с Троем?! Этой фразой Шарпей меня в серьез рассердила! А злюсь я редко, но по делу!.. Я уставилась на девушку злостным взглядом.
- Да с чего ты взяла, что Трой тебе принадлежал?! Он не твой, никогда им не был и не будет!
- Девушки, что происходит? - не смотря на то, что я страшно сильно не хотела, чтобы Трой к нам подходил, он все же пришел.
- Не мешай! - злостно сказали я и Шарпей в один голос. Прости, Трой, но ты попал под раздачу!
- Что вы опять не поделили? - не унимался Трой. Ну, правильно... Наверное, он волнуется, чтобы дело вновь не дошло до драки, хотя в прошлый раз была не совсем драка... Но все же!
- Почему ты вечно лезешь, куда тебя не просят?! Сказала же отвали! Не понял намек? - Шарпей с усмешкой уставилась на Троя. - Когда надо было, тебя никогда нет, а сейчас вылез! - Тут до нее, кажется, дошло, что она все еще меня крепко держит за плечо, и отдернула руку. Честно говоря, я была этому очень рада, ведь хватка у нее не слабая! Она развернулась и собралась уходить.
- Шарпей! - строго сказал Трой и схватил ее за руку. И зачем он только это сделал?! Эванс наградила его звонкой пощечиной и, как не в чем не бывало, удалилась из спортзала!
Я подскочила к Трою.
- Ты как?! В порядке?! - я приблизилась к нему и дотронулась ладонью до его лица. Трой взялся своими руками за мои чуть ниже плеч. - У тебя вся щека красная!
- Это ерунда! Пройдет! - усмехнулся Трой. - Ты мне лучше скажи, чего вы опять не поделили? - он настойчиво посмотрел в мое лицо.
- Да это Шарпей! Мяч улетел, и мы не могли понять, кому очко присуждать! Она и завелась, что б их команде засчитали, а я предложила переиграть... Ей этот вариант не понравился!..
- Последнее время она мне кажется излишне психованной! Бунтует по каждому поводу! Раньше она, конечно, это тоже делала, но не так откровенно! Тайком все больше...
- Эй, голубки! Может, хватит обниматься прямо на уроке?! - прозвучал громогласный голос Болтона Старшего.
А ведь и в правду! Разговорившись, я и не заметила, как все ближе и ближе подхожу к Трою, я держала руками его за лицо и поглаживала красную щеку, совершенно забыв, что я на уроке. А руки Троя уже давным-давно перешли с моих рук на спину. Осознав это, я отскочила от него как ошпаренная! И мигом стала оглядываться! Похоже, весь класс на нас просто тупо таращился, не желая продолжать урок! Ну, вот! Опять в центре внимания! А раньше была такой тихоней! И что на меня нашло?! Похоже, эта сильная тяга к Трою не спроста... Но сейчас не об этом!
Прозвенел звонок, и мы с Троем посмеиваясь широкими шагами побежали к раздевалкам! Еще не хватало, чтобы отец Троя оставил нас после уроков!..
- Сегодня идем к Келси! - сказал мне Трой и улыбнулся, как всегда своей самой обворожительной улыбкой, при которой краешек его губы опускался ниже, чем нужно. Я аж обомлела...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Спортивный зал Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный зал   Спортивный зал EmptyПт Авг 28, 2009 7:41 pm

Первый урок в новой школе. Это была физкультура. Сначала мы бегали и делали упражнения, а потом играли в волейбол. Когда мы бегали, я заметила, что на меня смотрит какая-то девушка. Но я не обращала внимания.
Почему она на меня смотрит? Учителя здесь странные...
Мы играем в волейбол. На игре я заметила, что в команде противников та самая девшка,которая мне рассказала о том, что происходило вчера на школьной стоянке. И также в той команде была девушка, которая была тогда в центре внимания. Она же и смотрела на меня во время бега.
В один момент игры, одна из команды соперныков ударила по мячу, который улетел прямо в лоб одной из нашей команды, и она упала. Но вскоре встала, готова к продолжению боя.
Только я отвернулась- слышу, уже какие-то споры. Оказывается, это эти две девушки спорили о том, чьей команде принадлежит очко.
Прозвенел звонок с урока, и все хлынули в раздевалку. Я была последней! Да... Это был только один урок! Уже за то можно было понять, кто здесь в классе дружит, а кто враждует!!!
Я переоделась, и пошла на школьную стоянку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спортивный Зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: