High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая

Перейти вниз 
+2
Thomas Andersen
Gabriella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:32 pm

Я принялась за еду.
-Эмм.. я с Лос-Анджелеса...а ты?- я посмотрела на него. а он не так уж и плох...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:33 pm

- Да, Том все таки странно что она не пришла, нужно потом сьездить потом после школы к вам!-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:35 pm

я улыбнулся...не думал что мы увидемся еще.-Я тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:38 pm

я закончила с едой...-Ну было приятно познакомиьтся. еще увидимся.- я встала и вышла из столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:39 pm

- Хорошо! Пошли!- Мы встали и ушли...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:42 pm

через пару минут прозвенел звонок. я встал и пошел в класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:02 am

По пути в столовую, мы с Тейлор мило болтали. Как оказалось, она здесь вовсе не новенькая.
А она давольно милая. С ней приятно общаться.
- А где ты была? Почему так долго не ходила в школу? - поинтересовалась я у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:05 am

Мы зашли в столовую я взял себе обед
- А у тебя диета? Почему только сок?-
Я посмотрел на Тори и усмехнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:08 am

Цитата :
А у тебя диета? Почему только сок?
Джейк усмехнулся
- Как смешно! Нет у меня никакой диеты, просто есть не особо хочется!-
Мы сели за стол, Том и Джейк стали пристально на меня смотреть
- Так ну хватит на меня косится! Я просто не хочу больше ничего!-
Я покрутила стакан сока в руках и улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:09 am

Цитата :
Как смешно! Нет у меня никакой диеты, просто есть не особо хочется! Так ну хватит на меня косится! Я просто не хочу больше ничего!
- Ну ладно как хочешь!-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:10 am

Вот и он храм еды... cheers Только чего-то есть мне сегодня совсем не хотелось, возможно всему виной утренний сендвич?... или дело в другом?
Мой взгляд был к прикреплен к этой милой девчушке, которая так и светилась обоянием... казалось что я чувствовала в ней родственную душу... но лишь одно мне чего то не давало покою: возможно дело в любопытстве или огромных гуманистических наклонностях (хотя они сейчас были далеко не в тему, как мне казалось) - почему у нее такое убитое лицо?

Всю дорогу мы болтали с Габриэллой, мой гуманизм не спал, поэтому мне так хотелось ей помочь с освоением школы, но повидемому из-за моего отъезда приспосабливатся придется теперь мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:12 am

Цитата :
Ну ладно как хочешь!
Так похоже я что то не то сказала
- Вы чего? Я и вправду есть не хочу!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:15 am

Цитата :
Вы чего? Я и вправду есть не хочу!
- Все же советую что нибудь пообедать! А вдруг опять в обморок как тогда упадешь!- Я посмотрел на сестру....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:16 am

Цитата :
Все же советую что нибудь пообедать! А вдруг опять в обморок как тогда упадешь!
- Ой, не переживай не упаду! А есть я больше ничего не буду!- Я улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:18 am

- Ну смотри, если упадешь поднимать не будем!- Мы с Томом рассмеялись...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:18 am

Цитата :
А где ты была? Почему так долго не ходила в школу?
- В прошлом году - начала я - я участвовала в программе "Щит нации"- научная олимпиада восновном направленая на обществоведческие науки. Как так получилось, что я попала в 10 лучших по штату. Нам в приз дали поездку по обмену в 4 европейские страны на встречу с победителями из их стран. Сначало программа должна была быть летом, но по причине природных катоклизмов, поездку перенесли на сентябрь. Чесно говоря, мне очень жаль, что я не попала в школу к началу года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:20 am

Цитата :
Ну смотри, если упадешь поднимать не будем!
- Ой сильно нужна чьята помощь!- Пробормотала я, они рассмеялись, я посмотрела на них и тоже улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:24 am

Габи казалась такой понимающей, что с ней так и хотелось говорить. Наверно этот человек обладал неизгладимой харизмой.- А почему ты перешла в нашу школу - спросила я мягким тоном, боясь, не из-за этого ли она такая грусная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:24 am

Мы прошли к пустому столику. Я все время озиралась по сторонам в поисках Троя. Неужели он не пришел?!.. Так, Габи! Успокойся! Даже если его нет в школе, то он дома! А ему там точно лучше, чем тебе здесь!.. Я с грустным видом плюхнулась на стул и поставила поднос перед собой. И только я хотела вновь уйти в свои грустные мысли, как вспомнила, что рядом со мной сидит Тейлор! Ну, все, Габи! Хватит! Пора бы подумать о школе и о тех, кто сейчас находиться в ней! Я отогнала от себя мысли о Трое... (конечно, не до конца)...
Цитата :
- В прошлом году я участвовала в программе "Щит нации"- научная олимпиада восновном направленая на обществоведческие науки. Как так получилось, что я попала в 10 лучших по штату. Нам в приз дали поездку по обмену в 4 европейские страны на встречу с победителями из их стран. Сначало программа должна была быть летом, но по причине природных катоклизмов, поездку перенесли на сентябрь. Чесно говоря, мне очень жаль, что я не попала в школу к началу года...
- ответила на мой вопрос Тейлор.
- О! Это здорово!.. - я загорелась интересом к Тейлор. Она участвует в олимпиадах?! Думаю мы сойдемся! - Ну, и как там все было?! Тебе понравилось?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:26 am

Цитата :
- А почему ты перешла в нашу школу
- спросила меня Тейлор.
- Маму перевели сюда по работе. Мы почти каждый год переезжяем... - сказала я, опять уходя в свои мысли... - Но я не жалею, что переехала сюда! Мне здесь очень нравится!.. - ответила я, улыбнувшись...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:27 am

Сегодня не могло начаться лучше. Сначала косые взгляды в мою сторону, навязчивая стерва, падение...о котором я старалась не вспоминать... и еще столкновение с Троем! Хоть когда такое было, чтобы день шел нормально, как того желаю я?!
Я зашла в столовую, бросив мимолетный взгляд в сторону Габриэллы, я пошла дальше.
Заполнив поднос пищей, я принялась за поиски свободного столика.
О, и кого увидела! Райан! Уплетает уже во всю!
На уроке не был, а от очередной порции никогда не откажется!

- Ну-ну, братик! - я подошла и села за его стол, - и где же ты ошивался во время литературы?
- Кто-то очень любезно уехал в школу без меня, а моя машина в ремонте! - Райан изобразил на лице улыбку.
- О да! Как же я пропустила такое? и ты пешком что ли добирался? - я рассмеялась и приступила к обеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:30 am

Цитата :
Ну, и как там все было?! Тебе понравилось?!
-О, да... я разбила для себя все стереотипы о европейцах. - воодушевлено говорила я - Французы не такие уж романтичные,и среди них есть умные, они не только едят бригеты хлеба и ходят в беретах - усмехнулась я, пытаясь хоть как то расмешить Габи - немцы не такие черствые, как говорят; итальянцы не кидают монетки в фонтаны, а русские не носят постоянно валенки Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:32 am

Я хотела встать но задела стакан с соком и тот звонко упал на пол, я посмотрела на руку
- Ауу!- вскрикнула я- Так начинается! Еще и руку поранила!-
Я посмотрела на ладонь по которой струилась кровь
- Так, платок есть?-
Я посмотрела на Джейка и брата....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:35 am

Цитата :
Ауу! Так начинается! Еще и руку поранила!
Я взял Тори за руку
Цитата :
Так, платок есть?
- Нет! Может тебе в медпункт?-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2009 12:35 am

Блуждающий взгляд Габи с каждой минутой пугал меня всё больше и больше... может ей плохо?
- С тобой всё впорядке? - спросила я чуть слышно, не ожидая, что состояние незнакомки так быстро передастся мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая
» Столовая и Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: