High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больница

Перейти вниз 
+2
Vanessa Rinaldi
Gabriella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 5:20 am

Мда...История оказалось грустной,но Дрейк её очень весело рассказал,я даже засмеялась немного.
Ну эта Диана...Даже до такого дошла...
-Вот нарубила эта девушка дров...
Моей злости не было предела.Наверно после всего случившегося я от этого имени буду теперь в ярость приходить.
-Уважаю Майкла за то что он за ней побежал,была бы возможность,я б с ним пошла,догнала бы её и мало бы этой Диане не показалось!Вот только пусть попадётся мне...Нет,ну вот надо было додуматься до такого?!Чтоб мстить таким образом?!Эт ж какой идиоткой надо быть!
Я решила выплеснуть всю злость здесь и сейчас,иначе всё могло бы закончится плачевно и для меня.Если бы я сорвалась на родителей,а это я могла сделать запросто в таком состоянии,то всё,кроме школы и дома я бы ничего в этой жизни не увидела...
-Ну а вазой по голове?Нет...Разума там мало явно...И вот чего она к тебе привязалась,а?
Я посмотрела на Дрейка.Наши взгляды встретились и я поняла,что ради него готова на всё.Если удастся случай,то я отомщу за него.Тут вдруг я увидела шевеление на кровати Шэрп.Я подскочила и пошла к ней.Мне очень хотелось хотя бы два слова ей сказать.Девушка открыла глаза.
-Шарпей,как ты?Голова наверно жутко болит...Я знаю эту историю...Отважный ты человек!
Я улыбнулась и посмотрела в глаза подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 5:48 am

Я слышала бормотания, но не могла разобрать слов. Должно быть от болевого шока, я долгое время пролежала бес сознания, вот и мерещится всякое.
Да, нет! Это правда!
Перед кроватью стояла мисс Дарбус.
- Эванс! Вы чего разлеглись среди бела дня?! - сердито сказал старушка и уперла руки в бока.
-Я... эээ... так я... это...
- Хватит! Сегодня у вас концерт!
- Что?! Вы издевайтесь?! Я не могу...
- Не можете?! Ну тогда я поставлю на ваше место Габриэллу...
- Что?! - она тоже головой шандарахнулась?!! Ее?? Зачем?!!
- Все, Эванс! Ваше время истекло! Прощай большая сцена! Большая сцена... - эти слова эхом отдавались в голове.
Я распахнула глаза. Ухх! Только сон... всего лишь сон...
Но не тут-то было. Надо мной навис чей-то силуэт. Неужели, Дарбус?!
Цитата :
-Шарпей,как ты?Голова наверно жутко болит...Я знаю эту историю...Отважный ты человек!
Я узнала голос Миранды, и в который раз вздохнула с облегчением.
- Голова?!... эээ... да! Что-то вроде этого...
Все же, посмотрела по сторонам, не прячется ли мисс Дарбус где-нибудь...
Нет! Это просто бредовый сон!
Я вновь посмотрела на Миранду.
- Все нормально... в какой-то степени... Как съездила? - я задала первый попавшийся вопрос, который всплыл в моей не такой уж и здоровой голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 6:07 am

Шарпей задала вопрос,который задавали все в последнее время.
-Съездила отлично,ждите по ТВ меня - я засмеялась. - Дрейку говорила и тебе скажу,мне сейчас вы важны.Да,кстати,я тебе очень благодарна на самом деле,что на Согдиану набросилась.Жаль что кончилось всё не в лучшую сторону...Главное что все живы,и скоро выйдете отсюда.
Я улыбнулась,действительно,главное что все живы.
-Такое ощущение,что меня не было месяца два.Весь мир перевернулся.
Тут раздался звонок телефона.
Главное чтоб меня дома не искали...Да и вообще никого слышать не хочу...
Оказалось что это наш знакомый стритрейсер Стэн.
Весело...Щас ещё на гонку позовёт какую-нибудь
-Привет Миранда,гонка завтра,поедешь?
Ну так и оказалось,он звонить по другому поводу просто не мог.
-Привет,Стэн прости мне не до этого сейчас совсем.
-Ладно,а куда Дрейк пропал?Может он поедет?А то хочется уже кого-нибудь эфектоного посмотреть.
-Никуда не пропал,а поехать он тоже не сможет и вообще,извини,я занята.Потом всё объясню.
Я кинула трубку.
Вот тока мне на гонке для полного счастья не хватало что-нить сотворить.Тогда полный финиш будет.
Я повернулась к Дрейку.
-Зай,нас уже на гонках ждут - я улыбнулась - Понятно конечно,что ты за руль ещё долго не сядешь...да и я желанием не горю особо.Так,мне всё таки интересно,а откуда взялась эта Согдиана?И чего й то она тебя вдруг вспомнила?
Я с инетересуещимся видом стала задавать вопросы любимому.Как никак а мне было жутко инетерсно узнать всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 6:28 am

Цитата :
-Съездила отлично,ждите по ТВ меня. Дрейку говорила и тебе скажу,мне сейчас вы важны.
- Это здорово! Надеюсь, ты покажешь мне свои достижения...
Цитата :
-Да,кстати,я тебе очень благодарна на самом деле,что на Согдиану набросилась.Жаль что кончилось всё не в лучшую сторону...Главное что все живы,и скоро выйдете отсюда.
- Да... всегда мечтала получить по голове еще раз. Что-то в последнее время это случается уж слишком часто!
У Миранды зазвонил телефон, и она отвлеклась. Это дало мне возможность подумать, а вернее заметить, что Майкла все еще нет. Нда... и где же он? Неужели бросил?! Или нашлись дела важнее... меня? Не может такого быть! Но все же... когда он придет? Или мне самой идти его искать? Хе! Дохлый номер!.. А может все же попробовать?..
Я отогнала дурные мысли. И покосилась на дверь. Только теперь я увидела Келси. Даа! Видно мне основательно двинули по голове, раз я ее сразу не заметила.
- Келси, какого черта, ты сюда притащилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 6:54 am

Миранда подошла к Шарпей после моей захватывающей история и заговорила с ней, так как она открыла глаза. Я понял что Шарпей двинули довольно таки прилично. По голосу было слышно....Потом Мира повернулась ко мне и задала вопрос который не давал ей покоя :
Цитата :
-Зай,нас уже на гонках ждут - я улыбнулась - Понятно конечно,что ты за руль ещё долго не сядешь...да и я желанием не горю особо.Так,мне всё таки интересно,а откуда взялась эта Согдиана?И чего й то она тебя вдруг вспомнила?
- Ммм...Гонкам нужны мы, раз зовут и ждут. Эм. Согдиана - это неудачный эксперимент, мой экспиримент. В том году, когда мне было 16 я не имел девушки. Не в одном, не в другом значении. Мои друзья, которые далеко не девственики, говорили, мол, Дрейк, ты такой типо классный, красивый, 16-летний, и ладно девственик, но даже без девушки. Вот они и отыскали подходящею, как они думали персону- Согдиану. Я не любил её. Я дарил ей какие-то цветы, типо ромашек и тюльпанов и всяких конфет. Я не хотел ей дарить что-то большое, ведь вместе с подарком ты отдаешь и любовь и тепло. А Диане я не хотел его давать. На Новый Год я решил с ней порвать. Она пришла радостная, но я быстро всё сказал чтоб не тянуть. Она уходила со слезами на глазах и я подумал о том, что она меня любила. А вернулась чтоб меня вернуть, как мне кажется. Хороший метод, неправдали!?
Надеюсь у тебя нету подобных знакомств и историй, Мира..
Я думал только об одном Главное чтоб Миранда не подумала, что я ей тоже как-бы пользуюсь...Надеюсь она поймёт меня правильно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 7:10 am

Дрейк рассказал всё как было.
-Супер способ что вернуть любовь,лучше она конечно не придумала...У меня таких случаев не было ни разу...И эт меня радует.
Я уже окончательно успокоилась.Всё стало ясно,со всеми всё относительно в порядке.
-Хорошую подругу тебе друзья подогнали...Мне главное что я вижу - ты абсолютно искренне мне всё даришь и я вижу что любишь.Я отвечу тем же,обещаю.У меня подарочек один тебе есть,но я не думала что тебя увижу сегодня и он дома остался...Извини.
Тут я вспомнила что вообще то кроме нас двоих здесь ещё есть Келси и Шэрп.Шарпей заметила что Келс здесь.
Ооо...Ну только ссоры тут не хватало...Снова вместе все мы тут.Будем надеятся что всё обойдётся...
Что меня ждало в слеующий момент яя предугадать не могла...Оставалось ждать результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 7:10 am

Все мило беседовали, а я сидела и за всеми наблюдала, слушала, смеялась. Но тут мой просмотр прервала Шарпей:
Цитата :
- Келси, какого черта, ты сюда притащилась?
О, Боже!Вот опять...Началось......
- И тебе здравствуй Шарпей.Я тоже очень рада тебя видеть...Особено в таком состоянии.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 7:30 am

Цитата :
- И тебе здравствуй Шарпей.Я тоже очень рада тебя видеть...
- Да, как же! - я хотела приподняться, но палата странным образом завертелась, и я отбросила эту идею на потом.
- Скажи еще, что скучала! И вообще, чего ты там стоишь?! Принеси чего-нибудь попить. Хоть какой-то толк от тебя будет! И мою сумку!.. Иди уже! Не трать попусту кислород!
Я перевела дух. Что-то устала я... нда... Кстати, а где врачи? Или тут больные лечат себя сами?.. Надо бы поговорить о выписке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 7:53 am

Шарпей что-то сказала Келси,но я на это внимания не обратила.Посмотрев на время я поняла что хочу я того или нет надо идти домой.
-Я рада что увидела всех вас,хоть и не так как хотела...Но всё же...Меня скоро искать начнут родители так что придётся идти...
Не хотелось раставаться совершенно.Я посмотрела на Дрейка.
-Завтра приду обещаю.Поскорей бы ты выздоровил...Келси,ты домой пойдёшь?
Я посмотрела на подругу.
-Да,поехали пожалуй.
-Всё тогда,всем скорого выздоровления!Солнышко я тебя очень люблю! - я поцеловала Дрейка в губы.
С Шэрп мы тоже попращались и отправились по домам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 5:25 pm

Я с трудом вернулся в палату, Согдиану не догнал, но пару камушков в нее запустил... С злым и весьма недовольным лицом, я посмотрел на толпу стоящую в палате... что ли параноя на опасность началась... Заметив что это все свои, я устало подошол к кровати Шарпей и положил голову эй на живот...
- Прости любимая, что меня так долго небыло. Вследующий раз я эту Согдиану порву, только пусть появиться...
Я еще сильнее прижался к Шарпей, чуствуя ее тепло и любовь, очень нужные мне чуства в этот момент..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2009 8:17 pm

После моей просьбы, Келси то ли прибывал в шоке, то ли напрочь проигнорировала мои слова. Да и ладно! Очень надо было! Пусть продолжает в том же духе...
Вдруг вмешалась Миранда, сказав, что ей уже пора, Келси тоже решила уйти... Эхх... когда же, и мне будет пора покидать это жуткое место?
Девушки направились к выходу, а в палату зашло мое солнышко... только что-то уж очень не веселое...
Майкл подошел, и сев рядом положил свою голову мне на живот.
Цитата :
- Прости любимая, что меня так долго небыло. Вследующий раз я эту Согдиану порву, только пусть появиться...
Я запустила пальцы в его волосы.
- Ничего... но я уже успела соскучиться, - далее Майкл произнес для меня неприятное имя, - давай не будем о ней...
Я сама как-нибудь разберусь с ней. Вот встану, и она пожалеет, что посмела тронуть Дрейка, меня... это история затронула почти всех...
Эти минуты единственно, что меня волновало, это был мой любимый, возможность осознавать, что он рядом и никуда не уйдет…
Глаза сами непроизвольно закрылись, и я погрузилась в сон.
… Намного позже меня разбудила невыносимая боль. Я открыла глаза, поморщилась и понята тот факт, что во сне я неудачно повернула голову и задела то место, где была сама рана. Приняв более удачное положение, я задела чью-то руку… в свет луны, которая пробиралась сквозь окно, я увидела, что Майкл спит у моей кровати… значит не ушел… за столь большую заботу обо мне, я была готова расцеловать его прямо сейчас...
Я улыбнулась, но все же заставила себя сейчас вновь заснуть… Завтра слишком длинный и трудный день. Предстоит уговорить врачей выпустить меня отсюда, я не собиралась оставаться тут ни дня дольше. Хоть сейчас еще чувствуется слабость, но завтра все должно быть намного лучше… Да и Майкл рядом, значит все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 2:30 am

Я стояла и ждала предсказуемого ответа от Шарпей. О, её ответ превысил все мои ожидания :
Цитата :
- Скажи еще, что скучала! И вообще, чего ты там стоишь?! Принеси чего-нибудь попить. Хоть какой-то толк от тебя будет! И мою сумку!.. Иди уже! Не трать попусту кислород!
Я не знала, что мне отвечать. Может проигнорировать!?Да, так и сделаю. Не хочу ссорится сегодня ни с кем.Даже с Шэрп.
Я отвернула голову и Миранда решила, что ей надо домой. Мы решили поехать вместе. Она подошла и поцеловала Дрейка в губы..ММ...это так мило. На душе стало так тепло..
Мы вышли с палаты и направились прямиком к машине.Интересно посмотреть на выражение лица Шарпей.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2009 5:18 am

Я зашла в палату.
-Привет.Как вы?
Я пошла к любимому.Поцеловала его и села рядом.
-Привет.Я подарок обещала.Принесла,слушай.
Я начала рассказывать стих:

Я думала что в жизни не бывает
Любви такой как и у нас
Я думала о ней никто не знает,
Ведь полюбить лишь видев только раз
Не каждому дано на этом свете
А нам с тобой тот шанс дала судьба
Побыть на той счастливейшей планете
Где любят люди,где любовь одна.
А если мы поймём,что друг без друга
Не видим жизни то тогда
Судьба услужит как подруга
Оставит нас с тобой там навсегда.
Я докажу что только ты мне нужен
Скажу всё то что нужно мне сказать
Тогда,любовь нас в вальсе вдруг закружит.
А ты мне сможешь доказать?

Я закончила и посмотрела на Дрейка вопросительно.
-Ну как?Понравилось? - улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 4:11 am

Я услышал что открылась дверь и моментально открыл глаза. В двери я увидел Миранду! Я был рад и пальщён что она не пошла в школу из-за меня. Она поздоровалась с нами и подойдя к моему больничному месту сказала что у неё для меня подарок... Интересно, что же это?И Мира начала читать стих который она написала сама и тем более в мою, нашу честь. Я был в шоке. Мои глаза были похожи на что-то большое и круглое. Это состояние невозможно передать, его надо почувствовать!!!
Цитата :
-Ну как?Понравилось?
- Понравилось ли мне!?Зая, ты шутишь!?Этот стих самый прекрасный в мире. Как бы это тебе сказать? - притих я, а потом крикнул. - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МИРАНДА ШЕЙН!!!!!!Ну как доказал или мало!? - я сказал это с улыбкой. Я шутил. Я могу сделать и большее. Лишь бы Мира была счастлива и не сомневалась в моей любви!!! fjm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 4:41 am

Меня разбудил странный звук. Какое-то жужжание, и владелец этого звука никак не хотел заткнуться. Я приоткрыла глаза и наткнулась на довольно странную аппаратуру над головой. Раньше же его не было? Или был? Нда, вот и одна из причин, почему я ненавижу больницы… Разве тут можно нормально поправиться, если над головой стоит такая бандура. Ха! А если упадет?!... Какие странные мысли лезут в голову…
Я села на кровати, голова все еще болела, но уверена, что пару таблеток разрешат эту проблему.
Но остаться здесь еще на ночь. Ни за что!
Я посмотрела по сторонам, и в кресле напротив увидела Майкла. Он как будто почувствовал, что я проснулась, и тоже открыл глаза.
- Доброе утро! – как можно бодрей сказала я, чтобы Майкл еще не надумал оставить меня тут.
Он встал с кресла и сел рядом на кровать. Я обняла его за плечи.
- Ну как ты? - спросил Майкл.
- Думаю, нам здесь делать уже нечего… Солнышко, сходишь за врачом, а то они совершенно о нас забыли?
- Конечно! - он поцеловал меня и встал, но напоследок добавил. – А ты уверена, что все хорошо?
- Да, конечно! Голова уже почти прошла… - я решила немного приврать. Да и какая разница! Вот приеду домой, сразу станет лучше… Хотя бы я надеюсь на это…
Майкл ушел за врачом. Вскоре в палату впорхнула Миранда и поздоровавшись поспешила к Дрейку. Я не стала им мешать и отвернулась к окну.
Стараясь прогнать эту ноющую боль в висках, я сосредоточилась на пейзаже за окном, как вдруг раздался крик.
Цитата :
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МИРАНДА ШЕЙН!!!!!!Ну как доказал или мало!?
- Ох, Дрейк! - я прижала руки к вискам. - Я, конечно, все понимаю, любовь и так далее... но зачем же так орать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 5:03 am

Цитата :
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МИРАНДА ШЕЙН!!!!!!Ну как доказал или мало!?
Дрейк вновь прокричал что любит меня.Честно,мне достаточно трёх слов : я тебя люблю.Я улыбнулась.Мне было жутко приятно.
-Доказал!Я правда не ожидала что ты прямо сразу доказывать станешь - я засмеялась.
Мне было жутко хорошо с ним.В школу я совершенно не хотела,да я там новенькая,но для меня любимый человек важнее.Тут я услышала голос Шэрп.После того как Дрейк прокричал,видно голова у Шарпей вновь разболелась.
-Шарпей,ты уже сегодня выписываешься?
-Да,больше я тут оставаться не намеренна!
-Главное чтоб ты себя чувствовала нормально.
За Шэрп я тоже очень волновалась,так как она была одной из моих лучших подруг.
А Келси небось в школе...Надо будет спросить что там и как...
Я вновь обратила взгляд на Дрейка.
-Вот бы и ты так быстро из больницы вышел...Эх...Мечтать не вредно.Моя мама всё не понимает куда я деваюсь постоянно,и сегодня на меня почти разозлилась...
Улыбка всплыла на моём лице.Не знаю почему,наверно просто потому что я была рядом с любимыми людьми.
-Странно...А почему это она про школу не спросила???Ну ладно не буду себе голову этим забивать...Солнышко,чего бы ты сейчас хотел больше всего на свете?Ну кроме того что выйти из больницы...Это и так ясно.Могу исполнить желание,только учти я не волшебник,я только учусь.
Я смеясь посмотрела на любимого и стала ждать заветного желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 5:40 am

Хм..Я забыл что в палате Шарпей, по этому реакция на мой крик была ужасная головная боль в её висках. Мне стало чутоску стыдно, но когда Мира сказала, что я доказал всё-таки мою любовь к ней мне уже было всё равно на всяких Шарпей, Майклов, Келси...Я был на 7 небе от счастья. Пока солнышко разговаривала и размышляла над поведением своей мамы я пришел в себя и услышал вот такую вот фразу:
Цитата :
-Странно...А почему это она про школу не спросила???Ну ладно не буду себе голову этим забивать...Солнышко,чего бы ты сейчас хотел больше всего на свете?Ну кроме того что выйти из больницы...Это и так ясно.Могу исполнить желание,только учти я не волшебник,я только учусь.
- Хм..Кроме выйти из больницы, что я хочу...Ну, надо подумать... - я тянул время, чтоб насмотрется на такой взгляд любимой. Он чего-то хотел, нет, даже жаждил от меня и мне это нравилось.... - Ну, наверное этого...Наклонись я хочу кое-что сказать тебе на ушко. - Милая повелась и когда она наклонялась, я так страстно, с великим желанием её поцеловал. Прям как в первый раз!!!Я сам от себя такой страсти не ожидал. Поцелуй длился не больше 15 секунд, но мне хватило этого чтобы насладится вкусом губ моей самой прекрасной и любимой Миранды. Мы "отлипли"друг от друга. Выражение моего лица эта широченая улыбка, а выражение лица Миры - это шок...
- Хе..Тебе даже не пришлось как-то утруждать себя!Ведь ты не перенагрузилась от такого выполнения желания?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 6:00 am

Желание оказалось лёгким и прятным.
-Да утруждаться мне не пришлось,но зато желание понравилось нам обоим.
Я стала просто смотреть на Дрейка.Какую тему для разговора завести,что спросить,я не знала.Мне просто хотелось быть рядом и никуда не уходить.Вдруг мне в голову снова пришла мысль о школе.Вернее о школьном мюзикле.
-Слушай,а ты не знаешь ничего про школьный мюзикл?
Хоть рядом и находилась Шэрп,которая уж точно знает про мюзикл много со слов Келси,я хотела узнать что-нибудь от Дрейка.
-Я бы может и попробовала поучаствовать...Люблю всякие репетиции.А ты как,не поёшь случаем?Может я чего-то о тебе не знаю?
Я была рада что хоть что-то пришло мне в голову.Потому что просто сидеть и молчать долго я бы не смогла.Вот такая я,люблю поговорить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 7:05 am

И почему вечно все достается моей голове?! Неужели нельзя найти более изощренный способ, чтобы, наконец, прикончить меня?
Цитата :
-Шарпей,ты уже сегодня выписываешься?
-Да,больше я тут оставаться не намеренна!
Вот еще! И где же Майкл так долго?.. Я посмотрела на дверь, но та не открылась. А кто-то говорил, что мой взгляд может повелевать…
Я встала и немного неуверенным шагом подошла к зеркалу. И что я там увидела?! Ужас! Как я выгляжу! Я поспешно начала искать сумку, не обращая внимания на слабость и пронзительный стук в висках. В скором времени я привела себя в порядок… насколько это было возможно. Нестерпимо мешала это идиотская повязка на голове! Я ее немного потрепала, но толку-то… в результате ничего не изменилось. Вот так забинтовали!
Дверь в палату открылась, и зашел Майкл в сопровождении врача и медсестры.
Ну вот… как раз вовремя!
- Мисс Эванс, вижу вы уже встали? – спросил врач и подошел ближе.
А разве этого не видно, идиот!
Но ответила я более вежливо. – Да, как видите! И собираюсь выходить, так что подготовьте там какие надо бумаги и попрощаемся!
- Ну сперва мы вас осмотрим, а потом и решим… Присядьте на кровать. – он порылся в кармане и вытащил страшно маленький фонарик.
О боже! Что за бред… Надо было просто напросто улизнуть и все дела! Зачем мне врач понадобился?!
Я села обратно на кровать. Врач тут же подскочил и начал орудовать своим фонариком.
- А теперь следите за моим пальцем…
Сейчас я тебе так послежу… едва не вырвалось у меня.
Несколько минут я выдержала эту пытку, но это уже начинало изводить и действовать на нервы.
- Да ладно, хватит вам! Со мной все в порядке! – я заявила и отстранилась.
Доктор что-то пробубнил и зарылся с головой в бумаги. И теперь я могла перевести дух и забрать вещи.
- Погодити, погодите! Мы еще не закончили! – он воспротивился, когда увидел, что я направляюсь к выходу, держа Майкла за руку. Пол иногда плясал перед глазами, но я оперилась на Майкла. Если грохнусь, то с надеждой, что Майкл меня поймает…
- Ах, ну бросьте, доктор! Я прекрасно себя чувствую! А бумаги можете оставить себе… на память! Сюда я больше не вернусь! А вы вот лучше займитесь Дрейком…
Прощайте ребята! Еще увидимся, но не здесь… - мы попрощались и быстро вышли из палаты.
Я вздохнула с облегчением.
- Все! Этот кошмар, наконец, закончился! – я сказала Майклу и прижалась к нему. – Даа… неплохо я сходила проведать Дрейка!
Я выкинула эти мысли из головы.
Майкл обнял меня, и мы направились к выходу…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 7:26 am

Да, Мире такое желание понравилось больше чем что-либо.Такие желание чтоб исполнялись почаще..=)Тут Мианда начала разговор о прослушивание которое проходило и будет проходит в школе:
Цитата :
-Я бы может и попробовала поучаствовать...Люблю всякие репетиции.А ты как,не поёшь случаем?Может я чего-то о тебе не знаю?
Я думаю умение играть на гитаре это не умение петь!?Да, и про гитару пока промолчу...Сюрпрайз будет дома
- Да нет..Я ничем таким не увлекаюсь. Могу попеть дома в душе, но то не сцена. - я улыбнулся - А вот про прослушиивание можно почитать в школе на стенке обьявлений. Надо читать, а то еще напутаю чего...
Тут в палату зашли врачи, Майкл. Они что-то покапашились с Шарпей и та, не намеревалась это терпеть ушла. Гордо. Но попрощалась с нами. Было весьма приятно, что даже при спешке она сказала"Пока". Хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 7:34 am

Весело с ним,ничего не сказать.
-Ладно,прочитать,значит прочитаю.Спасибо.
Тут Шэрп с Майклом попрощались с нами и ушли.Я тоже намеревалась уходить,так как всё таки надо было идти в школу на следующий день.Естественно с любимым человеком готова быть всегда вместе и неразлучно.
-Солнце,не обижайся,но я тоже пойду.Мама придёт в ярость если я с ними не побуду хоть пол часика,а мне ещё после этого переезда всё разгребать.Всё,ты тут поправляйся!Я не знаю забегу ли завтра,ничего обещать не могу...Пока любимый.
Я поцеловала Дрейка и отправилась домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2009 8:22 am

Мы еще поговорили и Миранда ушла как всегда поцеловав меня. И опять я наедене с собой. Можно о многом подумать о думать не о чем. Есть любовь - есть. Есть счастье есть - есть. Есть приключения - есть. Больше ничего мне и не надо. Я думал лишь о том как сильно я хочу чтоб у меня всё зыжило и я опять был нормальным школьником, стритрейсером да и человеком в конце та концов!!!Почему то, но Согдиана мне не вспоминалась...Меня это радоволо. Я уже не заметил как из мыслей и мечтаний я перешел в сон... kg
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2009 4:33 am

Мдэ...Время на одиночестве, говорят, летит быстро. Но меня это не зацепило и Слава Богу!!!Я только успевал считать как приходит Мира и уходит...И всё...Ну и наши поцелую. Я их считал. Их ровно 30 за недельку с хвостиком.
Однажды утром ко мне зашел врач и снял повязку с правой, поломаной руки.
- Дрейк, не перенапрягай её. А уже можешь вообщем ходить без гипса. Ах, да забыл...
Он протянул руку и отклеил бинт от раны на подбородке. Там осталься шрам от швов. Я рад.
- И еще одно, очень радостное событие. Ты выписан. Я сейчас принесу нужные бумаги чтоб ты подписал и можжешь лететь домой.
- Уже?!Домой!?Доктор спасибо вам огромное.
- Не за что. Обойдёмся бех слёз - доктор улыбнулся и ушел.
Я начал шевелить правой рукой. Уже не было такой резящей боли. Я мог сгинать, разгинать. Меня это радовало. Все свои вещи я как-нибудь запихнул в сумку и вышел к доктору в кабинет. На лице сияла улыбка. Он выдал мне всякие справки, я что-то подписал.Уходя я сказал:
- Спасибо вам за всё. До свидания надеюсь по другому поводу какому-нибудь.
- Давай, Дрейк. Счастливо.
Я вышел из больницы и вдохнул полной грудью арамат улицы. Наконецто..У меня сначала даже голова закружилась. Я повернулся лицом к больнице:
- Прощай. Надеюсь не свидимся больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyПт Авг 28, 2009 1:49 pm

Мы приехали больницу... мне что вкололи в руку, и теперь было намного лучше. Я сидела в приемном кабинете, а на меня смотрели уже другие лица в белом.
- Что вас беспокоит? - прорвал молчание первый человек, сидящий за столом.
- У меня кружится голова, тошнит... вот... - воговорила с паузами я...
Медсестра скривила лицо и что-то прошептала врачу... на что его лицо так же скривилось... что она ему сказала? Опять наступило молчание...
- эм... вы беремены?- сказала медсестра...
- что? - мои глаза подскочили чуть ли не на лоб (может это такая шокотерапия?) - это не возможно...
- ну почему же невозможно, вам 17 лет...
- да вы чего хоть - перебила я - все с ума посходили... это просто не вписывается в мои моральные принципы... я ещё девушка... - чувствовалось, что меня залило всю краской...
Услышав это, врач с облегчение выдохнул, а говорившая медсестра решила удалится из кабинета...
- Я просто упала с велосипеда и ударилась головой...- я обратила внимание на ногу- и не только...
- Ну наконец-то... теперь найдена та частичка, которой нехватало в цепочке... у вас просто сотресение мозга...
Он обратился к третему в белом сделайте ренген и расположите её в палате.
Плохое начало... я же здесь совсем зачахну без общения... меня ведь даже некому навестить..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 2 EmptyПт Авг 28, 2009 1:51 pm

- Вот ваша палата, располагайтесь. - сказал сопровождающий.
Я села на кровать и задумалась... нет надо всётаки поспать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Больница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: