High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Майкл Фокс

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Майкл Фокс Empty
СообщениеТема: Майкл Фокс   Майкл Фокс EmptyПт Авг 07, 2009 9:16 pm

1. Имя персонажа: Майкл Фокс

2. Возраст персонажа – 17 лет; ваш возраст-17

3. Биография персонажа – Майкл родился в бедной, не благополучной семье. Когда ему было 2 года умерла его мать и отец сам остался глядеть за двумя детьми. У него есть сестра двойняшка Скарлет. Семья Фоксов очень много переезжала, из-за того что отцу Майкла предлагали работу в разных штатах Америки. Когда мальчику исполнилось 14 он впервые сел за руль, и это ему очень хорошо удалось. С этого момента он решил заняться стритрейсингом. В 17 лет он переехал в Альбукерке. Его отец стал богат, потому парень мог позволить себе все о чем он только мог мечтать. В стритрейсинге он стал очень знаменитым из-за того что ни разу не проигрывал.

4. Внешность- Красивый блондин с голливудской улыбкой. Рост – 175, глаза голубые, атлетическое телосложение.
Майкл Фокс 3729592419776922kinopoi

5. Характер – Майкл очень жизнерадостный человек, любящий и пошутить, и поговорить на серьезные темы. Учеба дается ему легко, парень философски размышляет над жизнью. Для друзей он готов пойти на все. Скрытность самая плохая его черта.

6. Животное – собака Феррари.

7. Как с вами связаться -360365033,

8. Откуда узнали о ролевой - Сказала подруга.

9. Пару строчек о себе любимом – Я музыкант, люблю классику рока, и несмотря на это я хороший парень со своими тараканами . zgdb

10. Пробный пост
Люблю зиму, не одно время года не сравнится с прекрасной белой порой. В эти минуты мне кажется, что время вокруг остановилось, как будто бы все замерло и так продлится вечно. А вдруг мы станем бессмертными, застынем с зимой, и никогда не ощутим боль потери, разочарования, обиды и боли. И когда ты летишь, на своей машине рассекая лед на асфальте, превращая его в воду, ты не думаешь о смысле бытия, ты просто радуешься за то, что у тебя есть. И даже одна мысль о том, что твоя любимая может уйти, в эти минуты, кажутся сказкой.
- Шарпей, тебе хорошо?- Он смотрит на нее и понимает, что ето не влюбленность, а настоящая любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Майкл Фокс Empty
СообщениеТема: Re: Майкл Фокс   Майкл Фокс EmptyПт Авг 07, 2009 9:21 pm

Принят! Удачной игры! flower fjm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Майкл Фокс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: