High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Дрейка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyВс Авг 16, 2009 3:16 am

Спальня Дрейка 02efb524da72
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyПн Авг 17, 2009 2:22 am

Гонка не состоялась. Я в отчаинее зашел в комнату и увалился на кровать. В Техасе я бы думал только бы про гонку, а теперь думаю только про Миру. Когда же она будет рядом?Я ужасно скучаю за ней.
Завтра еще и в школу. Нихочу идти никуда!
Я заснул даже не поставив будильник завтра на школу...Интересно почему..Нихотение никогда не было поводом не идти в школу. Но я спал....



-----------------------------------------------------
Утро. Я проснулся от того что луч солнца попал мне прямо в глаза...Я проснулся и посмотрев на часы понял, что я проснулся вовремя и в школу я не опаздаю...Я встал с кровати и открыл шкаф с одеждой...Надо хорошо одеться, произвести хорошое впечетление на друзей..Удивить их своим прилежным внешним видом...Я откопал такую одежду у себя в шкафу: красивый косюмчик, чёрные тюфли, часы, очки...Спальня Дрейка 3a7a0671b061Спальня Дрейка 6499643098bfСпальня Дрейка B72cf74a5ef4Спальня Дрейка Ea19e5fbbf99
Жаль ряддом не будет Миранды...Это был бы её первый день в школе..Со мной она бы сразу заработала бы хорошую репутацию..Ну ладно..Скоро она приедет и мы снова будем вместе.!!!
Всё, готова. Последние штрихи...Адеколон..Готово...Я вишел в гараж но не обнаружел ключей от мсашины. Я вернулся и моё сердце ёкнулоВозращаться плохая примета...Я дёрнул дверь и она как будто меня не выпускала...Не открывалась...В конце концов она открылась и я на машине поехал в школу. На Душе было не по себе...От чего!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyВс Авг 23, 2009 5:43 am

Я зашел в комнату и сразу подошел к шкафу и начал переберать всю oдежду... Надо бы обновить гардероб!!!!!!!Я нашел что-то более именее приличное и оделся.
Спальня Дрейка 3fa0b61de28f Спальня Дрейка 8396f1c5db55
Спальня Дрейка E85f02f1e375
Мне показалось что вышло весьма не плохо, но долго задерживаться возле зеркала я не мог так как в окно уже увидел приближающеюся машину Миранды. Я бегом ворвался на кухню, сделал подобие на накрытый стол и пока не прозвучал звонок в дверь я обтёр свою гитарку от пыли...А то давно меня не было всё-таки..и вот прозвучал звонок!!!Миранда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyВт Авг 25, 2009 6:43 am

Я проснулся и подумал сразу о том что хочу видеть Миранду. Моё желание трудно было побороть. Так как я в школу не ходил, надо было туда ехать за Мирой. Где-то сейчас должен закончитсья урок. Надо выловить на перемене её..
Я быстренько оделся, так чтоб меня никто не узнал. Нехочу лишних разговоров пока не приду в Ист Хай.
Спальня Дрейка 6c849eeafb3a
Я вышел в гараж даже не поев и помчался поближе к любви....
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyПт Сен 04, 2009 12:51 am

Ах...Вот и пришел миг моего похода в школу после аварии. Чего имено сегодня!?Прям на контрольную попал.Сколько пропустил, а писать та всё равно придётся. КАК!?Я встал с кровати, принял упор лёжа, пооджимался. Пора опять приниматься за своё тело. Отжав от земли 20 раз для начала и разогрева я пошел в душ. Но вспомнил, что еще надо хотяб кружок наматать вокруг дома для того чтоб лучше развивалась нога. Пробежав кружок я наконец-то дошел до душевой кабинки. Струи воды попадали наконеч-то таки на целое и полное сил тело.
Выйдя с душа я можно сказать под полз к гардеробу. Надо было что-то одеть!!!Странно, не правдали?!
Спальня Дрейка A6991df29871
Как-то так я оделся. Можно было ехать в школу. Я так и сделал. Лицо у меня было радостное,хоть и меня ждала контрольная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyСр Сен 16, 2009 2:56 am

Так..Моя цель- гардеробная!!!
- Вещи, вещи, вещи...Сколько вас здесь...УРА!!Нашел...
Спальня Дрейка 8f6fbd3a1cdaСпальня Дрейка C33dc2f00a17
- Я думаю я неотразим. Солнцу понравится!!!=)
Я выбег в гараж и со скоростью ветра поехал к Мире!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyСб Сен 26, 2009 1:12 am

Сегодя первый день зимних каникул, я ужасно их ждал, чтоб можно было выспаться. НО НЕТ! Так просто я ничего не сделаю.
Мой сладкий сон прервал режущий звонок мобильного телефона по ушам. А это-та кто?!Как всегда ужасно вовремя мне позвонил Стэн.
- Доброе утро! - бодрым голосом сказал он - Я тебя не разбудил!?
- 9 часов утра в первый день зимних каникул!?Да ты что, не конечно! Я успел поиграть в баскетбол, сходить в душ, попить кофе, приготовить завтрак...КОНЕЧНО РАЗБУДИЛ!!!!
- Ну уж извини. Просто есть маленькие новости...Завтра на трассе М-14 в 21:00 будет street-party.Там будут все стрийсері округи и самого Альбукерке. Будут конкурсі чтоб развеять обстановку. В одном из конкурсов ты с Мирандой обязаны принять участие...
- ТЫ меня прям заинтриговал. Излагай быстрее!
- Вообщем, суть такова: надо свою машину разукрасить на новогоднею тематику. Чем хочешь гуашью, акварелью, хоть апликацию делай...Ну вы обязаны..
- Хм..Завтра говоришь?!
- До..Ладно..Позвонишь если что..До встречи на М-14..
- Давай давай..
Я встал и должен был обустроит всю полученую информацию в голове. Я додумался лиь до того, что надо поехать к Мире всё ей рассказать. Шкаф я иду к тебе!!!
Шкаф как на заказ выдал мне нарядец...Вещи просто упали с вешалок...
Интересно!!!
Спальня Дрейка D4ef978c1851Спальня Дрейка F1e43d7a8235
Вот теперь можна и к зае..Сделаем SURPISE!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyВт Сен 29, 2009 2:28 am

Вот и настал тот вечер. УРЯ!
Мой наряд так и просился: - Одень меня!!!Я исполнил его желание...Спальня Дрейка Ef253356f1ad
Можно лететь к любимой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Дрейка Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Дрейка   Спальня Дрейка EmptyСб Окт 03, 2009 2:22 am

Я ночью не спал. Просто закрывая глаза передо мной всплывал её образ, образ её улыбки....Как наступило утро я подорвался с кровати и одевшись как-то не понятно метнулся к машину и поехал к её дому...Буду хоть у ног валятся, только бы простила!!!Я ехал каким-то зигзак. Руль крутился то туда, то сюда. Голова болела от мыслей, от всех событий что произошли за последнии дни. Как никак я дохал до Мирыного дома и незнал что делать. Рано звонить в дверь, наврятли она проснулась. Я обошел вокруг весь дом и остановился у её окна. Звонить в дверь рано, а вот кричать нет. Я стирически начал кричать её имя. Я увидел приближающиеся силуэт который преоткрыл штору, но изчез так же быстро как и появился. Меня как подкосило и я упал на колени.
- Мама помоги... - я жжал крест у себя на груди и поцеловал его. Я еще постоял у её дома но...Но ничего не происходило....
Подйу позвоню..Если я разбудил пол района наврятли кого-то разбужу в её доме....
Я подошел к входной двери и нажал на звонок. Ко мне вышла Стелла. Она сказала, что Миры нет дома, переодически оглядываясь назад.
- Стелла не ври!!Я тебя умоляю...- пронзительным взглядом посмотрел и я ей в глаза...
Она лишь пожала плечами и закрыла дверь перед моим лицом.
Напоследок я ударил кулаком в дверь и вновь упал на колени. Мне всплывали моменты, того как мы тут целовались, прощались...
- Это еще не конец...
Я лишь развернулся и пошел в свою машину
- НЕ КОНЕЦ СЛЫШИШЬ!!!!!!!!!!!!!! - я крикнул садясь в машину...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Дрейка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Дрейка Сильвера
» Спальня...
» Спальня Эм
» Спальня Майкла
» Спальня Миранды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Наши дома :: Семья Сильвер-
Перейти: