High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бассейн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Бассейн Empty
СообщениеТема: Бассейн   Бассейн EmptyВс Авг 16, 2009 11:11 pm

Бассейн 58a38c44d814
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Бассейн Empty
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyСр Сен 30, 2009 2:58 am

Долго я сидеть у порога не мог. Чуда бы не свершилось судя по словам, по ору любимой... Любимая??Я гнал с огромной скоростью по скользкой дороге. Все машины мне сигналили, но мне бы это не помогло. Я не знал что делать!!! Она ведь меня не простит. Я ж изменщик...ТОже мне...Нет...Надо хоть попытатся..Не выйдет..Значит...Потом меня ослепил свет приближаюшиехся фар. Слава Богу, я смог завернуть на обочину.
- Хе..Нет, ну кто бы мог подумать... - я истерически смеялся.
Я ехал домой вспоминая всё до единой капли: от знакомства до сегодняшней вечеринки.
- Всё ведь было хорошо. Попадись мне КАРИБА на глаза. Не задумуюсь - убью к чёртовой матери!!!!
Мне было плохо, я не находил себе места ни в душевном плане, ни в этой жизни вообще. Домой я заходил через бассейн. Моей приградой и чутли не могилой стал имено он. Я решил что жызнь больше некчёмна, хоть в ссоре виноват не я, но мой характер...Я упал в воду...Она была холодная и пронизывала всё моё тело дрожью. Вдруг я вспомнил маму, как она меня спасла когда Согдиана сбила меня...Я вспомнил её слова "- Только люби её, не покидай её никогда!!!Миранда хороший человек. Пока сынок...".Я вспомнил что дал обещания. Я решил что должен добится прощения или хотя бы какое-то уважение добыть..
- Нет..Уважение мне не подходит!!!Любовь и всё...
Я шел в комнату очень косым путём. Голова кружилась, мне вспоминалась её улыбка, её губы, её тело, её слова "Я тебя люблю...". Дойдя я срывая с себя одежду завалился на кровать и смотрел в потолок как на небо
- Господи за что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бассейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бассейн
» бассейн
» бассейн
» Бассейн
» Бассейн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Наши дома :: Семья Сильвер-
Перейти: