High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Литературы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyВт Авг 18, 2009 2:04 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyВт Авг 18, 2009 2:05 am

Итак... первый сегодня по списку урок литературы... животрепещущее начало. Нет, ну конечно, читать я люблю, но не разбирать классику... к тому же приходить посередине урока в новый класс как то не очень хорошо.
Но собрав остатки воли в кулак, я постучала в дверь.
Дверь со скрипом открылась и я увидела 15 + учитель таращихся лиц на меня. Мне на секунду показалось, что я потеряла дар речи.
Но прейдя в себя, проторобанила чуть слышно.
- Здраствуйте, меня зовут Анна Росси - я новенькая - и протянула свой пропуск преподователю.
- Очень приятно увидеть вас вместе с нами, присаживайтесь. Осталось последнее свободное место. - и он указал парту на галерке в среднем ряду..
- Спасибо.
Я промчалась к своему месту, пытаясь не замечать на себе чужи взглядов. Такое ощущение что ты на выставке, только в роли скульптуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyВт Авг 18, 2009 2:51 am

Сегодня первым уроком была литература. Учительница по этому предмету была весьма добра к старательным ученикам и по этому мое пятиминутное опоздание, конечно же, простила.
Я прошла за свою парту в конце класса. Усевшись, первым делом я взглянула на... Троя, который во всю мне улыбался, чего, конечно же, заметила учительница и отвесила ему подзатыльник. Трою пришлось отвернуться, а я неплохо посмеялась...
Начался один из моих самых любимых уроков... Я всегда любила читать! И довольно хорошо понимала, что именно пытались передать авторы теми или иными словами.
Прошло минут 20 от урока, как в класс кто-то постучался... Я оторвала голову от учебника и увидела на пороге милую и застенчивую девушку, которая явно переживала из-за своего опоздания...
Ого! Еще одна новенькая! А эта школа популярна!.. Девушка прошла на последнюю оставшуюся пустой парту... Мне кажется или в классе кого-то не хватает?!.. Действительно... А где же Келси?.. и Шарпей?.. Странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyВс Авг 23, 2009 4:03 pm

Я постучала в дверь.
- Здраствуйте, извините за опоздание. Можно войти в класс.
Лицо учительнице перекосилось в странной гримасе, ученики смотрели на меня оценивающим взглядом, и резко останавливались на моей коленке, после чего перешоптывались между партами.
- Да, конечно. Но впредь приходите ко звонку, а не после.
Ничего не ответив, я пошатываясь дошла до своей парты, смотря в пол. Теперь все смотрели только на меня, включая учительницу. Я достала дрожащей рукой свою тетрадь и положила её на стол.
Тогда только учительница отвела свой взгляд, и сказала:
-Итак, давайте начнем урок. Сегоднешняя темя творчество Джейн Остин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyВс Авг 23, 2009 4:22 pm

Коленка давала о себе знать. Crying or Very sad Я не могла держать её в согнутом положении, потому протянула ногу дальше под соседнюю парту. Голос учительницы я слышала уже через слово, поэтому в курсе урока конечно не была. То и дело меня начинало тошнить, и я прикладывала руку ко рту как ни в чем не бывало. О_о Но со своей головой я поделать ничего не могла... ещё заинтересованные взгляды соседей по партам меня порой пугали.
За 15 минут до конца урока, я почуствовала, что не смогу угержать себя в здравом уме... тут глаза закатились... и голова, соскальзывая с держащиех её рук, упала прямо на парту, изогнув все тело в три погибели...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyВс Авг 23, 2009 4:47 pm

Такое странное чувство - как будто ты летаешь в облоках - и тебе совсем не хочется выходить из этого мира...
Но что-то эта гармония стала нарушаться. Я слышала, что какой-то женский голос постоянно говорит мое имя и кто-то сильный тресет за плечи... этот рай, в котором я находилась, не хочется покидать, и тем более открывать глаза.
- Разойдитесь, разойдитесь, дайте человеку больше воздуха - кричал первый голос.
- Анна Анна! - кричал второй женский голос.
- Сбегайте, кто-нибудь к черту за врачом - кричал язвительный третий...
Врачом? не надо врача... не надо врача...
Я с трудом разомкнула глаза и первое, что поняла: что я не в небесах пархаю, а лежу на стуле и чьем-то колене... передомной стоит какая-то маленькая темноволосая девушка с озобоченым взглядом...
- Ну наконец-то,- выдохнула она- а то я уже послала за нашатыркой в кабинет химии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyПн Авг 24, 2009 1:46 am

Лежать конечно хорошо, но лучше поднятся и показать всем что со мной все нормально. Да и взгляды меня реально смущают даже в таком положении дел. Embarassed
Первая попытка не была обвенчена успехом: как только я села на стул, мне сразу стало понятно, что лежать было намного лучше: голова не кружилась и картинка в глазах была довольно четкая. Оперевшись слабой рукой о косяк стола, я попыталась встать, но и это было ещё более опаснее. Ноги не выдержали и я опять таки плюхнулась на то место, где сидела. Всё это наблюдала кучка однокласников с совершенно различным отношением.
- Что с ней произошло? - раздался голос из толпы.
- Она потяряла сознание прямо сидя за партой. - сказала темноволасая девушка, которая меня буквально вытащила из обморока.
- Габриэлла, может всетаки её сводить к врачу. Она не важно стоит на ногах. - сказал кто-то за моей спиной.
По кружку созерцателей прошла гулкая струя перешептываний.
- Я тоже так думаю. А то она тут какая-то прям вся зеленая сидит.- сказала Габриэлла.
- Я её отнесу. - сказал голос за спиной.
Отнесу? Перепугалась я...
Но возрожать было некогда, кто сильный подхватил меня за талию. От резкого скочка в воздухе у меня вновь закружилась голова, картинка размылась, и глаза сами невольно закрылись.
- Разойдитесь, разойдитесь - громко говорил уже знакомый голос Габриэллы.
- А она такая легкая - сказал мужской голос прямо над моим ухом.
- Неси уже - раздался чей-то язвительный голосок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyПн Авг 24, 2009 4:09 am

Прошло несколько дней с тех пор, как Келси рассказала мне ту жуткую историю про то, что случилось на стоянке... Однако, за это время я уже успела от нее отойти... И не только это я успела сделать за последние несколько дней! Я умудрилась выспаться в учебное время, тогда как в каникулы мне этого сделать не удавалось! Да и вообще я разгребла все недоделанные дела и управилась с проблемами. Но только я все закончила, как наваливались новые хлопоты!..
Прослушиванье... А времени на подготовку совсем нет!.. Учеба шла своим чередом, олимпиаду по химии тоже никто не отменял!.. Трой с утра до ночи проводил время в спортзале!..
- Времени на репетиции совсем нет! - сказал мне как-то за обедом он, когда я пыталась уговорить его пойти к Келси после уроков.
Ну, как же?.. Неужели мы не споем на прослушиванье?!.. А ведь мне так хотелось... Неужели моей мечте не суждено сбыться?!..
Именно такое паническое настроение было у меня этим утром! Урок литературы... один из любимых... Но делать ничего не хотелось... Я вся была в себе и учительницу почти не слушала...
Но тут произошло нечто неожиданное... Новенькая девушка вдруг не с того не с его упала без сознания не парту. С детства, будучи излишне впечатлительной, я аж подскочила со стула и кинулась к ней! Но и не я одна... Вокруг нее столпилась уйма народу...
- Разойдитесь, разойдитесь, дайте человеку больше воздуха! - крикнула я, пытаясь совладать с собой.
- Анна, Анна! - кричала Тейлор, стоящая рядом.
- Сбегайте, кто-нибудь к черту за врачом! - крикнул Чед, который зачем-то тряс бедную девушку за плечи с такой силой, что казалось, вот-вот ее голова оторвется... Я в это время уже отправила Троя за нашатырем в кабинет химии. Тем временем, действия Чеда, казавшиеся на первый взгляд бесполезными, помогли... Анна открыла глаза...
- Ну наконец-то, - вздохнула с облегчением я. - А то я уже послала за нашатыркой в кабинет химии.
- Что с ней произошло? - раздался голос из толпы.
- Она потеряла сознание, прямо сидя за партой! - проговорила нелепо я, всматриваясь в лицо Анны, которая зачем-то попыталась встать...
- Габриэлла, может все-таки её сводить к врачу. Она не важно стоит на ногах... - сказла Тейлор, стоящая за спиной Ани.
- Я тоже так думаю. А то она тут какая-то прям вся зеленая сидит... - сказала я, хорошенько поразмыслив о том, что нашатырем ей уже не поможешь.
- Я её отнесу! - вызвался Чед.
- Разойдитесь, разойдитесь! - громко говорила я, разгоняя толпу.
- А она такая легкая! - сказал Чед, который обхватил девушку за талию и тащил на себе.
- Неси уже! - сказала язвительно Тейлор, которая всегда считала всех баскетболистов безмозглыми кретинами!..
Веселенькое начало для утречка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyПн Авг 24, 2009 5:26 pm

Мы вошли в класс и я направилась к Карибе.Решила что и этот урок с ней посижу.Учительница вошла в класс и урок начался.
-Кариба,отец нас снимет с уроков и будет разговаривать с тобой.Ты его не бойся,он иногда добрый бывает.
Вот именно что только иногда...
Урок проходил спокойно.Иногда даже инетерсно,что самое странное для меня...Я уроки то не очень любила.Но вдруг девочка,которая тоже недавно пришла в нашу школу упала в обморок.
Какой кошмар!Ну и денёк сегодня...!
Моментально собралась толпа вокруг неё.Первой подскочила...Габриэлла.
До сих пор не знаю как к ней относиться...
Тут снова мне пришла смска...
Миранда,я вас жду.Всё с уроками в порядке.Выходите.
Мне правда было чуток не до отца,тут по серьёзнее ситуация,но разум щёлкнул в голове и я нашла Карибу.
-Пошли,идти надо!
Я схватила Карибу за руку и потянула к выходу.
-Келси,прикрывать нас не придётся,папа всё устроил.
Мы убежали к отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Литературы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Литературы   Кабинет Литературы EmptyПн Авг 24, 2009 6:13 pm

я побежала за Мирандой к ее отцу.Ну и зачем мне бежать к нему?я б уже давным давно свалила из города в Лос-Анжелес. подумала я.
Зачем ме идти к твоеиу отцу? спросила я у Миранды.
Интересно в каком настроении сейчас мистер Шейн? пронеслось у меня в беспечной голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Литературы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Литературы
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Алгебры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: