High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня Миранды

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 5:26 am

Дрейк стал рассказывать о том,что задумал Стэн.
Разрисовать машину...Интересный ход.
Вдруг любимый в момент стал серьёзным.
Цитата :
- Миранда!!!У меня для тебя есть одно очень важное сообщение...
Мне аж поплохело.
Вот только не говори,что ты меня бросаешь.Я на месте умру от такого заявления...
Цитата :
- Я не знаю как я это понял, но придётся это сказать!!!
Я стояла не двигаясь и почти плача.
Цитата :
-Но...Я тебя
Он замолчал.Слеза потекла по щеке.
Цитата :
-ЛЮБЛЮ!!!
В этот момент я его готова была убить за такое.
-Тю...Ты Дурак!Надо было меня так напугать!Я уже рыдать готова была!!
Цитата :
-Зачем ты любишь такого дурачка?!
-Ну я прям не знаю...Наверо Амур промахнулся - я решила отмостить ему может и не тем же но всё же.
-Ах промахнулся?!
Дрейк направился к двери,но потом резко развернулся и поцеловал меня.
Цитата :
-Промахнулся говоришь?!
-Нет,попал в цель.Ладно,давай думать насчёт машины да и вообще этой вечеринки.
-Я пока ехал,мысль одна появилась.Как смотришь на такое:Мы с тобой приедем в образе деда-мороза и снегурочки?
Я сначала не въехала,но потом поняла.
-Мысль мне нравится,но это костюмы искать придётся...Хотя,можем и современных героев изобразить.А у меня идея насчёт машины.
-Ну и?
-Можно её сделать под новогоднюю ёлку,а багажник - ну как мешок,в котором подарки.В багажник сам напихать всяких коробок красивых.А с "ёлочной" частью машины проблем не будет.Можем ещё какие-нить конкурсы замутить,ну или чего-то такого плана.
Я вопросительно посмотрела на любимого,мне стало интересно что он на это скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 6:58 am

Цитата :
-Нет,попал в цель.Ладно,давай думать насчёт машины да и вообще этой вечеринки.
-Я пока ехал,мысль одна появилась.Как смотришь на такое:Мы с тобой приедем в образе деда-мороза и снегурочки? - В глазах любимой я видел недопонимание.Но вскоре её бодрый голос дал понять что это не так.
Цитата :
-Мысль мне нравится,но это костюмы искать придётся...Хотя,можем и современных героев изобразить.А у меня идея насчёт машины.
- Ну и?!-вопросительно спросил я дожидаясь чего-то великолепного.
Цитата :
-Можно её сделать под новогоднюю ёлку,а багажник - ну как мешок,в котором подарки.В багажник сам напихать всяких коробок красивых.А с "ёлочной" частью машины проблем не будет.Можем ещё какие-нить конкурсы замутить,ну или чего-то такого плана.
- Хм..Таки интересная идея как мне кажется. А я вот про героев подумал. Если сделать современых героев то надо их сделать по новой технологии. Я думаю что всем уже надоели дед и его внучка. Надо что-то новое. Типо каких-то молодёжных движений. Я буду например рэпером, а ты глам-лэди. И типо мы подменяем дедушку и снегурку. Но действуя по старым законам, конкурсы типичные, а главное детские : Рассказать стишок и получить подарок и т.д. Ну подарки будут типо там бутылка масла, зеркало заднего вида и тому подобное. Вот так...Ну как?!
- Слушай...Это генеально!!!
- Спасибо, без аваций....Так..Теперь надо в:
1.Магазин Одежды
2. Магазин автотехники и автозапчасей
3. Канцелярский магазин(за красками)
Дел не в проворот, так что бЭгом руки в ноги и подули. Мы же хотим выграть!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 7:16 pm

Дрейк предлагал дальше свои идеи,от которых я пришла в восторг!У нас было несколько мест которые надо было посетить.
-Знаешь,наверно в магазин одежды мне и не надо.В шкафу что-нибудь у себя отрою.Краски сейчас скажу кому-нибудь и съездят купят,а в магазин автозапчастей тебе придётся съездить одному.
Я мило улыбнулась.
-Ты хочешь сказать,что ни в один магазин со мной не поедешь?
-Правильно)Ну мне же надо продумать свой образ,и ещё у меня была мысль машину всю всякой мишурой украсить и т.д.Её тоже искать надо.Так что и у меня дела будут.Чья машина станет нашей жертвой?
-Давай моя.Ладно,я поехал.Жди,скоро вернусь.
После ухода Дрейка я мигом позвола Стеллу.
-Так,мне надо будет раскрасить машину,но для этого нужна краска.Намёк понят?
-Да,мисс Шейн.
Ну и отлично,пора искать подходящий наряд.
Особо долго искать не пришлось.Я нашла кое-что и начала искать мишуру,гирлянды и остальную ёлочную дребедень.Уже приближался вечер.Дрейк вернулся.
-Всё,я купил.У тебя как дела?
-Отлично,вот - я подтащила коробку с ёлочными гирляндами - для машины,а моё платье в шкафу.Покажу завтра.Ну пошли мучать твою машину.
-Пошли.
Мы спустились вниз и меня остановил отец.
-Привет ребята,Миранда,ты говорила с Дрейком?
-Привет пап,ой..Прости забыла...Поговорю.Прости,у нас дело одно есть,надо успеть до завтра.
Мы пошли к гаражу.
-О чём ты должна была со мной поговорить?
-Эм..Ну..Вобщем отцу понравилось как ты поёшь и он тебе предлагает записать эту песню в студии.Но это может подождать.Сейчас главное - машина.
Мы принялись за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 8:21 pm

Наконец наступил тот долгожданный день.Я проснулась,начала приводить себя в порядок и ко мне в комнату вошёл папа.
-Мира,к нам сегодня наверно придёт Кариба.
-И?
-Намёк не понят?У нас сегодня гости.
-Пап,у меня планы на вечер запланированы со вчера,так что в первую очередь я иду на вечеринку.
-Ну так возьми её с собой.
-Не могу.Там по приглашениям,а у неё его нет.
Папа не стал со мной больше бороться и ушёл.
Ага,возьму Карибу и прощай стрит.
Время летело достаточно быстро.Уже скоро должен был приехать Дрейк,так что я побежала одеваться в нужную одежду.
-Надеюсь понравится:Спальня Миранды - Страница 2 Acf3eb20c77a
Приготовившись я стала ждать пока приедет любимый.Через мгновение пришла мама.
Они издеваются надо мной чтоли?
-Миранда,ты знаешь,что...Боже мой,ты куда так нарядилась?
-Я?На вечеринку.Только не читай мне лекции про то что на улице холодно или что это не прилично!Не прокатит.Я всё равно так пойду.
-А я и не собиралась.Мне даже нравится.
Что это с ней?Обычно критикует меня постоянно...
Разался звонок мобильного.Я думала,что это Дрейк,но оказалось,что нет,Стэн!
-Привет!Ну,что нам вас ждать?Или вы не приедете?
-Привет!Что значит ждать или нет?Конечно приедем!Жди!
Я кинула трубку,поцеловала маму в щёку и полетела вниз,на улицу ждать любимого.Долго ждать не пришлось.
-Привет!Ну что,такого внешнего вида ты ждал от меня или нет?
Я улыбнулась и вопросительно посмотрела на Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyВт Сен 29, 2009 2:24 am

Всё решив, оказалось что я еду по магазинам сам. Сам так сам...Долго мне там возиться не пришлось. Одежда сразу подвернулась под руку. Детали были подготовлены как для меня. Ну, а краски не моя забота. Я приехал на своей машинке к дому Миры загруженым.
-Всё,я купил.У тебя как дела?
Цитата :
-Отлично,вот - я подтащила коробку с ёлочными гирляндами - для машины,а моё платье в шкафу.Покажу завтра.Ну пошли мучать твою машину.
На пошли прямиком в гараж. Моя машинка...=(((По дороге нам попался мистер Шейн.
- Добрый день, мистер Шейн.- вежливо поздаровался я.
Цитата :
-Привет ребята..
- дальше я пошел вниз но краем уха услышал, что любимая мне чего-то не договорила, чего-то не сказала. Когда моё солнышко сверкало возле меня, я спросил:
-О чём ты должна была со мной поговорить? - с улыбкой посмотрел я на лицо Мирки.
Цитата :
-Эм..Ну..Вобщем отцу понравилось как ты поёшь и он тебе предлагает записать эту песню в студии.Но это может подождать.Сейчас главное - машина.
Может подождать!?Огогосики ого!!!Ну так уж и быть. Мы взяли оборудование в виде кисточек и краски и принялись за насилее моей тачки. Не дай Бог она проиграет!!!
Мне было интересно мучатся над моей машиной, а еще больше меня интересовало сколько времени на это пропало.
Цитата :
-Ну разрисовать разрисовали...У меня уже руки устали.
Канеш устали...Ещё бы..
-Мир,сейчас нарядим "ёлку" загрузим мешок с подарками самими подарками и с машиной всё. - с надеждой я смотрел любимой в глаза.
Цитата :
-Да...Ладно,ты давай подарки в багажник закидывай а я ёлку наряжу.
Мы принялись за работу. Она отняла у нас меньше времени чем разрисовка. Намного меньше времени.
Мы закончили и Мира решила позвать кого-то на оценивание этого шэдевра. Я был не против. Но это же для стрита...Придётся ей выкричиватся. Сначала работу оценила Стелла. Она была в восторге. Потом пришли родители Мири, но она походу незамыслилась о том что могут сказать мистер и мисис Шейн.
-Мири,как оригинально.Вы с Дрейком просто молодцы!А для чего вы это делали?
-Да у нас друг устраивает вечеринку,вот и сказал,что нужно что-нибудь оригинальное.Там либо костюм какой-то сверхъестественный,либо подарок,либо появится странно.Короче всё что угодно.Вот у нас мысль насчёт машины и появилась.

Выкрутилась...
Цитата :
-Сил нет.Конкурсы на ходу придумаем или сейчас?
-Да я думаю,что можем и на ходу придумать.Всё,я домой поехал.До завтра. - оббесилено сказал я...
Цитата :
-Пока
Я подошел и поцеловав любимую направился домой. Что ж готовит этот вечер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2009 3:19 am

Я рыдала без остановки.Я не могла поверить в то что произошло только что.
Может это просто кошмарный сон?Пожалуйста,пусть это будет сном!
Но это был естественно не сон.Тут ко мне в комнату зашёл папа и напряжённым голосом спросил:
-Что только,что произошло с Карибой?
После того как он произнёс её имя,я начала плакать ещё больше.Папа стоял и не понимал ничего.Толи я плачу из-за Кари,толи из-за чего то ещё.
-Миранда,объясни,что тут произошло?
Я подняла свои заплаканные глаза на него.Отец переменился в лице.Он подошёл,сел рядом со мной и приобнял меня.
-Кариба сказала,что ты на неё разозлилась,но почему не сказала.Из-за чего?
Разозлилась?Да эта тварь мне всю жизнь загубила!Вот актриса,и отцу наврала небось с три короба.
-Ты же всё равно поверишь тому что сказала она,а не то что тебе могу рассказать я.Ты к ней относишься как к родной дочери,но порой свою настоящую дочь обделяешь таким вниманием.И всегда защищаешь её,даже если она не права.Так что смысла говорить что тут было нет!
Я развернулась и рухнула на кровать.
-Мир,может...
-Нет,пап,ненадо...Я не хочу вспоминать это всё.Можно попросить тебя об одной услуге?
-Конечно.
-Не пускай Карибу к нам домой.Пройдёт немного времени и я всё скажу,но не сейчас.Я из-за неё жить не хочу.Если я тебе дорога,не пускай её.
Папа конечно не понимал о чём толком я говорила,но пообещал,что Кари я здесь больше не увижу.Он ушёл.Я хотела остаться одна,поэтому решила закрыться в комнате.
Раз так судьба повернула,значит так надо...Придётся смириться,хотя это очень тяжело...
От одной этой мысли меня бросило в дрожь.Я осознала,что потеряла любимого человека,и наверно уже на всегда...
Одна я это не переживу,быстрее повешусь...Надо чтоб кто-то был рядом...Келси...
Я схватила телефон и стала набирать номер Келс.Через слёзы я начала говорить с ней.
-Келси,солнышко,пожалуйста,когда сможешь приехай ко мне.
-Миранда,что с тобой?Что произошло?
-Приезжай всё расскажу.
Я бросила трубку и снова завалилась на кровать.
А может он правда не виноват?Может Кари...Дура,ну зачем я выгнала его?Что же делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2009 1:57 am

Как-то, не понятным способом, припарковав свою машину я двинулась внутрь. По дороге в комнату Миры мне никто не встретился и оправдыватся не перед кем не пришлось, о том что я без стука и т.п. Я забежала и без стука в комнату Миранды. Она лежала лицом в подушку и были слышен плач. Да что ж такое?Я окуратно села на край кровати и сказала:
- Мира, солнце, что всё-таки произошло?!?!?!?!?
Мира преподняла на меня голову. Вид у неё был, как помягше выразится, не очень...Макияж размазан по лицу, глаза красные..
- Долго ты тут ревешь!?И главное из-за чего?!
- Ты не правильно говоришь...Из-за кого.. - еле проговаривая, глатая слёзы, сказала Мирри. - Дрейк...Карибы...
- Что Дрейк, что Кариба?!!Успокойся...Давай излагай...
Я прислонила к себе Миранду, так как понимала что ей ужасно плохо, хоть и не понимала из-за чего...
- Всё из-за него.... - начала рассказывать подруга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2009 2:08 am

Келси влетела ко мне в комнату и села рядом со мной на кровать.Я вообще ничего произнести не могла,слёзы перебивали всё.Келси стала выбивать из меня ответ на вопрос:Что случилось?Попытавшись более менее успокоиться я начала рассказывать.
-Всё из-за него...Или из-за неё...Короче.День был великолепный,мы ездили на вечеринку стритрейсеров,всё было отпадно.Приехали домой.Из-за Карибы!Чтоб этой... - ярость дала о себе знать.
Я уже почти не плакала,так как слезами делу не поможешь.
-Ну,и то дальше?
Спросила Келс.Я стала рассказывать историю до самого конца.
-Я Кари еле из дома вытащила...Пришлось самой выкидывать за дверь...Что самое ужасное я толком и не знаю кто виноват!Келс,что делать?
Слезы снова стали наворачиваться на глаза.
Келси наверняка поможет...Хорошо что у меня есть такая подруга как она...Без неё я бы сошла с ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 2:35 am

Мира начала что-то не понятное говорить. Я поняла что в истории замешаны Дрейк и Кариба.
Цитата :
-Я Кари еле из дома вытащила...Пришлось самой выкидывать за дверь...Что самое ужасное я толком и не знаю кто виноват!Келс,что делать?
- Солнышко, поплачь. Говорят снановится легче. Ты не пробовала ему звонить?Попробывать всё разьяснить сама?Я уверена что он тоже дома страдает. И ему наверняка хуже. Особено если он не виноват. А мне кажется он не виноват...
- Ты думаешь?Давай позвоним на домашний. Только сиди рядом, я чувствую себя как-то по-другому.
Мира схватила сразу домашний телефон и дрожащими пальцами начала набирать номер. Подруга включила громкую связь. Нам послышалось лишь такое:
"Плохое время суток. Если хотите оставте своё сообщение если я его прочту. Моя жизнь потеряла смысл и возможно я где-то вверху смотрю как вы мне звоните...."и продолжительный гудок. Телефон оказался в углу комнаты, а у Миры проявился новый приступ истерики. И меня это перепугало не на шутку.
- Мира, успокойся!!Хочешь поехали к нему???Давай я тебя отвезу....Всё будет хорошо... - сказала я, хоть у самой руки начинали дрожать.
В ответ я слышала лишь плачь.
- Господи...Пусть с ним всё будет хорошо..Пожалуйста... - проговрила я глядя на свою подругу..Она без него словно ангел без крыльев.
У неё наверно всплывает всё что у них было...А было не мало...Я тяжело вздохнула протирая очки.
- Зачто?Зачто... - слышалось только это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 3:41 am

Келси мало чего понимала из моего разговора.
Цитата :
- Солнышко, поплачь. Говорят снановится легче. Ты не пробовала ему звонить?Попробывать всё разьяснить сама?Я уверена что он тоже дома страдает. И ему наверняка хуже. Особено если он не виноват. А мне кажется он не виноват...
- Ты думаешь?Давай позвоним на домашний. Только сиди рядом, я чувствую себя как-то по-другому.
Я схватила телефон и быстро начала набирать номер Дрейка.
"Плохое время суток. Если хотите оставте своё сообщение если я его прочту. Моя жизнь потеряла смысл и возможно я где-то вверху смотрю как вы мне звоните...."После этого пошёл длинный гудок и у меня снва началась истерика.
Что произошло?Зачем?Мне теперь самой жить не хочется!
Цитата :
- Мира, успокойся!!Хочешь поехали к нему???Давай я тебя отвезу....Всё будет хорошо...
Я ничего не отвечала,так ка сама толком не понимала надо ехать или не надо.Более менее успокоившись я села перед Келс и пыталась что-то сказать.
-Нет,я не поеду...Я даже не знаю как себя с ним вести...А если его нет...
После этих слов я снова начала рыдать.Никогда не думала,что могу столько времени подряд без остановки плакать.
Как жесток этот мир...
Келси всё пыталась предложить мне что-нибудь сделать,но я ничего не хотела.Мне главное было знать,что Дрейк жив,а остальное выяснится.
-Келс,а может ты выяснишь что с ним?Я сама боюсь...Очень...
Я умоляюще посмотрела на Келс и стала ждать ответа от подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 8:01 pm

Да, состояние Миры оставляло желать лучшего. Она тряслась, плакала....Казалось вот-вот и взарвётся весь мир.
Цитата :
-Келс,а может ты выяснишь что с ним?Я сама боюсь...Очень...
- Я????Ну ладно..Всё для того, чтоб с тобой было всё хорошо. Прям сейчас или с утра пораньше? - я посмотрела в её красные заплаканые глаза.
- Ты знаешь мне всё равно. Главное чтоб с ним было всё в порядке. Я ж не переживу. Ты же знаешь как я его люблю!!!
- Конечно знаю...И знаю я то, что у вас всё наладится...Главное не делать глупых поступков больше... - я улыбнулась.
Я решила хоть как-то взбодрить подругу. Слава Богу она больше не плакала, хотя слёзы частенько на глаза наворачивались. Уже было часа так 4 утра, а мы сидели и болтали. Я пыталась не задевать тему про любовь, но Мира этого не понимала. Хоть спросила про мою любовь.
- А как там Райан?
- Кхэ...Вспомнила. Я его не видела, не слышала уже месяца 2..если не больше...Я незнаю куда он пропал. Наверно сама Шарпей незнает где её братец потерялся.
Я тоже заметно погрустнела.
Наступило полное утро и я решила поехать к дому Дрейка. Вот только адресс...
- Миро4ка...скажи мне ЕГО адресс...А?
- Да-да..конечно...
Мира дала мне адресс и я поехала следить за ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyПт Окт 02, 2009 8:13 pm

Такой просьбы Келси видно от меня не ожидала.
Цитата :
- Я????Ну ладно..Всё для того, чтоб с тобой было всё хорошо. Прям сейчас или с утра пораньше?
- Ты знаешь мне всё равно. Главное чтоб с ним было всё в порядке. Я ж не переживу. Ты же знаешь как я его люблю!!!
Цитата :
- Конечно знаю...И знаю я то, что у вас всё наладится...Главное не делать глупых поступков больше...
Келси улыбнулась,мне стало даже полегче как-то.Я почти не рыдала уже.Хотя попытки были.
А чего мы всё о моих проблемах то?
-А как там Райан?
Цитата :
- Кхэ...Вспомнила. Я его не видела, не слышала уже месяца 2..если не больше...Я незнаю куда он пропал. Наверно сама Шарпей незнает где её братец потерялся.
Мда...Я тоже Райана уже сто лет не видела...Ну надеюсь объявится скоро...
Времени уже было немеренно,наверно часов 7 или 8 утра.Хотя я толком не знаю.
Цитата :
- Миро4ка...скажи мне ЕГО адресс...А?
Послышался голос подруги.
-Да-да,конечно...
Я быстро начала писать на листе бумаги адресс Дрейка и протянула листок Келси.
-Вот,держи.Спасибо тебе большое,я не знаю чтоб без тебя делала.
Я обняла подругу и она ушла.Я снова осталась одна.
Прочь плохие мысли,всё будет нормально.Надо бы поспать хотя бы немного...Сил никаких нет.
После ухода Келси я легла на кровать и уснула практически сразу.Что ждало меня дальше,оставалось вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 2:41 am

Келс позвонила мне и быстро проговорила,что с Дрейком всё в порядке и что возможно едет ко мне.
Как?!Ко мне?!Что делать то...
Я сидела на кровати и дрожала от страха.Я очень хотела увидеть Дрейка,но жутко боялась встречи.Подумав буквально немного,я решил,что сейчас я не в состоянии с ним говорить о чём либо.Пришлось позвать Стеллу.Девушка вошла в комнату.
-Мисс Шейн,с вами всё в порядке?
-А по мне не видно да?Ладно,я тебя не за тем звала.Ко мне никого не пускать,либо меня нет дома либо я улетела на съёмки,короче говори что хочешь.
-Совсем никого не пускать?
-Да,я же ясно сказала.
-Хорошо мисс Шейн.
Стелла удалилась.Я оставалась в комнате,так как видеть родителей уж точно не хотела.В душе была паника.В голове все мысли перепутались.
Вот как я всё выясню,если сижу тут и трясусь от страха?!Никогда так не боялась как сейчас...
Я снова легла на кровать и попыталась уснуть,так как выспаться толком мне не дала Келси.Но я в этом её конечно не винила.Не успела я сомкнуть глаза,как в комнату вбежала Стелла.
-К вам приходили,я посчитала нужным сообщить.
-Правильно посчитала,а кто приходил?
-Мистер Дрейк Сильвер.
-Стелла,бесит когда ты всех так зовёшь.Моих друзей и меня,ну не при родителях конечно,зови без всяких мисс и мистер,а просто по именам.Дрейк...И что ты ему сказала?
-Сказала,что вас нет дома и закрыла дверь.
Я снова вдарилась в грусть,если до этого мне как-то легче было,то сейчас всё началось сначала.Стелла встреволженна посмотрела на меня.
-Я что-то не так сделала?
-Всё так,спасибо.Да,Келси и Шарпей можете спокойно пропускать если придут...Можешь идти...
Горничная ушла.Плакать я уже не могла больше...И так без остановки всю ночь...Мне снова стало больно.Я только что упустила возможность выяснить правду.Но я настолько боялась этой возможности,что толком не понимала,правильно ли я сделала сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 4:07 am

Всё.Последняя попытка...Либо моя навек либо...
Я позвонил в дверь и мне открыла Стелла
- Я ж сказала что мисс Шейн нет дома. - с каким-от призрением сказала прислуга
- Эх ты..Врать не хорошо - я ехидно улыбнулся и убрав её со своего пути прошел в дом.
"Вы что?Чо вы делаете?Уходите немедленно.." лишь слышалось мне вслед. Я?Ничего особеного..Кроме того что пытаюсь вернуть свою любовь себе...
Я бегом вбежал на второй этаж, ищя на скорости ту заветную дверь..Ах, вот и дверь..
Я вбежал комнату так как она была отперта. На кровати сидела Миранда и просто смотрела на меня. Я вспрыгнул на подоконник и открыв окно проговорил
- Либо жить с тобой либо вообще не жить.... - я попытался сделать шаг вниз, но рука Миры оттянула меня назад и упал на её кровать, а Мира налетела сверху...
- Лучше со мной... - тихо шепнула Мири и я новь увидел её улыбку, почувствовал её теплое, порывистое дыхание на себе..
- Я могу всё обьяснить.. - я начал преподниматься на локте, но рука Миранды не дала мне этого сделать.
Миранда нагло толкнула меня плечо и я полностью лежал на кровати.
- Всему поверю...Только не уходи...- сказала Мири с улыбкой на лице.
- Теперь я уже никогда не уйду...Даже если будешь гнать... - я поцеловал милую в её нежные губы.
Как мне этого не хватало!!!Прервав долгожданный этот поцелуй я сказал
- Я тебя люблю!!!и буду любить всегда!!!Помни это, не забывай...Моя любовь преднозначена только для тебя. И кто-то другой мне не интересен!!!Поняла? - я провёл по щеке любимой своей ладонью убирая и в тоже время дотрагиваясь до её шелковистых волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 5:22 am

Я просто сидела на кровати и тупо куда-то смотрела.
Как теперь быть...Ничего не понимаю уже...
Вдруг дверь резко распахнулась и на пороге команты появился Дрейк.Я потеряла дар речи,так как не ожидала что он попытается и в итоге придёт второй раз за день.Он подбежал к подоконнику,открыл окно и сказал:
Цитата :
- Либо жить с тобой либо вообще не жить....
Нет,вот второго варианта я не переживу никогда!
Я пятнула Дрейка подальше от окна,он упал на кровать,я же налетела сверху.
- Лучше со мной...
Первый раз за день я улыбнулась.Я была жутко рада,что он снова со мной,что мне ненадо ломать голову что было на самом деле.Да и плевать я хотела на то кто виноват.Я поняла что люблю его жутко и расставания с ним я просто не переживу.
Цитата :
- Я могу всё обьяснить..
Было начал любимый,он хотел приподняться,но я не дала.
- Всему поверю...Только не уходи...
Цитата :
- Теперь я уже никогда не уйду...Даже если будешь гнать...
Дрейк подарил мне поцелуй,после которого всё снова встало на свои места.Я снова была счастлива,душа ликовала.
Цитата :
- Я тебя люблю!!!и буду любить всегда!!!Помни это, не забывай...Моя любовь преднозначена только для тебя. И кто-то другой мне не интересен!!!Поняла?
-Поняла!
Я всё таки дала Дрейку встать.Посмотрев в его глаза я начала извиняться.
-Прости,что выгнала тебя.У меня такой шок был когда я вас увидела....Я даже на маму наорала...Ты не представляешь,что со мной творилось всё это время...
Я вновь рухнула на кровать и смотря в потолок продолжила.
-Я думала что повешусь...Благо Келси приехала...Когда я тебе позвонила и ответил автоответчик...Моим слезам не было предела...Простишь?
Я не поднимаясь посмотрела на любимого.Он наклонился ко мне.
-А ты сомниваешься в этом?
Я ответила только улыбкой.Но в голове всё таки крутился один вопрос...
Зачем это всё Карибе надо было?
-Солнышко,это всё Кариба да подстроила?
-Да...Только давай о ней не будем?Противно становится,как только её имя слышу...
-Конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 5:44 am

Мира сразу начала извиняться, просит моего прощения.
Цитата :
-Прости,что выгнала тебя.У меня такой шок был когда я вас увидела....Я даже на маму наорала...Ты не представляешь,что со мной творилось всё это время...
ООо...Прекрасно понимаю...
Цитата :
-Я думала что повешусь...Благо Келси приехала...Когда я тебе позвонила и ответил автоответчик...Моим слезам не было предела...Простишь?
Передо мной первый раз извинялась девушка, любимая девушка. Мирка лежала на кровати, а я нагнувшись над ней, сказал:
-А ты сомниваешься в этом? ...
Эх..Теперь вместе навек!!!Никуда теперь. Даже на кухню одну не пущу!!
Цитата :
-Солнышко,это всё Кариба да подстроила?
Мне сразу поплохело. Не хотелось,но мне вспомнился тот вечер.
-Да...Только давай о ней не будем?Противно становится,как только её имя слышу... - я думаю это было видно
Цитата :
-Конечно...
Мы просто сидели и смотрели друг другу в глаза. Пытаясь не утонуть в глазах любимой я для спасения произнёс фразу в которую не мог поверить до сих пор:
- Опять любовь?Опять вместе?
- Эм...Ну надо подумать...Я думаю н..н...н...навсегда так будет!!! - решила попугать Мира.
- Фух...Наконец-то...Ты бы знала..Я даже...Эм...Плакал. - я опустил глаза вниз, так как думал что плакать для мужчины это унизительно.
- Да?Хм...Ты бы меня видел. Чего только теперь стоит мою подушку отстирать.
Мы немного посмеялись и меня тут осинило сказать
- Слыш глЭм-лэди, ты типо моя девушка, так кароч как твой любимый приглашаю тебя наФ в ресторан!!!Ты не против я знаю... - сразу вспомнилась та вечеринка, и что было после в машине. Я стал ожидать ответа хотя сам дал себе же его...
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Спальня Миранды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Миранды   Спальня Миранды - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2009 5:01 pm

После всего мы просто сидели и смотрели друг на друга.Вдруг Дрейк произнёс:
Цитата :
- Опять любовь?Опять вместе?
- Эм...Ну надо подумать...Я думаю н..н...н...навсегда так будет!!!
Цитата :
- Фух...Наконец-то...Ты бы знала..Я даже...Эм...Плакал
- Да?Хм...Ты бы меня видел. Чего только теперь стоит мою подушку отстирать.
Я вспомнила те несколько часов которые я без перерыва плакала.Но так как я была с Дрейком,я забыла обо всех горестях.Мы посмеялись немного и Дрейк продолжил.
Цитата :
- Слыш глЭм-лэди, ты типо моя девушка, так кароч как твой любимый приглашаю тебя наФ в ресторан!!!Ты не против я знаю...
Ммм...Рестонран...Заманчиво
Улыбнулась,я ответила конечно так как ожидал от меня Дрейк.
-Конечно я согласна пойти с тобой в ресторан!
Я снова приблизилась к Дрейку и поцеловала его в щёку.
-Только подожди пару минут,я себя в порядок приведу и поедем.
Я стала собираться в ресторан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня Миранды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Анкета Миранды Шейн
» Анкета Миранды Шейн
» Спальня...
» Спальня родителей
» Спальня Мэри..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Наши дома :: Семья Шейн-
Перейти: