High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная EmptyСр Авг 19, 2009 6:25 am

...
Гостинная 01cdce27d26d
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Авг 22, 2009 7:40 am

Я зашла в гостиную и там меня ждали родители.
-Всё,дела кончились? - спросил папа.
-Да,а я вам так сильно нужна была?
-Да нет,просто...Вообще то у тебя школа,но тебя там не было сегодня.Где ты была пол дня?
Папа был жутко строгим в этот момент.Мама предпочла молчание.
Ну чего скрывать,скажу как есть...
-Я была в больнице...
Мама не дав мне договорить сразу задала вопрос.
-Что ты там забыла?!
-Да со мной то всё в порядке,просто мой парень там.Только прошу,не расспрашивайте,если есть дела,то давайте лучше ими займёмся.
-Ладно так и быть - сказал папа - у нас есть одна комната,там мы должны сделать студию для твоего сериала.Пошли,поможешь.
-Хорошо.Только потом я к себе в комнату.
Мы пошли обустраивать студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Авг 23, 2009 2:51 pm

Я спустилась,завтрак почему-то накрыли здесь.Хотя наверно просто потому что у нас гости.
-Я рад что спустилась.
-А где ты её нашёл то вообще?
-В кафе.
Тут раздался звонок в дверь.Через пару минут мы увидели перед собой девушку.Она поздоровалась с нами и папа пригласил ей позавтракать с нами и поговорить о фильме.
-Кариба,это моя дочка Миранда.Она в фильмах не раз снималась,так что по всем вопросам можешь обращаться к ней.С ней тебе я думаю полегче будет чем со мной.
Папа обратил на меня взгляд.
-Привет.Я Миранда,а это Тики - я указала на собачку,которая побежала знакомиться.
-Очень приятно Миранда.
Ну в принципе внешность действительно красивая...Посмотрим как в остальном.
-Так девушки,я вас покидаю пока что,а вам скоро в школу,да Мира? - папа грозно посмотрел на меня.
-Что ты на меня так смотришь?Как будто я часто прогуливаю...Ну если и не прихожу,то на это причины есть.
-Какие причины?Чтоб больше не узнавал такого!
-Всё всё...Сегодня обещаю,доеду и не застряну нигде.
Папа ушёл,а мы с Карибой остались на едине.
-Извини,что папа такой строгий сегодня оказался...Просто я порой вместо школы в больницу ездила...Вот он и злиться,я эту неделю почти в школе и не была,так только пару раз...Расскажи о себе что-нибудь.
Я посмотрела на новую знакомую и стала ждать рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Авг 23, 2009 2:59 pm

-Извини,что папа такой строгий сегодня оказался...Просто я порой вместо школы в больницу ездила...Вот он и злиться,я эту неделю почти в школе и не была,так только пару раз...Расскажи о себе что-нибудь.
Я посмотрела на новую знакомую и стала ждать рассказа.

-А зачем ты в больницу ездила???
Я вопросительно посмотрела на Миранду.
-У тебя заботливый отец...Хотя бы интересуется...А моему на меня наплевать...
С грустью подумала я.
-Ну я люблю шиншил,плавать.Я очень весёлый человек.Работаю в кафе,там меня твой папа и встретил. - коротко сказала я.
-А расскажи о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Авг 23, 2009 3:06 pm

Цитата :
-А зачем ты в больницу ездила???
-В больницу...Ну там..Просто кое что произошло с моей подругой и парнем.Вот и навещала их.
Цитата :
-У тебя заботливый отец...Хотя бы интересуется...А моему на меня наплевать...
-Мда...Заботливый не то слово...Иногда наоборот хочется чтоб никто за тобой не следил...
Цитата :
-Ну я люблю шиншил,плавать.Я очень весёлый человек.Работаю в кафе,там меня твой папа и встретил. - коротко сказала я.
-А расскажи о себе.
-О себе,ну люблю собак.Пою,танцую если надо.Вот у меня клип есть мой первый.Я снимаюсь в кино иногда,сейчас начнём снимать сериал мой собственный.Обожаю магазины - тут я засмеялась - Тусовки там всякие...Вот...
Вдруг я увидела,что на часах то время протикало быстро и надо катить в школу.
-Ой,Кариба,нам надо ехать...Иначе в школу опаздаем.
-Да,согласна.
-Пошли тогда в гараж за машиной.
Я попросила убрать весь завтрак и мы с Карибой направились в гараж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 05, 2009 11:40 pm

Приехав в гараж я увидела,что машина Кари тоже здесь.
Отец вернулся?!Вот мне за причёску влетит сейчас...Так,всё,не переживай всё нормально будет.
Мы с Дрейком вошли в гостиную и увидели моего отца с Карибой.
-Миранда,ты как выглядишь? - сразу завопил отец.
-Странно выгляжу.И так буду выглядить пока не поймёшь что я не маленькая.
-Ладно,с тобой бесполезно говорить.Кариба,жду тебя в студии. - мой отец развернулся и пошагал в студию.
Кариба смотрела то на меня то на Дрейка.
-Кариба это мой парень Дрейк,Дрейк это моя подруга Кариба.Кари,тебя наверно папа ждёт...
Я намекала,что мне сейчас не до неё и ей бы лучше уйти.
-Да,конечно.Приятно познакомится.
Проговорила Кари и ушла в студию к отцу.Мы с Дрейком сели на диван и я начала рассказывать.
-Вобщем...Не говори никому.Это большой секрет,но тебе я конечно доверяю.Помнишь я тогда убежала от вас с Келси,сказав что у меня дела? - Дрейк кивнул в ответ - Так вот,мы с Шэрп пошли тогда в клуб.Всё шло нормально,но тут к нам подошли два парня и стали звать погулять и т.д.Ну мы их отшили соответственно.Через минут 15 появилась полиция с собаками,всех обыскивать стали.Нас с Шэрп приняли за преступниц.Мы мигом побежали ко мне в машину,пытались удрать,но не получилось.В итоге нас в тюрьму посадили.Благо Шарпей смогла всё уладить и нас выпустили в ту же ночь.
Я рассказывала это всё опустив глаза,но подняв их я увидела выражение лица Дрейка,который вообще не верил,что такое может произойти.
-И...Покрасилась ты зачем?Я так и не понял.И почему вас в тюрьму посадили??
-Наркотики у нас нашли.
Дрейк потерял дар речи.
-Слушай дальше.Приезжаем в школу.Стоим на стоянке и вдруг я вижу одного из тех парней в клубе.Мы с Шэрп решили их поймать.План у нас был,я должна была пойти с одним из тех наркоманов к ним на базу,чтоб узнать всё.Но для того чтобы они меня не узнали,пришлось поменять имидж.Вот в таком виде я и ловила этих наркоторговцев.Красила меня Шэрп,но как оказалось краска не смывется,по крайней мере я сама ничего с эти сделать не могу.В салон пойду может отмоют.
-Ааа,вы поймали в итоге этих наркоманов?
-Да,хотя мы могли и погибнуть запросто.
Я рассказала всё то что происходило в подвале в ту ночь и как мы дальше их догнали до полицейского участка.
-Вот так вот.
-Ты меня ошарашила.
-Всё уже позади.Мне даже весело вспоминать отдельные какие-то моменты той ночи.Заодно я и погонять успела!
-Оптимистка!А если бы что-то случилось с тобой?
-Ну не случилось же.Я риск люблю.Иначе бы в стрит не окунулась.
Только я сказла эти слова,как пришла Кариба,она села рядом с Дрейком и начала разговор.
-О чём болтаете?
Вот почему ей всегда всё интересно?Хотя и мне тоже всегда всё интересно.
-Рассказываю про свою новую причёску.Как там с фильмом дела обстоят?
-О отлично.Дрейк,а чем ты увлекаешься?Может расскажешь про себя немного?
Но прервал всё как всегда папа.
-Миранда,пошли в студию,надо начинать снимать серию сериала,да и в добавок твой клип должны по телефизору показать.Кариба,ты давай домой,учи текст.Завтра приходи как сможешь.
-До свидания.Пока ребята! - Кари помахала рукой и ушла.
-Ну раз ты в сериале занята сегодня,я тоже домой.Увидимся.
Дрейк поцеловал меня и тоже ушёл.Я осталась с папой.
-Так,смывай всю эту красоту и давай на площадку.
-Краска не смывается.
-Что?!И что мы сегодня будем снимать по твоему?
-В сценарии указана серия когда Карли становится панком.Вот этот кусок сегодня и снимем.Пошли.
Папа не ожидал от меня этих слов,но согласился и пошёл со мной в студию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Сен 15, 2009 7:10 pm

Утро одной без прислуги мне провести не удалось,но зато праздник родителям будет обеспечен.Все уже купили или заказали то,что было нужно.
-Отлично,значит даю задания.Вы украшаете гостиную,вы на кухне готовите праздничный..я так полагаю ужин,вы со мной к родителям в комнату.Так ваша задача на заднем дворе феерверк подготовить.Что ещё...Ну если походу что-то вспомню скажу.По местам!
Все разбежались кто куда.Я решила сначала помочь немного в гостиной.
-А с флористом кто-нибудь связывался вообще?
-Да,я.Через час обещали привезти.
Эт ж скока мы в магазине были,что уже через час цветы будут?
-Отлично.Пусть привезут а расставлю всё я сама.Стелла!Принисите мне вещи Тики сюда,выберу ей одежду.
Мне принесли всё что я просила.В итоге я моей красавице выбрала именно этот костюм:
Гостинная 43a75d96cbe3
-Тики одета,пусть у меня в комнате сидит.Отнесите её.
Я побежала в спальню к родителям,чтобы помочь там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Сен 17, 2009 2:12 am

Мы прошли в гостиную и решили остаться тут.
-Как в Лос-Анжелес слетала?
-Ты бы знал как я улетала...Отдельная песня.Шэрп меня не на тот самолёт отправила,я чуть в студию не опоздала.Но а вообще отлично.Песню записали и я жутко рада.
Тут в дверь кто-то позвонил.
Кто это?Я же всем чётко сказала,сидеть у себя дома а не у меня!
-Прости зай,я на минутку буквально.
Я открыла дверь и увидела людей с охапками цветов и всякими корзиночками и букетиками.
-Добрый вечер,простите что привезли цветы только сейчас.Флористы только закончили.
-Флористы,а я и забыла.Чего ж делать-то...Ну тащите всё в гостиную.
Люди стали заносить цветы.Их было жутко много.
Сколько же всего заказали то??У нас скоро дом в цветах утонет.
Цветы были занесены и оставлены в хаотичном порядке в гостиной.Я даже не представляла когда всё это успею расставить.
-Зачем столько цветов?
-Говорю же,годовщина свадьбы.Мы с прислугой много чего задумали,и цветы в том числе.Я конечно знала что их будет много,но что столько!Ладно,пусть стоят как стоят.Завтра все придут и всё расставят.Ну,чем займёмся?
Не успела я произнести эти слова как грянул гром.
Гроза?Но вроде про неё не говорили ничего сегодня...Хотя я так прогнозы слушаю,что могу прослушать всё на свете...
Вдруг пошёл ливень стеной и засверкали молнии.
-О,я чувствую ты у меня на долго сегодня. - я мило улыбнулась.
-С годовщиной это вы хорошо придумали.
-Мне тоже понравилось,но это всё девочка одна.Она придумала,я вообще про этот праздник забыла.Вот всё что хочешь о свадьбе родителей расскажу,но не её дату.
-А что например?
-Ммм...Ну,кпримеру вот что.Мои родители поженились когда папе было 20,а маме 21.Она на год старше,но никто этого не замечает.В силу характера наверно...
-Слушай,а где у тебя гитара?
-Ну могу принести если надо,сейчас.
Я побежала в спальню за гитарой.Принесла её я быстро и дала Дрейку.
-Снова что-то хочешь спеть мне?)
Дрейк молча взял гитару,а я стала ждать сюрприза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Сен 17, 2009 3:03 am

Мы прошли в дом и там было всё по-праздничному: шарики, цветочки, ленточки.Наврятли это всё для меня!Но спрашивать не стал.
-Как в Лос-Анжелес слетала?
Цитата :
-Ты бы знал как я улетала...Отдельная песня.Шэрп меня не на тот самолёт отправила,я чуть в студию не опоздала.Но а вообще отлично.Песню записали и я жутко рада.
Эх...У кого такой талант еще есть!?И в истории попадает и выкручивается, и песни записует, сериалы дополняет своей внешностью...Этот талант мой!!!
Тут прозвенел звонок. А это та кто?!Ненадо только Карибы!!!Она мну что-то не нра...Оказалось то пришли цветы. Точнее их доставили. Так как я провтыкал что за праздник, и зачем столько цветов, неудержадся и спросил:
-Зачем столько цветов?
Цитата :
-Говорю же,годовщина свадьбы.Мы с прислугой много чего задумали,и цветы в том числе.Я конечно знала что их будет много,но что столько!Ладно,пусть стоят как стоят.Завтра все придут и всё расставят.Ну,чем займёмся?
Годовщина...Жаль мои родители прожили только 14 лет...3 месяца до 15 нехватило...Я заметно помутнел. Как оказалось потом не только я, а и небо. Прогримел устрашиющий гром, начали сверкать молнии, дождь полил как из ведра. Стразу стало холодно и одиноко. Я начал приближатся к Мире и она заявила то что мне понравилось:
Цитата :
-О,я чувствую ты у меня на долго сегодня
Я и не против..
-С годовщиной это вы хорошо придумали
Цитата :
-Мне тоже понравилось,но это всё девочка одна.Она придумала,я вообще про этот праздник забыла.Вот всё что хочешь о свадьбе родителей расскажу,но не её дату.
Хм..Интересно!!
-А что например?
Цитата :
-Ммм...Ну,кпримеру вот что.Мои родители поженились когда папе было 20,а маме 21.Она на год старше,но никто этого не замечает.В силу характера наверно...
20 лет...Женится...Характер...Хм...Неплохая идея для песенки...Так-с где гитарка?
-Слушай,а где у тебя гитара?
Цитата :
-Ну могу принести если надо,сейчас
Миранда выбежала как знала что я буду делать...
Цитата :
-Снова что-то хочешь спеть мне?)
Как всегда...
Я молча взял гитару и начал фристайлить...
"Песня Дантес и Олейник - Мне уже 20"
- Как тебе, солнышко?!Надеюсь ты меня ставить на игнор не будешь!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Сен 17, 2009 11:22 pm

Дрейк спел очень весёлую песню.
-Ты что,песня класс!!!
-Спасибо.А спой ты что-нибудь.А то всё песни записывает,а я в живую не слышал никогда.
-Да не вопрос.
Я поставила фонограмму своей последней песни и стала петь.Я вошла в раж и представила себя на сцене,хотя там не выступала никогда.Я закончила и посмотрела на любимого.
Разошлась я круто.Но мне понравилось.
-Ну как?
-Супер!Талант ты мой.
-Ммм,а твой талант ещё кексы умеет готовить.Хочешь?
Дрейк кивнул головой а я побежала за кексами.Прибежав я поставила их на стол и села рядом с солнышком.
-Могу ещё чего-нибудь принести.Правда поискать придётся,я всех отпустила...Ну так.Шампанское?Вино?Или просто чай?
Я снова вскочила и радостно посмотрела на Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Сен 18, 2009 2:11 am

О..Ответ Миры меня вполне утешил и я забыл о том что вспоминал про маму и папу.
А что только я пою всегда!!!имею такой талант рядом с собой, а не во всех проявлениях его знаю...Ужас..
-Спасибо.А спой ты что-нибудь.А то всё песни записывает,а я в живую не слышал никогда.
Цитата :
-Да не вопрос.
Мира вставила диск с фонограмой и начала мне демонстрировать не только свой голос, а и целое шоу. Движение телом заставляли просто вылупится на неё, её голос погружал меня в какуе-то другую страну, которая находится далеко от всех, где есть только я и она.
Цитата :
-Ну как?
-Супер!Талант ты мой.- очнувшись и уйдя со своих мыслей я.
Цитата :
-Ммм,а твой талант ещё кексы умеет готовить.Хочешь?
Я в ожидании очень вкусного кивнул головой. Вкусненько наверное...
Мира прибежала давнольно- таки быстро. Она поставила кексики передо мной. От их видов у меня аж слюнка потекла.
Цитата :
-Могу ещё чего-нибудь принести.Правда поискать придётся,я всех отпустила...Ну так.Шампанское?Вино?Или просто чай?
- Принеси себя ко мне еще поближе. Хотя про алкоголь ты это удачно. Хм..У тебя есть коньяк виноградного сбора?!
- Ты думаешь я знаю. Какой-то коньяк есть, а какой и где он находится?!Фиг его знает
- Тебе помочь в поисках. Только знай за себя я не ручаюсь...Только не подумай.
Я встал с дивана и протянув руку зайке сказал:
- На поиски сокровища. Не столь важного как сокровища которое находится рядом, но всё же...
Я обнял Миру за талию, хотя рука откуда-то просилась опустить руку чуть-чуть пониже, мы поплелись куда-то..
А рука прям дрожала от хотения... Ужасно узнать её реакцию на это..
Так и быть. Звериное желание меня покарило. Я нежно спустил свою руку на место чуть пониже бедра...Я ощутил на себе взгляд... Что она скажет?!О чём хотябы думает!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Сен 18, 2009 5:13 am

Цитата :
- Принеси себя ко мне еще поближе. Хотя про алкоголь ты это удачно. Хм..У тебя есть коньяк виноградного сбора?!
Себя то я запросто принесу,а вот коньяк...Будем искать...
-Ты думаешь я знаю?Какой-то коньяк есть,а какой и где он находится?Фиг его знает...
Цитата :
- Тебе помочь в поисках. Только знай за себя я не ручаюсь...Только не подумай.
Не ручаешься,говоришь?
Дрейк встал с дивана,подошёл ко мне и протянул руку.
Цитата :
- На поиски сокровища. Не столь важного как сокровища которое находится рядом, но всё же...
Дрей обнял меня за талию и мы пошли в сторону кухни.Вдруг его рука медленно опустилась чуть ниже.Я улыбнувшись посмотрела на него.
-Тонкий намёк?Или как это расценивать?
-Как хочешь,так и расценивай.
Он улыбнулся.Я полетела в небеса,так как жутко любила его и поняла это вновь.Я положила голову ему на плечо.
-Счастливая я всётаки.Сейчас найдём коньяк и я ещё весёлой в добавок стану.
Я засмеялась и начала рыскать в поисках нужной бутылки.
-Зай,ты если хочешь чего бери в холодильнике.
Ну и где?Блин,вот понаставят всего...Уберут так что не найдёшь!Не то,не то,о.Нашла!
Я взяла нужную бутылку и повернулась к Дрейку.
-Я не знаю что это за коньяк,но что это он,гарантирую.Пойдём обратно в гостиную.
Только мы вышли из кухни,как вырубился свет.
Теперь свечи искать придётся...
-Да...Теперь у нас с тобой не хватает только свечей для интимной обстановки.Природа сделала всё чтоб ты остался,а электричество помогло.Вот что что,а свечи я найти в состоянии.Главное по лестнице когда пойду не навернуться.Так,а где мой йорк?Вот ещё проблема...Со мной вновь пойдёшь?Или останешься?
-Одну не пущу.Кто ж тебя на лестнице ловить-то будет?
Мы пошли в сторону моей комнаты.Вдруг что-то перебежало нам дорогу.
-А вот и йорк!Тики,иди-ка сюда.С нами сидеть будешь,а то я тебя потеряю.
Я взяла любимицу на руки и мы пошли дальше.Дойдя до комнаты,я начала открывать ящики,где могли быть свечи.
Раз,два,три...И всё?!Их штук 50 было,где остальные-то?
Поискав ещё чуть-чуть я нашла и остальные свечки.Мы вернулись в гостиную.Я зажгла свечи и поставила их на стол.Так как их было не мало,то мы могли видеть спокойно друг друга и всё на столе само собой.Тики мирно спала на диване между мной и Дрейком.
-Ну,открывай коньяк.Так,для первого бокала надо тост,как минимум.Так как ты гость,вот и придумывай.
Я с улыбкой посмотрела на любимого.
Как ж я его всё таки люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 19, 2009 1:30 am

Цитата :
-Тонкий намёк?Или как это расценивать?
Я шел спокойно и увернно.
-Как хочешь,так и расценивай.- понял я , что за это я никак не пострадаю и мило улыбнулся посмотрев в глубокие, нежно-карие глаза Миры.
Я чувствовал, что Миранда счастлива...То и я был счастлив тоже. Ведь для меня главное чтоб ей былыо хорошо, уютно, приятно. Я почувствовал её голову на моём плече. Я вздохнул. Казалось, что небыло жизни до Миры. Такое ощущение что вся моя жизнь - это и есть Миранда. Как я без неё жил?!
Цитата :
-Счастливая я всётаки.Сейчас найдём коньяк и я ещё весёлой в добавок стану.
- Ты моя счастливая, влюблённая, а еще и весёлая. Сначала найдём а потом будем веселится...- я шевильнул бровёй, буд-то делая намёк.
Что это со мной?
Цитата :
-Зай,ты если хочешь чего бери в холодильнике.
- Возьму всего и побольше. - Я улыбнулся...
Я подошел к холодильнику и открыв его, увидел, что там лежит мятная жвачка. Вот это я пожалуй прихвачу. Дальше я начал рыться на полках и кое-что заметил не похожее не на еду, не на таблетки...Это был презерватив...Он был запрятан. Находлся в коробки с-под желе, которому как минимум 2 года... Хм..И это прихвачу..
Цитата :
-Я не знаю что это за коньяк,но что это он,гарантирую.Пойдём обратно в гостиную.
Я быстро положил резиновое изделие в карман и что-то прехватил с холодильника. Интересно, зачем мне палка колбасы, кусок сыра и обезжыреный йогурт?
Как только наши тела оказались за пределами кухни начал мегать свет и в конце концов потух...
Хм...Всё прям специально как-будто
Цитата :
Да...Теперь у нас с тобой не хватает только свечей для интимной обстановки.Природа сделала всё чтоб ты остался,а электричество помогло.Вот что что,а свечи я найти в состоянии.Главное по лестнице когда пойду не навернуться.Так,а где мой йорк?Вот ещё проблема...Со мной вновь пойдёшь?Или останешься?
-Одну не пущу.Кто ж тебя на лестнице ловить-то будет? - я улыбнулся, но наврятли Мира это заметила.
Мы пошли по темноте. Был слышен только звук грома и звук собственных шагов. Тут нам что-то перебежало дорогу. Как в фильмах ужасов. Надеюсь это Тики!
Цитата :
-А вот и йорк!Тики,иди-ка сюда.С нами сидеть будешь,а то я тебя потеряю.
Фух..
Зайка подняла йорку на руки и мы направились в сторону комнаты. Как только мы дошли до комнаты, Миранда наклонилась и начала искать свечки. Я стоял и ощущал как ужасно я ненавижу темноту. К счастью Мира быстро нашла свечи и мы спустившись вниз мы их зажгли. Я вновь увидел прекрасное лицо Миранды и все страхи забылись.
Цитата :
-Ну,открывай коньяк.Так,для первого бокала надо тост,как минимум.Так как ты гость,вот и придумывай.
- Я!?Ам... - но улыбка Миры меня заворожила и слова понеслись сами собой. - Так как сейчас мы ночью с тобой на едине, смотрем на свечи как на звёзды, а гром как шум прибоя, хочу припомнить тебе нашу первую встречу, а следом за ней наше первое свидание. Помнишь, те звёзды, тот месяц, те волны?Это было волшебно. А наш первый поцелуй?!Какой он был?!Он был такой нежный, тёплый, сладкий. Это мне запомнилось. Надеюсь и тебе. - на щеках у Миры заблестели слёзы. - Ты только не плач. Сама виновата. Сама мне слова дала. - я улыбнулся. - Так вот. Поднимаю этот бокал за то чтоб у нас с тобой было побольше не забываемых моментов!!!Я тебя ужасно люблю!!!
Я заглушил бокал и сел поближе к любимой.
- Вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 19, 2009 2:54 am

Дрейк начал говорить тост.Говорил он офигенно.У меня навернулись слёзы.
За чтож судьба ко мне так благосклонна??
-Я не плачу,просто ты так классно говоришь...
Мда...Вот придумала я с тостами...Теперь самой думать придётся...
Дрейк выпил содержимоё бокала и сел ближе ко мне.
-Вот так...
-Романтик...Других слов у меня нет. - я улыбнулась. - Я так полагаю следующий тост за мной.Ммм...Сейчас придумаю.
Я уставилась в потолок и с минуту думала над тем чтобы такого сказать.
-Я не умею как ты говорить,но попробую изобразить что-то похожее так скажем.Ты припомнил первое свидание,а я вспомню тот момент когда впервые увидела тебя.Вот так,не зная человека, я влюбилась первый раз.И не прогадала.Всё то что было до тебя,это...ну как развлечение чтоли...Всем интересно было встречаться со мной,у меня ж папа продюссер.Хотя все пытались доказать,что им это не интересно.А тут я вижу что ситуация иная,тебе не важно кто мои родители,тебе важно кто я.И ты меня убеждаешь в этом не первый раз.А мне это жутко нравится.Я не хочу ничего скрывать от тебя,и не хочу чтоб ты скрывал от меня что-то.Давай будем открыты друг другу всегда.
Я посмотрела на любимого и выпила свой бокал.
-Не знаю,получилось ли что-то на подобие тоста,но по крайней мере я сказала всё что хотела.Не умею я тосты говорить.
-Всё ты умеешь.
Улыбнувшись сказал Дрейк и прижал меня к себе.Вдруг за окном сверкнула такая молния,что осветило наверно весь дом.По крайней мере гостиную видно было как днём.Я даже испугалась.Такой молнии я не видела никогда.
Теперь ясно почему света нет,хотя оно наверно и к лучшему...)
После этой молнии меня потянуло к окну...Я медленно встала и пошла туда.Дойдя я просто уставилась на дождь.Не знаю почему.Вдруг я почувствовала,что сзади подошёл Дрейк и обнял меня.
-Любишь грозы? - тихо спросил он меня.
-Не знаю...Наверно...
В моей голове стали путаться мысли.Толи от алкоголя,толи от любви...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 19, 2009 4:28 am

Цитата :
-Романтик...Других слов у меня нет. - я улыбнулась. - Я так полагаю следующий тост за мной.Ммм...Сейчас
Мда, вот такой я у тебя!
Мира после своих слов просто уставилась в потолок, будто там что-то написано, а я проводя глазами стол, а потом и Миру, завтыкал на одно место...Грудь!!! Да что это со мной?Я ж ведь не такой.
После того как я услышал, что Миранда начала говорить, я налил себе конька да побольше!!!
Цитата :
-Я не умею как ты говорить,но попробую изобразить что-то похожее так скажем.Ты припомнил первое свидание,а я вспомню тот момент когда впервые увидела тебя.Вот так,не зная человека, я влюбилась первый раз.И не прогадала.Всё то что было до тебя,это...ну как развлечение чтоли...Всем интересно было встречаться со мной,у меня ж папа продюссер.Хотя все пытались доказать,что им это не интересно.А тут я вижу что ситуация иная,тебе не важно кто мои родители,тебе важно кто я.И ты меня убеждаешь в этом не первый раз.А мне это жутко нравится.Я не хочу ничего скрывать от тебя,и не хочу чтоб ты скрывал от меня что-то.Давай будем открыты друг другу всегда.
Открыты - это хорошо и очень даже правильно!Я смотрел в глаза Мире. Они говорили за неё. Улыбаясь я по глоткам пил коньяк..А зая так взяла и осушила свой бокал одним махом..
Цитата :
-Не знаю,получилось ли что-то на подобие тоста,но по крайней мере я сказала всё что хотела.Не умею я тосты говорить.
-Всё ты умеешь.- не сводя улыбку с своих уст я произнёс. Я захотел прижатся к Миранде и так и сделал. Пока мои движение соотвецтвуют моим мыслям - это замечательно.
Меня заслепила яркая молния. Она будто-бы разделали всё небо пополам. Любимая как под гипнозом пошла к окну и стала перед ним, смотря за дождём. Я подошел сзади и обняв её за талию, спросил:
-Любишь грозы? - тихо спросил я, чтоб не спугнуть что-то неведаное и загадочное.
Цитата :
-Не знаю...Наверно...
После этой фразы в моей голове уже бегали пони, которые питаются радугой и какают бабочками. Интересно, это хорошо!?
Моё желание было одно - чувствовать её!!! Моему терпению пришел конец!!!
Мои губы сначала покусывали мочко уха, потом губы нежно опустились на шею. Руки ласкали как никогда, с огромной любовью, бёдра солнца.
Хм...Вот оно что!!!
Я своими руками развернул Миранду к себе лицом и с небывалой пылкостью и страстью поцеловал её губы, которые так и умоляли "Поцелуй меня!!!"
На своём теле я уже чувствовал напрежение и огромное хотение!!! ЛЮБЛЮ!!!
Нежная кожа Миранды дотрагивалась ко мне, её запах сводил меня с ума!!!
Мои руки приподняли Заю на землёй, а она обхватила меня ногами...Она держала меня за лицо!!!Между нами всмыхнул целый пожар, который невозможно было потушить! Этот огонь страсти так и вырывался из каждого телодвижения. Я перенёс любимую на диван который стоял подальше от стола свечей...А вдруг! Холодные руки Миранды дотронулись до моего торса. Футболки на мне уже не было. Вот и подраок холодильника понадобился!!!
Мои руки полезли под кофту Мире и сняли её же...Дальше мы как два огня сливались в единый костёр. Крики нельзя было ничем переглушить!!!Даже гром был не в состоянии...Все движения были отточены...
А-а-а-а-а....
- Хм...Я тебя люблю!!!...- прошептал я в конце всего этого, тихо на ухо... - ...Больше жызнИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСб Сен 19, 2009 5:58 am

Мне было жутко хорошо,так как любимый был рядом.Вскоре он начал нежно ласкать меня.Губы медленно переходили от уха к шее.Его руки скользили по моему телу.Я закрыла глаза от удовольствия.
Хочется чтоб эта ночь продолжалась вечно...
Вдруг Дрейк развернул меня к себе и мы начали целоваться.Такого поцелуя я не получала ни откого и никогда.От этой мысли мне захотелось чего-то большего...Любимый поднял меня,я обхватила его ногами,и тут порыв страсти окутал нас.Я не понимала толком что происходит,но мне было всё равно.Я была на седьмом небе.Предметы одежды стали исчезать один за другим.А в моей голове пронеслась мысль:
Какое счастье,что мы вдвоём и никого больше...
Всё равно что происходит вокруг.Существовали только он и я.Вместе нам было хорошо.Эта ночь не забываема!Она на всю жизнь вкралась мне в память.В конце Дрейк прошептал:
-Я люблю тебя больше жизни!
-I love you too...Не расстанусь с тобой ни за что на свете - я медленно провела ладонью по щеке любимого - Лучше тебя на свете нет никого!
Мои губы нежно прильнули к его губам.Я посмотрела в его глаза.Меня абсолютно не волновало то что будет завтра или через три часа.Я жила этим моментом и хотела продлить его как можно дольше.
-Ты необычный парень,исключение.Рискованный,страстный,лучший!
Мои глаза сверкнули.Я уже не могла представить жизнь без него.Глаза начали медленно закрываться.Я прошептала Дрейку:
-I like it...
Улыбнувшись,я поняла,что засыпаю.Сны после такой ночи не могли быть плохими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВс Сен 20, 2009 4:11 am

Я проснулась и поняла,что я нахожусь не у себя в спальне,а где-то в другом месте.Окинув комнату взглядом я удостоверилась что это гостиная.
Да...Ночка ударная была...
Всё было как всегда,но меня поразил один факт.Все цветы,которые вчера были поставлены куда попало,стояли ровненько,красиво и видно не только в этой комнате.
Что-то мне это не нравится...
Я взяла свою одежду,оделась и поднялась таки с дивана.Я пришла в шок.Вся прислуга уже была дома!
Вот кто их учил приходить не свет не заря,а опоздать на часа два не могли?
Я села обратно на диван и схватилась за голову.Просто не представляла что делать...
А если предкам чего вякнут?
В моей голове проносились мысли,причём иногда даже жутко бредового содержания.Я увидела недопитый до конца коньяк,схватила бутылку и налив себе пол стакана залпом выпила его.
Годовщина у родичей отличная будет,если я сейчас ничего не сделаю...
Я подвинулась ближе к Дрейку и прошептала:
-Любимый,просыпайся...Иначе нам капут...
Последние слова оч хорошо подействовали.Дрейк резко открыл глаза.
-Ты хочешь сказать,что твои родители уже дома?
-Пока ещё нет,но зато прислуги...Все блин как на свадьбу пришли,ни одна зараза не опоздала.Я надеюсь,что они все с головой дружат и родители ничего не узнают.Ты одевайся,а я пойду к Стелле чтоль...Ну короче сейчас вернусь.
Я встала с дивана и пошла на поиски Стеллы.Благо искать её не пришлось особо,она сама явилась.
-Доброе утро.И зачем вы все пришли так рано?
-Доброе утро.Для нас это не рано,цветы мы уже расставили,стол почти готов.Ваши родители сказали что приедут через три часа.
-Так,кстати,о родителях.Им ни слова.Всё,готовьтесь встречать их.
-Хорошо.
Я развернулась и направилась обратно к любимому.
-Не знаю я что будет...Но надеюсь ничего криминального...
Мой глаза опустились вниз.Я не знала наверняка что сегодня будет,да и кто вообще знал?Да прислуга не скажет,а может кто брякнет...Оставалось надеется на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПн Сен 21, 2009 2:14 am

Мне было хорошо, как это не странно. Я даже не думал, что секс это так приятно...Как я понял, Миранде тоже было ужасно приятно - это хорошо. Сразу после нашего разговора про наши ощущения я почувствовал, что алкоголь начал отдавать одну из своих функций - хотение спать. Уснул я сразу, с надеждой, что сны будут такими же приятными как и ЭТА НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ!!!
Разбудили меня нежные слова Миры, а потом очень озадачивающие:
Цитата :
-Любимый,просыпайся...Иначе нам капут...
Так..Это однозначно не очень хорошоЯ сразу широко открыл глаза и приподнялся на локте.
-Ты хочешь сказать,что твои родители уже дома? - еле прогавиравая сказал я, так как очень этого боялся.
Цитата :
-Пока ещё нет,но зато прислуги...Все блин как на свадьбу пришли,ни одна зараза не опоздала.Я надеюсь,что они все с головой дружат и родители ничего не узнают.Ты одевайся,а я пойду к Стелле чтоль...Ну короче сейчас вернусь.
Это же надо было меня так напугать!!!Так...Одеваться...Где ж мои вещи..?
В конечном результате оказалось, что футболка моя лежит за диваном, штаны оказались аж за столом. Нефига себе у нас было желание!!!
Я оделся, достал расчезку и даже расчесался. Увидив коньяк не полностью допитый, решил закончить это дело. Там было практически на дне, по-этому очобого труда мне это не стоило.
Я сидел как первоклассник на уроке: тихо, ручки на колени. Вскоре вернулась Миранда. Она была не очень радостная и я как настоящий джентельмен решил её развеселить.
- Солнце. - я встал и подошел к Мире . - Потанцуем?!
Не дожидаясь ответа любимой я взял её как надобно в вальсе и начал кружить её в этом прекрасном танце.
- Танцор из меня конечно некудышний, но попытка не пытка. Кстати, а можна я приду и поздравлю твоих родителей?!И получше познакомлюсь!?Если ты не желаешь, то не буду настаивать...
Я чмокнул любимую в щочку.
- Ну так что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПн Сен 21, 2009 2:38 am

Не смотря на то,что ситуация была так скажем не очень весёлого характера,Дрейк всё равно был настроен оптимистически.Он схватил меня и начал кружить в вальсе.
Вот чтоб я без него делала?Жизнь была бы скучной.
Цитата :
- Танцор из меня конечно некудышний, но попытка не пытка. Кстати, а можна я приду и поздравлю твоих родителей?!И получше познакомлюсь!?Если ты не желаешь, то не буду настаивать...
Почему нет?
-Можно конечно.Пусть знают какого я себе парня нашла. - я улыбнулась - А что значит приду?)Ты хочешь сказать,что оставишь меня одну на те три часа без родителей?
Я лукаво посмотрела на любимого.Вдруг за спиной раздался голос.
-Мисс Шейн,пришёл парикмахер.Куда его направить.
Я принципиально не стала оборачиваться и тихо прошептала Дрейку:
-Ты не представляешь как они меня все достали...
Тут я развернулась и начала давать указания.
-Пусть идёт в спальню для гостей и займётся теми кто хочет себе "новую причёску".
-Но,вы...
-Ты видишь,что я занята? - девушка кивнула в ответ - Вот и всё.Приду чуть позже.Иди.
Девушка как вкопанная стояла секунд 15,потом до неё дошло видимо и она убежала.Я повернулась обратно к Дрейку.
-Порой так бесит что народу в доме много...А перед праздниками начинается...Что?Куда?Почему?Зачем?Как вчера хорошо было,дома ниикого.Тишина,покой,свечи,коньяк...
Я повернула голову в сторону столика и увидела пустую бутылку.
-Кстати,где он?Я с утра не всё выпила,ещё что-то оставалось...Ты чтоль?
Я улыбнувшись посмотрела на любимого.Он увтердительно кивнул.
-Ну и отлично,бутылку теперь можно выкинуть.Стелла,уберись в гостиной пожалуйста.
-Но я всё убрала,здесь чисто.
-Ты уверенна?
-Да
-Точно уверенна?
-Ну да.
-Абсолютно уверенна?
Меня пробирал смех потихоньку...
-Мисс Шейн,если нужно убраться ещё раз,я готова,только скажите.
-Да нет,я намекаю на то что на столе.Извини что мучала тебя.
Стелла улыбнулась,значит не обиделась.Мой взгляд снова перебежал на Дрейка.
-Ну так что?Оставляешь меня,или останешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Сен 23, 2009 1:31 am

Цитата :
-Можно конечно.Пусть знают какого я себе парня нашла. - я улыбнулась - А что значит приду?)Ты хочешь сказать,что оставишь меня одну на те три часа без родителей?
О..Взгляд Миры меня пронзил насквозь. Её лукавство меня поражало. Тут ззади раздался голос. Это была одна из прислуг.
Миранда встала на носочки и прошептала мне на ушко:
Цитата :
-Ты не представляешь как они меня все достали...
Понимаю немного...Я ж умничка, я всё умею.
Развернувшись зая начала "швирять"указания на право и на лево. Моя Госпожа!Эта шмакадявка еще и что-то вякать посмела, посмела перечить самой Великой и Прекрасной Миранде Шейн!!!Наконец-то всё внимание теперь опять было переключено на меня и только на меня:
Цитата :
-Порой так бесит что народу в доме много...А перед праздниками начинается...Что?Куда?Почему?Зачем?Как вчера хорошо было,дома ниикого.Тишина,покой,свечи,коньяк...
..гроза, поцелуй и секс..
Любимая кинула свой взгляд на столик где стояла уже пустая бутылка с-под конька.
Цитата :
-Кстати,где он?Я с утра не всё выпила,ещё что-то оставалось...Ты чтоль?
- Какая ты у меня догадливая!!! - с этими словами я кивнул головой.
Дальше был ужасно смешной разговор со Стеллой. Свой смех я сдерживать не мог. Я просто смеялся чуть-чуть нагиная голову.
-Но я всё убрала,здесь чисто.
-Ты уверенна?
-Да
-Точно уверенна?
-Ну да.
-Абсолютно уверенна?

Пока я дико смеялся Миранда успела закончить свой разговор с прислугой и перекинула свой взгляд на меня..Я приподнял голову и вновь сделав ужасно серьёзное лицо слушал моё солнышко:
Цитата :
-Ну так что?Оставляешь меня,или останешься?
- Солнышко..Я тебя не удивлю сказав, что на такой праздник приходить в таком наряде, как сейчас нельзя!!!Мне нужен костюм, туфли, подарок..Так что у тебя теперь есть два варианта: 1. Поехать со мной в магазин; 2.Остатся здесь и ждать пока я сам вернусь. Выбирай!Время не ждёт..
Миранда проявив фантазию ответила так: поцеловала меня один раз в губки. Surprised
- Ням-ням..Я так понял это вариант 1?!
- Совершенно верно!!!
Мы направились быстро к выходу, чтоб успеть всё сделать...Дел,столько дел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Сен 23, 2009 2:12 am

Нас не было от силы ну полтара часа, но за это время столько изменилось: все цветы поставлены как надо, стол накрыт, все чисто и красиво. Вот это скорость!Им бы в стрит Very Happy Мы вернулись с подарком. Это часы в виде двух сердец. Может показатся что они не несут очень огромный смысл в себе и практически невозможно заметить, что я хотел сказать им. Но..Если я выбрал их, значит я знаю..
Гостинная 65da83b5ee68
- Солнышко, а почему имено часы? - спросила Мира
- Эх..Не переживай!Всё под контролем.
Мы пошли в комнату, чтоб приготовится: переодеться, причесаться. Мы сидели там уже готовы и тут звонок в дверь.
- Быстро вниз...Подарок...Так...Быстро...
Мы спустились и стояли в ожилании в гостинной у стола.
Фух..Понеслась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyСр Сен 23, 2009 2:40 am

Все прготовления делались с огромной скоростью.Я порой даже не успевала замечать что прислуга на стол таскает.Переодевшись в праздничную одежду мы стали ждать родителей.Они - единственное чего не было у нас в доме для праздника.Вдруг раздался звонок в дверь.
Интересна мне их реакция на всё происходящее...
Мы спустились вниз и остановились в ожидании.Что-то у меня ёкнуло в голове и я остановила Стеллу.
-Стой,дай сама открою.А вы все к столу,быстро!
Все как по стойке смирно встали у стола.
Как солдаты прям!
Я открыла дверь,но родителей не пустила,а вышла сама к ним.
-Привет!Как я рада вас видеть!!!
-Привет,Мирочка!Какое платье,вчесть чего такая красота?
Мама была в лёгком шоке.Похоже что она и сама-то плохо помнила когда у них с папой годовщина.
-Всё расскажу,только одно условие.Мама,ты идёшь к себе в спальню через заднюю дверь,а мы с папой входим здесь.Кстати,папа,классный костюм.Всё,мамуль,иди.Я скоро подойду.
Мама ушла.
-Миранда,всё из-за нашей с мамой годовщины свадьбы?
-Догадался!Поздравляю!Ну пошли,мама скоро спустится.
Я открыла перед папой дверь и впустиа его первым.Все только хотели крикнуть "ПОЗДРАВЛЯЕМ",как я остановила всех.
-Сейчас,я за невестой зайду,и будите поздравлять.
Я побежала к маме.Она догадалась открыть шкаф,где было лишь одно то красное платье.Она его уже одела.
-Красивая!На,букетик.
-Я как невеста.Платье я давно не одевала это...
-Как невеста...Ты и есть невеста!Жених уже внизу заждался!Пошли скорее.
Мама с трудом понимала,что происходит.Я подвела её к папе,а сама подбежала к Дрейку и шепнула:
-Ну вот.Теперь моих родителей увидел,а познакомишься очень скоро.
Я посмотрела на всех кто стоял около стола и прокомандовала.
-Ну теперь можно кричать.Три,четыре!
И все дружно прокричали то долгожданное "ПОЗДРАВЛЯЕМ".Родители были в восторге от такого прёма.Все пошли кто куда,кто за стол,кто на кухню.Я схватила Дрейка за руку и потянула в сторону к родителям.
-Мам,пап.Это мой парень - Дрейк.Дрейк,это мои родители - Анита и Джастин Шейн.
Я представила их друг другу и улыбнулась.Мне интересно было что они скажут по этому поводу.
-Очень приятно,Дрейк.
Папа пожал Дрейку руку.
Ну раз улыбается,значит ничего против не имеет,хотя даже если бы и имел,меня бы это не остановило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyЧт Сен 24, 2009 2:18 am

Миранда куда-то пошла за дверь. Сбежать чтоли решила!?Но потом я её увидел с мужчиной, как я понял сначала это папа. Все уже собирались кричать, но Мира натолкнула на то, что нет Мисс Шейн. Всё таки потом спустилась и она в очаровательном, ярко-красном платье. Я понимаю в кого пошла зая!Тут все прокричали громкое"ПОЗДРОВЛЯЕМ!"..Родители, особено мама, была, мягко говоря, в шоке.
Потом Мира взяв меня за руку подвела к мисис и мистеру Шейн. Аа..Не волнуйся...Ненадо..Всё хорошо!!!Любимая представила меня своим так, что казалось она только и занимается тем что знакомит всяких парней со своими родителями.
Цитата :
-Очень приятно,Дрейк.
Мистер Шейн пожал мне руку, а мисис Шейн просто мило улыбалась. Видимо понравился!!!Это хорошо!
- Поздровляю вас с годовщиной от всей души. - спокойно сказал я.
Все прошли к столу, но я остановил Миру в коридорчике:
- Любимая, как ты думаешь, я им понравился?!
- Да не переживай. Всё прекрасно. - и зай решила меня подбадрить нежным поцелуем.
- Всё..Больше я не переживаю..Даже не посмею пока рядом есть ты и твои нежные губки.
Я поцеловал Миру в щечку и мы прошли в гостинную, за стол. Родители проважали нас очень пронзительным взглядом.
Мы уселись на свои места. Я наклонясь к уху Миранды...А я тебя ухо помню!сказал:
- Ты присмотрись..Как твои родители на нас двоих смотрят..Они видели как мы целуемся?!
Мира в ответ только подморгнула.
ПРАЗДНИК начался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyПт Сен 25, 2009 2:39 am

Праздник проходил великолепно.У меня было чувство,что я действительно нахожусь на свадьбе.Пришло время чтобы принести торт.Стелла быстро убежала на кухню,а я вскочила с места и начала говорить:
-Любимые мои родители!Так как мы сейчас празднуем годовщину свадьбы,то без торта нам никак не обойтись!Стелла!
Девушка вместе с двумя парнями внесла торт.Папа всплеснул руками.
-Мира!Вот только не говори,что ты сама пекла этот торт!
Папа засмеялся.
-Нет конечно!Я так не умею,мне до такого далекоооо!У нас есть ещё несколько сюрпризов,но о них позже!
Я села обратно и почувствовала на себе взгляд Дрейка.Я повернулась к нему и спросила:
-Что ты хочешь выяснить у меня?
-Хочу выяснить насчёт сюрпризов.Может ты мне можешь рассказать о них?
-Конечно могу!Один из сюрпризов феерверк,а второй концерт.Кстати,я совсем забыла...Так,пошли со мной.
-Куда?Зачем?
-Надо,пошли.Мы сейчас вернёмся,пойдём проверим сюрприз один.
Я лукаво улыбнулась и потянула Дрейка в сторону своей комнаты.Мы зашли туда,я закрыла дверь и я начала рыться на своём столе.
-Мири,объясни что происходит вообще?
-Сейчааас... - я нашла то что искала - Вот!Нашла!Значит так,про концерт.Будешь петь это.
Я протянула Дейку лист с текстом песни и аккордами.Потом подтащила гитару,села на кровати мило на него посмотрела.
-Я?Петь?Мир,смеёшься?
-Нет,серьёзно.Я нашла это у папы.Вернее он сказал,что песня есть,а исполнителя нет,и еслихочу могу взять и побаловаться.Ты отлично поёшь,и я не хочу выслушивать,что ты петь не будешь.Сделай подарок моим родителям,ради меня.
Дрейк только улыбнулся в ответ,взял гитару и начал петь.В дверь кто-то постучал.Я пошла открывать.Стелла.
-Мисс Шейн,мы концерт когда начинаем?
-Дай 10 минут,Дрейк песню выучит.Я готова сама.Ну короче как спустимся так и начнём.
Прошли те 10 минут,Дрейку их хватило на разучивание песни.Мы спустились вниз.Любимый встал с гитарой у стены,а я встала в центре гостиной и продолжала праздник.
Тамадой себя чувствую...
-Следующий подарок.Мы знаем,что вы устали от всех этих гастролей,фильмов,профессионалов.Мы вам приготовили концерт,но тут все не профессионалы,а так.Ну что,начнёт Стелла.Стелла,вперёд!Покорять сердца собравшихся!
Я пошла к Дрейку.
-Ну вот и наш рок-концерт.
-Сама то будешь петь?Или мне за двоих?
-Буду.
Все выступающие выглядили такими счастливыми.Да и родители тоже сверкали.
-Ну если никто не против,я спою.
После песни папа спросил:
-Миранда,ты где текст и фонограмму нашла?Я же не давал тебе.
-Я многое могу.Пап,ты говорил что есть песня,но нет исполнителя.Послушай.Дрейк.
Я кинула взгляд на любимого,он всё понял.

После окончания песни раздались авации.
Ну вот папа тебе и исполнитель!
-Так,а теперь все быстро на улицу!А то всё пропустим!!!!
Все побежали из дома.Там нас ждал праздничный феерверк.Небо полыхало всеми цветами.Салюты были необыкновенной красоты.Вскоре они кончились.Да и праздник кончился.
-Мира,у тебя классные родители и праздник получился отличный.Умница.
-Спасибо,солнышко.
-Тебе спасибо за праздник.Ладно я пойду.До встречи.
Дрейк поцеловал меня и направился домой.Тут ко мне подошёл отец.
-Миранда,а Дрейк певец?
-Нет,а тебе зачем?
-Я похоже нашёл исполнителя той песни.Ты с ним поговори,может он захочет начать карьеру певца?
У меня слов не было.У меня быо предположение насчёт такого,но оно казалось бредовым.А оказывается всё реальнее чем я думала.
-Ладно,поговорю.А теперь я спать.Устала.Спокойной ночи.
Я обняла папу и направилась к себе в спальню.
Вот это сюрприз...Приятный сюрприз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная EmptyВт Сен 29, 2009 9:05 pm

Вечеринка была отпадная!Всем жутко понравилось то что мы задумывали.Несмотря на то что я жутко замёрзла,настроение было классное,но оно мигом испортилось когда позвонил папа и сказал,что нужно ехать домой.
Вот почему я не могу провести вечер так как хочу сама?А вот должна делать то что говорит папа...
Приехав домой не в лучшем настроении мы с Дрейком прошли в гостиную и увидели там сияющую от счастья Карибу.Где был отец я понять никак не могла.
-Привет,Кари.Где мой папа?
-Привет ребята - Кари сверкнула глазками в сторону Дрейка - А он сказал,что у нас вечер без взрослых!Куда-то уехал.
-Ааа..Уехал значит...А нас позвал,чтобы мы тебя веселили..Логично.
Мы все упали на диван и просто молчали минут 5 наверно.Дрейк решил спросить хоть что-то.
-Кариба,ты же вроде в фильме снимаешься,ну и как,сложно?
Кариба расплылась в улыбке.
Что ж она постоянно лыбится как видет моего парня?Интересно...
-Ну с учётом того,что я никогда не снималась,сложновато.Но мне Миранда и мистер Шейн помогают.
Я усмехнулась посе этих слов.
Ладно папа,но мне инетесно,чем же я помогаю?Надо будет спросить.
Тут я решила,что надо бы хотя бы что-то на стол принести.
-Ребят,ну раз уж у нас так мило идёт беседа,то я сейчас чего-нибудь принесу.Не скучайте!
Я направилась в сторону кухни,не подозревая ни о чём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Наши дома :: Семья Шейн-
Перейти: