High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет информатики

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Кабинет информатики Empty
СообщениеТема: Кабинет информатики   Кабинет информатики EmptyСб Сен 05, 2009 6:55 am

Кабинет информатики School_dok_20
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Кабинет информатики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики EmptyСб Сен 05, 2009 7:06 am

Следующий урок информатика.Я его любила,так как могла вылезти посреди урока в интернет.Все вошли в класс,но учителя не было.
-И где он ходит?Урок через минуту уже...
Прозвенел звонок,усаживаться за парты никто не хотел и в классе стоял хаос.Вдруг мы увидели мисс Ди.
Чего она тут забыла?
Все сели за парты а мисс Ди начала говорить.
-Добрый день.Хочу вас обрадовать.Сегодня информатику у вас будет вести практикант.
Но никого мы не видели.Тут мисс Дарбус вышла из класса.Все пребывали в полном недоумении.
-Чёт я ничё не поняла...
Мисс Ди вернулась,но не одна.Она за руку вела молодого человека.Не знаю сколько ему лет,но на вид очень молодой.
-Вот ваш учитель.Не буду мешать.Удачи.
Она ушла.Учитель наш выглядел очень примерным,по крайней мере мне показалось что даже черезчур примерным.
-Здравствуйте.Меня зовут Блу Дарбус.Я практикант.
Вот это имя.Мисс Ди постаралась однако!
Он написал своё имя на доске а потом посмотре на меня.
-Простите,вы не могли бы встать?
Я встала.
-В таком виде нельзя приходить в школу.Это не классическая форма.
-Я знаю,но у нас классическую форму одежды никто не носит.
Я села обратно,а он продолжать разговор не стал.
Ещё меня будут учить как одеваться,знаю что вид мой странный,но я в школе не одна такая наверняка.
Что ждать от урока,оставалось вопросом.Тут я посмотрела на Келс и поняла,что она похоже вне зоны доступа.
Ооо,хорошим это похоже не кончится...
Тогда я посмотрела на Шэрп,но там ситуация оказалась не лучше.Подруга глаз не сводила с учителя и мило улыбалась.
Они с ума сошли чтоли обе?Во дают...Надеюсь что мне это только кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Кабинет информатики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики EmptyСб Сен 05, 2009 7:28 am

Следующий урок какой!?Информатика...Чего-то я не любила этот урок. Может потому что плохо умею водится с компьтером?Незнаю. Но после математики, точнее нашей контрольной мне было абсолютно всё равно. Я, как и другие ученики, зашла в класс, но учителя не было, что показалось странным...
Все учителя всегда сидят что-то пишут, а этот что исключение из всех нормальных!?
Прозвенел звонок, но преподавателя в классе я не наблюдала. Вдруг в класс зашла мисис Дарбус. Здрасте приехали. А ты то что тут забыла?!
-Добрый день.Хочу вас обрадовать.Сегодня информатику у вас будет вести практикант.
- Не повезло этому практиканту..- тихо, под себя сказала я.
Мисс Ди изчезла. Это не могло не радовать. Но она вернулась с каким-то, давольно-таки красивым молодым человеком. С очень молодым человеком!
-Вот ваш учитель.Не буду мешать.Удачи.
Наш учитель?!На одноклассника больше похож. Эх...Жаль не одноклассник
-Здравствуйте.Меня зовут Блу Дарбус.Я практикант.
Блу...Какое замечательное имя для такого милого, обоятельного, примерного молодого человека...Всё...Мой взгляд біл зафиксирован на нём. Я рассплылась в глупой улыбке и утонула в мечатах.
"Он обояшка!"не выходило у меня из головы.. Кабинет информатики 454b680badcf
Сразу он дал понять, что сегоднешний вид Миры его не устраивает. А какой у него голос...Ммм....В другой бы раз я посмотрела бы на Миранду, но не в этот. Мой взгляд как приклееный. Я не могла оторвать взгляд от него. Интересно, я одна такая?Наврятли...
Я провела свой нежный взгляд по классу и увидела что на моего милашку смотрит...Нет, она не смотрела...Шарпей...Эванс на него просто вылупилась... Чтоб тебе повылазило, вылупок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Кабинет информатики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики EmptyСб Сен 05, 2009 8:04 am

Информатика! Нудный урок, но впереди столько дел - надо проверить почту, написать ответы... гляди так и урок быстрей пройдет!
Но мои планы были бесповоротно испорчены, как только дверь скрипнула... нда, так и школа скоро развалиться... и зашел бесподобный, просто ослепительный парень. Неужели он еще и учить нас будет?!
Я просияла, смотря, как он подходит к столу, кладет свои вещи. Его движения четкие и плавные, надолго заседают у меня в голове. Он говорит что-то классу, но я не слушаю, лишь любуюсь чертами его лица.
Были такие моменты, когда парень меня цеплял, но это совершенно другое. Башку сносит, и ты забываешь даже свое имя. Куда еще вспомнить, что у тебя есть, так называемый, парень?!
Сколько времени прошло с начала урока? Я и не помню... Вот он прошагивает мимо меня и возвращается назад. Я немного склоняюсь и наблюдаю за его походкой. Конечно, походкой! А вы о чем подумали?!
Неудачно выбранная траектория, и вот я уже грохаюсь на пол.
- Вы в порядке? - мелодичный голос учителя обращен ко мне.
Ко мне?! Правда что ли?!
И он стоит уже совсем рядом.
Уставившись на него, я не нахожу слов, что сказать.
-Эээ... да! - наконец я сумела произнести хоть фразу. - Уронила...эээ... ручку!
Парень протягивает руку, и я кладу свою ладонь. Какая обворожительно мягкая кожа!
И он помогает мне встать с пола.
- Благодарю, - я награждаю его кокетливым взглядом.
Поправляя одежду и сверкнув улыбкой, адресованной только ему, я села обратно на место.
Ну давай... проводи свой урок! Я после урока, ты будешь моим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Кабинет информатики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики EmptyСб Сен 05, 2009 6:00 pm

Девушки явно запали на нового учителя.
Нет,так дело не пойдёт,надо им по голове настучать...
Тут Шэрп настолько засмотрелась на мистера Ди,не привычно конечно его было так называть,но он ж сын мисс Дарбус,значит можно,что рухнула со стула.А когда тот помог ей подняться,подруга засияла.
Ну всё...С Келси то ещё ладно,её можно быстро с небес на землю вернуть,а вот Шэрп...Посложнее задачка будет.
Меня всё происходящее совсем не радовало.Я ждала конца информатики как никогда.Прозвенел звонок и я прямиком полетела к Шарпей,схватила её за руку и потащила из кабинета,хотя похоже выходить она вообще не собиралась.
-Шэрп!Алло!Спустись на землю! - но подруга меня как будто не замечала.
Я с трудом вытащила её из кабинета.Но она в себя так и не приходила.
-ШАРПЕЙ! - крикнула я.
-Что?Чего ты так орёшь?Я всё прекрасно слышу!
Ну наконец то,проснулась.
-Про слышу это ты погорячилась!То что на сына Дарбус запала?Шэрп,а Майкл как же?Да и вообще что ты нашла в этом учителе???
-Он такой милый... - подруга расплылась в улыбке.
-Майкл,действительно милый,но не это! - я указала на кабинет.
-Да причём тут Майкл?!Нужен он мне,вот Блу красавчик...
Вот это да...Майкл,я тебе сочувствую...Что ж делать то?
Шэрп куда то поплыла,подругому её действия назвать сложно,куда я так и не поняла.Но у меня была вторая задачка под названием Келси.
А эта где?
Келси вышла из кабинета только сейчас.Я снова начала действовать.
-Келси,и ты туда же?Что ты в нём нашла???Райан в сто раз лучше!
-Мистер Дарбус...Он...Он...
Келс не знала что сказать,а я нашла момент тормознуть её.
-Келси,послушай меня.У тебя с этим учителем ничего не получися.Он старше тебя...На много... - в чём я сомнивалась - Не нужен он тебе!
-Миранда,не говори так.Очень даже нужен...
Сложный случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Кабинет информатики Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет информатики   Кабинет информатики EmptyСб Сен 05, 2009 7:09 pm

Он такой очаровательный, обаятельный, просто сказочный, божественный... далее я подумать не успела так, как кто-то совсем не вовремя схватил меня за руку.
Чего?! Разве урок уже закончился?
Монстры! Я ни хочу уходить! У меня внезапно появилась тяга к информатики! Я хочу заниматься дополнительно! Я поселюсь тут!

Цитата :
-ШАРПЕЙ!
Кто-то проорал у самого уха и тем самым вывел меня из мира грез о прекрасном практиканте информатики...
-Что?Чего ты так орёшь?Я всё прекрасно слышу! - я повернула голову и теперь узнала, того злодея, кто так старательно вытаскивал меня из кабинета. Мира! Ну спасибо тебе, подруга! Удружила, так сказать...
Цитата :
-Про слышу это ты погорячилась!То что на сына Дарбус запала?Шэрп,а Майкл как же?Да и вообще что ты нашла в этом учителе???
Майкл, какой Майкл?! А вот учитель... предел всех мечтаний!
-Он такой милый... - я блаженно улыбнулась.
Цитата :
-Майкл,действительно милый,но не это!
Умеешь ты портить момент! Я о Блу, а ты о каком-то Майкле!
-Да причём тут Майкл?!Нужен он мне,вот Блу красавчик...
Дальше я уже не забыла о присутствии Миры так, как из кабинета вышел учитель.
Я хитро улыбнулась и пошла за ним...
Слежка? Я не против! Мне не привыкать!
Не убежишь, красавчик!

Держась на расстоянии, я скользнула за ним... но путь преградила надпись - учительская!
Черт, черт, черт!
Будь это вечер, никого вокруг, я бы не церемонилась и зашла внутрь... но сейчас... другие учителя просто не поймут!
Кое-как смирившись с неудачей, я повернулась к выходу!
Но тут в голове что-то щелкнуло, что еще не все потеряно!
Стоянка! Когда-нибудь он должен покинуть стены школы!
Я сорвалась с места и быстрым шагом выбежала из школы.
Нужно привести себя в порядок, принять удачную позицию и дожидаться своего принца!
Сколько дел! И почему быть ученицей так тяжело! не было бы противных кабинетов под названием учительская, он давно уже был бы моим!
Я подошла к машине, и начала приготовление к "завоеванию"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Кабинет информатики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Информатики
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет Литературы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: