High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Nicole Lerman

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Nicole Lerman Empty
СообщениеТема: Nicole Lerman   Nicole Lerman EmptyПт Сен 11, 2009 6:19 am

1. Nicole Lerman / Николь Лерман
Анастасия.
2. 17 лет.
18 лет.
3. Николь родилась и выросла в Нью-Йорке. Её отец Марсель Лерман - удачливый бизнесмен, владелец сети ресторанов и гостиниц класса VIP по всему миру, мать - бывшая фотомодель из Милана. Николь - первый и единственный ребенок в семье, по этому с детства она была окружена любовью родителей, толпами нянечек, тоннами игрушек и вообще всем, чем она только пожелает. Естественно с таким воспитанием девочка выросла жуткой эгоисткой и собственницей, считающей что весь мир крутится вокруг неё. Когда Николь было 13, мать впервые взяла её с собой на гламурную тусовку, с тех пор девушка стала завсегдатаем вечеринок и различных пати, стала "своей" в тусовке, превратилась в "светскую львицу". Благодаря потрясающей внешности, вокруг неё всегда крутилось много парней и даже взрослых мужчин.
Пару месяцев назад её отец решил отойти от дел и отдохнуть в тихом небольшом городе. По этому он приобрёл огромную виллу на окраине Альбукерке, и они всей семьёй переехали туда. Естественно Николь была против, в Нью-Йорке у неё было всё - друзья, клубы, тусовки, магазины, но против отца не пойдешь и ей пришлось подчиниться. Накануне она должна пойти в местную школу, ко всему происходящему относится скептически, называет город "деревней" и морщась разглядывает прикиды местной молодёжи. Очень сильно выделяется в толпе своими брюликами и классными шмотками из последней коллекции.
4. Невысокая стройная девушка, с отличной фигурой - милое личико, ярко-голубые глаза, очаровательная улыбка, округлая сексуальная грудь, тонкая талия, стройные длинные ножки.
Всегда выглядит безупречно - свежий макияж, дорогая стильная одежда, модные украшения. Выделяется из толпы неповторимым стилем и шармом. Практически не носит ничего кроме каблуков, очень редко надевает джинсы, чаще всего её можно увидеть в миниатюрных платьицах или коротких юбочках и откровенных маечках.
5. Самодостаточная, довольно эгоистичная, слегка стервозная, немного пафосная и эпатажная, но при этом обладает неплохим чувством юмора и доброй душой. Никогда не даст себя в обиду, никогда не подружится с человеком ниже своего уровня. Не переносит плохо и безвкусно одетых людей, любит милых, ухоженных, спортивных мальчиков.
6. %%%
7. http://vkontakte.ru/id43568953?54370
8. Реклама на другой ролевой.
9. Ну по большей части схожа с персонажем. Учусь в Универе. Работаю аниматором в клубе.
10. Я шла по улице этого маленького городка и морщась рассматривала прохожих. Высокие каблучки громко цокали по каменно кладке, день был солнечным и жарким.
Город с каждой минутой всё больше и больше разочаровывал - все выглядели так, как будто только что вылезли из огорода. Девушки в странных сарафанах или потёртых джинсах, парни в каких-то огромных шортах, напоминающих семейные трусы...
"Боже мой..." - подумала я. - "Эти неудачники вообще знают что такое мода и стиль?".
Мимо прошёл молодой парень, весь в чем-то перемазанный и вообще жутко грязный. Я невольно шарахнулась.
"Омерзительно! Куда я попала...?" - размышляла я, вытаскивая из сумочки влажные салфетки, вдруг захотелось протереть руки. - "Интересно, у них тут вообще есть нормальные магазины? Я не собираюсь носить эти жуткие балахоны. А клубы? Здесь хотя бы кафе есть?!" - я жутко злилась на отца. - "Отдохнуть ему захотелось...неужели в Нью_Йорке нельзя отдохнуть?! Привез меня в эту дыру..."
Внезапно я заметила кафе и обрадовалась, что хоть что-то здесь есть, и глянув на своё отражение в витрине зашла внутрь - разведать обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Nicole Lerman Empty
СообщениеТема: Re: Nicole Lerman   Nicole Lerman EmptyПт Сен 11, 2009 6:45 am

Принята! Добро пожаловать. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Nicole Lerman
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: