ccfccb01330" />
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Катрин Снейк.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Катрин

Катрин


Сообщения : 1
Откуда : Франция,Париж

Анкета Катрин Снейк. Empty
СообщениеТема: Анкета Катрин Снейк.   Анкета Катрин Снейк. EmptyВт Ноя 03, 2009 5:56 pm

1. Имя персонажа; ну и свое тоже, будем знакомиться.:Катрин Снейк.Камилла
2. Возраст персонажа (играем начиная с 10 класса, а там, как дело дальше пойдет, уже видно будет); ваш возраст.:16 лет(пошла в школу с 6 лет)15.
3. Биография персонажа (как родился, как вырос, как докатился до такой жизни... и т.д. и т.п. 6 строк):Отец-Майкл Снейк,мать-Белла Снейк(Уилиммас).Родилась Катрин в Париже в семье одного богатого бизнесмена.Отец владел одной большой фирмой,а мама выпускала свою линию одежды.Катрине давали хорошое образование и с 6 лет её отдали в престижную школу.Каждые праздники ей дарили дорогие подарки,что не скажет Катрин всё ей давали.Этим же родители избаловали свою дочь и с каждым годом подарки росли и росли,а цена подарков всё повышалась и повышалась!Вскоре Катрин заявила родителем,что больше не желает жить в Париже,она хочет переехать.И когда Катрин исполняется 16 лет родители отправляют её в Америку.Катрин была рада когда приехала сюда.Родители ей уже в Америке сделали жизнь.И дом,и школа,и как говорит Катрин "сладкая жизнь" всё было на ладони.Первый день в школе Катрин не растерялась и как всегда дала знать кто тут главный,но увидев Шарпей, Катрин поняла,что без соперницы не обойтись.Катрин была похожа на Шарпей:блондинка, обожает розовый и самое главное тот же характер.И вдруг Катрин увидела Райана(простите,если ошиблась в имене)и поняла,что она влюбилась с первого взгляда.Его походка,глаза,волосы вскружили Катрин голову и она поставила цель любой ценой получить его.
4. Внешность (3 строк):Ну в целом Катрин похожа на Шарпей.Рост 164 см, вес 49 кг, цвет кожи – светлый,тонкие щиколотки.Небольшой размер ноги-37,длинные ноги,красивая и стройная талия,длинные и изащные руки,милая шея,красивая голова,синие глаза,длинные ресницы,красивые брови,маленькие уши.Волосы чуть выше плечь.Грациознная походка поставленная с детства.Также и недостатки:немаленький нос,подбородок,как у фараона.
5. Характер (3 строк):Очень милая и добрая девушка!Но всё же когда между нею и её подругой стоит симпотичный парень, а он им обоим нравится,то конечно она на всё готова пойти что бы отнять его у своей подружки.но всё же в ней есть половинка ангела!Может помочь своему другу или подруге!Выслушает его и скажит что делать!Катрин жизнерадостная девушка.Любит шопинг!А ещё она очень любознательная!

6. Животное (знаю, что в фильме про таких вообще не говорится, но если кому захочется, то всегда пожалуйста):маленькая собачка.Порода:шарпей.Имя:Душка.Обожает наряжать в розовую одежду.Пол:женский.
7. Как с вами связаться (лучше всего аську):простите,но мейл:kamillo4ka-97@mail.ru
8. Откуда узнали о ролевой:набрала в поисковеке.
9. Пару строчек о себе любимой.:Ну...Я отзивчывая,спокойная не люблю гостей всякие вечеринки.Иногда выхожу из себя.Люблю болтать с подругами.И часто сижу в интернете.Ну вот такая я!
10. Пробный пост (хотя бы 10 строк):...Париж,дом Семьи Снейк,07:30 часов утра.Стук каблуков,визги и шум в комнате Катрин.Опять уборщица полировала мои туфли не тем лаком.Уборщица выбежала из комнаты и побежала на выход.
"Катрин,ты опять кричала на уборщицу?"-Спросил отец.
"Да,да,да и ещё раз ДА!"-Кричала я.Я зашла на кухню с ужасным видом и безобразной причёской.Я взяла сок и пошла в свою комнатку.Но через минуту раздался ужасный горохот и оглушающий визг.
"Это наша Катрин свалилась"-Сказала мать с грустным голосом.Родители побежали в мою комнату.На полу лежала я с соком на платье и с поломоным ногтём.Всё!Мне это надоело!Пойду-ка я в салон красоты,а потом по магазинам!-Подумала я встала и пошла на выход.Уже вечером пришла я с превосходным розовым платьем и на розовых шпильках.С кучами пакетов на руках и с маленькой собачкой.
"Собачка?Где ты её купила?"-Спросила мама с мягкой улыбкой.
"Её?Её зовут Душка,я ей купила море одежды!"-Сказала я и не ответив на мамин вопрос побежала в свою комнату.На следующее утро я вышла с чемоданами(уже тогда я поговорила с родителями о моём переезде)и с Душкой на руках,попрощалась с мамой и папой и вышла из дома.Я села в розовый лимузин и отправилась в аэропорт.Анкета Катрин Снейк. 7ccfccb01330
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Анкета Катрин Снейк. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Катрин Снейк.   Анкета Катрин Снейк. EmptyВт Ноя 03, 2009 7:00 pm

Очень приятно видеть нового человечка на форуме)
Админ к сожалению здесь не появляется(
Принять могу,но ещё могу сказать что тут уже мало кто играет,мы все на другой форум переехали.Боюсь что этот форум на грани вымирания так скажем.Если интересно что-то пиши в личку,я здесь появляюсь иногда так что со мной пообщаться можно)
При желании народ конечно можно поднять но что-то энтузиазмом никто не обладает...Жду вопросов,на всё готова ответить)
-Miranda Taylor Shein<3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Катрин Снейк.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Darren
» Анкета Мэри Нилсен
» Анкета Дрейка Сильвера
» Анкета Карибы Хэйн
» Анкета Эммы Робертс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Анкеты-
Перейти: