High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Габриелла Монтез

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gabriella Montez

Gabriella Montez


Сообщения : 7
Возраст : 35
Откуда : Америка

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 5:43 am

1.Имя персонажа Габриелла
2.Возраст персонажа 17 лет
3.Биография
Застенчивая, преуспевающая в химии Габриэлла Монтез знакомится на новогодней вечеринке с капитаном школьной баскетбольной команды Троем Болтоном. Они обмениваются номерами и тихо-мирно расстаются. Но уже через неделю вновь встречаются. Габриэлла из-за очередного переезда поступает в школу, в которой учится Трой.
Там она находит новых друзей и ближе знакомится с Болтоном. И вот уже через несколько дней они оба оказываются на прослушивании на школьный мюзикл, но оба не хотят участвовать и прячутся. Однако, после прослушивания, решают спеть ради развлечения и оказываются в списке кандидатов на главные роли!..
Но не все так просто… Из-за противоречий друзей они ссорятся, но вскоре мирятся и находят общий лад с приятелями. Более того, Габриэлла и Трой умудряются и поучаствовать в олимпиаде по химии, и сыграть в баскетбольном матче, и попадают на прослушивание, где, конечно же, обыгрывают Шарпей и Райна Эванс…
(4.Внешность
Черные длинные, густые волосы всегда просто спадают на спину, достигая поясницы. Большие черные глаза. Чуть полноватые губы Габи часто растягиваются в жизнерадостной и открытой улыбке, показывая ровные белые зубы. Габриеле нравилось чувствовать себя хрупкой и маленькой, в этом помогал ей ее маленький рост – всего лишь 163 сантиметра.
5. У девушки была положительная черта, которая одновременно была и ее проклятьем – доверчивость. Да, Габриэлла верила людям, она искренне считала и искала только лучшее в людях, отказываясь принимать их плохие стороны.
Габи тяжело переносила переходы из одной школы в другую, ей нахватало друзей. Габриэлла невероятно ранимый человечек. Ее легко обидеть, разочаровать…
5.Характер У девушки была положительная черта, которая одновременно была и ее проклятьем – доверчивость. Да, Габриэлла верила людям, она искренне считала и искала только лучшее в людях, отказываясь принимать их плохие стороны.
Габи тяжело переносила переходы из одной школы в другую, ей нахватало друзей. Габриэлла невероятно ранимый человечек. Ее легко обидеть, разочаровать…
6.Группировка -
7.Пробный пост
8.Пароль -
9.Как часто будите посещать форум? ну каждый день
10.Связь с вами
elia19992008@mail.ru
11.Ваше настоящее имя Эля
12.Реклама
Вконтакте.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:13 am

Пробный пост?


Последний раз редактировалось: Sharpay Evans (Пт Ноя 06, 2009 6:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella Montez

Gabriella Montez


Сообщения : 7
Возраст : 35
Откуда : Америка

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:13 am

а что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:14 am

заходи в чат, все объясню!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella Montez

Gabriella Montez


Сообщения : 7
Возраст : 35
Откуда : Америка

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:16 am

а где это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:19 am

в самом низу форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella Montez

Gabriella Montez


Сообщения : 7
Возраст : 35
Откуда : Америка

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:22 am

извини что я такая тупая
но мне пишут вы не подключены
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:23 am

все верно! там надо нажать кнопочку "вход"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella Montez

Gabriella Montez


Сообщения : 7
Возраст : 35
Откуда : Америка

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Пост   Габриелла Монтез EmptyПт Ноя 06, 2009 6:47 am

Обычный день. Сколько их??? Представляете скоро я буду выступать на сцене хотя я всегда боялась сцены... Мне так хорошо...
Вчера мы с Келси и Троем разбирали песню которую будем петь на сцене... Я так боюсь. Я умылась, одела свое любимое платье, позавтракала и школьный автобус отвез нас в школу. Начался урок. Миссис Дарбус что-то объясняла, но я думала только о Трое. ПЕРЕМЕНА. Я открыла свой шкафчик, посмотрела на фотографию Троя и взяла учебники. Миссис Дарбус сказала что повторно посмотрит наш мюзикл. Я была только рада этому. Хотя там будет Шарпей. Она будет вешаться на Троя. Но не стоит унывать. Он меня любит, а я его.
Я расслабилась... Не дождусь окончание уроков. Хотя я так боюсь...Габриелла Монтез Photo26561117_120941706?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Габриелла Монтез Empty
СообщениеТема: Re: Габриелла Монтез   Габриелла Монтез EmptyСб Ноя 07, 2009 4:24 am

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Габриелла Монтез
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Габриэллы Монтез

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Принятые анкеты-
Перейти: