High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Ванессы Ринальди

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Анкета Ванессы Ринальди Empty
СообщениеТема: Анкета Ванессы Ринальди   Анкета Ванессы Ринальди EmptyПт Ноя 06, 2009 6:22 am

1.Имя персонажа
Ванесса Ринальди/Vanessa Rinaldi

2.Возраст персонажа
17 лет, родилась 31 декабря 1990 года

3.Биография
Родилась в Италии (Рим) в семье уважаемых и состоятельных людей. Ее отец Эндрю Ринальди. Мать - Джессика Ринальди, в девичестве Джонс – из очень богатой семьи. Училась на юридическом факультете где на последнем курсе познакомилась со свои будущим мужем Дрю. Единственная дочь Феликса Джонса. Сразу после окончания юридического факультета, Джессика Джонс и Эндрю Ринальди поженились. По-прошествии нескольких лет, 30 декабря, родился Томас Ринальди брат Ванессы, а еще через год 31 декабря и сама Несс. С детства она была окружена любовью и лаской, родители ее обожали. Ванесса наследница целой империи. Ее обучение проходило в фамильном поместье семьи Ринальди в Италии. Больше жизни Феликс любил свою внучку и поэтому как обычно был слишком жесток в желании сделать «как лучше». Ее не выпускали из поместья одну, и были слишком строги к ее учебе. Дед имеет на нее большое влияние, и именно ее представляет как свою наследницу, поэтому с детства везде возил ее за собой. Самой большой заслугой для Ванессы в этом стало знание всех денежных и имущественных тонкостей. Она выросла девушкой с деловой схваткой, которая во всем в первую очередь видит только выгодное для себя. Ну а если такого нет, то «Пшли вон и не мешайте». Еще одной большой страстью Ванессы помимо денег и власти, было рисование и танцы. К слову сказать, как раз Феликс и решил перевести Ванессу в в новую школу, описав для нее все выгоды данного предприятия, и та конечно согласилась. Знает много языков, очень умная, ерудированная девушка.

4.Внешность
Selena Gomez
Не высокая, стройная девушка с длинными вьющимися волосами. Обычно распушены или что тоже не редкость заколоты старинным тонким серебряным кинжалом с двумя камелиями. Не высокая знаете ли понятие относительное, поэтому я уточню, рост примерно 158 см. Карие глаза. Очень красива. Если конечно не считать выражения лица аля "Наше императорское величество, сюда по ошибке занесло". Аристократические черты лица. Бледна, что наверняка последствие частого время препровождения в подземельях поместья. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. У Ванессы шикарные, отточенные манеры и умеренная толика ехидства.
Она вся загадочная и темная, сплетенная из дикого олеандра, яд хоть и смертелен, но прекрасен... Такая тонкая, хрупкая и легкая, словно веточка сакуры, цветущая в розовом цвете лепестков, яркая и амбициозная. Двигается легко, "летя", мягкие изгибы фигуры скрывают невесомые ткани, волшебный изгиб шеи виден под приподнятой прической, иссиня-каштановых, ровных, шелковистых, волосы. Бледная, фарфоровая кожа, ровная и гладкая, мягкая как перышко, чувственная и словно пламенеющая от прикосновений. Тонкие, длинные пальчики, всегда ухоженные руки с гладкими, мягкими ладонями, но почему-то всегда ледяными.
Алые, пухлые губы, пожалуй, самое "аппетитное" в ее внешности, они до неприличия сочны, так и манят к себе, вкусить сей запретный плод. Почти никогда не улыбаются ее губы, всегда слегка тронуты хитрой ухмылкой, что так ярко выражает истинную натуру.

5.Характер
У девушки достаточно тяжелый характер. Она очень вспыльчива, но умеет держать себя в руках. На самом деле Ванесса очень добрый человек, но за годы своей жизни девушка поняла, что доброму человеку не выжить одному. Поэтому Ванесса носит маску жестокости. И уже так привыкла к ней, что порой забывает, какая она на самом деле.
Положительные черты характера
Девушка очень добрая, правда не показывает это никому. Она прекрасно разбирается в психологии людей, поэтому друзья всегда идут к ней за советами. Несс с пониманием относится к чужим проблемам. Она начитанный и образованный человек. Высказывает людям в глаза то, что думает. Не любит ложь. Может найти общий язык с любым человеком. Очень разносторонняя личность. Ради близких способна на все.
Отрицательные черты характера
Иногда груба и чересчур жестока. Очень язвительна. Высокомерна, тщеславна, меркантильна и самоуверенна. Эгоистична. Но, безусловно, умна. У нее своя логика и свой кодекс чести. Она всегда добивается того, чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для нее нет никакой разницы. Спокойна. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. Она живет рассудком. Её голова отдаёт приказы сердцу. Абсолютно не сентиментальна. Властна, привыкла все контролировать. Она немного мрачновата и замкнута, что впрочем, компенсируется ее безупречной манерой держаться. Всегда знает, кому нужно «улыбаться», но не всегда это делает. Как сама про себя говорит: «Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая». Поэтому врагам ее не позавидуешь. Способна выиграть любые словесные баталии, а вот к проявлениям физической силы относится с презрением. Считая последние, никому ненужным проявлением эмоций. У Ванессы несколько заостренно чувство справедливости, поэтому в ее присутствии лучше не обижать детей, животных и прочих беззащитных. Кстати по отношению к своим друзьям, достаточно любезна. Но ради них готова пойти на многое, если не сказать НА ВСЕ (но так, чтобы об этом никто не знал). Очень любит свою семью, особенно деда, которого считает своим самым лучшим другом.

6.Группировка
Partymans

7.Пробный пост
Я как обычно после школы приехала домой, и открыв дверь увидела как родители собираются куда то- Вы это куда? Вновь уезжаете?- Я кинула сумку на пол и плюхнулась в кресло- Мам, пап куда вы едете?- Вновь была минута молчания, потом мама повернулась ко мне- Переезжаем мы все вместе, в Альбукерк, это в США!- Я резко вскочила с дивана и подошла к маме- Что? Какой Альбукерк? Да вы что, как вы можете? Я из Рима никуда не уеду, делайте что хотите, но нет и все!- Мама начала меня уговаривать, папа остался нейтральной стороной, мама подошла ко мне и положила руки мне на плечи- Успокойся милая! У нас там бизнес, и может это не навсегда!- Я откинула мамины руки и подошла к брату- Том, ну а ты? Что ты как столб стоишь? Делай что нибудь...или тоже уехать хочешь? Вы что сговорились? Все надоело, оставьте меня в покое!- Я прибежала к себе в комнату и встала у окна, понимая что если я осталась в гостиной то просто смогла бы нагрубить родителям и может даже и обидеть, но делать этого не хотелось...Как они могут уезжать, вот так взять и уехать отсюда, а папа? Он ведь премьер-министр Италии, а может и станет президентом, а если он уедит, то пропустит такую возможность. Он ведь всегда о этом мечтал, а теперь? Не верю что откажется, если что я останусь в Италии вместе с ним, Альбукерк это что еще за город, захолустье небось какое нибудь, нет и еще раз нет! Я села на подоконник и всмотрелась куда то вдаль.

8.Пароль
Верно! (c) Sharpay Evans

9.Как часто будите посещать форум?
КД

10.Связь с вами
554757064 или skype indraindra46

11.Ваше настоящее имя
Индра

12.Реклама
http://columbiauniversity.maxff.ru/viewtopic.php?id=98&p=3


Последний раз редактировалось: Vanessa Rinaldi (Сб Ноя 14, 2009 7:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Анкета Ванессы Ринальди Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Ванессы Ринальди   Анкета Ванессы Ринальди EmptyПт Ноя 06, 2009 6:53 am

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Анкета Ванессы Ринальди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Darren
» Анкета Мэри Нилсен
» Анкета Дрейка Сильвера
» Анкета Карибы Хэйн
» Анкета Эммы Робертс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Принятые анкеты-
Перейти: