High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Миранды Шейн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Анкета Миранды Шейн Empty
СообщениеТема: Анкета Миранды Шейн   Анкета Миранды Шейн EmptyВс Ноя 08, 2009 7:42 pm

1.Имя персонажа
Miranda Taylor Shein / Миранда Тейлор Шейн

2.Возраст персонажа
18 лет

3.Биография
Миранда родом из Лос-Анджелеса.Она родилась в богатой семье продюссера Джастина Шейна и актрисы Аниты Шейн.Всё своё детство девочка провела в компании нянь и подруги Дженнет.Но вскоре родители решили,что Мире надо уехать подальше от назойливых папараци.Выбор пал на Альбукерк.В итоге все друзья и всё то,что было раньше в Лос-Анджелесе осталось там.Но Альбукерк полностью перевернул жизнь Миры.Здесь она нашла уйму друзей,стала популярна,так как сейчас она знаменита как певица,и нашла свою истинную любовь.В то время,когда Миранда только приехала в Альбукерк стритрейсинг только развивался.Как оказалось под предводительством её лучшего друга Стэна.Они познакомились ещё в Л.А.О том,что у Стэна есть сестра,Миранда даже не подозревала,но пришёл тот момент,когда Майли вышла из завесы.Теперь же девушки очень дружны.Мирка не бросила стрит,а только дальше стала продвигаться.Альбукерк полностью изменился,в прочем как и все люди в нём.Теперь уже стрит неотъемлимая часть жизни Миры.Чтобы родители ничего не узнали и не сдали всю банду стритов полиции,Миранда решила переехать в свой собственный дом.Родители не были против,но сами уехали жить обратно в Лос-Анджелес,так как большая часть работы Джастина Шейна была именно там.Миранде же это было только на руку.Теперь девушка живёт самостоятельной жизнью,без кого-либо в доме.Хоть и есть деньги нанять прислугу,но снова изза стрита Мира боится кого либо нанимать.Как повернётся жизнь дальше покажет время.

4.Внешность
Miranda Cosgrove
Стройная девушка,рост 163.Волосы тёмно-русые,доходят до середины спины.Часто очень Мира стрижёт их лесенкой.В основном волосы всегда прямые,но иногда девушка завивает их в крупные локоны.Всегда следит за собой и старается следить за модой.Одевается всегда со вкусом,определённого стиля нет,одевается так скажем по случаю.В основном носит удобную в тот или иной момент одежду.Предпочитает носить обувь на каблуках,но не в каждый момент соответственно.По ночам,для стрита,основной обувью становятся разнообразные кеды,кроссовки или сапоги без каблука вовсе.

5.Характер
Миранда может быть совершенно разной.Смотря с кем имеет дело.Хитрости и энергии в этой девушке много.Она чаще всего говорит всё в лицо,а не старается скрыть правду всеми путями.С друзьями добра,приветлива,готова выслушать в любой момент.Если что-то случилось,то даже среди ночи готова прийти на помощь.С врагами жутко осторожна,язвит иногда,до гнева лучше не доводить,а то мало ли что может случиться.В стрите всегда сосредоточена,бьётся до конца.От полиции смываться уже пробовала,но виной тому не стрит,а нечто другое.Бесстрашная?Да,есть немного.Конечно в какие-то моменты страх одолевает,но чтобы это бывало часто,такого сказать нельзя.

6.Группировка
Стритрейсеры

7.Пробный пост
Каждый день я думала о том,чтобы купить себе отдельный дом и жить там спокойно,без всяких приключений.
Вот сколько можно меня ловить по ночам и спрашивать куда это я деваюсь?А вот возьму и не приду на утро.Посмотрим как вы запоёте!
Вновь я хотела сбежать из дома на стрит,но в этот раз меня поймала мама.
-Куда собралась на ночь глядя?
-Гулять.Нельзя?
-А то,что ночь на дворе,тебе ни о чём не говорит?
-Говорит,что сейчас самая пора пойти погулять.Мам меня уже люди ждут,я пошла.
Только я хотела открыть дверь,как мама схватила меня за руку.
Когда она стала строгой?Папа научил чтоль?Так поздно!Мне уже 17 и фиг ты меня дома оставишь.
-Никуда ты не пойдёшь.Ты время видела?11 уже!Ладно ещё с кем-то,а может ты одна сейчас по городу бродить будешь,а вдруг кто тебя поймает?Ты же знаешь,что в Альбукерке твориться по ночам.
Я недолго думая сделала одну вещь.Написала Дрейку,чтоб тот пришёл ко мне домой,чтобы мама поняла,что гулять я буду уж точно не одна,а с ним.Звонок в дверь раздался почти сразу после того,как я написала.
-Привет,солнышко!Это я потвоему одна да гулять иду?
-Здравствуйте,миссис Шейн.Мир,ты готова?
Мама посмотрела на нас обоих и сказала,что я могу с Дрейком идти гулять свободно.Выйдя из дома я понеслась к своей машине.
-Скоро машину буду у Стэна оставлять.Её оттуда забрать проще чем из моего гаража.Мать каждую ночь почти придирается,куда иду,с кем иду.Ну сколько ж можно то?!
-Она боится,что ты к какой-нибудь группировке присоединишься.
-Так я уже.Ладно,не заморачивайся.Ну что,на гонку?
Мы улыбнулись друг другу,сели в машины и покатили на очередную гонку.

8.Пароль
Верный

9.Как часто будите посещать форум?
Я ж админ,значит каждый день)))Хотя я и так бы каждый день приходила)

10.Связь с вами
416-976-129

11.Ваше настоящее имя
Тори

12.Реклама
http://hsmnewstory.rolka.su/


Последний раз редактировалось: Miranda Shein (Чт Ноя 19, 2009 1:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Анкета Миранды Шейн Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Миранды Шейн   Анкета Миранды Шейн EmptyВс Ноя 08, 2009 7:48 pm

Принята!!=) cheers
Я ж модер..я могу тебя принять,любимый мой админ!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Миранды Шейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Миранды Шейн
» Спальня Миранды
» Анкета Darren
» Анкета Мэри Нилсен
» Анкета Дрейка Сильвера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Принятые анкеты-
Перейти: