High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Келси Нилсен=)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Анкета Келси Нилсен=) Empty
СообщениеТема: Анкета Келси Нилсен=)   Анкета Келси Нилсен=) EmptyВт Ноя 17, 2009 6:38 am

1.Имя персонажа
Келси Нилсен/ Kelsi Nielsen
2.Возраст персонажа
17 годов
3.Биография
Келси родилась в небогатой семье в городе Альбукерке. Воспитывали девочку родители и дедушка. Каждый старался уделять внимание девочки, привить любовь к учёбе и музыке. Келси очень нравилось заниматься творчеством. Её с дества учили играть на рояле. Уже в 10 лет она сочинила свою первую песню. В школе девочка не пользовалась популярностью буквально до 11 класса. В более старших классах она начала писать песни для школьного мюзикла. В 10 классе Келси познакомилась с Троем Болтоном и Габриэллой Монтез. Эти ребята стали настоящими друзьями Келс. В этот школьный год в класс приходило немало новеньких. Одна из таких Миранда Шейн. Девушки очень сдружились и стали лучшими подругами. В 10 классе так же к ней домой перебралась её кузена Мэри. Она гламурна,стервозна. Ей не нравилось что с ней рядом такая как Келс и что она является её родственицей. Летом, на каникулах Мэри взяла Келси на Гаваи где они провели всё лето. Там прошло перевоплощение Келси на другую девушку: более уверенную, стервозную, гламурную. По-началу Келси канечно была против, но с Мэри лучше не дискусировать и не перечить. Так что..Принимайте перевоплащённую Келси в перевоплащённый город!
4. Олеся Рулин. Она не такая уж высокая... рост всего 1.52 м ... худощавая, светлая кожа.
Золотистые, русые локоны, струящиеся по плечам и свисающие ниже лопаток, всегда в ухоженном состоянии. Глаза - миндалевидные, серого цвета, чуть испуганные, чуть любопытные, обрамленные черными пушистыми ресницами, бледная кожа, негустые черные брови, правильные, чуть мелкие черты лица. Взгляд в большинстве случаев слегка растерян, потому что девушка явно не уверенна в себе и в своём новом образе "глЭм-лЭди".Её всё это немного пугает, но и ей это ужасно интересно: какова будет реакция всех её знакомыХ?
5.Характер
Перемены в стиле одежды дали свой отблеск и на характере девушки. Но он не поменялся координально, а поменялись лишь черты как застенчивость,неувереность,робкость. Теперь Келси вполне уверенная, раскрепащённая, сильная девушка. Всё-так же она добродушна и любезна. Всегда готова помочь тем людям которые ей дороги и людям которые просто очень нуждаются в её помощи. В её душе еще остался отдельный мир - музыка. Она часто живёт в нём, но теперь у неё есть и отдельный мир как друзья, улица и даже вечеринки. У неё есть мечта и всё таже: сделать её музыку ужасно известной и популярной. Девушка уверена, её музыка дарит тепло и радость всем. Ведь создавая её она отрывает от себя кусочек серда и души. За свою музыку готова свернуть горы. Не связывайся с Келси!!!
6.Группировка
MusicBand
7.Пробный пост
Гаваи. Ну что ж..Перемены так перемены. С Мэри спорить бесполезно!Теперь началась отдельная история моей жизни. Это лето стало как границей между мной "серой мышкой"и между мной вот такой: стервочкой. Казалось я не отдыхаю и школа по сравнению с Мэриными здравоучениями казалась раем. Боже, когда это всё кончится?Казалось моя жизнь теперь состоит из одних только СПАсалонов,фитнесс клубов и модельной школы. Где на Гаваях взялась модельная школа?У них каждое лето чтоли кузены приезжают чтоб одну из них сделать куклой?Пхах..Лишь когда наставал вечер казалось можно было расслабится. И то не всегда. Практически через день Мэри бпала меня с собой на различные пати и тусовки. Каждую такую "тусу"мне приходилось выполнять ряд заданий: выпить энное количество спиртного, протанцевать энное количество часов, взять номерочки и пофлиртовать с энным количеством красавцев. А если это вечеринка на пляже или у бассейна, так и уеденица в воде. Мдо...Огонь Вода и Медные трубы мне уже не страшны..Берегись Альбукерке...Я тебя еще покорю!
8.Пароль
Верно! (c) Sharpay Evans
9.Как часто будите посещать форум?
Угадайте с 3 раз...канеШ каждый день!
10.Связь с вами
557991113
11.Ваше настоящее имя
Ольга Олеговна,пожалуйста=)Олька и всё!
12.Реклама
http://vkontakte.ru/club4013921
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Анкета Келси Нилсен=) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Келси Нилсен=)   Анкета Келси Нилсен=) EmptyВт Ноя 17, 2009 6:44 am

Принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Анкета Келси Нилсен=)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Келси Нилсен
» Анкета Мэри Нилсен
» Спальня Келси...
» кафе!!!
» Анкета Darren

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Принятые анкеты-
Перейти: