High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Троя Болтона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Troy Bolton

Troy Bolton


Сообщения : 2

Анкета Троя Болтона Empty
СообщениеТема: Анкета Троя Болтона   Анкета Троя Болтона EmptyСб Апр 10, 2010 3:02 pm

1.Трой Болтон

2.17 лет

313сентября 1990 год. Калифорния родился Трой Болтон.
Отец Троя-Джон Болтон, баскетболист и тренер, а мать-Александра Розен, учительница музыки.
С малых лет Трой был всегда занят чем-то развивающим его способности, его мать прекрасно знала, что у него есть врожденная способность к баскетболу. Кроме того, он пристрастился и к музыке, его мать проходя мимо его комнаты, услышала как Трой поёт известную песню у себя в ванной. После этого она предложила ему свободно заниматься, если он захочет. Болтон не смог отказаться, хоть он и очень стеснялся, даже при своей горячо любимой маме. Так он стал потихоньку, не всегда, но тихими вечерами заниматься музыкой.
В школе он был капитаном баскетбольной команды, и его знали все. Общительный, с ним стремились общаться, а он в свою очередь отвечал им тем же. Но всё равно иногда он был очень тихим и всегда о чём-то думал, что иной раз его приходилось доставать из собственных мыслей. Трой, вырос скромным парнем и порой внимание какой-нибудь девушки вызывало у него краску на щеках..


4Трой высокий 180 см парень. У него голубые глаза. Он брюнет, с легким шоколадным отливом. Волосы его имеют довольно необычный оттенок. Телосложение у него очень хорошее даже отличное, благодаря тому что он играет в баскетбол. Парень и сам знает что красив, девушки сходят от него сума когда видят. Одевается стильно, даже очень стильно по последней моде..

5. Трой - открытое сердце, именно такое прозвище он получил ещё, будучи учеником младших классов, в своей родной школе, которую он закончил с отличием. Это прозвище было ему дано, из-за его доброго сердца, понимающих глаз, которым невозможно отказать, ведь именно они всё поймут и даже как-то подскажут правильное решение.
Но, обладая таким хорошем качеством, как "брат милосердия", Трой стремится к воле, он так и хочет вырваться из шумных компаний, в которых он засиживается до поздна, ему чего-то не хватает. Сразу хочется спросить "чего?", но на этот вопрос даже сам Трой, не может дать ответ. Видимо он ещё не определился, что ему нужно, и, частенько его можно увидеть в позе философа, которого боишься окликнуть, чтобы он не потерял нить мысли.
Трой - человек, у которого характер порой меняется, и меняется частенько, что очень плохо отражается на окружающих, родных ему людей. Возможно, этот человек не может причинить боль, но....есть сомнение, что и может....ведь невозможное возможно


6.Группировка в смысле, не понимаю

7.Напишу с другого сайте, если конечно админы не против:
Дэймон шел вперед не разбирая дороги, если бы он мог он бы плакал, если бы он мог то дал волю проклятым слезам. Но он не мог, он мог лишь уходить от дома вампира который убил Елену, его Елену. Ту которую любил, ту которую желал.Теперь осталась только месть. Вера причастила его, но вера теперь ему не нужна, он не верит он бредет и бредет. Сам не зная, зачем он вернулся на кладбище, где захоронил останки, пепел убитой. Кладбище было ужасным местом. Хуже не было сейчас места для Сальваторе. Дэймон дотронулся до креста и сказал тихо почти беззвучно.
-Ты была прекрасна,Елена...-парень прижался лбом к кресту.
-Я люблю тебя...только тебя..-подумал он отчаянно и побрел прочь.Сердце его разрывалось от любви и ненависти.Он страдал как не страдал никогда.

8"We all love risk".

9.Как получится, могу даже каждый день, если конечно ничего не случится, но если пропаду на долго предупрежу.

10.637283973.

11.Алекс

12.
Ваша реклама
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Троя Болтона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Троя Болтона
» Спальня Троя
» Анкета Darren
» Анкета Энди Салливан
» Анкета Келси Нилсен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Welcome :: Анкетирование-
Перейти: