High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Городской парк

Перейти вниз 
+2
Megan Starks
Gabriella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2009 7:43 am

Сказав о Трое, до меня пронислась мысль что всё это верная смерть. Практически так получилось!!!Шарпей не долго думала, с развороту залепила мне пощечину.Как же больно!!!!!!!!Подумала я...Было ужасно больно. Особено когда её кольца стали отпечатками на моей щеке. Кто бы сомневался, но она начала меня оскорблять. Посметь что-то сказать не имела желания. Она вцепилась ко мне в волосы.
Дёрнуло меня сказать о Трое!?Дёрнуло меня согласится?!я не заметила как Шарпей отпустила меня и я неуклюжо свалилась на землю. И кто она после этого!?Её замечают...Я бы пряталась от всех имела бы я такой характер. Тьфу!Мне было больно. Боль осилила меня. Я немного посидев на земле встала и начала отряхивать себя, не от грязи, а от отпечатков этой фифы. Она посмела еще ехидно улыбнутся мне вслед.Подбежать и выбить ей зубы чтоб не улыбалась так никогда!!!!Шарпей скрылась, я еще дрожала от боли. Мне было обидно за себя, за таких людей как Шарпей и за....МИРАНДА!!!Боже, какой позор...Надо её отыскать и обьясниться.Интересно она будет меня слушать!?Наверно нет...Зачем ей дружить с такой агресивной. С Шэрп можна..Они ведь похожи во вкусах...Слава Богу не характерами!!
я шла по парку и думала где млжет быть Миранда...В номер она не пойдёт...Там сильно душно!!!В магазин тоже не пойдет - Она не Шарпей, чтоб стресс шопингом снимать...Где же она!?Я думала и меня через минут 15 осинило что она просто может пойти в кафе...Там релаксационая обстановка. Самое то, после увидиного и услышаного.
Я примиоком пошла в кафе в таком виде: запачканая одежда, щека крассная, волоссы растрёпаны...Да...Не лучше пойти в отель...Нет, Так Мира подумает что она мне безразлична.
В кафе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 11:56 pm

Вроде перешла дорогу без произшествий.... уже хорошо... А здесь зелено - эт очень хорошо... я думаю никто не заволнуется, если я здесь немного посижу... к тому же набраться сил мне ничто не мешает. Smile
Я села на лавочку у широкого липового дерева. Передомной играли в фризби, бегали добродушные лабродоры и ротвелеры со своими хозяинами по аллее, коллесили жители на велосипеде... из далека чувствовался легкий запах кофе...
я достала из сумки-авоськи дневник в мелкий цветочек и начала писать то что на душу легло...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 12:30 am

"Я иногда жалею, что с собой нет мальберта с красками, сверхчувствительного диктофона или запоховпитывающего мешочка, что бы запечатлить всю эту красоту, а потом восоедить в едино, что бы всегда восхищаться и вдохновляться ею." - писала я. fjm
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 12:30 am

Приближаясь к парку я увидела очень красивый ладшафт.
Вдохнув поглубже воздух я улыбнулась пошла по дорожке.
Сев на травку окло пруда я начала рисовать пейзажи.
-Как же красиво!! Ещё раз вздохнув полной грудью я продолжила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 1:08 am

Прийдя в парк Марта надеялась там увидеть Келси и других.Но не кого не было.-Странно ,-подумала она.-Где они делись???Наверно опять опаздала.Ничего страшного прогуляюсь по парку раз пришла.И как раз увидела палатку с мороженым.-Класс!!!!!-сказала она и пошла за мороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 1:50 am

Купив мороженное Марта пошла гулять по парку.Так засмотревшись на красоту деревьев,окружающей природы,что не заметила перед собой проходящюю мимо девушку.Она ударилась о ее. И мороженное Марты оказалось на одежде у этой девушки.-Ой, извините,-испугалась Матра.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:02 am

Находясь в своих мыслях девушка шла по дороге не смотря себе под ноги.
Её привело в сознание то что сней кто-то столкнулся.
Она уидела перд собой девушку.а на себе мороженное.
-Ой! Школадное?Да ничего с кем не бывает!
Улыбнувшись сказала я. Выбросив мороженно в помойку я решила познакомиться.
-Привет! Меня Эмма зовут,а тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:10 am

Ой,прости,-еще раз повторила Марта.-Очень приятно.Меня зовут Марта,-сказала она,поняв,что девушка на нее не сердится.-Я тебя тут не встречала раньше.А ты давно здесь живешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:12 am

Парк.Сколько негативо несло в себе только одно это слово.
Так,Шарпей здесь нет,Келси тоже здесь нет.Всё в порядке.Просто погуляю...Порадуюсь жизни.
Я шла и думала о хорошем.О том,что как вернусь и вернётся Дрейк,мы встретимся.Что у меня будет клип...Сериал.Ни одна мечта меня посещала в тот момент.Вдруг я увидела вдалеке двух девушек,одна из них мне точно была знакома.
-Не ужели Келси с Шэрп??!!Только не это...Хотя...Нет это чушь Келси уехала,а девушка не блондинка.
Оказалось,что я узнала девушку с которой познакомилась по дороге в отель.Это была Эмма.Я решила подойти и поздороваться.Может на сегодняшний день они мне составят компанию?
-Привет,Эмма - прокричала я подбегая к девушкам.
Вторая девушка мне была не знакома,но я не растерялась и сразу же представилась.
-Привет,я Миранда Шейн.
Тут я вспомнила.Что и эта девушка мне жутко знакома.
Вспоминай,Мира,где ты её видела???
Вдруг мне на ум пришёл тот день,когда мы с Шэрп сидели в кафе.А эта девушка прошла мимо нашего столика.
Точно,это же Марта.Так ну с ней буду поосторожней...
-Тебя если не ошибаюсь Марта зовут?
Сказала я без особого энтузиазма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:13 am

Я сняла с себя кофту так как она испачкалась и осталась в футболке.
-Нет я не давно сюда переехала,пока живу в гостиннице!
Улыбнувшись сказала я .
Увидев подбегающую Миру я обрадовалась и помахала ей в тответ.
-Привет! Как спала? Рада тебя видеть!!!!!Как настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:28 am

-Рада знакомству...-успела сказать Марта и тут подошла к ним девушка.Марта узнала ее-это она сидела с Шарпей в кафе тем утором.Она спросила:-Тебя если не ошибаюсь Марта зовут?....-Да.- ответила марта,поняв,что девушке она не совесм приятна."Ну ладно,- подумала Марта"-извини,а как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:33 am

Эмма поздоровалась со мной и задала вопрос.
-Я спала отлично.Жалко только что сегодня уезжаю...Я в парк не на долго.Буквально на пол часика.Мне надо ещё собрать вещи.И прикупить что-нибудь в магазине...А ты как спала на новом месте?Давно гуляешь?
Я кинула вопросительный взгляд на Эмму.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:38 am

-Ой как жалко что ты уезжаешь!!!
-А мы только с тбой познакомились!
-Я тут часа полтара! Решила пойти порисовать.
-Где найти лучше место чем парк!!!
Я была одновременно рада встрече и огарчена её отъездом,но совершенно непоказывала этого.
-А вы знакомы я смотрю?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:46 am

Марта переспросила как меня зовут.
-Я,Миранда.Эмма,а ты художник?Классно.С Мартой...Ну не то чтобы знакомы,просто виделись один раз.
Я не знала что мне делать в этот момент.Парк я не очень любила изза той ссоры девочек.А зашла просто потому,что хотела убрать из памяти всё то что тут было и найти что то хорошее здесь же.
-Ммм,знаете,я наверно пойду.К отъезду надо готовиться,да ещё мне песню учить надо.Короче дел очень много.Эмма,если захочешь,то можешь зайти ко мне сегодня в номер если я конечно там буду...Ладно,пока.
Я попрощалась с девушками и пошла в магазин одежды,снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Городской Парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 2:51 am

Поняв наконец ,что не надо об этом спаршивать я решила пойти с Мирой.
-Марта очень приятно было ознакомитья,но я хочу пойти с Мирандой если ты не против конечно.
Я улыбнулась обняла Марту и побежала за Мирой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyВт Авг 11, 2009 11:12 am

Я сидела с тупой улыбкой на лице полностью погрузившись в мечтания. Smile Да, с моей общительностью так и останусь здесь тоже серой мышкой... Вот, почему когда меня спросили можно ли присесть и хотели познакомится, я подумала, что обращаются не ко мне? Почему подняла озадаченый взгляд, а не сказала "Привет"? Вот, и результат та убежала... а я опять одна.. так сойти с ума можно... нет этим надо что то делать...
Я убрала ненавистный дневничек в сумку, и решила сходить туда, где меня что очень приятно манило... итак кафе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyСр Авг 12, 2009 12:08 am

-Нет,я не против,- сказала Марта ,-надеюсь еще встретимся.
Как только Эмма ушла...Марта загрустила...-Не будем унывать!!!-подумала Марта и с радостной улыбкой пошла за новым мороженным,ведь то она обранила на Эмму.
Еще не много погуляв Марта пошла домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 6:07 am

Я не то чтобы подошла,а подбежала к воротам парка.Мне было очень весело просто от того что я вернулась.Но мне жутко волновало то,что Дрейк не отвечал уже давно.Я стала ждать Келси.Вот она подъехала.Я побежала к ней.
-Привет!!!!Как я соскучилась!!!!
Келси молча посадила меня в машину и нисказав ни слова куда то меня повезла.
-Келси,что-то случилось?Почему ты молчишь?
Хм...Странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2009 6:14 am

Я ехала и думала, что я сейчас буду делать. Плевать на последствия...Будь что будет!!!
Я подъехала к парку и увидела Миранду, она вся светилась от счастья. Она подошла и заговорила со мной. Я бы ей сказала, но..ланы есть планы...
Я посадив Миру в свой Мустанг повезла нас в больницу к Дрейку. Но этого не знала Мира. Она была не напугана, она была в растеряности!!!
Скоро всё поймёшь, не переживай...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Городской парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2009 11:53 pm

"Завтра первый день в новой школе...." Подумала я, и решила пройтись, погулять по местному парку! Хоть я и иду завтра в новую школу, все же улицы и парки родного города мне знакомы! В этом парке я гуляла с мамой леом перед первым классом. По этому алеи парка навеивали мне приятные воспоминания, и я погрузившись в них шла дальше своей дорогой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городской парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Городской парк
» Парк!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: