High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Gabriella
Sharpay Evans
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВт Июл 28, 2009 11:08 pm

Я вернулась домой и сразу поднялась к себе. Переодев испорченную блузку, я вновь спустилась вниз и столкнулась в довольно неприятным человеком - матерью.
Игнорируя ее, я прошла в гостиную и села на диван. Потянулась за журналом и притворилась, что углубилась в чтение.
- А со мной здороваться не надо? - строго спросила Шантель, заходя следом.
- Не обязательно! - я выглянула из-за журнала и снова принялась за чтение.
- Да как ты... - ее тираду оборвала хлопнувшая входная дверь. Заявился Райан. Ну да! При нем, она становится словно ангел... еще бы крылышки приделала и нимб над головой...
Я быстро последовала за ним, не слушая оклики матери остановиться.
- Райан! - я поднялась на второй этаж за Райаном. - Стой!
Он заскочил в комнату и захлопнул дверь у меня перед носом. Ну подожди! Так обращаться со мной!
Я распахнула дверь, и та со стуком отворилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 5:02 am

Я подошла к дому Шарпей.
Вау,классно...
Я прошла в гостиную.Ко мне подошёла девушка.Я так полагаю она прислуживала в этом доме.
-Здравствуйте,Мисс..
-Здравствуйте,Шейн.Простите,а вы не могли бы сказать,где сейчас Шарпей?
-Мисс Эванс сейчас у себя в спальне.
-Спасибо,а если вам не трудно,вы не могли бы проводить меня к ней?
-Да,конечно.
Я последовала за той девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 8:38 am

Новый день, новое утро, новые скандалы! Как же опротивело все!
Он вернулся, и с этим и проблем прибавилось стократно. Зачем?! Что он забыл здесь?!! Я прекрасно обходилась без него все эти годы!

Я вышла из дому и медленно побрела вдоль дороги, не обращая ни на кого внимание.
А вся началось с простого звонка… зачем я подняла трубку?..
***
Было прохладное осеннее утро. С дня проведенного в больнице уже миновало пара долгих дней в течении которых я в основном прибывала в довольно странном расположении духа. Дом пустовал, даже Райан не тревожил своими подколками и намеками. Мама опять пропадала в своем клубе. Дом был предоставлен мне и парочке слуг, которые разбежались по углам и даже на глаза не попадались.
Это было бы можно назвать обычным утром. Все как всегда… Я встала. Ладно, признаю, довольно поздно. А что в этом предосудительного? Я же не виновата, что почти пол ночи мы проговорили с Майклом по телефону. В последние дни мы не виделись так часто, как хотелось бы. Сперва, я все еще была нездорова, потом у Майкла появились дела… да еще и школа… по большему счету мы виделись только там… Вот выбраться бы куда-то… вдвоем… только мы одни… и никаких там проблем, а тем более сейчас, когда…
Ой, кажется, я уже забегаю вперед…
Так вот… утро… будь проклято это утро!

Я встала, не спеша оделась. На улице было довольно прохладно, и я решила прихватить легкую курточку и вывести Блонди погулять. С собачкой на руках я сбежала с лестницы и вышла во внутренний двор. Там было просторно, Блонди сможет набегатся, да и я подышу свежим воздухом.
Опустив Блонди на траву, она понеслась прыгать и обнюхивать каждый кустик. Я же подняла голову к небу и вдохнула полной грудью, залюбовавшись на медленно плывущие облака. В последнее время я совсем раскисла. Что же творится, что идет не так?..
Да, Майкла нет рядом, мне одиноко, в школе не все гладко, как хотелось бы, прослушивание на носу, а у меня еще неполадки с выступлением. Пусть Райан и не хочет мне помогать, я сама сделаю все, что от меня зависит, чтобы продвинутся вперед и получить роль. А еще учеба, этот год намного сложнее, чем предыдущий… пусть остальные думают, что я нисколько не прилагаю усилий для того, чтобы учится, но они заблуждаются. А мне же это, напрочь, жутко параллельно, что они думают!
Зачем показывать всем, как я жажду поскорей закончить школу, и убраться из этого дома, этого района… города?... страны?..
Так далеко в будущее я еще не заглядывала, но пробыв эти дни дома, я многое успела понять. Что именно? Лучше, пока это останется моим маленьким секретом.
Из раздумий меня вывел телефонный звонок и я спохватившись мигом вытянула трубку. Вся еще питаю надежду, что это Майкл, но моим мечтаниям было не суждено сбыться. На дисплеи высветился незнакомый номер. Ничего не подозревая, я ответила.
- Да? Слушаю! – я села на скамейку у дерева и принялась ждать ответ.
- Шарпей… - молчание в трубке… - Это я…
В первый миг я не почувствовала ничего. Полнейшая пустота внутри, как будто из меня выкачали все чувства, эмоции… осталось лишь стальное спокойствие и безразличие.
Я уже хотела положить телефон, когда голос возобновился вновь.
- Не клади трубку, пожалуйста… Нам надо поговорить…
и сейчас сомообладание покинуло меня.
- Нам не о чем говорить! Ты все решил много лет назад, зачем же ты сейчас объявился?! Прощай! – я отключила телефон и забросила его далеко в траву. Пусть бы ты провалился! Я не желаю тебя вспоминать! Ты не был нужен мне тогда, не нужен и сейчас!
С прогулкой было покончено и, подозвав Блонди, мы направились в дом. Войдя через черный ход, я расслышала странные звуки. А самое удивительное было то, что я вообще что-то слышу.
Шум раздавался у входной двери, и я направилась туда. Предварительно опустив Блонди на ковер. Собачка понеслась наверх…
Войдя в гостиную, я остолбенела. Проклятья вырвались из моих уст.
- Я тоже рад тебя видеть! – раздался голос у дивана.
- А я нет! И ясно дала тебе понять это в телефонном разговоре! Зачем, Жак?! Чего ради?! – ко мне вернулся дар речи, и я прошла вглубь гостиной, встав напротив отца. Но таковым его можно было назвать лишь формально.
- Шарпей! Чего ты так всполошилась? Мы не виделись столько лет… вот какая ты стала взрослая! – он встал и подошел ближе ко мне. – Дай я тебя обниму!
- Даже и не надейся! – я оттолкнула его руки и отошла подальше. Имея возможность быть хотя бы на расстоянии от него. – Ты бросил нас! Меня! Что тебе сейчас понадобилось?! Ты думаешь, что все так легко? Ты пришел, погладил по головке, и я тебя простила?! Никогда! Слышишь? Этого никогда не будет! – я смела вся со столико, который находился рядом и развернувшись к нему, смерила холодным взглядом. - Ты отдалился от нас, так и оставайся на расстоянии! От тебя мне ничего не нужно!
Я развернулась и решила покинуть комнату, но отец схватил меня за руку.
- Сейчас же отпусти! – оскалилась я, - не то хуже будет! Теперь я уже не такая, какой ты меня помнишь!
- Шарпей, послушай, я могу объяснить… я…
Я выдернула руку из его хватки и направилась прочь. В нескольких метрах от входной двери, я остановилась. Потому что входная дверь открылась раньше и на пороге появилась она… моя мать!
- Вовремя же ты заявилась! Посмотри, кого принесло! – я махнула рукой на растерянного отца, но он совладал с собой и надел маску. Да, он же Эванс! А Эвансы никогда не должны показывать своих чувств! На протяжении многих лет этот девиз звучал у меня в голове….
Но далее события развевались еще хуже. Мать влетела в дом и накинулась на отца с упреками, руганью, они обвиняли друг друга, она же пыталась выгнать его из дома. Но в том то все и дело, что дом-то его. Скорее он может спокойно выгнать нас!
В дело пошло метание ваз в сторону отца. Этого безобразия я выносить не могла и размахнувшись ударила в первое, что попалось под руку.
Гостиная - Страница 3 F4370e5a0537
Осколки полетели в разные стороны. Наконец-то все стало тихо.
- Да, заткнетесь вы оба! Чего вы кидайтесь друг на друга как собаки?! Вы никогда не найдете компромисса! все бессмысленно! – я повернулась к ним лицом.
- Шарпей… - хором сказали родители.
- Да я уже 17 лет как Шарпей! А толку-то! Похоже вам на это просто наплевать!
Высказав это, я наконец оставила дом.
И пошла куда глаза глядят… без машины, без телефона… нафиг их всех! Может я вообще не вернусь больше… это перспектива сейчас меня устраивала больше всего, но я знала, что не могу такого позволить… Проклятье!
***
Вот и сейчас… я брожу по пустынным улицам города, пиная камни на право и на лево, проклиная все на свете! Спрятаться бы сейчас далеко-далеко… кому нужна такая семья?!
Сил больше идти не было, и я просто прислонилась к какому-то ограждению дома?.. магазина?.. без разницы!!! и сползла на землю, уткнувшись лицом в колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Наши дома :: Семья Эванс-
Перейти: