High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Класс Мисс Дарбус

Перейти вниз 
+2
Megan Starks
Gabriella
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:22 pm

Хм, понравилась...я улыбнулась.
я увидела как в класс зашел не знакомый парень...что то лицо мне его кажется знакомым...Ой,точно!
Я взяла книгу и прикрылась ею...Он же сидит совсем рядом...Блин,хоть бы не заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:25 pm

Я пришел в класс и села за парту, голова просто разкалывалась, я повернул голову в сторону и увидел того парня который вчера кажется танцевал с Тори- Привет! Я Том брат Тори!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:26 pm

Цитата :
Привет! Я Том брат Тори!
Брат Тори - Привет! Я Джейк! А где твоя сестра что ее не видно?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:28 pm

- Тори, она вернулась домой, просто сумку с книгами забыла!- Я посмотрел на парня, хмм, странно, наверное Вика ему понравилась, но так даже лучше она забудет этого Дэйва...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:29 pm

- Да, ну тогда ясно!-
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:31 pm

Я зашел к класс и сел за парту, посмотрел по сторонам но Габи не увидел, да и Тори и Шарпей нет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:33 pm

прозвенел звонок...А Габи с Тори пока нет...
Я напряженно сидела, что бы он меня не заметил...

-Добро пожаловать, Мистер МакКалистер, и Мистер Кларк!- поприветствовала их Мисс Дарбус...
Я убрала книгу... я посмотрела на парня...
ну чтож, когда то он меня заметит...после урока нужно будет извинится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:43 pm

да, большое спасибо за приветствие...Мда,школа здесь не такая как я ожидал...
ну уж точно не как колледж...хм,ну придется привыкать к обычной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:48 pm

Учительница нас поприветствовала, да, не шик, ну да и ладно, конечно в Праге было лучше, но все же здесь не так уж и плохо, я думал будет хуже, надо потом у Тома будет взять номер Тори, или даже сьездить в гости, а то ее даже в школе нет, нда все же она вчера слишком много выпила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Megan Starks

Megan Starks


Сообщения : 171
Откуда : Лос - Анджелес

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:05 pm

прозвенел звонок с урока...время пролетело быстро.
я собрала учебники в сумку...теперь пойду перекушу в столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hollywoodstars.forum2x2.ru/
Jake Cooper

Jake Cooper


Сообщения : 81
Откуда : Чехия (Прага)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:08 pm

Прозвенел звонок и мы с Томом вышли из класса...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:10 pm

Я встал и вышел из класса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 8:13 pm

Я подбежала к классу как раз тогда, когда прозвенел звонок... с урока!.. Народ стал выходить. Ну, вот... Надо бы извенится перед мисс Дарбус!
Я зашла в класс.
- Здраствуйте, мисс Дарбус!
- Аа. Мисс Монтез! Видно вы очень любите долго поспать! Ну, раз так... значит вы выспались и труд будет для вас не тяжким! Жду вас сегодня после уроков! Поможете мне с декорациями! - сказала она и вышли из класса...
Ну, вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 9:45 pm

Все еще не отпуская руку брата, я не вошла а просто влетела в класс, около стола все книги выпали из сумки и рассыпались
- Надо быть осторожнее!- Сказал кто мне
- Сама знаю!- Не поднимая глаз от книг сказала я
- Да ладно тебе, не злись!-
- Слушай отстань....- я приподняла голову и увидела Джейка- Ой, извини! Не хотела обидеть, просто день уже не удался!-
Он подал мне книги, и я села за парту, и мило ему улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 10:04 pm

Я зашла в класс, игнорируя, расспросы других о том, что случилось вчера.
Проходя мимо парты Виктори, я слегка кивнула в знак приветствия и села за парту.
Не успела я этого сделать, как в класс зашла Габриэлла.
Я уставилась в одну точку перед собой, постукивая ногтями по столу и продолжая игнорировать эту выскочку.
Боже, и это продлиться еще целый год! Мне придется терпеть ее присутствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyВт Июл 21, 2009 10:12 pm

Я зашла в класс. Казалось, Шарпей даже не замечает меня. Я поздоровалась со всеми присутствующими, но присутствовали не все...
А где же Трой?! Как странно... Опаздывать ему не свойственно!..
Я прошла и села за свою парту. Ну, возможно он еще придет... Время еще есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 5:14 am

Я служила руки на груди, дожидаясь начала урока.
До меня постоянно доносились одни и те же слова - Шарпей и Габриэлла... Габриэлла и Шарпей. Скандал! Разгром! Бал!!!
Еще услышу хоть слово, не знаю, что сделаю!
И будто накаркала! Появилась удивительно занудная соседка, которая сидел от меня справа, и все время расспрашивая о вчерашнем. Как, что, да почему?
Я сжала челюсть, стараясь не показывать, как меня это раздражает.
На столе стоял внушительный томик одной книги...
Заехать, не заехать ей этой книгой по голове? Пусть перестанет трещать!
Я как раз обдумывала этот вариант, как зашла мисс Дарбус. Эхх, такой кайф обломала!
Я вновь вернулась в изначальную позу, сложив руки на груди, и начала слушать, что же пытается нам втолковать Дарбус.
Но мысли постоянно уносились совсем в другое направление...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2009 5:26 am

Все кругом только и обсуждали вчерашний день! И разве это так интересно?! Что уж там такого было?! Ну, подумаешь, Шарпей чуть башку Трою не снесла!.. Хотя, стоп! Что это я?! Как это подумаешь?! Бедный Троооой!..
Я вдруг ясно представила, как бутылка пролетает мимо головы Троя. Как он ошеломленно и гневно орет на Шарпей... Я ведь так и не пожалела его вчера! Со всей этой суматохой я быстро забыла, что и Трою пришлось не сладко! А ведь он меня пожалел... Прижал к себе!.. А я даже и не вспомнила... Может, и он не меньше меня не хочет сегодня приходить в школу! А я эгоистка! Только о себе и думаю!.. Может ему позвонить?!
Но тут в класс вошла мисс Дарбус и начала урок... А Трой так и не пришел... Проспал или решил прогулять?!.. Так или иначе, винить я его не буду, не могу! Я понимаю, как ему сейчас трудно!..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 12:25 am

Я старалась разобрать, что же говорит мисс Дарбус, но девушка за соседней партой все жужжала в ухо, что разобрать практически было невозможно.
Я отсела чуть подальше к краю стула, может, хоть так смогу передохнуть.
Но нет! Куда уж так! Девушка прилипла как банный лист. И это надолго!
Я отодвинулась еще на чуть-чуть и не рассчитав, грохнулась на пол.
Вот где дрянь!
Я выглянула из-за парты и гневно посмотрела на девушку, не обращая внимание никуда вокруг.
- А ну заткнись! Кто ты вообще такая? Какое тебе дело до меня? ! Сплетни собираешь?!
Я села обратно на стул.
Только теперь я заметила, что в классе все смолкли и уставились в нашу сторону.
- Что?! И чего интересного вы здесь увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 12:42 am

Я сидела и, не моргая, смотрела на мисс Дарбус. Оперев руками голову, я улетала мыслями далеко от школы. И где же Трой? Но почему он не пришел?! Когда он мне так нужен!.. Все вокруг только и шепчутся обо мне и Шарпей... А вот о нем почему-то нет.. Ну, и хорошо... Хоть кому-то из нас троих легко...
Я забыла обо всем и, не отводя взгляда, смотрела в одну точку... примерно в лоб мисс Дарбус... С виду кажется, что я слушаю, а на самом деле, контакт глаз не отвлекает от мыслей... Но тут...
Бах!.. Шарпей оказалась на полу и вернула меня на место событий. Я удивленно посмотрела на нее, моргая глазами, которые начали слезиться оттого, что их долго не смыкали...
Шарпей что-то гневно кричала девушке, сидящей рядом, вылезая из-под стола. Что именно она говорила, я так и не поняла, потому что так и не успела переключиться с одной темы на другую...
Весь класс молча уставился на Шарпей! И снова в центре вниманий! Неужели ей мало сплетен?!.. Хотя, стоп! Кажется, они и наорала на девушку из-за них... Понимаю, нервы на пределе, но надо же держать себя в руках...
Я взглянула на мисс Дарбус. Что же теперь скажет она?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 1:14 am

- Мисс Эванс? В чем дело? - спросила озадаченно мисс Дарбус. - Что было такого важного, что вы срывайте мой урок?
- Абсолютно ни в чем! - взгляда я не сводила с девушки. Радуйся, что мне помешали! - Всегда найдется что-то более важное, чем литература.
- Мисс Эванс! - мисс Дарбус пришла в негодование.
Ну, что? Что такого я сказала? И разве остальные в классе не разделяют моего мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 4:55 pm

Я подбегаю к двери... Интересно хоть кому-нибудь важно что я приехала?
Стук в дверь...
-Здраствуйте, Мисс Дарбус!
- О, Мисс МакКейси, с возрощением, не ожидала тебя увидеть до каникул...
Еще бы..
-Присаживайся, а то скоро уже урок закончится и твой благосклонный ум не вольется в волну наших начинаний...
Ого сколько новых лиц... как будто в другой мир попала.. Дамс, да ещё кто-то занял моё место... эх придется на галёрочке примастится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 5:09 pm

Повезло! Стук в дверь меня спас. Мисс Дарбус окончательно забыла обо мне.
А кого там принесло? А, Тейлор! Надо было ожидать, что долго нам без нее не быть.
Я скучающим взглядом осмотрела класс. Ндаа... и мне единственной кажется, что здесь можно умереть со скуки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 5:37 pm

Нет, всетаки класс был тот же,да и мир доже... Скучащие, почти спящие лица на партах, блуждающий взгляд и не одной родственной души... Блондинка, баскетболисты - все на своих местах... но что это за новые люди? надо бы разобраться.. sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Класс Мисс Дарбус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Класс Мисс Дарбус   Класс Мисс Дарбус - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2009 5:43 pm

Я сидела и смотрела по сторонам, вот же где скука, потом посмотрела на брата, тот как всегда улыбался, да весело ему и чего, из за этой сцены с Шарпей, так ничего смешного не вижу, я повернулась и старалась сконцентрироатся на уроке....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
 
Класс Мисс Дарбус
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: