High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоянка

Перейти вниз 
+6
Thomas Andersen
Jake Cooper
Sharpay Evans
Vanessa Rinaldi
Megan Starks
Gabriella
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость




Стоянка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 5 EmptyПт Сен 04, 2009 12:39 am

Новый день. Утро. Уже старая школа, которую я давненько не видела. На этот раз меня решила подвести мама, велосипед пришлось на время заброковать, как опасный вид транспорта.
- Ну, что Аннушка, удачи тебе! - сказала мама, нажав на тормоз и ехидно улыбнувшись.
- Мама, не называй меня так, мне не пять лет!
- Ладно, ладно не сердись...
Я тяжело вздохнула и открыла дверь машины.
- Люблю.. - выкрикнула она, когда я уже отошла на 5 шагов. И газанула... Она чего не знает, что это территория школы?
Эх, времени осталось мало, так что нужно идти на урок.... математики. А может лучше ещё в больничке полежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Стоянка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 5 EmptyПт Сен 04, 2009 1:01 am

О..Вот я вижу свою школу, вижу толпы народу, болельщиц за баскетбольную комнады "Дикие Коты". Сразу в голове вспомнилось, что и я уже игрок.
Кто я !? - Дикий Кот!! - Кто я !? - Дикий Кот!!крутилось в голове. Я бі мог заорать, но не заметил как оказался на злощасной стоянке!
Какие приятные воспоминания. Главное теперь не попасться болельщицам на глаза. Если они знают что я игрок, а они уже знают, то разорвут на клочки!!!И что..Хотя..Так на контрошу не попаду...А что тогда достанется Мире?!
Я завернул на стоянку и быстреньким шагом пошел ко входу Ист Хай. Но не тут та было.
- Сильвер!?Дрейк?!Привет...
Этот голос был мне знаком - Чед Денфорд. Значит рядом был и Трой, и Зик. А еще это значило что внимания группы поддержки мне не избежать...
Эх..Баскетбол, слава, клочки меня...Класс!Всю жизнь просто мечтал об этом...
Слава Богу я увидел время и отговорился что скоро урок и всякое такое...Мой путь был свободен!
- Привет первый раз за вторую четверть Ист Хай- промычал я себе под нос как только зашел...
Школа... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 5 EmptyПт Сен 04, 2009 1:19 am

Путь до школы я проделала слишком быстро... даже странно... неужели появилась тяга к знаниям? Ну нет!
Я вылезла из машины, на ходу доставая и сумку.
Почему контрольная?! Неужели нельзя найти другого способа, как поиздеваться над нами?
С силой захлопнув дверцу и включив сигнализацию, я пошла в школу. Будь она неладна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 5 EmptyВс Сен 06, 2009 8:23 am

После того, как я покинула школу, моя цель была все же дождаться учителя. За проведенное время в машине, я не только успела привести себя в порядок, подкраситься, а еще и переключить все радиостанции в машине. Тем самым это вывело меня из себя, и я выключила эту штуку, не обнаружив ничего полезного. Так! Следующей жертвой моего нападения стала бы панель управления или того хуже школьные учебники. Но, считай, пронесло! Дверь открылась, и из школы вышел очаровашка. Я поспешно открыла дверцу машины и выпорхнула ему на встречу. Не прямиком, конечно, в его объятия, но идея неплохая...
Сменив быстрый шаг на медленную походку и покачивая бедрами, я приближалась к нему. Нацепив на лицо сияющую улыбку, я любовалась тем, как он идет мне навстречу. Было бы эта правдой, и он действительно так спешил ко мне, а не к своей машине, которая стояла рядом. Мечты! Но кто сказал, что это нельзя воплотить в жизнь?
- Здравствуйте! - я встала совсем рядом с ним, преградив дорогу.
- Здравствуй! - учитель поприветствовал меня. – Чем-нибудь еще помочь?
Это он о чем?
Ах, да! Наверно вспомнил мое падение в классе! Неловко получилось...

- Нет, ничем! - стоп, что я несу? - То есть... да...
Чтобы такое придумать, чтобы задержать его? Думай, Шэрп, думай!
Мозги лихорадочно работали, но идей от этого не прибавилось.
-Эээ... понимайте, тут моя машина сломалась...да, сломалась! Просто не заводиться! - я выпалила первое, что пришло в голову. Может, он предложит подвести меня? Такая перспектива меня устраивала более чем...
Но что я несу?! Машина же в прекрасном состоянии, а если он проверит? Или того хуже разбирается во всех этих штучках и сможет починить?! А чинить-то нечего! Ого! Кажется, я попалась!
Но стараясь сохранять спокойствие, я смотрела ему в глаза, притворяясь вполне невинной и безобидной девушкой. Стоп! Я же такая и есть! Так в чем проблема?
- Ну так пойдем посмотрим? Может я чем помогу?
Вот этого-то я и боялась! Сморозила глупость, а выкручиваться теперь как?!
- Ой, знайте у вас наверно полно дел, не хочу вас утруждать! - сказала я, намереваясь отступить. Придется придумать другой план действия.
- Ну что вы! Всегда рад помочь!
Да уж это видно... даже когда я всячески сопротивляюсь. Ну что поделаешь, что у меня такой длинный язык, мелит всякую чушь!
- Знайте, а вы можете помочь! Одолжите мне свой номер телефона... ой, то есть телефон! - я поспешно исправила, - конечно же телефон! Я позвоню и вызову помощь.
Учитель как-то загадочно улыбнулся, но промолчал и протянул мобильный.
- Спасибо! - я взяла протянутый телефон, нарочно касаясь ладони Блу.
Нажимая кнопки телефона, я была в небольшом замешательстве. Как такое возможно?! Намеревалась завоевать парня, а оказалась в такой нелепой ситуации!
Набрав домашний номер, я знала что кто-нибудь да ответит, и отойдя на пару шагов от Блу, чтобы он не слышал разговора, трубку кто-то поднял. Наверняка кто-то из слуг... всегда путала их голоса!
- Привет! Звонит Шарпей! Что там дома? - я небрежно постукивала сапожком, в который раз не понимая, как я могла так опростоволоситься!
- Здравствуйте, мисс Эванс! К сожалению, сейчас дома из родителей никого нет и вашего брата тоже. Желайте им что-то передать?
Ха! Сейчас! Только и жду, чтобы это сделать!
- Нет! Не важно! - раз уж позвонила, не терять же время даром. - Что там с корреспонденцией? Новые сообщения есть для меня?
- Да, мисс, как раз недавно звонил некий Майкл Фокс и искал вас. Я посмела предположить, что вы все еще находитесь в школе и направила его туда.
Майкл?! Ты что совсем идиотка?! У меня тут такой красавчик, а она посылает сюда Майкла! Одна бестолочь работает в доме!
- Ясно! На этом все! - не церемонясь, я отключилась.
Вернувшись к Блу, я протянула обратно телефон.
- Благодарю! Помощь скоро прибудет.
Потерпев очередное фиаско, я решила на этом закончить наш разговор. Все равно скоро прибудет Майкл и на этом мои планы рушатся, как карточный домик.
- Ну если моя помощь больше не нужна, я пойду. Всего доброго! - парень уже собирался ретироваться.
Но я остановила его.
- Постойте! Мы, же кажется, толком и не познакомились. Я Шарпей Эванс. Я очень рада, что вы теперь учите нас информатики, это так... познавательно! - другого слова не нашлось, ведь весь урок я провела уставившись на данный экземпляр передо мной, а не слушая о всяких микрочипах, материнских платах, жестких дисках... полнейший бред! Я протянула руку, надеясь вновь ощутить его сильную и в тоже время мягкую ладонь.
- Да, мне очень приятно! - он пожал мою руку, но быстро отступил на шаг. - Ну мне пора. Увидимся на уроке.
Как будто его не слыша, я продолжила.
- Вы, должно быть, быть еще не знайте о приближающимся матче по баскетболу?
Хоть я и сама узнала об этом сегодня, увидев плакат у входной двери.
- Так вот, приходить поболеть за наших мальчиков! - о своей скромной персоне я решила пока промолчать. Не все сразу! Он заявится, а я тут как тут! Пока Майкл бегает по залу, у меня уйма свободного времени, почему бы им и не воспользоваться!
- Да, благодарю, может и зайду... - Блу попрощался и ушел. Я осталась в гордом одиночестве, дожидаясь Майкла.
Я присела на капот машины, немного покачивая ногой и смотря куда-то вдаль.
Такой план обломился! А все началось с какой-то машины! Будь она неладна!
Вскоре и Майкл подоспел на своей быстрой машинке...
Он припарковал свое авто рядом с моим, где всего лишь недавно стояла машина Блу. Я грустно вздохнула, и не шелохнувшись уставилась на землю.
- Привет, солнышко, - он подошел совсем близко и приобняв меня за плечи, прикоснулся мимолетным поцелуем к моим губам.
- Привет... - я не старалась отстраниться и не показывать своего недовольства. - Где же ты так долго был?
Вопрос заданный скорее из вежливости, чем из любопытства, но похоже Майкл даже не заметил разницы. Тем хуже для него!
- Что-то случилось? Почему сидишь на холоде, да еще в одной блузке? - он взглянул своими добрыми глазами на меня. - Поверь, я, конечно, не против, но не хочу, чтобы ты заболела.
Эхх... заботлив, как всегда! но я и правда забыла вновь надеть верхнюю одежду... а все это было специально для Блу, но кажется, он не оценил моих стараний.
- Да не важно! - я отстранилась и, подойдя к водительской дверцы, достала из салона куртку.
Скосив взгляд на Майкла, я повторила свой вопрос.
- Так, где ты был? Ты мне так и не ответил, - закутавшись и застегнув куртку, я вернулась к Майклу, смирившись со своей судьбой провести этот вечер с ним.
- У друга возникли проблемы, я должен был помочь. Извини, что не звонил... Просто я уезжал из города...
Вот тебе и номер! Мы же, считается, пара, а об отъезде он сообщает мне только теперь.
Так почему, я тут мучаюсь, думая, как разобраться в своих чувствах к Майклу и... Блу?

- Ясно! - сухо ответила я.
- Ну не сердись, просто, я не мог по-другому, - он прижал меня сильнее к себе.
- Я не сержусь! - более чем резко сказала я эти слова. - Просто не обращая на меня внимание.... Наверно, это неудачное время для встречи...
Я выскользнула из объятий Майкла, намереваясь сесть в машину ,но его сильная рука поспешно схватила меня за локоть, разворачивая к себе.
- Шэрп, что происходить? Я только что приехал, а ты меня бесцеремонно выпроваживаешь?
Ну как до него не дойдет, что я горю желанием побыть одна!
- Майкл, ничего не происходит! Это лишь твое воображение. Я просто устала, день был длинный и еще задали кучу домашней работы...
Смешок Майкла отвлек меня от раздумий.
- Когда же это тебя волновала домашняя работа?
Ах, так! Отлично! Издевайся и дальше! Не важно! Я, в очередной раз, вырвалась из эго хватки и открыла дверцу машины.
- Ну прости, я не хотел...
Подняв руки в знак того, чтобы он не продолжал, я решила в этот раз не молчать.
- А что ты хотел, Майкл? Заявиться и сказать, что тебе жаль, что уехал? И не предупредил меня? А мне сиди и думай, где ты, с кем ты и помнишь все еще меня?! Если ты думал, что одним "прости" все можно исправить, то ты глубоко заблуждаешься! Я не такая! Если после всего, что между нами было, ты так и не узнал меня, то мне искренне жаль…
Дальше я не стала говорить, хоть на душе и осталось еще много чего недосказанного, но сейчас лучшее, что я могла сделать, это просто уйти...
- Подумай, Майкл, что ты делаешь не так. Возможно, все лучше закончить сразу, чем мучиться?
Не дожидаясь его ответа или реакции, я быстро села в машину и, заведя мотор, поехала прочь. А Майкл так и остался стоять в одиночестве на стоянке, сопровождая мою машину долги взглядом, полным непонимания и тревоги...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Стоянка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: