High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоянка

Перейти вниз 
+6
Thomas Andersen
Jake Cooper
Sharpay Evans
Vanessa Rinaldi
Megan Starks
Gabriella
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 5:19 am

Все переживали из-за Согдианы, что-то говорили"Она вернётся.."и т.д. Но мне было всё равно. Меня повеселила Келси и я подумал про Миру:Хорошо что её нет...Чтоб она подумала!?Я думал но мою мысль прервал толчок в мой правый бок. Единственное что я помню это имено этот толчок, ужасно резкую боль в боку и практически по всему телу и треск моих очков и всё. Что было дальше я даже не представляю... Всё белое...Где я !?Это конец!?Боже...
- Дрейк, Дрейк...- раздался нежный, знакомый голос из белого тунеля..
- Мама?!Мама, это ты!? - испугано сказал я
- Да, сынок,это я. Здравствуй.
И в правду я увидел силует моей мамы, которой увы не было в живих...Я встал и обнял её. Мне хотелось плакать.
- Мама...Как!?Зачем!?Где я !?
- Сынок...Ты на небе...С тобой случилось что-то не приятное...
- Но мама, я не хочу умирать...Я хочу жить, я люблю!!!!Я хочу любить её дальше, мама!!!!
- Сынок, это твой выбор...- мама поцеловала меня в лоб и отпустила...- Только люби её, не покидай её никогда!!!Миранда хороший человек. Пока сынок...
- Спасибо мама...Обещаю!!!!пока...
Всё тише и тише было эхо и всё...Не было не мамы, не тунеля.Я очнулся, но где?У меня всё болело...
- Мира!Миранда!!!- твердил я только одно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 5:58 am

Девушка скрылась за поворотом. И слава богу! Одной стервой меньше! Хоть нет, одна все же продолжала угнетать своим присутствием и стоять напротив меня.
Визг шин отвлек меня и заставил обернуться. Та стремительно неслась на нас... вернее на Дрейка...
А парень продолжал стоять, ничего не замечая вокруг. Еще одна авария?! Господи, да сколько можно? Кажется это проклятие!
За считанные минуты опасности сгусток полнейшей ерунды пронесся в голове.
- Дрейк! В сторону!!! - я закричала. Вырвавшись из объятий Майкла, я рванула к нему, пытаясь оттолкнуть. Еще несколько миллиметров... И удар!
Я не успела...
Машина принеслась на небольшом расстоянии от меня, и я успела разглядеть силуэт в машине... та самая девушка. Какая же дрянь!
Выкинув ее из головы, я кинулась к Дрейку, также как и остальные.
Выглядел он... еее... более чем паршиво... лицо залитое кровью, разорванная одежда, ссадины...
Черт! Жив?! Должен быть! Просто обязан!
Я порылась в карманах. Где же телефон? Блин! Забыла в машине! Проклятое утро!
- Вызывай скорую! - я крикнула Майклу.
Дрейк продолжал неподвижно лежать на дороге. Боже! Все не может так кончится… он неплохой парень… друг Майкла… и Миранда… только не сейчас! Я зажмурила глаза, не позволяя себе раскиснуть.
Цитата :
- Мира!Миранда!!!
Произнес Дрейк и замолчал...
Я оцепенела… неужели он… мертв?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 6:20 am

Эта одна секунда пролетела для Майкла как сон, не успел осознать ситуацию, как все уже случилось...
Только как отрывки из кино замелькало перед глазами. Дрейк, машина летящая на него, Шарпей кричащая парню отойти и удар...
Голова начала работать только после того как любимая крикнула, что надо звонить в скорую..
Майкл быстро набрал 911 и быстро объяснил докторам ситуацию... питаясь в этот же момент найти пульс у Дрейка...
Толи здравый разсудок решил окончательно уйти в отпуск. толи ситуация становилась все ужаснее. Парень все не мог найти пульс, моля бога, что это из-за трясущихся рук...
Цитата :
- Мира!Миранда!!!
Услышав голос друга, Майкл успокоился...
- Держись дружище, все будет окей, бывало и хуже... Ты только держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 6:32 am

Вот потеха была для Дрейка когда я ударила Согдиану. Она пригрозила ему, что он пожалеет, но Дрейк не воспринял её слова в серьёз, а зря...Буквально в одно мнгновение и Дрейк уже лежит на асфальте...Машина с визгом наехала на парня и отлетая упал на асфальт, а машина уехала. Шарпей поняла всё и хотела оттолкнуть Дрейка, но было поздно...А в ней есть что-то человеческое!!!Но меня оглушили крики Шарпей чтоб Майкл вызывал скорую...Я подбежала как и все к телу Дрейка. Меня трясло...Он был ужасен: весьв крови, его стильная одежда теперь была неначто негодные тряпки и очки треснувшие ледали около его руки. Он был без сознания....
Цитата :
- Мира!Миранда!!!-
Сказал Дрейк и опять замолчал. Все боялись не по-детски.
Что теперь с ним будет!?Главное чтоб он был жив!!!Боже сделай так, чтоб Дрейк был жив...Умоляю...Он хороший человек, он любит, его любят..Он еще должен многое сделать!!!Он должен, обязан жить!!!Боже, ты слышишь!!!....Внутри меня творилось что-то не понятное...Предчувствие, вот оно что!!!!МИРАНДА!!!Она не должна знать...или должна?!Что делать!!? В моих размышлениях и молитвах я не заметила как упала моя слеза....И я тихо сказала присев на колени перед Дрейком: - Ты должен жить ради неё. Ты обязан....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 7:03 am

Вокруг столпилась уйма народу. Спектакль решили посмотреть, да?! Черти!
Вдалеке послышались сирены скорой помощи. Ну вот! Скорей же... Я старалась успокоиться, понимая, что переживая, ничем не поможешь. Но разве это можно было мне вдолбить? Нет!
На стоянку ворвалась скорая, и ненужным зевакам нехотя пришлось расступиться и пропустить машину.
Дальнейшие события прошли словно в тумане... нас отталкивают, прося уступить место. Вокруг люди в белых халатах... приборы, чемоданы... словно из воздуха появились носилки и вот Дрейка уже грузят в скорую.
сейчас нельзя его бросать... да и Майкл... я посмотрела на парня, он был растерян, разбит.
- Пошли! Поедем за скорой! - я схватила его за руку и повела к машине.
Вновь загудели сирены, и машина скорой помощи выехала на шоссе и помчалась в больницу. Я нажала на газ и последовала за ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 7:20 am

Меня оттолкнул от Дрейка человек в белом халате. Я увидела стоящею машину скорой помощи.Дрейка погрузили на носилки и машина выехала на шосе. Я увидела Шарпей с Майклом которые сели в машину и поехали за скорой...Я не успела что-то сообразить и пошла к машине. В школе я не намеривалась оставаться..Поеду в больницу!Узнаю всё подробно!Только я крутанула ключ, нажала педаль газа как заиграл мой мобильный телефон!..И кто же это?!Это была Мира...Она как чувствует когда надо звонить...
- Алло, Келси привет...Как дела!?как конкурс!?
- Привет, Мира...- сделала я более имение спокойный голос - Дела хорошо, конкурс ну 1 место по штату...А ты как!?Как сценарий, клип?!
- О, всё отлично...Пыталась вот звонить Дрейку а он сначала не отвечал а сейчас вне зоны доступа сети...Что с ним интересно!?
Значит телефон отключился...От..
- Да не отвечал может не слышал а сейчас заехал в сам Техас а там связь плохая..По собственному опяту знаю...- наврала я, чтоб не рассказывать ничего Миранде про Дрейка...
- Ну ладно...Скоро буду..Приеду наверно раньше чем ожидалось...Всё..Пока...Целую..
- Пока, пока, и я тебя целую и главное жду...
Зазвучали гудки....А если она раньше приедет, она всё узнает!!!И наврятли захочет со мной говорить!!!Что же делать!? impossible
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 9:04 pm

Обычное, ничем не примечательное утро началось для меня не удачно... Я проспала, что и следовало ожидать после такой тяжелой недели. Не успев умыться и поесть, я села на велосипед и направилась к школе. Мало того, что я уже опаздывала, так я впопыхах забыл дома свою сумку с учебниками!.. Пришлось возвращаться!..
Короче в сторону школы я выдвинулась всего за 10 минут до начала урока... В надежде, что мой путь никто не перегородит, я ехала так быстро, как только могла!.. Но... Опять неудача! По какой-то, тогда мне не известной, причине на стоянке собралась огромная толпа народа и перегородила мне путь. От неожиданности я не успела затормозить и въехала в какого-то парня, который громко выругался, но разбираться не стал, а, услышав звонок, развернулся и направился в школу.
И так... Что же произошло?! Что там такое?! Почему все столпились?!..
Я стала выпытывать у близстоящих, что случилось, но толком так ничего и не поняла... Какой-то несчастный случай... авария... новенький... Я ничего так и не смогла разобрать... Но самое главное, что там каким-то образом фигурировала Келси... Что за ерунда?!
В итоге толпа начала рассасываться, ни Келси, ни того парня там, как выяснилась, давно уже не было. Я поставила свой велосипед и отправилась на урок, с намереньем после школы обязательно заскочить к Келс...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 18, 2009 1:40 am

Так, так, так... нельзя в первый же день приехать и опоздать... ну кто бы мог подумать, что я заблужусь... хотя с моей ориентацией на местности - это вполне понятно, ведь всего три дня в городе...
Я поставила своего двух-колесного друга свободное место для велосипеда, и закинув тяжеленную сумку с учебниками и документами, поскорее побежала ко входу, необрощая не на кого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyСр Авг 19, 2009 2:10 am

Не успев толком и зайти в школу я увидела толпу людей,которые стояли около стоянки.Меня очень это заинтересовала.Я быстро подошла туда.У меня было очень хорошее анстроение после вчерашней прочитанной книги.-Что здесь случилось ???-спросила я,когда подошла.Я увидела на их лицах какую-то грусть и без ответа поняла что что-то не очень хорошее.после в этом я убедилась.Оказывается тут произошел несчастный случай.-но причем тут Келси??-не могла я понять.Мои рассуждения прервал звонок на урок.-Ой, я опаздала,- и я побежала в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 2:43 pm

Наконец-то в школу! утро! утро! утро! я никогда не думала, что буду так радоваться новому дню... Ну это понятно, кому понравится постоянно сидеть в одиночестве, для таких как я в городе нет места... а здесь хотя бы люди, учителя, будущие знакомые... от этой мысли мне чуток взгруснулось... но ничего я думаю скоро всё изменится. Надо переставать быть серой мышкой на велосипеде и начинать новую жизнь... завтра... может быть... Так что опять за писсимизм? В это мгновенье я вспомнила, как провела вчерашний бурный вечер и странную надпись, которую вывела палкой на песке, и опять таки загрузилась... я уже не смотрела на дорогу и полностью была в раздумьях... люди мелькали перед глазами, но они были размыты, а я для них как невидимка... я на секунду закрыла глаза, и вот резкий толчок, теряется управление и ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 3:12 pm

Мы заехали на стоянку,приехали практически первыми.
-Всё,вот и школа Ист Хай.Пойдём показывать всё буду.
Мы с Карибой вышли из моей машины и направились в здание школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 3:39 pm

С трудом открыв глаза, я постаралась как можно медленне поднятся с асфальта... видемо грохнулась я хорошенько... порвала джинсы - молодец! только что-то меня мутит, голова кругом идет О_о я подняла свой велосипед и мелкими шажками, часто останавливаясь что бы прояснилось в глазах, продвигалась к стоянке... поставив кое-как велосипед, я шла пошатываясь ко входу, но чувствовала что не дойду и опять упаду. Я подошла к ближнему толстому дереву и, облокотившись спиной об ствол, скатилась вниз... голова болела, и из глаз, как крупинки, посыпались слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2009 3:44 pm

Сколько я уже здесь просидела не известно, известно только что фейс у меня был изрядный и надо было идти на уроки - "прогуливать не хорошо" - говорила мама... Я с трудом поднялась и еле волоча ноги пошла в школу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2009 5:30 am

Аха! Школа! Родные руины... как же я по тебе скучала, мы же не виделись так давно... аж со вчерашнего дня! Жуть!
я вылезла из машины и направилась к входной двери.
Очень странно, но машины Майкла не было... ну вот... придется слоняться по школе одной. Но я все еще не теряла надежды, что он приедет. Звонить я не стала, да и телефон я не прихватила... тот все еще валялся где-то на лужайке у дома... надеюсь дождь не пойдет или садовник ненароком не наедет газонокосилкой или еще каким агрегатом...
Чем ближе я подходила к школе, тем сильнее я осознавала факт, что у меня нет ни малейшего понятия, куда идти. Да ладно, кто-нибудь должен встретиться по пути... Я открыла дверь и погрузилась в атмосферу школы, а вернее в шум и сотни голосов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2009 6:20 pm

Зачем к моему отцу...Да потому что ты остаться должна а я может и не смогу тебя удержать...
-Я на тебя меньшее влияние имею,так что говорить будешь с ним.
Мы подошли к машине отца.Я не могла прочитать выражение его лица.
Умоляю,только не кричи,иначе я психану....
-Кариба,что случилось?Почему вдруг такое заявление?Тебе не хочется со мной сотрудничать?Я же предлагаю неплохие деньги,ты бы смогла купить многое на них.Если же тебе повезёт,то будешь и ещё в нескольких фильмах сниматься. - сказал мой отец.
Не знает она от чего отказывается...
Я посмотрела на Карибу с умоляющим видом,чтоб она согласилась,потому что дома всё зло отец стал бы срывать только на мне,да и вообще она девчонка необычная,может быть мы подржились бы.
-Кариба,попробуй разок.Я попробовала и вот втянулась,да у меня папа продюссер,но тебе такой шанс выпал!Не отказывайся!
Ох...Лучше бы мы в школе сейчас сидели...Ой...Никогда б не подумала что разговор с отцом будет хуже чем школа...
Что нас ждало,какой ответ???Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2009 8:09 pm

-Нет мистер Шейн мне очень нравится с вами сотрудничать просто у меня горе...и я твердо решила мне здесь нечего делать...я могу и не сниматься найду другое дело...деньги для меня не важно...потерю которую я потеряла никакие деньги не помогут сказала я.
Затем Миранда сказала
-Кариба,попробуй разок.Я попробовала и вот втянулась,да у меня папа продюссер,но тебе такой шанс выпал!Не отказывайся!
Нет Миранда ты и я как вода и огонь.У нас нет общего...даже взять что ты с рождения богата,а я с рождения живу только в трейлере и ничего больше...друзей у меня тоже было только двое...и шиншиллы...это не изменишь...Я уеду в Лос-Анжелес ответила я
Зачем я сюда приехала...кому вообще я нужна...нафига?! подумала я
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2009 10:54 pm

Я направилась к своей машине. Погода на улице была ужасно мерзкой, завывал пронзительно холодный ветер.
Но это сейчас не главное. Пройдя несколько шагов вперед, я резко остановилась прибывая в легком шоке.
Что?! Да он спятил? Как посмел явиться на мою территорию?!!
Рядом с моей машиной стояла машина отца. Он, облокотившись о капот, дожидался меня.
Меня разбирала злость, ненависть и еще сотня чувств одновременно.
Подскочив к нему, я накинулась с упреками: - Чего тебе тут надобно?
Я сложила руки на груди и скользнула злобным взглядом по лицу отца.
- Шарпей, успокойся! Я не приехал сюда, чтобы устраивать скандал... - говорил он спокойным голосом.
Ха, ангелочек!
Я фыркнула и отвернулась.
Проходящие мимо уже начали бросать на нас любопытные и подозрительные взгляды.
- Слушай, оставь меня в покое! - я обошла отца и направилась к своей машине. Сейчас было не время и не место, но, кажется, кто-то был иного мнения. Не успела ступить я и шагу, как меня схватили за руку.
- А ну живо отпусти! Ты уже повторяешься!
Его ладонь скользнула по порезам, которые я нанесла себе вчера. И, кстати, по его вине!
- А это что?! - спросил он и принялся осматривать руку.
- Ах, какая тебе разница! Отвали! - я выдернула руку и, открыв дверцу машины, села внутрь.
Но разве этим все было кончено? Нет!!!
Жак распахнул дверцу и заявил: - В чем твоя проблема? Можешь удалить мне хотя бы минуту! Надо поговорить!
Теперь уже зол был и он. Ничего хорошего это не предвидело. Я вылезла из машины, громко хлопнув дверцей, зная, что так скоро я отсюда не уеду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 3:05 am

Кариба напрочь отказывалась оставаться.
И вот чего теперь делать?
Папа тоже не знал что сказать.Вдруг он начал снова уговаривать девушку остаться.
-Кариба,я понимаю,горе сильно угнетает тебя.Но мы можем помочь,наверняка можем.Ты осталась без семьи вовсе,в этом твоё горе?
У Карибы по лицу потекли слёзы,но через силу она кивнула головой.Тут я начала разговор сама.
-Кари,знаю,тебе жутко тяжело сейчас,но ты сможешь обрести новую семью.Да они не родные будут,но если ты позволишь,то они станут тебе очень близки.Я на данный момент говорю о своём отце,о себе,о всей той съёмочной группе о других актёрах.В Лос-Анжелесе остались твои подруги,но и здесь ты можешь обрести их.Я как только приехала сразу с двумя познакомилась.
Взгляд с надеждой смотрел на Карибу.Папа вновь вступил в разговор.
-Миранда права.Мы можем стать тебе близкими людьми,главное чтобы ты сама захотела.Всё таки уедешь,или может останешься??
Теперь мы с папой оба смотрели с надеждой.
Да...Она не похожа на других...Я б согласилась не думая даже...Просто потому что одиночество не люблю,а она видно наоборот...Стойкая...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 3:09 am

Я долго взвешивала все да и все нет и все-таки решила остаться.Ладно останусь...Если что всегда успею уехать.
я сказала
-Ладно я остаюсь...
и я пошла домой за деньгами и вскоре купила себе еще одну шиншиллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 4:25 am

Я вышла на улицу со школы, так как что-то мне ставало не по себе. Голова кужилась, подташнивало..Я вышла подышать свежем воздухом на перемене. Я ходила вокруг школы и мне стало лучше, как на стоянке я увидела Шарпей..Обьявилась!?
Она была чем-то раздрежена.Я сначала не поняла от чего, но когда мужчина схватил её за руку, то всё сразу стало ясно. Тут я заметила свежие раны. Как мне показалось это были порезы.Где она уже умудрилась?!
Я подошла поближе чтоб видеть эту всю картину в близи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 4:54 am

- Что за цирк ты хочешь здесь устроить? - я съязвила, мои жесты руками давали понять, что еще немного и это будут не просто жесты. Осмелюсь ли я прикоснутся к нему? Видеть после стольких лет... но теперь это уже не та любовь или что там было в детстве, а просто апатия, которая перерастает в презрение. - Тебе вчерашнего не хватило?!
- Хватит! Я хотел поговорить с тобой, а ты мне даже рта не даешь раскрыть!
- Да, брось! Что ты можешь сказать такого, чего я не знаю?! Вздумал вернутся? Отлично! Только для тебя места в моей жизни нет! И запомни это!
Мой взгляд еще раз скользнул по толпе, которые смотрели в нашу сторону исподтишка и шушукались, но особенно меня привлекла одна особа. Она нагло подошла и начала слушать наш разговор. Келси! Какая гадина!
- Келси! Ну и как? Все расслышала?! - я оттолкнула отца, который пытался меня задержать, и подошла к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 5:22 am

По виду мужчины который пытался поговорить с Шарпей, это был её отец..Она визжала на него, оскорбляла не прямыми намёками. Я стяла в первых рядах кто столпился на стоянке. Вдруг разьерёный взгляд Шарпей проскользнул по всей этой толпе и остановился...Как вы думаете на ком?Конечно же на мне. Я другого не ожидала.
Только не трогай очки...Я ж только их купила!!!
Она как чувствовала, что мне не по себе и оттолкнув мужчину, который пытался её удержать, подошла ближе ко мне.
Цитата :
Келси! Ну и как? Все расслышала?!
Только скандала с ней мне не хватало на людях!!!О, мой Бог!!!
- Шарпей. Ну я...Как бы... - я не знала что сказать. - Эх..
Я хотела развернутся и уйти, но Шарпей если хочет услышать ответ она его должна услышать так что уйти мне явно не удастся...Развернувшись, я почувствовала на плече руку. Нет, чтоб отстать!!!Она нарывается на скандал ведь сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 5:55 am

Цитата :
- Шарпей. Ну я...Как бы.. Эх..
Она язык проглотила что ли? Да нет! Она еще и отворачиваться от меня будет!
Я схватила ее за плечо и расслышала властный голос сзади.
- Шарпей! Что это значит? Отпусти девушку! Что она тебе сделала?!
- Слушай, отстал бы ты! Без тебя разберусь! Кати куда тебе надо. Могу спорить, тебя уже ждут! - я развернулась и посмотрела на него.
Отец в нерешительности не знал, что делать.
- Да, мне пора, но... ладно, поговорим потом.
Потом?! Как же! Размечтался!
- Видимо это и правда неудачное место. - он обвел присутствующих взглядом и как будто только заметил, что все они собрались посмотреть на этот спектакль.
Я отвернулась и дальше уж не обращала на него внимание.
- Ну, Келси?! Почему ты вечно попадаешь мне на глаза?
Глаза... хмм... а что-то в ней изменилось, нет?.. О да! Новые очечки появились!
- Хотела похвастаться обновкой?! - я мимолетным движением сорвала очки Келси с ее теперь уже плохо видящих глаз и слишком длинного носа, который постоянно лезет куда не надо.
- Интересно... интересно... - я покрутила оправу в руках, - но должна сказать, тебе они совсем не идут!
Келси хотела дотянуться до моей руки и выхватить свое сокровище, но видно зрение ее подвело. Я отступила назад и нечаянно очки выпали у меня из руки... послышался хруст...
- Упс! - я сделала невинное лицо, - кажется, это и были твои очки! Какая незадача...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 6:25 am

Скандал был не избежен.
Цитата :
- Ну, Келси?! Почему ты вечно попадаешь мне на глаза?
Это я попадаю на глаза!?Интересно, кто делает интересные поступки на кторые невозможно обратить внимание!!!Я чтоли...Ну да было...Но в основном это ты!!!
Тут ручёнки этой гадины полезли к моим новым очкам. Шарпей как всегда знает что делать, чтоб меня разозлить!Тебе что не хватает скандалов с папой?!Ты до меня еще решила дорваться?!ну-ну...
Она всё-таки сняла с меня очки...И начала заливать мне:
Цитата :
- Хотела похвастаться обновкой?!
- Тебе я еще не хвасталась своими вещами - сказала я тихо тихо...Тут зрение затуманилось. Ну, гадина!
Я ничего не видела, но слух мой меня не подводил. Я услышала треск. Мои очки!!!
Цитата :
Упс! - я сделала невинное лицо, - кажется, это и были твои очки! Какая незадача...
- МОИ ОЧКИ!!!! - я заорала, как мне показалось на всё Альбукерке... - Шарпей, а ты та еще и гнида - сказала я, поднимая осколки с асфальта. - Вот чего, а этого от тебя я не ожидала. - я встала и пыталась понять выражение лица Шэрп...Оно было явно не улыбчастое.
Келси Нилсен вот кто тебя дёрнул за язык!?Ну, сама же сейчас получать будешь!!!От тоже мне...
Пока Шарпей обрабатывала эту информацию, я взяла из сумки контактные линзы и быренько их одела, чтоб не чувствовать себя старой, невидящей бабулькой. Мне это удалось, но вскоре мой слух пронзила ругань Эванс.
Эх...Опять началось..Вот бы закончилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 3 EmptyВт Авг 25, 2009 6:32 am

Кариба согласилась остаться,но не сказав больше не слова она ушла домой.Папа повернулся ко мне.
-Миранда,если не хочешь в школу,не иди.Сегодня имеешь право,а то что додумалась написать мне,молодец,хвалю.Всё я уехал.Пока.
-Пока.
Ого...Папа похвалил,круто!Хоть одной проблемой меньше...Да семья и т.д.,но пока что становиться семьёй я не очень то хочу...Но обещала...Хотя от неё тоже не малое зависит.
Кариба убежала,папа уехал.Я могла делать всё что угодно,с уроков всё равно меня сняли.Тут я увидела что ко мне приближается мисс Дарбус.
В школу не заставишь идти,у меня причина есть...
Она обратилась ко мне.
-Миранда,ты почему здесь?Скоро следующий урок.
-Мисс Дарбус,мой отец должен был снять меня с уроков вместе с Карибой Хэйн,новой девочкой.Просто у неё там проблемы огромные...
-Ах,да...Прости,я забыла.А Карибе скажи,что если она нуждается в помощи,поможем чем сможем.Да кстати,скоро будет прослушивание на роли в школьный мюзикл,зная что ты снялась в клипе,может попробуешься?
-Мюзикл?Да,я бы хотела поучаствовать,пусть не главная роль,но участвовать хочу.А что нужно для этого?
-Нужен номер,можно как сольный так и в паре с кем-то.Но учти,легко не будет.Есть очень хорошие соперники,если решишь петь с кем-то.Габриэлла Монтез и Трой Болтон очень перспективны,а ещё и Шарпей и Райан Эванс.
Ооо,раз там Шэрп,то мешать не буду.Пусть сама главную роль играет вместе с Райаном,она в мюзиклах закалённый боец!
-Спасибо,мисс Дарбус,я буду петь сольно.
-Хорошо,ждём тебя как и всех желающих.
Она развернулась и пошла в школу,куда я не стремилась вообще.
И что я там забыла сегодня,если можно не ходить...
Вдруг я услышала громкий крик,он исходил от другого конца стоянки.Оказалось что это кричала Келси а рядом с ней была Шарпей.
Ну вот почему их друг к другу как магнитом тащит?Пойду попробую не довести дело до драки...
Я побежала к девушкам.Оказалось что очки Келси разбиты и тут назревало что-то серьёзное.
-Келси,Шэрп,вам парка тогда не хватило?Давайте вы просто разойдётесь?
Конечно надежды на это было мало,но заступаться за кого либо я тут не могла,они обе подруги мои.Оставалось только надеятся что всё будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоянка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: