High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоянка

Перейти вниз 
+6
Thomas Andersen
Jake Cooper
Sharpay Evans
Vanessa Rinaldi
Megan Starks
Gabriella
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyВт Авг 25, 2009 6:48 am

Я приехал сравнительно быстро. За 10 минут я уже видел школу на горизонте. Я издалека увидал, что на стоянке кучка народу стоит. Опять кого-то збили чтоли?!Я улібнулся,хоть шутка была из чёрного юмора. Я вышел из машины и подался в толпу разузнать что там происходит, но меня затормозил громкий крик..."МОИ ОЧКИ!!!"... Где-то я этот голос уже слышал!!Кесли?Я подошел ближе и увидел разьярённую Шарпей и Келси с осколками её очков. Но мой взгляд перевёлся практически тут же, как я увидел Миранду.
Я оттянул её за руку за всю толпу..
- Привет. Что тут таки происходит!? - у Миры было взволнованое лицо..- Что они уже не поделили..!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyВт Авг 25, 2009 6:58 am

Цитата :
- МОИ ОЧКИ!!!!
Келси заорала на всю мочь. я аж поморщилась... так орать... это могу только я!
Цитата :
- Шарпей, а ты та еще и гнида. Вот чего, а этого от тебя я не ожидала.
Спасибо, знаем! И ничего удивительного - гены папаши и мамаши! Разве из этого можно получится что-то еще! Ну, спасибо родичи, удружили!
- А чего ты ожидала? Могу повторить! Ты только скажи! - веселым голосом съязвила я.
Хоть эта небольшая стычка отвлечет от проблем более существенных.
Внезапно вмешался чей-то голос.
Цитата :
-Келси,Шэрп,вам парка тогда не хватило?Давайте вы просто разойдётесь?
- Да, брось, Мира! Мы просто беседуем! А чего тут такого?! Верно, Келси? - сказала я спокойным голосом.
Интересно, а если сохранять спокойствие, Келси взбесится от моего бездействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyВт Авг 25, 2009 7:04 am

Тут меня кто-то потащил из толпы.
Эээ,куда,кто?
Цитата :
-Привет.Что тут таки происходит?!
-Привет.Да я сама толком не знаю...Только услышала как Келси закричала.Потом смотрю,Шэрп рядом...Мне парка хватило,а им видимо нет...
Я немного запереживала,а вдруг снова драться начнут?Хотя тут народу полно,оттащат если что но сам факт.
-Ещё с Карибой проблемы были...У меня как не день так что-то случится...С уроков папа снял,думала всё нормально будет,так нет.На тебе,неприятность.
Я указала на Шэрпей с Келси и вернулась к ним обратно.
Цитата :
- Да, брось, Мира! Мы просто беседуем! А чего тут такого?! Верно, Келси?
-Надеюсь,что это только лишь беседа,не хотелось бы чтоб вы вновь подрались.
Вот главное чтоб не заводили друг друга больше,тогда может всё и обойдётся...
На обычную беседу это кончено мало походило,тем более что "беседовали" два врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 1:44 am

Боже, она еще и язвит!!!!Вдруг я услышала Миру. Если будет драка она надеюсь нас успокоит!Точнее Шарпей!
Цитата :
- Да, брось, Мира! Мы просто беседуем! А чего тут такого?! Верно, Келси? - сказала я спокойным голосом.
- Мира не переживай. Кстати привет. Ничего тут не будет. - я опракинула взгляд на Шарпей - Ничего. Тем более я собираюсь домой!!!
Я развернулась и попыталась разталкнуть толпу. У меня резко заболела голова. Ммм...Опять ты болишь!?Шшш...Я начала идти помедленее...Надеюсь никто не видел, что мои глаза начали друг друга посылать куда подальше. Я шла не очень та и ровно..
Надеюсь Шарпей ко мне не пристанет вновь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 1:50 am

Молодец Келси,правильно давай домой,я вас расстаскивать не хочу...
Келси развернулась и пошла со стоянки.У Шэрп был такой вид что она вроде бы хотела что-то сказать ещё,но её в этом обломали.
-Хорошо что больге ничего не будет - прошептала я.
Вдруг я увидела,что Келси идёт не так уж и ровно как полагается...
Что это она вдруг?Плохо что-ли?
Недолго думая я подбежала к ней.А то вдруг ещё упадёт на ровном месте.Одного обморока на сегодня хватит.Я схватила подругу за руку,тем самым остановив её,и обеспокоено спросила:
-Келси,что с тобой?По твоему шагу сказать что-всё хорошо очень сложно.Может тебе помочь?
Я ждала пока Келс что-нибудь скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 2:03 am

Я вроде и шла, а вроде и стояла на месте. Что со мной творилось!?Вдруг раздался знакомый голос рядом и кто-то схватил меня за руку. Ну, не схватил, а взял.
Цитата :
-Келси,что с тобой?По твоему шагу сказать что-всё хорошо очень сложно.Может тебе помочь?
- Мира?!Мира...А что со мной?!Со мной всё практически нормально. Вот только голова кружится. Сейчас приеду домой и всё пройдёт. Перенапряглась чуток.
Тут я почувствовала, что земля уходит из под ног и я взяла Миранду крепче за руку.
Ох, эта голова!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 2:23 am

Келси уверяла меня что всё в порядке,но мне так совсем не казалось.Вдруг я почувствовала что рука Келс оперлась на мою больше чем до этого.
Так,похоже тут ещё один обморок приключится...Чего делать то?
Тут я вспомнила что Дрейк тоже здесь находился,я крикнула ему.
-Дрейк,помоги мне.С Келси что-то не то,как бы обморока не было.
Дрейк подбежал к нам с Келс и подхватил её,чтоб та не упала.
-И чего все сегодня себя чувствуют плохо???Келси,ты как?Дрейк,чего делать будем?
Я испуганно посмотрела на любимого,а потом снова на Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 3:15 am

Как оказалось Шарпей просто была уже взьерошена и сорвалась на Келси. Чем ей Келси та не угадила?
Шарпей язвила, как оказалось это у неё короное. Келси развернулась и направилась к машине. Походка у неё была, легко говоря, не прямая. Её шетало из стороны в сторону, хотя не вооружонным взглядом это и не было заметно. Миранда как очень чуткий души человек побежала к Келс и ухватила её за руку. Было такое ощущение что Келси беремена. Все признаки на лицо.Тут Мира крикнула мне:
Цитата :
-Дрейк,помоги мне.С Келси что-то не то,как бы обморока не было.
Я ухватил Келси за талию, чтоб, не дай Бог, она не свалилась на землю. С детства у меня паническое отношение к обморакам.
Цитата :
-И чего все сегодня себя чувствуют плохо???Келси,ты как?Дрейк,чего делать будем?
- Ну. Надеюсь это не заразно. Всю школу на себе я не потащу. Главное её домой привести. За руль ей самой точно нельзя.
Я подхватил Келс на руки и понёс к своей машине. Главное, чтоб Шарпей опять не начала язвить по поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 3:24 am

Тут неожидано на талии я почувствовала чьи-то руки. Хоть не грохнусь!Мне хотелось рядом видить Эванса. Только не Шарпей, а Райана. Что-то давненько я его не видела!
Цитата :
И чего все сегодня себя чувствуют плохо???Келси,ты как?Дрейк,чего делать будем?
- А я просто плохо..- сказала я тихо тихо...
Тут я как полетела куда-то. Оказалось это Дрейк поднял меня на руки. Я думала он на меня даже не посмотрит я ж еще не извенилась перед ним!!!
Я почуствовала какие-то толчки. Наверно меня куда-то несли.
Шарпей главное ты молчи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 3:40 am

Я шла с парка, вся где-то там... в моих воспоминаниях... то ли в мечтах)
Я проходила мимо какого-то здания, и вдруг я услышала какую-то суету неподалёку! Мне стало интересно, и я решила подойти, и узать в чем дело:
- Ой! Извените, а вы неподскажете, что здесь происходит?
Я обратилась к людям, надеясь, что кто-нибудь меня заметит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 3:44 am

Келси что-то тихо проговорила,я даже не расслышала толком что.Дрейк взял её на руки и понёс к машине.
-Да,что домой надо эт точно.Ты тогда отвози Келси,а я пригоню её машину.За своей потом вернусь,или попрошу кого-нибудь чтоб забрали.
Вот жизнь в Альбукерке...Вечно что-то происходит,в Лос-Анжелесе такого не было...Хотя наверно по этому там и было так скучно...
Я пошла к машине Келси.Не успела я в неё сесть,как Шэрп подошла к Дрейку и Келси.
Чтож тебе на месте не сидиться,Шарпей,ну зачем?Ей и так не хорошо.Ох сложный у Шэрп характер конечно...Но меня это и радует с одной стороны.
Я поспешила обратно к ребятам,потому что если чего-то случиться,то мне придётся играть роль того кто мог бы предотвратить что-то ужасное...Вдруг к толпе собравшихся подошла девушка.Я никогда не видела её.Она спросила что тут происходит.Я повернулась и начала быстро тараторить всё что знала.
-Ой,да тут два врага.Шарпей - я указала на Шэрп - и Келси.Я не знаю что толком произошло но они снова изза чего-то поругались,Келси почти упала в обморок,а теперь Шэрп ещё что-то хочет.
Я всё сказала,незнакомка даже ошалела немного от моей скорости.Я повернулась обратно и стала ждать развязки событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 3:58 am

Miranda Shein пишет:

-Ой,да тут два врага.Шарпей - я указала на Шэрп - и Келси.Я не знаю что толком произошло но они снова изза чего-то поругались,Келси почти упала в обморок,а теперь Шэрп ещё что-то хочет.

-Ах, ясно!
Честно говоря я была немного в шоке! Девушку несли на руках, и я не знала, чем могу помоч!
-Может я смогу чем-то помоч? Вы только скажите) Тем более, что я буду учится в вашей школе с завташнего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 4:17 am

Эхх... мне даже рта не дали раскрыть! Келси развернулась и хмм... какой-то удивительно... даже слов не подобрать... безобразно ползучей походкой направилась прочь.
Ну упади, упади, упади!!!
Я как мантру повторяла у себя в голове.
Ну что же за невезение такое! К Келси подскочила Миранда. Вскоре и прекрасный принц объявился в обличие Дрейка. Все! Сегодня точно не мой день!
Почему-то все бросали подозрительные взгляды в мою сторону. Чего вылупились?! Будто я с ней что-то сделала? Струсила девушка, вот и грохнется сейчас в обморок!
Ах, да! Мы же еще не попрощались! Как неприлично с твоей стороны, Келси!
Я растолкала народ, загораживающий путь, и направилась в сторону Дрейка, который усаживал Келси в машину. Да зачем так бережно?! Запихнул бы в багажник и всего делов!
Я подошла к машине. Дрейк пока не успел закрыть дверцу. И хлопнув его по плечу, освободила себе путь и заглянула в салон.
- Келси!!! - я проорала у самого ее уха. - Как отлично ты выглядишь! Такая вся бледная и... зеленая! Не подскажешь номерок своего косметолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 4:29 am

Хм..Он так бережно меня ложил в машину. Вот Мирке повезло с ним. Он такой лапа. Но тут пришла Шарпей. Ну тебя только мне не хватало!
Она накланилась и прокричала мне прям в ухо, что в голове было такое ощущение,как улий запихнули и осы летали и летали,жжужали и жжужали...
Цитата :
- Келси!!! - я проорала у самого ее уха. - Как отлично ты выглядишь? Такая вся бледная и... зеленая! Не подскажешь номерок своего косметолога?

- Шарпей!? - сделала я удивлённое лицо - Я думала ты мчишься к своему милому, любимому. Тебе правда нравится мой цвет кожи. Это так мило с твоей стороны. - я сделала лицо попроще. - Номер косметолога...Ах да..Сейчас вспомню..Вспомнила: 324-55-38... Интересно до неё дойдёт пока я не уехала что это её номер?Играть будем по её првилам
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 5:05 am

Цитата :
- Шарпей!?
Нет, дядя Вася! Здрасти, приехали!
Цитата :
- Я думала ты мчишься к своему милому, любимому.
А вот Майкла впутывать ни в кой мери не надо! Не доросла еще, деточка, ты до моего уровня!
Цитата :
- Тебе правда нравится мой цвет кожи. Это так мило с твоей стороны.
- Нда... Келси, не думала, что все так плохо! Хотя нет, этот цвет тебе очень идет! Никогда не меняй его, это так... изысканно! Все будут в немом восторге и... шоке!
Цитата :
- Номер косметолога...Ах да..Сейчас вспомню..Вспомнила: 324-55-38...
Что-то подозрительно знакомое...
- А я и не знала, что Райан практикуется на косметолога! Но это не самая его ужасная работа, уверяю, так что расслабься! Себе он делает еще хуже! Так что вы идеально подходите друг другу...
- Ладно, Келси! Как ты уже успела приметить, меня ждут! Желаю наидольшего выздоровления! Может, в следующем году ты приползешь еще к нам и порадуешь своим "впечатляющим" макияжем! Хоть должна признать, - я скользнула взглядом по ее обличию, - остальное еще в более плачевном состоянии.
Я захлопнула дверку пряма перед ее носом, не дав высказать мне пару ласковых на прощание, и направилась к своей машине. А может она что-то и пропищала, но я уже ее не слушала.
- Все! Шоу закончено! О следующее представление вам сообщат! Предварительно покупайте билеты! - я заорала на толпе зевак, которые еще все еще терлись неподалеку.
- Брысь с моей машины! – я зарычала на парня, который прислонился к капоту моей машины. Он мгновенно вскочил и затерялся в толпе… Даа… видимо, ему известны последствия после стычки со мной...
Я залезла в машину и рванула прочь со стоянки…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyСр Авг 26, 2009 5:15 am

Шарпей явно хотела достать Келси до конца,но и Келс не сдавалась.
Обе хороши...Каждая по своему...
Шэрп была очень разъярённой.Она захлопнула дверь машины,причём так,лихо.Я даже испугалась,не ожидала просто.
Вот это закрыла!Вот силы то скока у неё!
Шарпей последовала дальше к своей машине по пути кричав на толпу что то про следующее представление.
Вот ненадо нам тут следующих представлений!И так всего хватает...Ещё мюзикл скоро,а с Келси непонятное что-то творится...Райана вообще не вижу.
Я стояла и смотрела вслед Шэрп.Та укатила на своей машине,куда не знаю.Я подошла к Дрейку.
-Солнце,поехали.Чем быстрее Келси доберётся до дома,тем лучше.
Дрейк кивнул головой,сел в машину и поехал.Я же села в машину Келси и последовала за ними.По пути я написала сообщение отцу:
Пусть мою машину от школы заберёт кто-нибудь,я сама не могу,дома объясню если будет нужно.
Нас ждал дом Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 8:56 pm

Школа.День был конечно не из лучших.Хотя как посмотреть.
Может до папы дойдёт наконец-то всё что я сказала.
На стоянке я нашла место для парковки,запарковалась.Про то что было дома я не хотела никому рассказывать.Зачем всем голову заморачивать моими проблемами.Вдруг я почему то повернула голову в сторону,что меня заставило,не знаю.И я увидела знакомого человека.
Где я его видела?
Тут я вспомнила,что это был один из тех парней,кто был в клубе.Я даже не заметила как ко мне подошла Шэрп.
-Привет,куда смотришь?
-А,ой.Привет Шарпей.Вот туда.
Я указала по направлению того парня.
-Узнаешь?
-Хватило наглости ещё сюда прийти?!
-Как видишь...Надо выследить их.Не сейчас,а после школы.Только молчим об этом обо всём пока.
Мы с Шэрп хотели было пойти в школу как к нам подошла Кариба.
О,какие люди!
-Привет,Кари.Да,забыла,Шарпей это Кариба,Кариба это Шарпей.
Я представила девушек друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 9:01 pm

Я подъехала на своем джипе на школьную стоянку и увидела Миру и еще незкакомую блондинку.
я поздаровалась с ними.
-Привет,Кари.Да,забыла,Шарпей это Кариба,Кариба это Шарпей.
Очень приятно сказала я.
а о чем вы болтали?если не секрет вежливо спросила я сгорая от любапытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 9:41 pm

Я подыхала к школе, оказывается не я одна приперлась в такую рань. Машина Миры уже стояла на стоянке, а сама она не замечает ничего вокруг...
Я вылезла из машины и подошла ближе.
-Привет,куда смотришь?
Цитата :
-А,ой.Привет Шарпей.Вот туда.
Я повернула голову в сторону, куда указывала Мира и остолбенела. Придурки вернулись! Шоу продолжается!
Чего они тут забыли?.. Нда... а если задумали нас выслеживать или того хуже... эхх, когда то один сломанный ноготь доставлял проблемы, а теперь?! Их выше крыши, даже о маникюре некогда подумать, как следует!
-Узнаешь?
-Хватило наглости ещё сюда прийти?! - я пришла в негодование.
Цитата :
-Как видишь...Надо выследить их.Не сейчас,а после школы.Только молчим об этом обо всём пока.
Я-то промолчу, а то по школе разнесется такая слава... мало не покажется!... вот будут ли ждать они, это вопрос!
Цитата :
-Привет,Кари.Да,забыла,Шарпей это Кариба,Кариба это Шарпей.
Я так увлеклась раздумьями и подглядыванием с сторону того парня, что не заметила, как подошла какая-то девушка.
Раньше ее не видела...
Цитата :
-Очень приятно! А о чем вы болтали?если не секрет
- Привет! Тоже рада знакомству... А болтаем... да так... повседневные проблемы...
Хотя, их таковыми трудно назвать! Никогда не попадала в подобные ситуации. Даже с моим чересчур оживленным воображением, я бы не додумалась, что такое может приключиться со мной!
- Обсуждаем вчерашние приключения... - я метнула взгляд на Миру. Можно ли этой девушке доверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2009 10:00 pm

Кариба заинтересовалась нашим с Шэрп разговором.
Цитата :
-Обсуждаем вчерашние приключения...
Шарпей посмотрела на меня спрашивая можно ли рассказать.
А я как будто знаю можно или нет...В принципе Кари девчонка классная на первый взгляд,но проблема в том что я сама то с ней знакома всего два дня...Нет пока не расскажем.Сначала упрячем тех уродов за решётку,а там как дела пойдут.
Надо было срочно чего то придумывать.Про клуб я решила сказать,но умолчать о главном.
-О да!Вчера вечер был отпадный!Мы с Шарпей были в клубе.Представляешь,этот клуб может посоревноваться с клубами в Лос-Анжелесе!Вот так вот...
Мой взгляд опять метнулся туда где был тот парень,но его след уже простыл.
-Ну что,пойдёмте в школу?Сейчас по расписанию...Математика...
По лицам девочек было видно,что они не в восторге от этого урока,но что делать,если бы мы составляли расписание,то конечно там кроме посещения салонов,магазинов и спа ничего бы не было.Мы отправились в здание школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyПт Авг 28, 2009 2:38 am

Я подъехала на новой машине к стоянке нашей школы. Сегодня решится моя судьба! Первый день в новой школе...
"Господи, провожая родителей я не успела на первый урок! Теперь придётся идти на второй! Ладно, надеюсь на отношении одноклассников ко мне это не отразится...
"
Подумала я, и скорее потарапилась идти в школу!
"Надеюсь, хотя бы на второй урок успею!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyПт Авг 28, 2009 2:43 pm

Я ушла от своего шкафчика и побежала к стоянке.Зачем?....Ну почему? хотение укатить от сюда просто распирало.Если бы у меня были настоящие друзья...кому я могла бы доверять,уважать,быть жилеткой для них,чтоб они были жилеткой для меня... я подумала и чуть ли не расплакалась.
Так я дошла до своей стоянки.Хорошо что я не пошла на урок...я сейчас там все только испорчу! заключила я.
Я села в свою тачку и укатила со стоянки домой.
Возможно там мне станет легче
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyПт Авг 28, 2009 7:56 pm

С раздевалки в спорт зале я примчалась сразу на стоянку!
День был не лёгкий, но за то впереди меня ждёт целый месяц без мамы и папы! Когда с кем-нибудь познакомлюсь, дл лучшей репутации устрою дома дискотеку...
Я пришла прямо к машине. На стоянке стояло еще пару машин, но так вообще уже почти все разьехались!
Потом, когда я села в машину, я завела мотор, но с первого раза у меня не получилось
О господи, это все из-за моего желания поиметь хороших друзей! Ну, давай! Машинка!
После этих мыслей машина завелась, и я тронулась с менста и поехала домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyПт Сен 04, 2009 12:20 am

Я приехала в школу,вылезла из машины и все те кто был на стоянке в тот момент посмотрели на меня.Они пришли в шок.
Во реакция!Ну я так и думала в принципе,интересно что скажет Келси и Дрейк?
Весь путь от стоянки до школы меня сопровождали любопытные и пребывавшие в шоке взгляды.Хотя и в самой школе конечно меня они ждали.Первым уроком была ненавистная математика...Контрольная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Стоянка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стоянка   Стоянка - Страница 4 EmptyПт Сен 04, 2009 12:35 am

Опять школа. Сегодня день конечно был немного не такой. Ведь контрольная по алгебре это сущий кошмар. Хаос в классе гаронтирован!...Я заехала и громко хлопнув двери моей машины, её закрыла.
Я уже набралась силы. Пусть ничего не думают. Я не слабачка..
И с таким гордым видом я направилась ко входу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоянка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: East High School - Past-
Перейти: