High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ночной клуб "El Paradis"

Перейти вниз 
+2
Kelsi Nielsen
Sharpay Evans
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyЧт Июл 30, 2009 7:13 pm

Ночной клуб "El Paradis"
Место отдыха и развлечения, где жизнь бьёт ключом, и эмоции выплескиваются на танцполы. Клуб, полноправно считающийся безграничной территорией удовольствий. Каждая вечеринка, проводимая в "El Paradis" становится нашумевшей и скандальной. Если клубная жизнь окрашена для Вас в серый цвет, вас удивит только "El Paradis"!
Бары, рестораны, игровые автоматы, лазерное шоу, ВИП-залы для особых персон... все это и еще многое другое ждет Вас в "El Paradis"!
Клуб - это самое реальное место для отдыха по полной программе! Площадка, где люди забывают о насущных проблемах, будничной жизни и погружаются в мир класснейшей музыки! Под зажигательные биты ди-джеев, мы бросаемся в клубы дыма и отжигаем так, будто это последний день в нашей жизни! Это всего лишь пара слов о ночных заведения, но думаю, что именно, они привлекут вас! Что же скрывается под красивым дизайном, крутой музыкой? Чего опасаться? Какая разруха таится в стенах бешеного ритма? Клубная жизнь! Ди-джеи! Экстази! Рай или ад?
Ночной клуб "El Paradis" 6cc1dd9bd1ceНочной клуб "El Paradis" 562512246420
Ночной клуб "El Paradis" 0121899c6467Ночной клуб "El Paradis" 4fd96d41bf47
Ночной клуб "El Paradis" Bc5eeadccb61Ночной клуб "El Paradis" 1132f779dec6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyСб Авг 01, 2009 3:49 am

Ночной клуб "El Paradis" B343f9552e96
вот так я буду одета...как всегда очки и головной убор=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта Кокс

Марта Кокс


Сообщения : 17
Возраст : 32
Откуда : США

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 2:28 am

Марта приехала вовремя.На ней было красивое золотистое платье.Еще на входе она услышала играющую внутри музыку.Войдя во внутрь увидела такую ослепительную красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 2:55 am

[i][b]Я шла с урока фортепианос прекрасным настроением: "Дикие коты"опять одержали победу=)Проходя мимо здание где на всю гримела музыка, я увиидела Райана, Шарпей и Викторию....Они стояли и курили. Я подошла поближе и сказала:
- Боже, ребята что вы тут делаете!?
Шарпей что-то начала говорить Виктории и подозрительно на меня смотреть...Если чесно,я испугалась, но никуда не уходила. Тут они начали ко мне подходить..Ухватив меня втроём они потащили меня к входу клуба.Я не могла ничего сделать с ними.Видимо, они были под воздействием алкоголя.О, нет!!!!Что же будет?!Мамочка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 4:10 am

Мне все-таки удалось затащить Райана в клуб. И слава тебе Господи! Он же такой зануда, что решил в выходной сидеть дома. Какая скука!!!
Этот клуб мне нравился тем, что здесь нас все знал и относились соответственно с уважением. Как-никак ВИП персоны!
Сегодня я одела свой новый наряд...
Ночной клуб "El Paradis" Adc2c99e06ef
Зайдя в клуб, мы сразу окунулись в его атмосферу.
Как ни странно, за стойкой бара я заметила Викторию. После того происшествия в школе, я ее еще не видела. Но видно дела окей, раз она притащилась в клуб.
Мы с Райаном подошли и сели рядом с ней.
Будто Райан не знал, что если мы встретимся, то без выпивки не обойтись. В оборот пошло мартини... ну а дальше... дальше смутно помню...
Райану удалось вытолкать нас на свежий воздух, где я обрушилась на него с требованием дать закурить.
- Ах, ты не куришь! Какой же ты у нас правильный! - я заявила и пошла на поиски сигарет. Попалась отличная компания парней, которые не отказали и одолжили парочку.
- Мальчики, спасибо! Встретимся внутри! - я обворожительно улыбнулась и пошла обратно к нашим.
Цитата :
- Боже, ребята что вы тут делаете!?
Я повернулась на голос, пытаясь разобрать, кто же это.
- О, кого принесло! Келси, моя дорогая! Ты как раз вовремя! Мы еще даже не начали пробовать текилу! Составишь нам компанию!
Она запротестовала, но мы дружно схватили ее за руки и втащили в клуб.
Музыка оглушила. Келси что-то орала, но я ее не слышала.
Мы сели за освободившийся столик и усадили Келси по середине - с одной стороны я, с другой Райан, рядом Тори. Вдруг Келси вздумает наглый побег! Тут ее ждет разочарование!
- Ну-с, Келси! - я подозвала официанта, - всем текилу!
Вскоре заказ был принесен.
- Ребята, давайте выпьем! - я подняла стопку.
Я скосила свой не трезвый взгляд на Келси. И только попробуй отказать!


Последний раз редактировалось: Sharpay Evans (Вс Авг 02, 2009 4:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 4:17 am

Я взяла бокал с текилой
- Тебе красавица на сегодня уже хватит!-
Я еле повернулась
- Ммм...Джейк, хорошо что ты тут, будет кому меня отвезти домой!- Я осушила бокал текилы и повисла у Джейка на шее
- Я хочу танцевать, давай пошли!-
Я взяла его за руку и потащила танцевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 4:39 am

Цитата :
- О, кого принесло! Келси, моя дорогая! Ты как раз вовремя! Мы еще даже не начали пробовать текилу! Составишь нам компанию!]
Ой ой ой...чтоже будет...это до добра не доведёт!!![quote]Музыка оглушила. Келси что-то орала, но я ее не слышала.-Ребята!!!!Что вы делаете!!!??!!Мне надо домой!!!Шарпей ты что оглохла!?][ /i]....Но наврятли она меня слышала...Она шла так смешно: шатаясь под музыку и от мартини.Это было смешно, но смеяться мне не очень хотелось.
Ребята не желали меня отпускать...Я погрузилась в отчаяние.
Цитата :
- Ну-с, Келси! - я подозвала официанта, - всем текилу!....
Я решила промолчать, а то на пьяную голову и бутылкой по голове зарядить может!!!
Цитата :
- Ребята, давайте выпьем! - я подняла стопку.
-Выпьем!?...Шарпей подняла стопку и пожерающим вглядом смотрела на меня.[i]Я ж даже стопку держать правильно не умею....Я ж не пила никогда, даже на Новый год.
Но Шарпей сьедала меня условно и я не смотря ни на что взяла и захлебнула всю стопку одним махом!...У ребят челюсти оказались на полу...Они были попросту сказать ошарашены!!!Я почувствовала маленькое жжение внутри, потом стало тепло...Шарпей что-то говорила, но что я не разобрала, не знаю дае почему...Я пьяна!?меня потянули танцевть на танцпол..Как я зажигала помню смутно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 5:16 am

Я выпила текилы и заметила, что Келси опрокинула стопку как настоящий профи. Я аж поперхнулась.
А я-то думала, что только у нас с Тори такая репутация... Нда...
- Добро пожаловать в наш клуб! Сегодня мы развлекаемся и уйдешь ты отсюда нескоро!
Если уйдешь... возможно, уползешь! Что-то ее скрутило уже после первой.
Ничего, свыкнется! Вот оторвется на танцполе...
Я обняла Райана и шепнула ему в ухо.
- Райан... - он отклонился назад. Да знаю я, что от меня несет алкоголем за версту! Не надо так демонстративно это показывать! – В общем, доверяю Келси тебе! Меня ждет уже компания.
Я посмотрела на парней, которых встретила на улице. Оторвемся!
- И не отпускай ее! Не так-то много ты и выпил...
Да, не то, что я!
Я встала и пошатываясь пошла к первому парню из компании. Схватила за руку и потащила на танцпол.
О, а мускулы та! А плечи! А сам он ничего! Ой, Шэрп, чего это ты? Перепила? Да!!! Блеск, сама с собой разговариваю!
Меня отвлекла его рука, поползшая куда-то не туда. А, впрочем, почему не туда?! В самый раз!
До моего опьяневшего мозга еще не доходило, что он начал нагло приставать.
Но для пьяной Шарпей это было в самый раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 5:24 am

Я посмотрела на Джейка
- Ммм...только не отпускай, а то я упаду!-
Я крепче прижалась к нему и когда мы подошли к барной стойке я села, и заказала бутылку виски
- Будешь? А ты не пьешь вообще, сорри любимый!-
Когда я осушила уже пол бутылки то притянула Джейка ближе и стала его целовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 5:36 am

Мои мозги начали соображать аж на танцполе в разгаре танца....Передо мной танцевало чье-то лицо.Чьё оно мне было оч интересно.Я потанцевала, расстряслась и увидала перед собой танцующее лицо Райана.Матушка родная!!!Что я делаю!?...Но мне было настолько хорошо, как не было никогда ,даже тогда когда я ходила на репетиции к Трою и Габи.Я увидила что возле барной стойки стоит Тори со своим парнишкой. Я подтанцевала к ним и улыбнувшись бармэну заказала стакан виски с колой=)Я выпила её за раз и опять в голове летают бабочки.Глубоко в душе я осозновала что я делаю, а вот докпацо до этого надо, а мне леньки.По этому отчёт своих действий я себе не отдавала. Я отрывалась и со мной отрывался Райан.Он оказуется так круто двигается=)Я взяла его за плечи и как-бы подтянув его к себе поцеловала: и не так просто, а по-взрослому, в засос=) Surprised
Как я поняла это увидела и Шарпей, хоть была занята, и Тори с Джейком....Глаза были у них выпучены на меня и Райана...Интересно то что Райан не сопративлялся....Как только я оторвала свои губы от райановых меня чья-та рука потащила назад, за столик.Я повернулась и увидила Шарпей.
- Привет, Шарпей. И ты тут!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 5:47 am

Я отрвалась от Джейка и увидела своего брата
- А ты как тут?-
- Хороший вопрос, и хватит пить, алкоголичкой станешь! А ты что сидишь Джейк? Тебе это нравится все!-
Я выпучилась на брата, и что это с ним
- Братец тебя какая муха укусила? Не с той ноги встал, и вообще хатит мне указывать что делать, я уже взрослая!-
- Все Тори хватит, пошли домой!-
Я взял меня за руку
- Не трогай меня, ты не понял что ли? Что вы все лезите ко мне, ааа? Ты никто что бы мне указывать, так что дучше молчи, иначе я за себя не ручаюсь!- Я злобно посмотрела на брата и села обратно
- Да и черт с вами! Твои проблемы, мне все равно, пока! Надеюсь дорогу дл дома не забудешь!-
Он развернулся и убежал, да что с ним такое, пришел все испоритил, тут что не так, но это все на потом, я прижалась к Джейку....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:12 am

Парень притянул меня к себе и страстно поцеловал. Казалось, мое тело отделилось от разума и никак не хотело сопротивляться. Или просто напросто я не хотела... Его язык вытворял удивительные вещи во рту. Я так увлеклась, что не заметила, как стала стягивать с него галстук и расстегивать верхние пуговицы. Руки коснулись обнаженного тела... В свою очередь, его руки очутились у меня на бедрах и скользнули под платье.
Это могло зайти слишком далеко, но к чертям все, сегодня мне было чисто фиолетово - что, где, зачем. Лишь его сладкие губы, манящие испытать продолжение.
- Слушай... - он прошептал между поцелуями... - поехали, прокатимся... - пауза затянулась, и вновь обретя способность говорить, парень продолжил, - мы тут устраиваем гонки с ветерком... будешь моим штурманом!
Я весело посмотрел ему в глаза, - Почему бы и нет...
Он схватил меня за руку и потащил к выходу. На полпути я остановилась, вспомнив о балбесе брате и Келси.
- Стой, брата разыщу, а то еще следом попрется!
Он кивнул и сказал, что будет ждать на улице.
Я стала искать Райана. Можно подумать в этой полутьме можно кого-то найти!
Мой пьяный взгляд скользнул по парочке, которые никак не могли отлепиться друг от друга.
Келси?! Райан!!!
Я едва подавила смех. Это должно запомниться надолго. Я вытащила дигиталку и нетвердым шагом подошла к парочке.
Щелкнув пару раз для надежности, я хлопнула Райана по плечу.
- Ребята, улыбочку! И, кстати, Райан я не просила, чтобы ты лез ей под юбку.
Схватила эту безмозглую дуру, которая еще удосужилась ляпнуть...
- Привет, Шарпей. И ты тут!?
- Господи, откуда такие идиоты берутся на мою голову! Садись уже! - я толкнула ее на свободное кресло. - Ты хоть соображаешь, что творишь?
Таких действий я никак не ожидала от Келси. Тихоня была... нда.. попала в нашу компанию. А теперь мне разбирайся?! Ну уж нет!
Подошел Райан.
- Вот что, голубки! Валите отсюда! Не дай бог, еще клуб разнесете! Райан, приюти уж бедную девушку у нас, а то завтра она не встанет после всего выпитого. Будем ее учить, как правильно пить!
Он усмехнулся и уже собрался вести Келси на выход, когда я присоединилась к ним.
- И Райан, приютить девушку... не значит вести к себе в постель! Не забывайся!
Мы вышли на улицу.
- Ну все, вызывай такси и дуйте домой! - я отошла на пару шагов.
- Шэрп, а ты куда? - спросил Райан больше из любопытства, чем с тревогой. Дождешься от него волнений! Как же!
- На поиски приключений братец! - я подмигнула и подошла к парню, ждавшему у машины. - Скучал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:27 am

В клуб опять зашел Том
- Все мне надоело поехали домой, потом ведь мне попадет!-
- Да уймись Том, что с тобой происходит! Кэйт другого нашла!- Я звонко рассмеялась
- Молчи ааа, не твое дело, не лезь куда не надо!-
- Ах вот как ты да, ну ладно, ладно я тебе еще припомню, теперь убрал от меня свои руки, я с тобой никуда не поеду!-
Я подошла ближе к Джейка
- Ммм...эээ...ну вообщем...у тебя можно переночевать? Я не хочу ехать с ним домой!-
- Да ладно вам ребят! Тори езжай домой!-
- И ты туда же, все вы одинаковые, не хочу никого видеть!-
Я схватила свою сумочку и вся в слезах выбежала из клуба отталкивая всех кто попадался на пути, выйдя на улицу, я остановилась от визга колес машины
- Что совсем с ума сошла, жить надоело!-
Я так и замерла на месте, шофер который вовремя затормозил стоял и удивленно смотрела на меня, я присела на асфальт и заплкала
- Тори! Так как все нормально?-
- А вот и вы, все просто замечательно, меня чуть не сбила машина вообщем все зашибись, только не нужно меня жалеть, давайте идите отсюда!-
Джейк сед рядом со мной и обнял меня
- Боже, прости, я не хотела!-
Он провел рукой по моему лицу и нежно поцеловал
- Я тебя люблю, очень люблю!-
От этих его слов я слегка пришла в шок
- Любишь! Меня! Я тоже тебя люблю, не оставляй меня никогда!-
Я встала с асфальта и прижалась к Джейку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:34 am

Я сидела на кресле и Шарпей что-то, видимо, очень грозно говорила мне. Ох...А мне было так розово на всЁ и всех.Я повернула голову к танцполу, но передо мной стоял Райан. В голове не было ничего кроме мысли о этом поцелуе.ООО!!!Он был пылок, нежен....и кстати мой первый!!!Шарпей говорила что-то про клуб, про улыбку, про юбку...До кучи эти слова у меня не лезли. Тут меня схватил Райан и повёл к выходу. За нами промчалась Шарпей и что-то сказала Райану про постель...Чуток не врубаюсь, но это не страшно!Главное что рядом он=)
МЫ стояли и ждали такси, а Шэрп уехала с парнем, как я поняла не просто покататься на машинке.Я заговорила с Райаном так как немного отрезвела после 2 стаканчиков спиртного:
- Райан! А куда мы едем?
- В Голливуд, ближе к звёздам...- пошутил Райан
- Что правда?!В Голливуд!?ОО...Меня мама не пустит так далеко одну...
- Глупышка...Я ж пошутил. Мы едем ко мне домой.К тебе домой в таком состояние идти нельзя!!!
- Хорошо...Только скажи мне одно.Точнее ответь на пару вопросиков...
- Спрашивай уже...Зайк...Келси..
Не поняв этого предложения , я начала опрос:
- Ты пил сегодня!?
- Кроме нескольких стопок мартини ничего.А что?
- Ты сильно опьянел от них?!
- Нет...Я часто выходил на свежий воздух и быстро выветривался...
- Почему ты не оперался при поцелуе?!
- Эм...
Райан увидел такси и увёл разговор в другую сторону....Сев в такси на заднее сидение с Райаном мне сильно захотелось спать и я лягла к нему на колени и уснула как ребёнок. Что дальше было не помню, но помню что коленки у Райана мягкие=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:36 am

Я посмотрел на заплаканную сестру
- Извини, сам не знаю что на меня нашло! Я лучше пойду домой!-
Я развернулся и ушел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:38 am

Цитата :
Извини, сам не знаю что на меня нашло! Я лучше пойду домой!
- Том, это ты извини, я правда лезу не в свои дела!-
Я подошла к брату и взяла его за руку
- Так что у тебя случилось? Ты таким не был еще никогда!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Thomas Andersen

Thomas Andersen


Сообщения : 93
Возраст : 32
Откуда : Франция (Париж)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:40 am

Цитата :
Так что у тебя случилось? Ты таким не был еще никогда!
- Не забивай свою голову всякими глупостями! Ты все же домой собираешься?- Я усмехнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 02, 2009 7:43 am

Цитата :
Не забивай свою голову всякими глупостями! Ты все же домой собираешься?
- Ну Том, какие это глупости, ладно расскажешь потом! Домой, да я хочу спать очень!-
Как раз приехал наш шофер
- Джейк поехали с нами!-
Мы все вместе сели в машину, я положила голову на плечо Джейка
- Можем ехать!-
Машина тронулась с места...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
?????
Гость




Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyСр Авг 05, 2009 2:18 am

Я почти всё время был в стороне. Но выпил я немного. Помню всё.
Все были абсолютно пьяны. Даже Келси... Кто же мне, скромняга.
Но на танцполе было что-то. Когда Келси поцеловала меня в засос... Я не чувствовал себя никогда так хорошо. Я даже могу признаться, что почти влюбился в Келси.
Но потом мы поехали домой. Что же с остальными. Что будет с Шарпей?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 09, 2009 6:17 am

Я попросила остановить машину у клуба, вышла и вошла в клуб, подойдя к барной стойке я заказала стакан виски, что за день, да и вообще все меня оставили, и брат и Джейк, никому не нужна, я осушила стакан до дна, потом еще один, потом заказала бутылку виски и села за столик, вокруг было много народу, влюбленных парочек, даже противно смотреть, наверное я теперь так и буду одна, я открыла бутылку и налила еще стакан и выпила, потом еще, в глазах уже мутнило, ко мне подсел какой то парень
- И почему такая красивая девушка грустит?- Он мило улыбнулся
- Я...да нет все прекрасно вот решила расслабится! Я Виктория, можно просто Тори!- Я протянула ему руку
- А я Мэтью, просто Мэт!- Он ее поцеловала
Ну вот хоть с кем то можно пообщатся, только наверное я уже пьяна и пообщатся это не то слово, я налила еще стакан и предложила парню, но тот сказал что не пьет, а это хорошо, может хотя бы потом домой довезет, а то сама я точно не дойду, я улыбнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Vanessa Rinaldi
`Cause I'm broken.
Vanessa Rinaldi


Сообщения : 302
Возраст : 30
Откуда : Италия (Рим)

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyВс Авг 09, 2009 6:56 am

Я даже не заметила как быстро пролетело время, я все так и разговарила с Мэтью, как ни странно но мне с ним было интересно и весело, а может этого из за выпитого, но все равно с ним мне было легко и приятно говорить
- Может лучше пойдем погуляем? Заодно и тебе лечге будет!-
И откуда такая забота обо мне
- Да, я тоже так думая!-
Я встала он подошел и обнял меня за талию, я посмотрела на него но ничего не сказала, ведь если бы он меня не держал то я бы точно упала, мы вышли из клуба....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://columbiauniversity.maxff.ru/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyСр Авг 26, 2009 11:48 pm

Я подъехала к клубу и сразу же мой взгляд упал на машину Шарпей.
Быстро...
Я подошла к подруге.
-Привет.Ну что,пойдём во внутрь?Я здесь не была никогда...Надеюсь понравится.
Шэрп выглядела...Немного озадаченной что-ли.
Спросить чтоль?Может помочь смогу...
-Шэрп,у тебя всё нормально?
Тока бы на скандал не нарваться...
-Да,а с чего ты взяла,что что-то не так?
Шэрп явно не хотела ничего говорить даже если и случилось что-то,ну и я её мучать не стала,зачем?Но вдруг Шарпей снова начала говорить.
-Хотя...Да,кое-что произошло.Пошли в клуб.
Не зря я спросила видимо...Может ей поплакаться хочется,а некому вот и позвала меня?Хотя какая разница?Я её подруга,для этих целей иногда они и существуют.
Мы зашли в клуб.С первого же взгляда мне всё жутко понравилось.
В Альбукерке оказывается клубы ничуть не хуже чем в Лос-Анжелесе,приятно поражена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyЧт Авг 27, 2009 12:41 am

Я в задумчивости сидела в машине, как увидела скользнувшую тень в боковом окне.
Миранда!
Я вытянула ключи из зажигания и, открыв дверцу машины, вышла к подруге.
Цитата :
-Привет.Ну что,пойдём во внутрь?Я здесь не была никогда...Надеюсь понравится.
- Привет... угу, пошли... - я кивнула. Во взгляде Миры промелькнуло что-то. Нейжели у меня все на лице написано?!
Цитата :
-Шэрп,у тебя всё нормально?
Этот вопрос меня встревожил. Может, зря я затеяла этот поход в клуб...
-Да,а с чего ты взяла,что что-то не так? - я отмахнулась.
А вообще... возможно Мира единственный человек, которому я могу довериться и рассказать все. Она один из немногих друзей, которые мне и правда важны.
Почему же так случилось? Что я сделала неверно, что не могу иметь нормальные отношения с другими?

-Хотя...Да,кое-что произошло.Пошли в клуб.
Мы направились внутрь. Разноцветные огни и оглушительная музыка, окунула нас в атмосферу веселья и разврата... в другой раз я бы порадовалась этому визиту сюда, но сегодня было не до веселья.
Я провела Миру к бару, и мы уселись за стойку. Я заказала нам по коктейлю.
- Ну как там Келси? Все еще не пробрела нормальный оттенок кожи? - съязвила я, надеясь потянуть с разговором, который назревал.
Заметив выражение лица Миранды, я отмахнулась и печально засмеялась.
- Ахх, не обращай на меня внимание! Дела идут хуже некуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyЧт Авг 27, 2009 12:49 am

Мы прошли к барной стойке,Шэрп заказала коктейли и съязвила немного по поводу Келси.
-Шарпей,я ж знаю что тебе совершенно не интересно,просто отвлечься от проблем небось решила таким способом.
Я посмотрела на подругу.
Рассказала бы уже,и легче стало на душе.Нельзя всё в себе всегда держать...
Я жадала пока Шэрп скажет хоть что-то.Побыть желеткой в которую плачутся я готова была всегда,а для подруги уж точно.Но тут пришло сообщение от отца.
-Вовремя,только скандала с папой не хватало... - прошептала я.
Миранда,машину привезли,всё нормально.
Оказалось что ничего важного сообщение не сожержало,я просто заакрыла его и положила телефон в карман.
Машину уже забрали,папа ты опоздал.
-Ну,Шэрп,давай говори,что там у тебя произошло.Не бойся,никому ни слова не скажу,можешь довериться.
Долгим ли будет рассказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" EmptyЧт Авг 27, 2009 1:19 am

Цитата :
-Ну,Шэрп,давай говори,что там у тебя произошло.Не бойся,никому ни слова не скажу,можешь довериться.
Блин, сам же и виновата! Ладно!
Я вдохнула поглубже и принялась за рассказ...
- В общем, я не ждала, что может быть еще хуже. Оказалось, что может! -я пригубила напитом, переваривая злость внутри себя и стараясь не выплеснуть все на Миранду.
- Вернулся мой отец, будь он неладен! Не мог найти другое время! - я стукнула кулаком по стойке, - а вчера... тот еще вечер был.
Я и не подозревала, сколько злости, ненависти накопилось во мне...
- Сперва я была совершенно одна дома, ну не считая слуг, да это и не в счет! А потом все посыпалось, как снег на голову. Сперва его звонок мне. Я отказалась категорически говорить с ним. Да и послала куда подальше! Больно он мне нужен! - я осушила почти весь коктейль и со стуком поставила на стойку.
- Да, а дальше все будет еще хуже... через некоторое время он и сам заявился домой! - я взглянула на Миру, - думаю дальнейшее ты представляешь...
- Но для полного кайфа, под конец заявилась моя мамаша... "милый" разговор возобновился вновь, но уже с метанием "что попадется под руку".
Но я приложила конец этому разговору, разбив любимое зеркало матушки! - я подняла правую руку. Порезы уже были намного лучше и не так видны, но все же следы прошедшего вечера я еще долго буду помнить, и это будут не только порезы, но и то парализующее чувство, что все разрушено навеки.
- Хочешь знать продолжение? - я вздохнула... - я убежала... убежала просто так... была месть больше не возвращаться, покинуть все и пусть они творят, что хотя...
Но я не осмелилась... возможно, я слишком труслива, слишком испугалась, что все изменится. Но сейчас точно, изменится!..
А в довершение всего... отец заявился в школу!
Злость вновь окутала меня, и я скинула опустошенный стакан на пол.
- Будь все тысячу раз неладно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Ночной клуб "El Paradis"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ночной клуб "El Paradise"
» Салон Красоты "FashionVille"
» Салон красоты "Beauty"
» Кафе "Trap"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: