High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ночной клуб "El Paradis"

Перейти вниз 
+2
Kelsi Nielsen
Sharpay Evans
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Ночной клуб "El Paradis" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 2:15 am

Шарпей начала рассказывать мне всё то что накопилось в душе.Оказалось что виноват в основном её отец.Шэрп рассказывала очень яростно и казалось что злости в ней немеренно.Она очень быстро осушила коктейль и в довершении всео бокал рухнул на пол.
Мда...Врагу не пожелаешь такого...
Я видно настолько внимательно слушала,что даже не заметила что и мой коктейль кончился.Шарпей показала порезы на руке.
-Ого,лихо ты....
Я даже не знала чего сказать.С такими ситуациями я не сталкивалась никогда.
-Шэрп,я уверена,всё нормально будет.А если что,ты всегда можешь полагаться на меня.Мои двери для тебя всегда открыты.
Вдруг к нам с Шэрп подошли два парня,мы их не знали.
-Привет девчонки,не хотите что-нибудь выпить?
Чего им надо от нас?Пить с незнакомцами,не мой конёк.
Мы с Шэрп переглянулись и как-будто поняли друг друга.
-Спасибо,нет.
Мы с Шэрп повернулись к бармену,пытаясь отвязаться от этих парней.Но не тут то было.
-Ну не положено же двум таким красавицам сидеть в клубе в одиночестве,пойдёмте пройдёмся.
И один из них схватил меня за талию.
Вот гад,сейчас я тебе покажу!
Я влепила парню не хилую пощёчину,Шарпей,когда тот меня схватил скочила с места.
-Не смей ко мне прикосаться!Уберайся отсюда!И дружка своего забери!
-Ладно ладно...
Парни ушли.
Не спроста они к нам подходили...
Вдруг в клуб ворвались полицейские.
-Ого!У вас тут в клубе всегда так или это впервые?
Я ошеломлённо посмотрела на Шэрп,она тоже похоже не ожидала такого.Я всё поняла,это первый раз.
-Всем оставаться на своих местах!Сейчас наша собака всех обыщет,мы найдём кого надо и продолжайте веселиться.
Оказалось что и собака с ними.
Наркотики чтоли ищут?!
Тут полицейские подошли к нам с Шэрп.Собака подозрительно долго обнюхивала нас и залаяла.
-Ага,вот вы где!А ну держите этих двух.
Мы с Шарпей переглянулись и я крикнула ни с того ни с сего:
-Побежали к моей машине,быстро!
Шэрп делала всё что я говорила,мы залетели ко мне в машину и погнали с огромной скоростью.Я не знала куда.
-Шэрп,что происходит?!Почему погоня за нами?И вообще куда ехать то?
Тут передо мной проехал грузовик,я благодаря тому что занимаюсь стритом увернулась от него.
-Я сама в шоке Мир!ЕЗЖАЙ КУДА-НИБУДЬ!
Шарпей проорала это очень громко.Я ехала куда глаза глядят.Но из поворота вылетила полицейская машина.Далеко нам уехать не удалось.
Чёрт,поймали.
-Выходите из машины,живо!
Нам ничего не оставалось делать как выйти и повиноваться.Нас стали обыскивать,вдруг из моего кармана и из сумки Шэрп вытащили,вы не представляете,наркотики.Мы когда увидели у нас глаза на лоб полезли.
-Наконец-то мы вас поймали,две наркоманки!Вообще ты мы думали что это будут не девушки.
-Какие наркоманки?!Вы с дуба рухнули?У меня и мысли никогда не было чтоб наркотики принимать! - я пыталась отступиться,но не получилось.
-Так,молчи!В участок их,быстро!
Нас посадили в полицейскую машину и увезли в полицейский участок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Ночной клуб "El Paradis" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "El Paradis"   Ночной клуб "El Paradis" - Страница 2 EmptyЧт Авг 27, 2009 3:50 am

Цитата :
-Шэрп,я уверена,всё нормально будет.А если что,ты всегда можешь полагаться на меня.Мои двери для тебя всегда открыты.
- Спасибо, Мир! - моя злость куда-то мигом испарилась и теперь была лишь усталость... усталость от проблем, от этой неладной семьи, от проклятого невезения, которое преследовало меня в последние дни, и я даже уже не надеялась, что когда-то все вернется в нормальное русло.
Цитата :
-Привет девчонки,не хотите что-нибудь выпить?
Я резко обернулась и увидела двух парней.
Только вас сейчас и не хватало!
Я взглянула на Миру, которая явно не горела желанием продолжить это знакомство так же, как и я.
-Спасибо,нет. - сказали мы назойливым парням и отвернулись к стойке, стараясь не обращать внимание на них.
Цитата :
-Ну не положено же двум таким красавицам сидеть в клубе в одиночестве,пойдёмте пройдёмся.
Ха! Насмешили! Пройдемся?.. уже разбежалась!
Но тут один из них схватил Миру. Придурок!
Я вскочила с места, но после того, как Мира наорала на них, они как сквозь землю провалились...
Странно... очень странно... Раз они так хотели познакомиться, то на кой черт, струсили после первого же отказа... Да, ну мало ли на свете чудиков в штанах...
Я повернулась к Мире, намереваясь проверить, все ли в порядке. Но нас ожидала еще одна неожиданность. В клубе воцарила гробовая тишина. Музыку вырубили, зажгли свет, и помещения заполнилось полицейскими и ищейками. Вот так номер!
Цитата :
-Ого!У вас тут в клубе всегда так или это впервые?
Я в замешательстве смотрела то на Миру, то на офицеров в форме.
- Чушь какая-то! Никогда такого не было!
Вдруг к нам приблизился полицейский с собакой. Она подозрительно обнюхивала нас и залаяла.
Цитата :
-Ага,вот вы где!А ну держите этих двух.
Черт! Что это такой?! Когда я наконец проснусь и пойму, что это всего лишь сон!!! Дурной сон!!!
Не теряя не минуты, мы рванули с места и побежали к черному входу. Должно быть, полиция не ожидала это от двух девушек и даже не предположили о побеге. Наивные!
- Пошел отсюда! - я оттолкнула официанта с подносом напитков, которые удачно приземлились на пол и забрызгали все вокруг.
Полиция было рванула за нами, но некоторые поскользнулись, а за остальными дело не стало. Образовалась славная кучка!
Хоть это их ненадолго задержит!
Мы заскочили к Миранде в машину и рванули с места…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
 
Ночной клуб "El Paradis"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ночной клуб "El Paradise"
» Салон Красоты "FashionVille"
» Салон красоты "Beauty"
» Кафе "Trap"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: