High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отель

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Отель Empty
СообщениеТема: Отель   Отель EmptyПн Авг 03, 2009 8:59 am

Отель 0b6f48c19f85
Отель 7b96725e8b72
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 2:55 am

У пришла домой, но на дверях висела записка от мамы:"Внутрь не заходи.Там пыль.Мы устроили ремонт.Мы в отеле.Подойдешь к административному столику и спросишь по фамилии и имени отца.Целую. Мама Кэтрин."Я подошла к отелю и подумала И у нас есть деньги на такой отель.Плюс и ремонт затеяли...Тут что-то не то.Я зашла внутрь и тщательно всё осмотрев, подошла к администратору:
- Здрайвствуйте.- я увидела бейджик с именем и назвала его по имени- Здравствуйте, Лэри. Тут остановилась моя семья. Записано на отца Оливера Нилсена.
- Здравствуйте. Да-да. Я помню вашу семью, мадмуазель. Вот вам ключ от 15.06 номер на 3 этаже. Позвонить к вашим родителям в номер.
- Нет, благадарю. Скажите пожалуйста номер ихней комнаты.
- Да, конечно. Номер 15,07 на втором этаже.
- Спасибо.
Я вошла в коридор и по лестнице поднялась в номер моих родителей. Я зашла и мои родители улыбаясь сказали мне привет, ничего не спросив про ночь: где я была, с кем.Но мне кажется они догодались про то что я пила. По мне было видно.
Я пошла в свой номер и увидела такие апортаменты...Я увидела 2 кровати...Что это может означать!?Задумавшись я упала на кровать. Не заметив я заснула, а когда проснулась решила переодется и пойти прогулятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 3:49 am

О,ну вот я и в отеле.Красиво здесь...Так надо взять номер и перетащить все вещи от родителей к себе.
-Добрый вечер.Я бы хотела зарегестрировать номер.
-Добрый вечер.Да,конечно.Вот,заполните регистрационный бланк.
-Хорошо.
Имя,фамилия...
-Место учёбы или работы...Ну пока учёбы...East High School...
После того как я произнесла название школы,ко мне подошла девушка.
Неужели ещё одно знакомство сегодня???
-Привет!Ты что-то хотела спросить?
Я приветливо улыбнулась подошедшей гостье,желая в ответ получить тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 4:13 am

Я хотела выйти с отеля и услышала знакомое название школы, это была моя школа. Я встала и прошла мимо девушки которая стояла у административного столика и заполняла бланк.Хм...Я её раньше не видела...Она приветливо мне сказала, что имено я не расслышала, но тоже ей улыбнулась и сказала:
-Привет. А ты учишься в этой школе???
-Да, я новенькая.
-АаА.так вот почему я тебя не видела...Я от туда.Я Келси Нилсен. А тебя как зовут?
- Я Миранда Шейн. Я с Лос-Анжелеса.- продолжала она.
Я её перебила:
- Давай ты зарегестрируешь себя и потом поговорим, а то администратор не в силах уже терпеть. Что ты думаешь по поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 4:23 am

-Очень приятно,Келси)Да,да.Минутку,я уже почти заполнила.
Я дописывала последние строчки.Вовремя я название школы произнесла)Сначала изза кофточки познакомилась,а теперь изза школы,день сюрпризов!
-Вот,я заполнила.
-Спасибо.Мисс,а вы дочка Мистера Шейна,продюссера,да?
-Да,а что?Что-то случилось?
-Нет нет,номер ваших родителей на этаж ниже вашего.У вас второй этаж,у них первый.
-Спасибо большое.
Я взяла ключ,повернулась к Келси и начала разговор,так скажем,заново.
-Ну всё,Келси,готово)Теперь можно пообщаться!
При этих словах я увидела,что ко мне подбегает моя Тики.
-Тики??Ты как здесь оказалась??
А оказалась она здесь очень просто.Родители собрались на прогулку с ней,а собачка услышала мой голос.Вот и прибежала.
-Мама,папа!Рада видеть.Это Келси.Мы с ней будем вместе учиться в школе.
Я представила родителям Келси и взяла Тики на руки.
-Ну мы тогда пойдём гулять без неё - сказала мама - А ты сама ладно?
-Да мам.Келси,это моя подружка Тики.
Отель E38acb5330df
Я взяла лапку Тики и сделала вид что она как бы машет ею.
-Куда пойдём,чтоб пообщаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 5:00 am

Я представила родителям Келси и взяла Тики на руки.
-Ну мы тогда пойдём гулять без неё - сказала мама - А ты сама ладно?
-Да мам.Келси,это моя подружка Тики.

-Куда пойдём,чтоб пообщаться?
Миранда дозаполняв бланк увидела свою собачку Тики и своих родителей. Эта собачка такая чудная: маленькая, пуФыстая=)К нам подошли её рордители и она представила меня своим родителям. Я кивнула головой в ответ, что мне очень приятно познакомиться, особенно с такими знаменитыми людьми.
Цитата :
-Да мам.Келси,это моя подружка Тики.
Миранда помахала лапкой Тики, как будто она сам помахала мне.Это было смешно. Я усмехнулась
Цитата :
-Куда пойдём,чтоб пообщаться?
- Я не знаю. Может прогуляемся улицами города!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 5:02 am

Похоже я немного повеселила Келси.
-Давай,Тики возьмём с собой,ей прогулка не помешает.
Улицы города мне не мешало бы изучить,всё таки жить мне придётся здесь не мало времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 5:53 am

Наконец я дошла до номера родителей.Попросила чтоб мне помогли перетащить все вещи ко мне.
Насыщенный день,ничего не скажешь...И Тики это на себе почувтсвовала...
-Да,спасибо за помощь.Дальше я сама,вот чаевые.
Я открыла дверь и увидела красоту.Номер был шикарным.
Отель B553b01962f4
Я положила Тики на кровать,кое как разложила вещи по шкафам,умылась и легла на кровать.
-Ну что красавица - поцеловав в нос собачку проговорила я - давай спать.
Я уснула как ребёнок.Завтра должен был быть день ещё интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 6:17 am

Я зашла в свой номер и опять я удивилась этому дорогому дизайну. Интересно зачем 2 кровати..!?Мне захотелось поесть и я позвонила в бар и заказала себе еды, названия которых меня пугали.И я заказала бокал шампанского. Я не понимала зачем, но мне просто хотелось.Отель 77243254bde5
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyВт Авг 04, 2009 5:45 pm

Я проснулась около 11 часов.
Ого,видно вчера я жутко устала...
Я встала с кровати,застелила её,умылась и стала приводить себя в порядок.
Волосы собрала в хвост,одела удобные вещи и стала собирать Тики.
-Тики,а ну иди сиюда,скоро пойдём гулять,надо бы тоже одеться.
Собравшись,я взяла собачку на руки и подошла к зеркалу.
-Вроде хорошо,а Тики?)
Отель Bf4b1b570994
Отель 4c81523b9132
-Стой,чего то не хватает...А,вспомнила,хотела надеть на тебя очки,те с розовыми стёклышками.
Отель Eac89caf00c0
Ну теперь то мы были готовы.Так,ну скоро пойдём за Келси,а пока что,пойдём завтракать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyСр Авг 05, 2009 3:53 am

Я проснулась не рано, не поздно в 10.30=)Я встала и одев очки заметила чье-то тело на второй кровати. С просоня я не могла разобрать кто это. Я пошла умываться, одеваться...Оделась я как всегда в своём стиле. Но когда я была в ваной подскользнулась и мои очки разбились в дребезги. Пришлось одет мои линзы. В них меня никто еще не видел. Так кто-то спал в кровате, я не стала доставать какую-либо шапку и пошла без неё гулять.
Отель 8c735b6cd269Я была одета как-то так...только не накрашена Very Happy
Перед тем как ко мне пришла Миранда, я всё-таки разлядела в теле на кровати свою 2-юродную сетру Мэри..Она та тут что забыла!?...Так вот откуда деньги...А я та думала..Ну приду я с прогулки, закачу скандал этой стерве.
Теперь я села на крусло и ждала Миру с Тики=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyСр Авг 05, 2009 3:57 am

Номер...А вот и он!
Тики вела меня прямо к двери номера Келси.Я постучала в дверь и стала ждать,когда Келси откроет дверь.Дверь открылась.
-Привет,Келси!Как спалось?Как настроение?Готова к прогулке?
Тики поднялась на задние лапки,а передними оперлась на ноги Келси.Тем самым малышка показывала,что она очень рада видеть девушку.
-О,Тики,а Келси и тебе приглянулась!
Я подняла взгляд на Келси и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyСр Авг 05, 2009 4:06 am

Я услышала звонок.Ура=))))Мира и Тики пришли...=)
Я открыла дверь и Мира сразу приветливо начала разговор:
Цитата :
-Привет,Келси!Как спалось?Как настроение?Готова к прогулке?
- Все хорошо.Спала как убитая. Натроение практически олично.К прогулке всегда готов.
Я улыбнулась. Тут Тики своими лапками облакатилась на мои ноги. Она такая милая в розовом костюмчике и тем более в очках.
- А ты как!?Выспалась!?..- я перевала взгляд на Тики.- А ты Тики выспалась!?
Мы вышли с хорошим настроением на улицу. Казалось ничего не могло испортить этот день , но я вспомнила что прогулка с Шарпей, а в номере Мэри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyСр Авг 05, 2009 7:30 am

Забежав в отель,вся заплаканная я подошла к столу администрации и попросила ключ.
-У вас что-то случилось,мисс Шейн?
-Нет,нет - прошмыгала я - всё в порядке.
-Если вам что-либо понадобиться,просто позвоните.Родители сказали что всё оплатят,чтоб вы не волновались.
-Спасибо большое.Я пойду.
Я побрела в номер.Я не хотела попадатся на глаза людям.Мой заплаканный вид был ужасен.
Ну вот зачем?Зачем я так сделала...
Я зашла в номер,сняла с Тики все вещи и отпустила её побегать по номеру.Сама подошла к зеркалу посмотрела на себя и...Снова начала рыдать.Я рухнула на кровать и рыдала минут 10.Я чувствовала себя жутко.
Как я буду им в глаза теперь смотреть...Если они не захотят со мной общаться,значит так надо...
-Ладно,Тики,давай мы пойдём с тобой в кафе всётаки.Сейчас я только умоюсь...Надо ещё твою сумку найти...
Я умылась,нашла сумку собачки.Посадила её туда,взяла деньги и пошла в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyСр Авг 05, 2009 10:04 pm

После кафе я вернулась в отель,но уже в более весёлом расположении духа.Я прошла прямо в номер к родителям.
-Мама,привет.Мам,можно я с вами Тики оставлю до завтра?У меня просто дела небольшие есть и мне не до неё будет...
-Привет дорогая.Ну раз дела оставляй конечно.
-Спасибо. - я подошла к маме поцеловала её и побежала к себе,оставив собачку родителям.
Мама перестала спрашивать что за дела у меня порой возникают,так как очень доверяла мне и считала,что я вполне могу жить самостоятельно.
Машина...так надо будет забрать её...
Мои мысли были заняты теперь только тем делом.Я очень увлекаюсь стритрейсингом,но говорить об этом я не очень хотела,а родителям просто боялась.Сегодня вечером мне надо было узнать,сделали ли мою машину или нет.Если сделали,то я на ней бы поехала на сегодняшнюю гонку,ну если нет,значит пошла бы пешком.Я забежала в номер,села на диван,включила телевизор,взяла мобильный и позвонила в гараж,где на данный момент обитала моя машинка.
-Стэн?Привет,это Миранда.Как там моя машина?
-Мира!Ты уже переехала в Альбукерке или нет?Машина,ну честно сказать я ещё не закончил.Мне ещё нужно её покрасить.Ты обалдеешь от цвета!
-Да,переехала.Ну ты меня прямо заинтриговал с цветом.Кстати,я на гонку приду сегодня.Может там увидимся?
-Конечно!Буду ждать тебя!
-Жди - сказала смеясь я.
Стэн меня очень развеселил.Я уже ждала ночи.Очень хотела на гонку.
Может Келси пригласить к себе...Ну до ночи...Да,пойду позову.Если она не занята конечно...
Я отправилась к Келси.Подошла к номеру,постучала и стала ждать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 3:17 am

Дверь мне никто не открыл.Может я тихо постучала,а может Келси просто не было в номере.Я посмотрела на часы.
Мда...С Келси я в пролёте...Ну что ж.Пойду обратно к себе,скоро уже надо сматываться отсюда на гонку...
Я пошла к себе.Вошла в номер и тут раздался звонок моего мобильного.
-Миранда,я тут подумал,может я встречу тебя у отеля и отвезу тебя на гонку,ты же без машины пока что.
Это был Стэн.
-Да нет,спасибо.Я сама дойду.Мне надо ориентироваться на улицах самой,а то так и придётся вам меня везде водить.
Я рассмеялась.Мне просто хотелось насладится городом,улицей.На машине я ещё накатаюсь,а пока есть возможность пройтись,я её не упущу.
-Хаха,ну ладно.Начало через несколько часов.До встречи.
-Ага.
Настроение в миг поднялось заново.Наконец то я увижу того человека с кем познакомилась ещё в Лос-Анжелесе.Мы были почти что друзьями.Оказалось что он живёт в Альбукерке,а в Лос-Анжелес приехал на гонку.
Так,надо переодеться,в этом туда я не заявлюсь...
Я подошла к шкафу и стала выбирать наряд.
Отель 32f16a497032
-А так неплохо.В этом и пойду.
После подготовки я села смотреть телевизор.Времени оставалось много.
-Ого,уже 11 ночи...Что-то я засмотрелась...Ну за час то я дойду.
Я вышла из номера и пошла к выходу из отеля.Меня ждала ночь полная скорости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 6:09 am

Я зашла в отель. Взяла свои ключи и поднялась в номер с мыслью о сегодняшней прогулке парком.Заходя в комнату я знала что там Мэри и думала как сделать вид, чтоб не было никаких опросов...Каково было моё удивление когда я зашла внурь и никого не обнаружила.В номер позвонила мама и сказала чтоб я пошла искать Мэри:
- Привет, дорогая=)Иди поищи Мэри в парке или еще где....Её нет уже долгое время.
- Привет, мамуль. Хорошо.Я уже выхожу.
Я должна была переодется. В такой оджде встречать Мэри лучше ненадо. Она ж такая крутая и скажет еще она пару ласковых в мою сторону.Я открыла сумку, которую не могла никак разобрать и оделась.У меня было лицо не такое уж и приветливое...Тем более я не красилась. Я одела старые очки моего папыПапа их всё равно не носит...А такая форма сейчас атуальна.Хоть на дворе была ночь меня это не смущало
Отель 9f730770190a
Я вышла и пошла в сторону парка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 8:07 am

Мы подъезжали к отелю.Я была рада,что окна родителей выходили на другую сторону.
-Стэн,спасибо за поездку!Рада была видеть тебя.Жду звонка по поводу тачки!До встречи!
-Взаимно.Скоро будет твоя тачка!Пока,Мир.Пока,Келси.
-Пока,Стэн.
-Ну вот и мой друг - сказала я.
Мы вошли в отель.Было уже достаточно поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 8:13 am

Мы ехали к отелю достаточно весело.А этот Стэн весёлый чувак однако...Мы доехали, но я была без Мэри. Со мной прощался Стэн, но успеть что-то сказать я не успела. Он просто уехал...Мы зашли в отель. Администратор дремал прям на столе...Мдэ...Забавно!!!
- Мира ты спать?!Ты в номер!?- тихо спросила я чтоб не разбудить администратора. Я стояла в ожидание ответа и стояла смеялась с таких рабочих как этот! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 8:18 am

Сначала я не поняла,почему Келси смеётся,но увидив как человек спит на работе,меня тоже пробрало.
-Да,наверно в номер.А то у меня ног нет уже.Устала жутко да ещё и эмоциональный взрыв сегодня был!Если захочешь,заходи завтра ко мне в номер.
Я вновь посмотрела на работника,потом повернулась к Келси.
-Всё,ладно пойду.Спокойной ночи!
-Спокойной ночи.Возможно зайду!
Я помахала Келси рукой и пошла в номер.Когда я зашла я поняла что силы меня действительно оставили.Единственное,что я помню это как сняла сапоги и прошла в вану.Что было дальше,помнится очень смутно.Видно я так хотела спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 8:23 am

Да, Мира ушла спать...Да и я хотела. Мы попращались и я пообещала что зайду...Я поднималась на этаж тихо, чтоб мама не услышала моих шагов и не придералась на счёт Мэри...Где ж эта Мэри лазеет!?Наверняка в клубе опять с каким-то пацаном мутит!!!Язашла в номер. Меня не покидал смех из-за рабочего...Я посмотрела и увидела что сестра спит в своей кровати в мужской рубашке и вся комната пахнет мужским адеколоном....Ясно всё...Завтра я с ней поговорю, если не уйду!Я сняла с себя одежду, одела пижамку и упала камнем в кровать...Всё завтра....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 7:25 pm

Я проснулась уже в отеле. Голова страшно болела от того что я провела почти сутки в самолёте...И еще эта хамка стюардесса, я вообще не понимаю, как обслуживающий персонал может качать свои права...Безпредел...И еще Келси..Мне что своих проблем не хватает!? Не понимаю я этих взрослых...Так ладно..Не будем думать о плохом и соберёмся с мыслями...
И так что мне нужно? Правильно, лёгкий завтрак в постель за просмотром плазменого телика...А для начала надо позвонить прислуге.
- Так как хватит там прохлаждаться! Немедленно несите в мой номер низко-калорийный завтрак! И чтоб всё как палагается , через пять минут я его уже хочу кушать!- прокричала я в телефон.
Как же она все меня бесят!!!
Через пять минут, завтрак был у меня, им повезло что они меня еще в гневе не видели!.Да-да, вы не ослышались, в гневе, а то что было по телефону - это еще пустяки.
Потом я взглянула на кровать Келси.О, Боже!!!Эта неопрятная девчёнка даже постель не убрала!!!Фу...
Я решила заняться её воспитанием. И как полагается полезла к ней в шкаф. Как всё было педсказуемо!!! У неё почти нет вкуса...И в эту минуту я поняла, что у нас только фамилия общая и больше ничего...
После поисков в её шкафу чего-то приличного, я села за ноут и стала составлять ПЛАН "Что мне нужно проделать с Келси". Она не должна мне отказать, точнее она не имеет на это право. kjk
Почти под вечер я решила ей позвонить, чтоб рассказать ей о планах. Прослушав пару гудков...Вот нахалка!!!Сбросила!!!Ну, я ей покажу где раки зимуют!!!!После этого типо-разговора я решила пойти на релаксацию в СПА.ОООО....это божествено!А потом пойду в какой-нибудь клуб...Надеюсь их тут много!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyЧт Авг 06, 2009 11:47 pm

Я проснулась,посмотрела на часы.
-О боже!Уже пол первого!
Я вскочила с кровати,начала натягивать на себя то что первое попадалось под руку.Мне надо было срочно бежать за Тики.Я вылетела из номера,по пути чуть не сшибла уборщицу.
-Ой,извините,я очень тороплюсь.
Добежала до первого этажа и постучала в номер родителей.
Главное,чтоб там папы не было,а то начнёт расспрашивать где я была и почему так поздно забрала собачку...
Дверь мне открыл именно отец.
-Доброе утро принцесса,хотя уже день.Заходи.Что ж ты ночью делала раз за Тики пришла только сейчас?
И вот что мне говорить надо было в тот момент?Про стрит,конечно нет!Я начала врать.Иного выхода не было.
-Ну я решила прогуляться.Вернее меня в кафе пригласила одна девушка,мы с ней недавно познакомились.Просидели там до закрытия,но расставаться не хотелось и мы пошли гулять.Вот и получилось что я поздно пришла.
Мы с Келси домой попали около 2-3 часов ночи.Если бы не Стэн,то я возможно бы под утро только пришла.
-А,ты не с Келси случаем гуляла?
-Я... - не знала что говорить.
Нет,про Келси не буду говорить,а то вдруг ей влетит изза меня...
-Нет пап,эт не Келси.Ту девушку зовут - я быстро вспомнила одну девочку,занимающуюся стритом,Трейси. - Трейси.Она просто тоже из Лос-Анжелеса.Сюда приехала к родственникам.
Папа поверил всему тому бреду что я наговорила.Хотя для меня это было очень странно,мне казалось,что я наговорила полную чушь.
-Ладно,мне надо забрать Тики и привести себя в порядок.А то я к вам там торопилась что даже умыться не успела.
-Сейчас мама придёт и заберёшь.Она с ней в магазн пошла.
Я подождала маму,забрала Тики и убежала обратно к себе в номер.
-Фух...Выкрутилась.Пойду хоть умоюсь и закажу в номер поесть что-нибудь.
Я привела себя в порядок.
Отель 425452479096
Заказала еду.Включила телевизор.Вдруг вспонила,что я звала Келси к себе.Значит уходить из номера сегодня не буду.Тогда я позвонила снова в сферу обслуживания и попросила принести фруктов и что-нибудь вкусненькое попить.Вдруг раздался телефонный звонок. подумала что это Дрейк,но оказалось нет.Вновь Стэн.
-Привет!Как ты?
-Привет.Да я нормально,только чуть со стритом не пролетела,благо сообразила что казать.
-Ого,ну ты поосторожней там.Я чего звоню,гонка будет на следующей неделе,мне напарник нужен,не хочешь погонять?
-Ой,ну ты меня сразу загрузить хочешь всем.Во первых машины у меня нет,а во вторых я почти не помню ничего.Мне неделю надо чтоб восстановиться,а потом пожалуйста.Извини Стэн.
-Да ничего страшного,поищу ещё кого-нибудь.А ты там давай вспоминай всё,если помощь понадобится,я в твоём распоряжении.Пока.
-Хорошо,спасибо,пока.Сообщай когда гонки планировать будите,обязательно приду!
-Ок.Увидимся.
-Ага.
Нет,пока со стритом тормоз,только если смогу отмазку придумать чтоб папе сказать,а так...Хотя самой прокатится хочется жутко...
Мне принесли завтрак и всё то,что я просила.Я начала есть и ждать Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyПт Авг 07, 2009 3:59 am

Я проснулась как для себя поздно. Ну, да...Лечь в 4 утра..Я пыталась делать всё по тише, чтоб не разбудить Мэри...Хотя...Может закатить ей скандал из-за вчерашнего похода в клуб. Нет. Я же хорошо посидела и поговорила с Мирандой. Интересно, Мира встала, я ж обещала прити. Хм...опять уйти не поздоровавшись с сестрой уже 2 день?!Та ладно...Ей наврятли хочется..Я пошла в номер к родителем чтоб там спокойно поесть, но меня превлекли распечатаные листки бумаги на столе. Назвние было странным"Что надо сделать сКелси?!"...о. Боже..неужели убить?!Я подошла и взяла этот список..
Хм...1. Научить застелать постель.
2. Научить одеватся.....МДэ...решила меня перевоспитать..Ну-ну...[/i]
Я почитала еще чуток и всё-таки пошла к родителям в номер. Я заказала покушать, поговорила с родителями, которіе моими проблемами вообще не интересовались..Я что такая взрослая, чтоб со всеми проблемами самой справлятся...Непонимаю..
Доела и пошла к Мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель EmptyПт Авг 07, 2009 4:24 am

Я не спеша шла к Миранде в номер и тут заиграла мелодия моего сотового:
- Алло, Келси, привет!
Это был Райан. Я покраснела, но не потеряла контроль над словами.
- Привет, Райан! Как дела?
- У меня всё отлично. Ты сегодня свободна?
- Ну, вообщем да. А что?
- Не хотела бы ты завтра сходить куда-нибудь?
На свидание!?Со мной!?Райан!?я вшоке!!!!
- С тобой?
- Да
- Ну, можно. А куда?
- Ну, это можешь выбрать ты.
- Давай просто погуляем по городу?
- Ладно. Я не против. Во сколько?
- Часиков в 6 вечера.
- Ладно. Я зайду (а может и заеду) за тобой в отель.
- Пока!
- Пока!
Я всясветилась от счастья...Я не шла а летела на крыльях, на крыльях счастья и любви. И как на облаке я подлетела к двери Мирки...Я расплывалась и когда открыылась дверь я чуток и упала бы...Но удержалась...
- Привет, Мирандочка..- сказала я, голосом укуреного наркомана=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: