High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отель

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 4:35 am

Послышался стук.
Ура!Келси пришла!!!
Я побежала открывать.Когда я увидела Келси,она сияла,наверно так же как и я вчера!
-Привет Келси!Я тебя ждала,проходи.Фрукты и сок в твоём распоряжении.Я специально заказала.
Мы прошли в номер и сели на диван.Я подтащила столик с фруктами.Тики пулей залетела на диван и пыталась подобраться к лицу Келси,чтобы лизнуть в нос.
-Ооо,Тики,она похоже любит тебя не меньше чем я!
Я улыбнулась.
-Сейчас тебе такое расскажу...Но сначала мне бы хотелось знать,что у тебя произошло?Судя по твоему виду что-то хорошее!Давай,колись!
Я села рядом Келси и ждала пока подруга мне расскроет карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 4:47 am

Я присела на кресло...Ко мне подбежала Тики и хотела со мной поздороваться...:
- Привет Тики...
Цитата :
-Сейчас тебе такое расскажу...Но сначала мне бы хотелось знать,что у тебя произошло?Судя по твоему виду что-то хорошее!Давай,колись!
- Миранда!!!!!!!!!!!!!Меня завтра пригласил погулять Райан!!!!Представляешь!?Он такой классный, красивый и пригласил меня задрыпаную ботаншу!Я в шоке...Но мне это так нрава=))))))))Я аж расплываюсь в мечтах...Что ты думаешь по поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 4:52 am

Оказалось что Келси очень нравится Райан.
Ну у меня сомнений в принципе и не было...
-Классно!!!Я давно хотела спросить как ты к нему относишься.Это великолепно что у вас свидание будет! - я ликовала,была рада за подругу.
Мне бы свидание...я б счастлива была...
-Куда пойдёте,или не решили пока?Ох,счастливая ты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 5:00 am

Миранда была за меня искринне рада. Вот что значит настоящий друг!!!
Цитата :
-Куда пойдёте,или не решили пока?Ох,счастливая ты!!!
- Счастливая...Да. Мы будем гулять по улицам города. А тебе твой стритрейсер не звонил?!Ну, Дрейк...Ты видно ждёшь звонка
Я б тоже ждала звонка, была б я на её месте....Это ж любовь с первого взгляда...Такое случается раз на 100000 ччеловек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 5:05 am

-Мне,де нет пока что.. - я погруснела немного - о я ж рассказать тебе кое что хотела.
Я отбросила мысли о парнях и начала расказывать.
-Сегодня я проснулась в половину первого.Вспомнила про свою собаку.Побежала к родителям за ней.Дверь открыл папа.Маме было бы всё равно почему я пришла так поздно.А вот папа начал где я ночью была и что делала.Ну я ж про стрит не могу говорить...Пришлось какую то чушь сказать.Он поверил.Сначала подумала сказать что с тобой гуляла а потом до меня дошло что и тебе влететь может.Короче,если бы я не сообразила,то прощай стритрейсинг...И прощай Дрейк...
Я с грустным видом посмотрела в окно.
-Вот так вот...Я ж без стрита жизнь себе не представляю...Вот что мне делать если я попадусь??
Я посмотрела на Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 5:17 am

- интересная история...Папашу развела как ребёнка...А мои меня даже не спрашивали где я была, почему так редко к ним загляжываю...Я просто не могу понять ихнего поведения...
Цитата :
-Вот так вот...Я ж без стрита жизнь себе не представляю...Вот что мне делать если я попадусь??
- А почему ты думаешь что твои родители не поймут твои увлечение...Ты же ихняя дочь, они должны уважать твоё мнение. А если они не смогут тебя понять, ты должна отстаивать своё мнение про своё хобби...Малоли стрит это твоя жызнь, а они тебя от этого избавят...
Я услышала гурчание мотора...Какае-то машина прнеслась по улице и затормозила резко. Миранда присмотрелась.
Может это Стэн?Нет...Наверно это Дрейк...Мира бы так не присматривалась к Стэну!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 5:25 am

-Да ты права.
Вдруг я услышала как какая-то машина подъехала к отелю.Я подбежала к окну чтобы посмотреть кто это.
Неужели снова Стэн?Понравилась я ему чтоли...Везде за мной бегает.
Вдруг раздался звонок моего мобильного.Я подбежала обратно к столу схватила телефон.Номер я не знала.
-Извини Келси,кто то неизвестный...Алло.
Вдруг раздался голос Дрейка.
-Алло,привет.Узнала?)
Я от неожиданности выронила трубку и застыла.Келси заволновалась.
-Мира,ты чего?Кто это?
-А,ой,это Дрейк.
Я вновь схватила трубку.
-Ой,привет.Да узнала,я не думала что ты позвонишь на следующий день.
-Я у твоего отеля.Может спустишься и к Стэну в гараж заедем?На тачку свою посмотришь?
-Эм..Ну честно сказать я немного занята...Но раз ты здесь...Подожди немного,я сейчас перезвоню,дела улажу,ладно?
-Да конечно,жду звонка.
Я положила телефон на стол и вновь засияла.
-Келси...Он мне позвонил!Теперь мы обе счастливы - я засмеялась - Слушай...Он предложил к Стэну в гараж поехать...Но мне как-то не удобно.Я пригласила тебя в гости и вдруг уходить собралась...Может ты с нами поедешь?
Я разрывалась,вдроде и подругу не хотелось бросать,а с другой стороны там у входа был парень моей мечты.И что теперь делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:00 am

Мира, подбежав к окну увидела машину. Потом сразу позвонил телефон. Это был Дрейк. От неожиданости Мира уронила телефон и я подумала что случилось что-то ужасное. Он пригласил её прокатится...Она видимо разрывалась между мной и Дрейком. Она меня пригласила, но я хотела чтоб они побыли на едине, узнали о друг друге побольше...
- Миранда, я не обижаюсь на тебя, что ты хочешь к нему. Иди...Я всё понимаю...Ты же его любишь...Только с условием!!!
- Каким!:- спросла смотря на меня Миранда
- Расскажешь в подробностях что у вас было...Мне же интересно, какие парни не безразличны моей подруге...
- Договорились...- Мира улыбнулась и подбежала к телефону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:08 am

Я сначала просто улыбнулась,а потом и засмеялась.Взяла трубку и начала искать номер Дрейка.
-Келси,ты просто супер!Извини что так получилось...Алло,Дрейк,я сейчас буду.Жди.
Я решила что Тики лучше остаться здесь,а то снова приду за ней к родителям поздно и уже про стрит не скроешь.
-Так Тики ты дома,Келси,спасибо за понимание.Всё я побежала.Мы с Келси вышли из номера,я побежала вниз к выходу,честно,я не знаю куда пошла Келси.Я была окрылена только одним.Он позвонил,да ещё и приехал за мной.Я выбежала из отеля и увидела его,стоящего около своей машины.
-Привет.
-Привет,быстро ты дела решила.Ну что,к Стэну или просто покатаемся?
Я не знала чего хотела,мне просто хотелось побыть с ним и поговорить.
-Знаешь,мне абсолютно всё равно.Наверно к Стэну ехать смысла особого нет...Машину он обещал сделать через дня два.
-Ну ладно,значит прокачу тебя.
-С удовольствием.
Мы сели в машину.Я не могу описать того что происходило со мной когда я его просто видела.Мы помчались навстречу ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:54 pm

Вчера был незабываемый день.Я проснулась не так поздно как вчера...Всё было как обычно,проснулась,умылась,позавтракала,погуляла с собакой и завалилась в номере на диван.Я решилавзяться за уроки немного.Всё таки надо вспомнить хоть что-то перед тем как в школу пойдём.
-Не люблю учить что-либо...А надо...Иначе получу от родителей...
Прошло несколько часов и в мою дверь постучали.
Хм...Кто бы это мог быть...Келси?Наверно...Больше никто и не знает что я живу здесь...
Я подошла к двери,открыла и увидела перед собой вовсе не Келси,а курьера.
-Добрый день мисс Шейн,это для вас.
-Для меня?Спасибо...Но,от кого?
-Просили не говорить.
И курьер ушёл.Мне передали кольцо как оказалось.
-Я даже догадываюсь от кого оно.
Тики подлетела ко мне.Ей тоже было жутко интересно что-там.Я наклонилась и показала любимице мой подарок.
-Скажи красиво?Почему-то у меня такое ощущение,что я под дверью забыла что-то.Тики,сбегай,принеси.
Через минуту Тики бежала с какой-то листом бумаги.
-А это что?Не ужели письмо?
Я захохотала.Оказалось,что это была карта.На ней было написано:"Следуй за картой..".Я раскрыла карту,но решила,что сначала надо переодеться из домашней одежды во что-то другое.А только уж потом следовать надписи.
Отель - Страница 2 775c9c363680
Переодевшись я долго думала,что мне делать с собачкой?Снова к родителям отнести?А если это опять до ночи?Нет.
-Тики,я пожалуй попрошу кого-нибудь из персонала,чтоб погуляли с тобой вечером,если я к тому времени не вернусь.
Я позвонила персоналу,договорилась обо всём.
-Ну посмотрим,что же там у нас на карте.
Я пошла вниз и расматривала карту.
-Белый джип,круто!А вот и он.
Я подходила к выходу,но тут меня окликнула мама.
-Миранда!Привет дорогая,а ты куда?
Как же ты не вовремя...
-Привет,мамуль.Я,да так,развлечься.Мам прости мне бежать надо.Меня уже наверно заждались.
-Хорошо,только сначала выслушай кое-что.Скоро начётся съёмка того сериала,о котором мы с тобой говорили,помнишь?
-Ещё бы не помнить...Всё таки главную роль дали.Ладно,мам,давай потом.Я спешу.
-Ладно,жду тебя вечером у себя в номере,расскажу тебе всё.Если ты конечно вернёшься к тому времени.
Я побежала к джипу.Мне любезно открыли дверь,я села в машину и мы помчались...Куда же мы помчались...Ну одно я знала наверняка,там меня скорее всего ждал Дрейк...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 9:39 pm

Я взял мою машину и приехал в отель за Келси.
- Извините, подскажите, в каком номере живёт Келси Нильсен?
- 1508.
- Спасибо

Я поднялся на нужный этаж и постучался в номер.
Дверь открыла Келси.
- Ты готова?
- Да.
Мы вышли из отеля и сели ко мне в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 9:44 pm

Наступило время моего свидания. Я переоделась и ждала Райана. Стук в дверь и внутри меня всё кипит, я вся трушусь!!!
- Привет Келси ты гтова!?
- Да - трусящимся голосом сказала я.
Мы вышли с отеля и сели в машину к Райану.
- Красивая машина. Такая сверкающая...- сказала я комплиментик..
- Спасибо, она новая...
Мотор завёлся и мы поехали на встречу ветру=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пока   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 1:21 am

Мы приехали к отелю, вышли из машины и встали рядом.
- Ну вот, пора прощаться... - я
- Да, пора... - Келси
Я поцеловал Келси... в засос так нежно, что моя душа то поднималась вверх, то опускалась вниз.
Келси обняла меня крепко.

Мы пошли в номер. Так не хотелось сегодня расставаться, но родители Келси будут волноваться...
- Пока. - Келси
- Пока. - я
Мы поцеловались, но уже просто в губы.
Келси зашла к себе в номер, а я ушёл.
Когда вышел на улицу, посмотрел в окно Келси. Она мне махала рукой.
- Я завтра позвоню! - крикнул я.
И я уехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 3:24 am

Сразу после великолевного свидания с Райаном я зашла в номер и не обращяя внимания наа мою сестру завалилась на кровать и смотря в потолок размышляла...Боже..Он меня любит!!!Он меня поцеловал!!!!ААА!!!!Так в мечтах и раздумиях я и уснула...Но тут часа в 3 ночи я услышала стук в дверь...Посмотрела на кровать Мэри и её не было..
Вернулась с гулянки, а ключ забыла...От неряха!!!
Я открыла дверь и увидела....Миранду...У неё был такой счастливый вид я даже поняла почему. Розовые дуги над губами её выдали:
- Привет...Была с Дрейком.!?Рассказывай всё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 3:33 am

Я влетела к Келси.Она сразу же меня спросила что было.
-Келси,ты не представляешь какие два вечера у меня были!Ой,а ничего что я так поздно то??
-Всё нормально,рассказывай давай!
Я начала рассказывать Келси сначала о первом вечере.Закат.Озеро.Романтика.
-Я даже не ожидала,что и я ему не безразлична.Ну потом в отель он меня отвёз.А на следущий день...
И пошёл рассказ про второй вечер.
-Столько подарков!Я никогда так счастлива не была.Ещё шампанское...Вечер отменный был.Мне так расставаться не хотелось...А,да,он потом прокричал что любит меня.Келси,я никогда такого не могла представить...Но вот у нас проблемка вышла...Он в Техас уезжает,а у меня съёмки начинаются,видеться пока что не будем..
Я рассказала всё в подробностях.Келси я абсолютно доверяла,так что ничего не скрывала от неё.
-Ну а у тебя как с Райаном?Я рассказала,теперь ты давай.
Я ждала рассказа подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 3:51 am

У Миранды всё так романтично и классно. Подарки, признания, подвиги...А у меня кафе и обратно в отель..мдЭ...
- -Ну а у тебя как с Райаном?Я рассказала,теперь ты давай
- Эм...Ну..Он признался мне в любви и я ему тоже...Он меня целовал, мы катались городом и всё..Ничего интересного. У тебя лучше намного..Но мне хватает того, что он просто меня любит...МММ....Он что прям кричал на весь голос о любви своей к себе!?Подарил кольцо?!Вот классно...Жаль Райан без фантазии...
Мира показала мне кольцо.Оно было прекрасным...
- Ты счастливица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 3:58 am

Келси расстроилась что у неё нет такого.Сказала что Райан без фантазии.
-Келси,мне кажется,что Райан обязательно тебе что-то подарит и устроит вечер незабываемый.Я даже не думала что так всё быстро бывает.А про то что он прокричал,да.Сначала,ну как бы сказать то,на весь мир.А потом мне.
Я показала Келси кольцо.Ей тоже понравилось.
-А ты не переживай так,у тебя всё будет.Он наверно просто решил что не будет торопиться.А все потихоньку.Может это и к лучшему.
А у меня всё быстро произошло...А я этому рада на самом деле...Два незабываемых вечера,перед недолгой разлукой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 4:53 am

Я очень рада была,что пообщалась с Келси.Вдруг постучали в дверь.
-Келси,ты тут не одна живёшь что-ли?Или это Райан посреди ночи?
Я улыбнулась подруге.
-Эх,если бы Райан - грустно сказала Келси - это скорее всего моя двоюродная сестра Мэри.
У неё сестра двоюродная есть??Классно,наверно похожи хоть немного...
Келси открыла дверь и вошла Мэри.Она была полной противоположности Келси.
-Привет,я Миранда - я решила что поздороваться не мешает.
-Привет - бросила Мэри.
-Ладно,Келси я пойду.Вы наверно спать уже хотите.Я рада,что мы с тобой так мило пообщались.
-Я тоже рада,Мира.Кстати,я уезжаю на конкур по музыке...
-Правда?Так это здорово!Удачи тебе!Как приедешь,обязательно встретимся,расскажешь!Всё,я побежала!Пока!
-Спасибо!Конечно встретимся,пока!
Я побежала к себе в номер.Вбежав,я увидела что моя собачка мирно спала у меня на кровати.Я решила,что нужно позвонить Стэну,и договориться о тренировке.
-Алло,Стэн,это Миранда.Прости,что так поздно,раньше...Э...Ну занята была короче.Мне нужна твоя помощь.
-Привет,всё нормально,я тебя слушаю.
-Сможешь завтра меня поучить ночью стриту?
-Тебя учить не надо,ты сама всё умеешь.А так,пожалуйста,но ты ж у Дрейка учиться хотела.
-Он уезжает,так бы конечно к нему пошла.Только не обижайся.
-Не обижаюсь.Ладно,завтра позвоню тебе во сколько,а на машине на моей потренируешься.
-Спасибо большое.Буду ждать звонка.
Я положила трубку и завалилась спать.

***

Утро.Я продрала глаза и оказалось,что я легла спать в той одежде в которой гуляла.
Ну и ладно,сейчас просто хвостик на голове сделаю и всё будет нормально.
Вдруг я вспомнила что меня вчера ждала мама.
-Тики,пойдём к маме.А потом,пойдём к Шарпей.
Я спустилась вниз и пошла в номер к родителям.Открыла мама.
-Я поняла,что ждать вчера тебя было бесполезно.
-Правильно,мам,поговорим сегодня вечером,хорошо?Сейчас хочу подругу навестить,она в аварию попала...
-Ой,да конечно иди.Ей нужна помощь наверно.Только чтобы сегодня вечером пришла ко мне,слышишь?
-Да,сегодня точно приду.
Я улыбнулась маме,поцеловала её в щёчку и направилась к выходу из отеля.Путь был один.К Шарпей!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 6:26 am

Я приехала в отель......зашла в комнату и завалилась спать Ооооо........постель......мягкая...я тебя богатворю cheers !!!
Завалившись спать...... я даже не обротила внимание есть ли Келси в номере........Ну и ладно..........мне лень глаза открывать.........
Перед тем как окончательно заснуть я решила дать себе устоновку " Что завтро я обязательно найду себе подруг! И если повезёт парня!".......Ах.........какой же всё-таки милашка тот администратор......... flirt
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 8:12 am

Радостная,что с Шарпей всё наладилось я пошла к маме.
-Мама мы с Тики пришли как и обещали.
-Ура,я думала ты и сегодня не придёшь,как там твоя подруга?
-С ней всё нормально.О чём ты поговорить хотела со мной?
-О сериале конечно.Миранда,наверно тебе придётся слетать обратно в Лос-Анжелес с отцом,завтра.
Мне??Зачем?Только у меня жизнь наладилась а тут на тебе,в Лос-Анжелес завтра...Нет,я так не согласна!
-А другого выхода нет?Мам,пойми,я только здесь прижилась и ты хочешь чтобы я вновь уехала?Зачем тогда мы вообще переезжали.
Мне стало очень плохо.Всё так хорошо шло и тут крутой поворот судьбы.Я чуть ли не плакала.
-Есть выход.Можешь полететь немного позже,числа 11.На три четыре дня.
А это больше меня устраивает,если уж нельзя вообще не лететь туда,то хоть так...
-Ну на это я согласна.
-Отлично.Как только вернётесь из Лос-Анжелеса сразу начнутся съёмки первого сезона.Да,мне сегодня передали материал по сериалу,вот почитай.До того как улетишь!
Мама сделала немного сердитое лицо и протянула мне кипу бумаг.Как оказалось,там уже были сценарии первых серий.
-Больше я ничего от тебя не хотела.Это главное.
-Хорошо мам,я всё прочитаю и полечу в Лос-Анжелес,мама,только обещай мне,что мы обратно приедем.Я теперь в этом городе хочу жить,мне другого не нужно.
-Обещаю,дорогая.
Я забрала Тики и пошла к себе в номер.В номере я начала читать общую идею сериала.На большее сегодня я не расчитывала.
ICarly...Прикольное название...Ну ка,что тут у нас...
Вдруг зазвонил мой мобильный.Стэн.
-Так,Мир,жду тебя в 12 ночи у входа в отель.Ты не забыла хоть?
Он говорил про стрит.
Блин,забыла...Так,спокойно,всё нормально будет...
Я соврала Стэну,просто не хотела его расстраивать.
-Да,я помню.Буду в 12.Жди.
Стукнуло 12 ночи,Тики соответственно осталась в номере.Я спустилась к Стэну.
-Привет,куда мы поедем?
-Привет,увидишь,место конечно не вау,но по крайней мере нас там точно не засекут.
-Это главное...Что сегодня вспоминать будем?
-Я намерен вспомнить всё.Посмотрим что ты помнишь,может там и работы то на пару минут.
-Не думаю...Но надеюсь что за одну ночь это реально...
-Реально..Постарайся один раз и не придётся каждую ночь сбегать.Если всё сделаешь,то через день устроим гонку,главным заездом будет твой,противника пока не знаю.Готова?
-Всегда готова!
Мы помчались на тренировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 8:20 am

Мы вернулись к отелю в половине четвёртого утра.
-Спасибо!Я пошла,жду звонка.Пока.
-Пока,жди.
Я побежала в номер и легла спать.День был суперский...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2009 10:09 pm

Я приехал к Келси рано утром и хотел ей сделать сюрприз.
Сюрприз был такой: перед её окном я нарисовал сердце и оставил место для её имени. Когда начинал рисовать, на улице почти никто не ходил. Когда закончил, ко мне подошёл какой-то парень и сказал: "хороший способ".

Отель - Страница 2 9df3463922e9

Но это ещё не всё. Келси ждал ещё один сюрприз. Пока я рисовал, Келси уже, наверное, проснулась. На часах моего телефона было десять часов.
Я позвонил Келси:
- Алло, Келси, привет! Выгляни в окно.
Я быстро сбросил трубку и отпустил вверх мой ещё один сюрприз.

Отель - Страница 2 Ec7d78127ed1

Я видел, как Келси открыла окно. Она увидела перед собой большую кучу шариков-сердец, на которых написаны мои чувства к ней: "I Love You"
Мимо Келси пролетели эти шары и улетели, наверно, в космос)))
Келси была такая радостная и смотрела наверх.
- Келси! - крикнул я и помахал ей рукой.
Келси посмотрела вниз и увидела мой сюрприз №1.
Я не знаю, что она почувствовала тогда, но точно знаю, что ей понравилось.
Отсюда было плохо слышно меня и я позвонил Келси.
- Тебе нравится?
- Конечно!
- Я жду, когда ты выйдешь.
- Сейчас! - радостно крикнуло мне Келси через окно, но я услышал это и в телефоне.... Моё ухо!
Келси вышла через пять минут.
- Ты уже позавтракала?
- Нет
- Тогда тебя ждёт завтрак для двоих.
Мы пошли, а точнее поехали в кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 12:15 am

Очередной день.До отъезда оставалось всего пару дней.Надо было их как -то провести.
-Тики,вот что мне делать в эти два дня??Где я не была ещё...В клубе...Но туда одна не пойду.В развлекательном центре...Это тоже с кем-то надо.Пляж...Мысль неплохая...Хотя нет...Не хочу...
Я долго валялась в кровати и обдумывала план действий.Вдруг мой телефон зазвенел.Пришло сообщение:"Гонки не будет,когда состоится я позвоню.Стэн."
Жалко...Я так ждала,ну ладно...Пойду по магазинам чтоли...И для Тики что-нибудь куплю...
Мы с Тики стали собираться в магазин одежды для начала,а там как пойдёт.
-Если Шэрп не занята,может с ней куда сходим сегодня...
Я вышла из отеля и направилась к магазинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 5:44 am

Я вернулась из магазина одежды.Он меня вовсе не развеселил,хотя я думала что так возможно.
-Ну вот чего тут делать???Келси на конкурс уехала,Дрейк на гонку в Техас.Шарпей небось пока не до меня,она с Майклом.
Тут мне в мысль пришло одно дельце.
Сценарий...
Я завалилась на кровать,взяла в руки сценарий сериала и стала читать всё то что не дочитала в тот вечер.
-Сколько ж они серий хотят в одном сезоне сделать...Читаю читаю,а конца не видно...Мда...тут работы на часика три...
С одной стороны мне совершенно не хотелось три часа читать,я читать вообще почти не люблю,но с другой стороны кроме этого занятий не было вовсе.
После часа чтения я поняла,что если не выпью чашку кофе то начну засыпать,глаза очень устали.Я пошла вниз в бар отеля.
-Будьте добры,чашку кофе - почти зевая проговорила я.
-Сию минуту.Прошу.
-Спасибо,запишите на этот номер - я показала ключ от номера.
Взяв чашку,я потащилась обратно в номер,но меня встретил папа.
-Миранда,как там дела со сценарием?Мне бы хотелось,чтобы ты прочитала всё перед работой в Лос-Анжелесе.
-Я читаю,вот кофе взяла иначе засну,глаза устали уже... - тут я услышала слово работа - Так,пап,погоди,как я поняла мы летим в Лос-Анжелес на первую конференцию по сериалу,разьве работать мы будем не здесь???
-А,мама тебе не сказала видимо...Наверно сюрприз хотела сделать...Миранда,мы помним,что ты хотела стать певицей.Хочешь,становись,ты хозяйка своего будущего.Да,в Лос-Анжелесе мы едем на конференцию,но помимо этого,тебе предстоит работа.Мы снимем твой первый клип.
После этого заявления я чуть не упала.Клип!Я так мечтала начать карьеру певицы,и тут родители мне решили помочь!
Мечты сбываются...
-Папа!Ты серьёзно???УРА!!!А как будет песня называться?Мотив?А когда я начну её учить?Ну расскажи всё пожалуйста!
-Так,пошли к нам в номер я всё расскажу.
Мы направились в номер к родителям.Я забыла,что буквально минуту назад хотела спать.Кофе я выпила почти одним махом и даже не заметила этого.Я вошла в номер и обнаружила,что мамы нет,что было очень странно.Без папы она редко куда ходила в последнее время.
-А где мама?
-Она пошла смотреть дома,мы же не будем всю жизнь в отеле жить.Нужно и дом прикупить.Так,вот слова песни,примерный трек,возможно будут внесены поправки.В Лос-Анжелес мы летим на три дня минимум,но возможно придётся задержаться подольше.В первый же день,как прилетим,пойдём на конференцию по сериалу.Остальное время на клип.Попробуем побыстрее,но ничего не обещаю.
-Папа,я жутко рада!Так,ну я пойду дочитывать сценарий,послушаю трек,почитаю песню,может и попеть попробую...Ну вообщем,я пошла работать.
Я засмеялась.Папа,увидев меня жутко счастливой,улыбнулся.Я побежала к себе.Влетев в номер я подхватила свою собаку и стала с ней вальсировать по номеру.Моему счастью не было предела,а вот Тики была в шоке,так как не понимала что вообще происходит.Я решила,что для начала займусь песней,а потом уже и оставшимся сценарием.Я поставила диск и услышала очень приятную мелодию.Прослушав до конца я взялась за текст.
-Такс,что тут у нас...Мне нравится...А название,где оно?Самой чтоль придумывать???Хотя...
Я перечитала текст ещё раз и сразу же нашла название песни.
-Stay my baby,помойму неплохо.Попробую - ка спеть.Конечно сразу не получится,так как я слабо представляю что где,но попытка не пытка.
Трек пошёл по второму кругу и я начала петь.Получалось не очень хорошо в некоторых местах,но в общем было хорошо.
-Ну для первого раза,я думаю не то что хорошо,а даже отлично.А теперь - я кинула взгляд на оставшийся сценарий - возьмусь снова за тебя.
Прошло буквально пол часа и я поняла что больше читать не в силах.
-Мне надо чем-то другим заняться,надоело уже читать.Петь,ну что я тут смогу спеть сейчас если толком не знаю как.Тики?Ну вот что делать?
Я умирала со скуки.Ничего в голову не приходило...Почему?Да потому что мысли забиты были другим.Вдруг я вспомнила про Шэрп.
-Хм...Может она сейчас не занята?Позвонить?Или нет...А вдруг занята?Хотя может и нет...Да чего я мучаюсь,позвоню и узнаю за одно чего она делает и если свободна,то сходим куда-нибудь.
Я взяла мобильный и стала искать номер Шарпей.
-Ага,вот он.Ну чтож,звоним.
Я послала вызов и стала ждать ответа Шэрп.
Надеюсь я ей не помешаю своим звонком...
-Хм...Автоответчик.Ну ладно,оставим сообщение.
Я начала "общаться" с автоответчиком.
-Шэрп,привет.Это Миранда.Слушай,я тут подумала,может мы с тобой на пляж сходим?Я сегодня свободна и завтра почти весь день.Если захочешь встретиться,звони.Жду ответа,пока.
Я положила мобильный на стол.Я поняла,что скорее всего Шарпей не до меня сегодня и принялась снова читать сценарий,который я всё никак не могла домучать.


Последний раз редактировалось: Miranda Shein (Пн Авг 10, 2009 7:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Отель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отель   Отель - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2009 5:48 am

Я ЭТО ПИШУ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ=)

Я проснулась в холодном поту...Всю ночь мне снисля тот адменистратор из КАФЕ,Взглянув на часы я удевилась! Ого!!! 7 часов утра..
Оглядевшись я увидела что Келси сладко спит и пускает слюну...Иууу..... Потом я подумала...Уже три дня прошло, а мы так и бегаем друг от друга! Может это и к лучшему?!?! Кто знает...
Позже, я заказала в номер "Низко-коллорийный завтрок". Мне его принесли довольно быстро. Я даже удивилась!
После лёгкого завтрока нужно прогуляться, ведь вчера был такой загруженый день...
Прогулятся я решила по магазинам , ведь Шопинг это маё любимое занятие Very Happy
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА УЛИЦАХ ГОРОДА --->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: