High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+4
Thomas Andersen
Vanessa Rinaldi
Sharpay Evans
Gabriella
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 6:01 am

Шарпей очень резко ответила мне.Я побоялась говорить ей что-либо.Но надо было.
-Мне?Эм..Ну..Я..Шарпей,прости меня.Я такая идиотка.Я не знала что ты Келси не любишь.Знала бы никогда так не сделала...Если сможешь прости меня пожалуйста.
-Ты так и не договорила,что ты тут делаешь?
-Я... - я не хотела говорить,но пришлось - я стритрейсер.
После этих слов я взглянула в глаза Шэрп.Она прибывала в лёгком шоке.
-Ты стритрейсер?!
-Да,я.
Больше я не могла ничего сказать ей.Иначе бы снова зарыдала.Я ушла обратно к Стэну.
-Эй,ты явно чем-то расстроена,а ну выкладывай.
Стэн очень волновался за меня.
-Стэн,тебе не понять.Да и не забивай себе голову моими проблемами.Лучше скажи какие команды сейчас будут.
-Миранда,ты можешь положиться на меня.Ты...ты мой друг.Я всегда готов помочь.
Я не хотела ещё раз вспоминать парк и настаивала на стрите.Пусть лучше о машинах говорит.
-Команды сильные обе.Я даже заранее не могу сказать кто сильнее и в чём.Кстати,ты спрашивала про Майкла.Он в гонке.
-Да?Так вот что Шарпей привело сюда... - пробормотала я - А можешь с остальными из его команды познакомить?
-Почему бы и нет.Для тебя всё что угодно.
Стэн мне улыбнулся.Мы подошли к двум машинам.Это были ребята из команды Майкла.
-Ронни,Дрейк вылезайте из тачек.Смотрите кого я вам привёл.
Парни вышли из машин и посмотрели на меня.
-Это Ронни,а это Дрейк.Ребята это Миранда.Она тоже стритрейсер.Я вам говорил о ней немного.
Ещё знакомства,быстро я начала в городе осваиваться.Когда я посмотрела на Дрейка,то у мен внутри всё перевернулось.Я не поняла что именно произошло,но взгляд после знакомства на него падал часто.И вдруг он заговорил.
-Такая девушка да ещё и стритрейсер.Стэн а эт не её тачка у тебя в гараже случаем?
Я поняла,что они видимо друзья.Мне хотелось чтоб Дрейк говорил ещё и ещё.Приглянулся мне парень.
-Да её.О,народ вам на старт пора.
-Да,точняк.Ну чего Дрейк,я первый,ты второй а Майкл пусть триуфм производит в конце?
На слова Ронни я мало обращала внимания.
-Ну давай.Смотри,от тебя многое зависит.Закись озота только в начале не используй.Если уж совсем тупик,то да.
Какой мальчик...Помойму у меня голову снесло...
-Желаю удачи! - сказала я вслед парням.
Все пошли на старт.Я старалась не попадаться на глаза Шарпей.Я решила для себя,что если её парень победит,то обязательно подойду и поздравлю,а так ни слова больше сегодня.
Гонка началась.Толпа взорвалась криками.Каждый кричал имя того,за кого болел.Рёв мотора слышен был даже тогда когда тачки были далеко.Они шли вровень.Вдруг Ронни немного отстал.Я вздрогнула.Но тот не растерялся,его этап подходил к концу и он вдруг понёсся с огромной скоростью.Я поняла.Это активировалась закись азота.Ронни прилетел,не приехал а именно прилетел на финиш первым.
Второй этап.Дрейк ринулся в бой.Я жутко боялась смотреть на то как он едет,но было видно,что он лихач и готов победить любой ценой.Его противник тоже был не из робкого десятка.Противник активировал закись азота на старте,чтобы догнать Дрейка и приехать к финишу быстрее.Но сделал большую ошибку.Надо было стараться догнать,а он решил это сделать по другому.В итоге Дрейк ехал вторым.Когда разрыв был уже приличный нитро пошло в ход и у него.Он приехал на две секунды быстрее противника.Я так радовалась когда он приехал первым.Но надо было смотреть до конца.
Третий этап.Майкл.Видно эту троицу знали давно,потому что их имена звучали громче других.
Шарпей наверно жутко волнуется и радуется сейчас...
Майкл делал всё как надо.Он сделал большой отрыв от противника.Поворот был шикарен.Наверно он дольше всех занимался стритом.
Я так чисто повороты редко прохожу...Надо будет попросить их подучить меня.Может и я команду соберу когда-нибудь...
Последние секунды гонки,противник наступал на пятки.Но Майкл не поддавался.Ему надоело,что у него на хвосте висит противник.Он решил использовать закись азота.Правильное решение.И...ДА!Они выграли!
Майкл приехал первым!Все бросились на эти три машины и начали поздравлять победителей.Вдруг меня кто-то схватил за руку и потянул в ту толпу поздравляющих.Это Стэн.
-Пошли,поздравим!!!
Я подлетела прямо к Майклу,Ронни и Дрейку.
-Поздравляю,гонка супер!Вы все молодцы!Научите меня?
Взгляд упал на Дрейка,больше всего я ответа ждала от него.
-А почему нет?Научим!
Он ответил.Я была ещё счастливее.Тут к Майклу подошла Шарпей и поцеловала его.Я решилась.
-Шарпей,поздравляю тебя! - я говорила искренне - Твой парень прост супер!Гоняет отменно.Мне очень понравилось!
Я повернулась обратно к Стэну.
-Стэн,я такой гонки давно не видела!Я рада была тебя увидеть,но наверно пойду в отель.Не хочу чтобы мама заподозрила что я всю ночь где-то была,а то стрит накроется...
-А ну да,понимаю.Тебя отвезти?
-Нет,спасибо,пройдусь.Надо кое-что осмыслить.Ребят вы молодцы - я повернулась к победителям - Ещё раз поздравляю!Надеюсь встретимся!
Я хотела было уйти,но услышала голос.Это Дрейк.
-Миранда,а как мы тебя найдём если не знаем где ты живёшь?Научить мы же обещали.
Он улыбнулся мне.Я чуть не растаяла.
-Ну можешь позвонить Стэну он мне скажет и я приду куда надо,когда машина будет.А хотя... - я подумала об одной вещи и решила что сделаю это - вот мой мобильный.Позвони когда сможешь.Машину я найду.
-Хорошо.Позвоню.
Я была счастлива.После такого надо было идти домой.А то вдруг что родители заподозрят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 6:23 am

Я шла по улице в сторону городского парка. Было так прикольно идти одной по улице: никто не смотрит на тебя, никто не обсуждает за спиной. Я шла и даже забыла почему я так поздно нахожусь на улице...Мэри!ТОчно!!!Как я могла о ней забыть..Я знала что она в клубе, она ведь без них не может. В клуб бы я не пошла и в отель тоже, ведь нечего сказать родителям...Я села на лавочку около парка(ведь он был закрыт)и просто смотрела на звёзды.
Как иногда хочется поднятся ввысь, к ним. Там нет ничего кроме приятного ощущение того что ты в полёте. А ведь полёт в жизни всё: полёт мыслей, полёт желаний....Эх, даль что я не там.
Я уже легла на скамью и услышала чьи-то шаги. Мою эйфорию, мой полёт прирвала....Как вы думаете кто!?Это была Миранда...Интересно что она тут делает.!?но я так и лежала на скамье, но глаз с неё не сводила..Узнает или нет?! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 6:33 am

Я летела от счастья.Дрейк обещал позвонить!Что могло быть лучше.Я шла по улице мимо парка и вдруг почувствовала на себе взгляд.Причём взгляд человека,находившегося на лавочке.В темноте я почти не различала кто это.Но решила подойтии спросить почему на меня так пристально смотрят.
-Извините,а поче..Келси?!Ты что тут делаешь так поздно?Только не говори,что тебя выгнали из гостиницы и тебе негде спать.
Я тихонько засмеялась и подсела к подруге на лавочку.
-Мира,я хотела спросить у тебя тоже самое.Нет из отеля меня не выгнали.Я просто пошла искать свою двоюродную сестру.Ну теперь отвечай ты.
Ведь знала же я что она спросит,и что говорить?Про стрит никто знать не должен из школы.Хотя Шарпей уже знает...Но Келси моя лучшая подруга.Я должна ей сказать.Она не выдаст секрета.
-Келси понимаешь,просто...Ну тут недалеко гонка проходила...Вернее ещё проходит...Но не та которую я смотрела,а уже другая...Вот...
Я ломалась,сказать?Не сказать?Хотя чего тянуть скажу.Но Келси опередила меня.
-Миранда,к чему ты клонишь?
-Ну..я...эм...Келси,это огромный секрет,о нём никто не должен знать...Но я тебе доверяю.Короче...Я стритрейсер.
Келси пришла в шок.Она не ожидала что я скажу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 6:51 am

..Видно Миранда меня не кзнала...Я б тоже себя не узнала.Я спросила у неё почему она так поздно одна..берёт пример с меня=)Я даже усмехнулась. Мира долго ламалась и по-моему боялась мне что-то сказать но всё же решила:
Цитата :
-Ну..я...эм...Келси,это огромный секрет,о нём никто не должен знать...Но я тебе доверяю.Короче...Я стритрейсер.
Я была в шоке!!!Мои глаза были похоже на монетки соверейны...Очень большие от удивления. Такая примерная вроде на вид, а таким занимается!!!Ой...Хотя...в чём её винить...Адреналин и мне бы не помешал!
- Спасибо за доверие. Я никому не скажу ни слова. Обещаю. А почему имено стритрейсинг!?И почему ты сейчас идёшь такая счастливая...Ночь из-за тебя днём кажется. Я даже очки надела, слепишь.
Я улыбнулась и видимо я чуток развеселила Миру...
- Понимаешь...- начала Мирка, а я слушала с привеликим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:08 am

Келси очень повеселила меня.
Неужели я выгляжу настолько счастливой,что это так заметно?
Келси спросила почему именно стрит.
-Понимаешь,у меня было время когда мне в школе нравился жутко один мальчик.Я с ним познакомилась,подружилась.А когдаа спросила что он любит,он ответил:"Крутые тачки".Про стритрейсинг я в то время знала не мало.Тюнинг машин меня тоже интересовал и про стрит я много читала в интернете.Ну я и решила подшутить немного сказав:"Небось и стритом занимаешься?"Он ошалел от такого:"Ты про стрит знаешь?Ну честно да,меня старший брат учит.Пойдём со мной на гонку,найдёшь себе учителя и он научит."Я загорелась идеей.Да ещё это был шанс сблизиться с тем мальчиком.Мне тогда было 14 лет.Я научилась водить очень быстро и уже к 15 годам на чужих тачках порой выигрывала.Через пол года я встретила Стэна.Он научил меня очень многому.Когда мне было 16 мне подарили машину и я отдала Стэну на прокачку.Он говорил что живёт в Альбукерке.Машину пригонит как сможет.Но я сказала что скоро перееду в этот город.Ну вот позвонила Стэну и поэтому я здесь в такое время...
Вспомнив как гоняла в Лос-Анжелесе мне как-то взгрустнулось.Но все перекрывали мысли о парне...
-Слушай,неужели я так прям свечусь от счастья??Я думала что это незаметно...)
Я улыбнулась Келси.
-Ну вообщем...Келси,я походу влюбилась в одного из стритрейсеров.Он вместе со своими напарниками сегодня гонку выиграл.Да кстати Майкл его друг и Шарпей там тоже была...Но сейчас не об этом!Дрейк такой симпатичный...Он мне когда улыбнулся я чуть не расползлась по асфальту.Он обещал позвонить мне представляешь!!
Келси к этому времени перестала лежать на лавке а села,зато я завалилась к ней на колени.Мне так было хорошо.Душа пела,я летала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:22 am

Миранда с таким удовольствием рассказивала о стрите. Мне стало очень инересно и я села на лавку.
Цитата :
-Ну вообщем...Келси,я походу влюбилась в одного из стритрейсеров.Он вместе со своими напарниками сегодня гонку выиграл.Да кстати Майкл его друг и Шарпей там тоже была...Но сейчас не об этом!Дрейк такой симпатичный...Он мне когда улыбнулся я чуть не расползлась по асфальту.Он обещал позвонить мне представляешь!!
Влюбилась....Это хорошо..Буду не одна такая влюбчивая.Миранда легла ко мне на колени и просто парила. Улыбка не уходила с её лица. Я начала говорить ей:
- Посмотри в небо. На звёзды! Что ты чувствуешь?Когда я смотрю на звёзды не хочеться думать о плохом. Вспоминаешь обо всём хорошом, представляешь что есть те люди которые тебя любят....Звёзды - мои друзья. Они знают что чувствую я, о чём я думаю и кого люблю...
По моей щеке пробежала слеза...Я не знаю почему. Просто это первый человек который просто меня слушает, который не кричит на меня...Это человек который дорожит мною...Мне стало хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:26 am

Улицы города - Страница 2 9bbb5437af56..Это мои друзья...думала я идумала о том что к нм теперь прибавилась и Миранда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:28 am

Келси начала говорить про звёзды.
-Знаешь я никогда не задумывалась о таком...
Я посмотрела на звёздное небо и вдруг на меня упала слезинка.Я встала и псмотрела на Келси.У неё текли слёзы.
-Эй,ты чего?Всё же хорошо.Или что-то случилось?
Я посмотрела на подругу.Мне не хотелось видеть как она плачет.Я боялась,что сказала что-то не так.
И вот чего я про этот стрит сказала?Она наверно разочаровалась во мне,а говорить не хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:36 am

- Ты знаешь. Я просто не имела никогда друзей. А тут в моей жизни за маленький промежуток времени появляются люди, которые заставляют делать бешаные поступки....Я жила скучно, ровномерно: школа, музыка, школа, музыка...Мне это не надоедало. А тут появилась Габи, ты и мой мир обрёл еще многое. Я поняла что я личность, поняла, что я не одинока, поняла что есть хорошие люди, что есть друзья...Я никогда не думала что буду сидеть вот так, ночью и глядя на звёзды рассказывать всё что у меня на душе...Мира, ты меня понимаешь?!
Я глидела на Миру и просто ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:50 am

-Понимаю.У меня был промежуток времени когда я только пошла в школу и наверно класса до 2 или 3 было примерно тоже самое.Но потом я решила,что надо просто начать общаться самой.Рано или поздно я найду друга,верного друга.
Я посмотрела на Келси и старалась показать своим видом,что этот друг она.
-Я о тебе.Раньше много раз думала,а вот это наверно она,оказывалось нет.Я давно уже живу жизнью полной экстрима и чего-то ещё.Экстрим это стрит конечно.Ещё все эти съёмки,разъезды.Везде много знакомых,ещё выставки собак.Я же помимо всего хендлингом занимаюсь.По этому у меня есть Тики.Я могу помочь тебе направить твоё увлечение музыкой в правильное русло.
Но больше я сказать не успела,так как у нашей лавки остановилась машина.
-Миранда,ты же домой шла.А если мама заподозрит,то стриту то конец!
Это вновь был Стэн.Он смеясь вышел из машины и подошёл к нам.
-А что,гонки закончились? - спросила я - Да,это Келси,Келси этот как раз тот Стэн,про кого я рассказывала.
-Очень приятно,Келси.Гонки,да не совсем.Прост я решил,что надо с твоей машиной заканчивать побыстрее,а то кто-то у Дрейка научить просил.
Он опять усмехнулся.Я покраснела.
-Да,хотела!Я давно не гоняла,зато вспомню всё что умела!Келси,если захочешь посмотреть на всё это,говори мне.Хорошо?
-Да,Келси,приходи к нам,вместе потусуемся.Девчонки,мож вас подбросить до дома?
Было такое ощущение,что Стэн приследует меня.
-У тебя навящивая идея постоянно куда-то меня отвезти - я засмеялась - Ладно,отвезёшь в отель?
-Без проблем.Келси,тебя подбросить?
Я посмотрела на Келси и ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelsi Nielsen
..♥Join To EnJoy♥..
Kelsi Nielsen


Сообщения : 124
Возраст : 28
Откуда : Украина, Николаев

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 7:58 am

Мы сидели на лавочке и смотря в небо, мило беседовали. Тут около нас остановилась машина: красивая, тюнингированая...Это был Стэн, друг Миры. Мы познакомились с ним, и потом на меня горой посыпались предложение: посмотреть как катается Мирка, подброска до дома. Миранда смотрела и ждала что я отвечу на предложение с подброской до отеля.
-Конечно поехали. Всё таки в одном отеле живём...Да и на тренировку посмотрю, на машины, на СТРИТРЭЙСЕРОВ....- я это слово так произнесла, что Мира на меня посмотрела и покраснела..
- Лан..Поехали уже=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 8:03 am

Келси согласилась.Помойму я не одна радовалась.
-Садитесь,прокачу с ветерком!
Стэн шутил везде и всегда,или старался развеселить.
-А когда я тренироваться пойду,тебя обязательно возьму Келс - дальше я стала говорить тише,чтоб Стэн не услшал - тем более остатся с Дрейком на едине на второй встрече,это очень круто для меня.
-А я всё слышал - посмеялся Стэн.
-Да,что ты слышал!Рули уже)
Смеятся начали все.Мы ехали к отелю.Признаться честно,спать я совсем не хотела.Если бы была возможность,гуляла бы всю ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharpay Evans
|я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать|.
Sharpay Evans


Сообщения : 358
Возраст : 34
Откуда : Великобритания

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2009 8:28 am

Цитата :
-Мне?Эм..Ну..Я..Шарпей,прости меня.Я такая идиотка.Я не знала что ты Келси не любишь.Знала бы никогда так не сделала...Если сможешь прости меня пожалуйста.
Не люблю?! Это еще слабо сказано! Куда меня занесло?! Надо просто выкинуть это тему о Келси из головы! Как назойливая муха!
-Ты так и не договорила, что ты тут делаешь? - я выжидающе посмотрела на Миранду.
-Я... я стритрейсер, - ответила нерешительно девушка.
Точно! Если бы Майкл не держал меня, я бы однозначно грохнулась на пол от удивления.
- Ты стритрейсер?! - я воскликнула от удивления.
-Да,я.
И Миранда ушла, смешавшись с толпой.
- Не хочешь объяснить за что эта девушка просила прощение? - Майкл потянул меня за руку.
- Ммм... нет! - я чмокнула его в губы.
Наверно, Майкл понял, что сейчас ответа не получит. Но что за хитрый блеск я разглядела в его глазах?
Объявили начало гонки... первые два парня из команды финишировали первыми, теперь настала очередь Майкла.
Я оглянулась на соперника. Выглядел он, мягко говоря, более чем грозно. Так и казалось, что сейчас наброситься, как гризли.
Я покачала головой, отгоняя навязчивые мысли, и повернулась к Майклу.
- Давай, порви его! А это на удачу! - я поцеловала его, но все же пришлось отступить и позволить эму сесть в машину.
Участники уселись в машины и рванули вперед. Майкл показывал высший пилотаж. Повороты он проделывал с иголочки. Но противник все наседал.
Кажется, Майклу это надоело, и он сделал последний рывок и пересек линию финиша. Зрители заорали и кинулись к победителю.
Когда первые страсти улеглись, я подошла к Майклу и теперь подарила ему поцелуй победителя.
- Да хватит вам! Где же наш победитель? - крикнул кто-то с толпы.
Цитата :
-Шарпей,поздравляю тебя! Твой парень прост супер!Гоняет отменно.Мне очень понравилось!
Я услышала я голос Миранды, но она быстро растворилась в толпе. Да и не больно хотелось ей ответить! Ладно, потом разберусь!
Вскоре настало время и для моего заезда.
- Ну так ты не передумал? - обратилась я к Майклу когда первые бури эмоций улеглись. - Дашь порулить?
- Без проблем! Машина выдержала первый заезд на высшем уровне, значит, ей не страшна и твоя агрессия.
Майкл открыл дверцу водительского места, и я скользнула внутрь. Через пару секунд открылась пассажирская дверь.
- Ага! Все же не доверяешь мне? - я скосила взгляд на Майкла.
- Нет, просто подстраховка... - он мило улыбнулся. Ахх, эта улыбка! Ради такой я и убить готова!
Объявили начало заезда, я подъехал к линии старта, и посмотрела на машину противника, вернее, противницы.
Ахх! Дамочка вся из себя! Слишком горластая, слишком расфуфыренная, слишком откровенная, все слишком... видела я ее раньше в толпе... Такую просто позор не победить!
Я сосредоточилась на дороги... Молодая девушка вышла вперед... начался отсчет и... шины завизжали. Я помчалась вперед, не давая возможность второй машине вырваться вперед. Последовал крутой вираж, и машины слегка занесло, но я быстро выровняла руль и опередила немного соперницу.
Но ненадолго, она поравнялась со мной и в открытое окно я услышала ее крик: - Сдавайся, стерва!
Она метнулась в мою сторону, стараясь спровоцировать меня на то, чтобы я снесла ограду.
Ха, не в этот раз!
Мы выехали на прямой участок, и я нажала на акселератор. Машина полетела как стрела вперед, оставив соперницу позади.
Еще один поворот, теперь машина шла плавней и уже не так дергалась при повороте...
Черт! из за поворота показались огни второй машины, и она стремительно догоняла меня.
- Ускорение! Она включила его слишком рано! Впереди крутой поворот! - заорал Майкл. - Она не справится!
Вереди и правда показался крутой поворот. Я въехала в него без проблем, но вот вторая гонщица... слишком гнала...
Машина вильнула в бок, шины завизжали, борясь со сцеплением с асфальтом. Машина резко теряла управление.
- Господи! Она несется прямо на нас! - я не отрываясь смотрела на дорогу.
- Она ускоряется! Там что-то не в порядке! - Майкл смотрел через плечо на вторую машину.
Я отвлеклась и посмотрела в зеркало заднего вида. Свет становился ярче, фары приближались к бамперу... вот еще секунда...
- Шэрп! Тормоза!!! - я оторвалась от зеркала, крик Майкла заставил меня приковать взгляд к дороги.
Черт! Черт! Черт! Поворот! Страх заставил оцепенеть. Слишком быстро...
Завизжали тормоза... машину занесло, толчок в бок и уже две машины, крутясь и сталкиваясь, летели к обочине.
В воздухе витал запах паленой резины. Слышался скрежет железа...
- Держись! - последнее, что я услышала от Майкла, и машины вылетели на поляну... Несколько кувырков в воздухе, оглушительный удар о землю и... полнейшая тишина... мрак...
... Я пришла в себя от того, что чьи-то руки схватили меня и пытались вытащить из машины.
Я почувствовала прохладу травы. Вокруг все плясало и кружилось... охх, а голова готова была лопнуть!
Я медленно подняла руку и прикоснулась к голове. Тело онемело, и будто было не мое. На пальцах я ощутила что-то теплое, липкое. Я старалась шевельнутся, но опять же чужие руки задержали меня.
- Лежи спокойно! Врачи тебя осмотрели и велели спокойно полежать!
Врачи?! Зачем? Почему? Нет!!!
Сознание понемногу возвращалось и также боль в теле...
- Майкл... - я прошептала.
- С ним все в порядке! Повезло, что эта оказалась просто поляна, а не лес или того хуже! Но удар был мощный и достался именно по водительскому месту.
Да уж, повезло!
Я старалась сесть и мне это почти удалось. Сильные руки подхватили меня и не дали грохнутся обратно на землю.
- Майкл! - я вновь прошептала.
- Шэрп, ты как? - он встревоженно прикоснулся к моей голове. Я поморщилась, но старалась осмотреть Майкла не пострадал ли он!
Было пару царапин, но ничего серьезного. Слава богу!
- Все нормально! - я проговорила, - только голова...
- Да, повезло, что голова у тебя стальная, - он улыбнулся и поднял меня на руки.
От такого резкого движения, хоть и Майкл старался не спешить, закружилась голова.
- Куда ты меня несешь? Опусти! - я пробормотала и обхватив Майкла за шею, положила голову ему на плечо.
- В машину, конечно! - заявил Майкл.
- Что? Зачем? - я распахнула глаза, - тебе еще мало? Хочешь повторить?!
- Конечно же нет! Я несу тебя в машину к ребятам. Отвезу тебя домой... тебе нужен отдых...
Отлично... прекрасное завершение вечера...
В салоне Майкл прижал меня к себе, я уже полулежала на его груди... дальше сознание затуманилось... я уже в полусонном состоянии почувствовала, что машина тронулась... я заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hsmnewstory.rolka.su/
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 5:12 am

Я ехал на своей тачке и вспоминал о вчерашнем триумфе, и конечно о вчерашней аварии...
Улицы города - Страница 2 B6b522aaaca5
Моя машина неслась и я проезжал мимо отеля. Я вспомнил о девушке Миранде. Я ж взял у неё номерок...Позвонить чтоли...Она прикольная такая, симпатичная..
Не долго думая, я припарковался возле отеля и позвонил ей..Интересно её окна выходят сюда?Если да, то это очень хорошо..Хотя. Сюрприза не получится!Звучат гудки, а я в ожидании того что это тишину прервёт прекрасный голос прекрасной девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:19 am

Я стоял и ждал звонка от Миры. Она решала свои дела. Через пару минут зазвучала мелодия мобильного телефона...Это звонила Миранда.Она сказала что спускается.Я запережывал. Ком в горле застрял и я увидел её. Мне сразу стало жарко.Что со мной?!Я что влюбился!?Мира подошла ко мне и мы решили что поедем покатаемся просто так. Я решил что повезу её к озеру за город. Там очень красиво, но выдавать секрет я не хотел.Я открыл ей дверцу пасажирского сидение:
- Попрошу, мадмуазель...- я сказал ей это ехидно...
- Спасибо...
Я надавил на педаль газа и мы помчались на встречу приключениям..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:27 am

-Честно говоря,я подумала,когда только услышала твой голос по телефону,что ты меня уже учить собрался - я улыбнулась - а оказалось нет.
Мы ехали быстро,куда?Да я не знаю,просто вперёд.Это было не мне решать,водителем была не я а Дрейк.Я на него полностью полагалась.
-Я смотрю,ты в стрите давно...Я лет с 14-15 наверно начала гонки смотреть,насколько помню в 15 даже умудрилась выиграть на чужой машине одну гонку...Андреналин зашкаливает конечно когда едешь.
Что со мной произошло??Я сама начала разговор с тем парнем,который мне нравится...Это на меня совсем не похоже...Но это к лучшему!)
-А расскажи что-нибудь о себе.Когда ты начал стритрейсингом заниматься?И не против ли родители?
У меня к нему вопросов было немало.Конечно был самый главный вопрос.Я думаю все догадываются какой.Но задавать его сейчас было бы оочень глупо.
-Да,если у тебя есть ко мне вопросы,задавай,отвечу.
Я кинула на него взгляд,короткий взгляд.
Красивый он всё таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:40 am

Мы ехали и Миранда меня распрашивала, и распрашивала...Рассказывала и рассказывала...Но мне нравился её голос...Для меня он как колыбельная.
Улицы города - Страница 2 1a2f39deccfd
Мы ехали сюда и кокраз был закат...Это очень красиво. Тут прозвучал вопрос:
Цитата :
А расскажи что-нибудь о себе.Когда ты начал стритрейсингом заниматься?И не против ли родители?
Я снизил скорость и начал рассказывать о себе:
- Я рано потерял маму. Мне было всего 11 лет. Наверно это меня и толкнуло к адреналину и скорости. Хотелось убежать, уехать на бешаной скорости от мыслей про смерть матери. Ты знаешь, - я посмотрел на Миранду нежным взглядом - мама была отличным человеком и мне не хватало её тепла, и сейчас не хватает тоже..Хочется быть любимым. Знать что о тебе заботятся. Но я не знаю когда это обрету....
Я вспомнил о маме и сделал намёк в сторону Миры. Когда мы были на подъезде я завязвл Миранде глаза так как хотел сделать ей приятное, ведь я её...Люблю!?Незнаю даже...мы вышли, но чтоб Миранда не упала я схватил её на руки и понёс. Мы остановились на маленьком горбку. Я развязал Мире глаза и....
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 6:51 am

Дрейк рассказывал печальную историю...Вдруг я увидела,что мы мчимся на встречу закату.
-Красиво - прошептала я.
После слов о том,что не хватает тепла и хочется быть любимым,он посмотрел на меня.Я посмотрела ему в глаза и поняла что у меня крышу сносит от того как я его люблю.Вроде мы почти не знакомы,но меня это совсем не останавливало.Машина остановилась.Дрейк завязал мне глаза.
Хм...Интересно,куда мы приехали???Хотя какая разница,главное он рядом...
Мы вышли из машины.С завязанными глазами я жутко боялась идти.Дрейк как будто прочитал мои мысли.Он взял меня на руки и понёс,опять же куда я понятия не имела.Он остановился,опустил меня,развязал глаза и я увидела удивительную картину.Озеро.Закат.Это всё вместе выглядело как в сказке.
-Какая красота...Дрейк,я...
Я не знала что говорить.Эмоции переполняли меня.Я повернулась к нему и посмотрела в глаза.
-Я смотрю ты романтик - улыбнулась - а почему,именно сюда?Ты не думай,мне всё очень нравится,просто я не совсем всё понимаю.
Я продожала смотреть в глаза и улыбаться.
А может и я ему не безразлична?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:07 am

Мира не знала что сказать...Но тут она сказала, то на что я не мог найти ответа внутри себя:
Цитата :
-Я смотрю ты романтик - улыбнулась - а почему,именно сюда?Ты не думай,мне всё очень нравится,просто я не совсем всё понимаю.
Почему сюда...Блин...Что ж такое придумать или сказать правду!?
- Понимаешь - я смотрел Мире прямо в глаза - я тут сижу когда мне хорошо. А ты второй день заставляешь жить мне хорошо. Ты мне...Ну...как бы это сказать...Вообщем...Миранда, ты мне не безразлична!!!Ты мне понравилась сразу как я тебя увидел...Я такого чувства никогда не испыттывал...А может я тебя люблю!? - сердце в груди колотало!!!Хотелось просто ничего не говорить, а поцеловать её...- Извини за откровение, но я уж такой..я улыбнулся и не переставая смотреть Мире в глаза взял её за руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:16 am

Я не ожидала такого ответа.
Ого,вот сюрприз!Как же я рада...
Он взял меня за руки,смотрел прямо в глаза.Я не смогла долго смотреть на его взгляд,немного отведя глаза я сказала.
-Тебе на за что извинятся - я вновь посмотрела на него. - Я рада что тебе хорошо со мной.Никогда не встречала такого человека как ты.Когда тебя на стрите первый раз увидела,подумала что ты полная противополоность того каким я тебя вижу сейчас.
Я перестала говорить.Мы молчали наверно пять минут,держась за руки.
Сказать или нет?А чего молчать то?То что я хотела услышать от него уже услышала...Скажу...
-Дрейк,честно,я была немного шокирована когда ты сказал что я тебе не безразлична...Не ждала этого вовсе...Я...тоже...я...люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:25 am

Мы стояли и казалось в мире только я и Миранда:
Цитата :
-Дрейк,честно,я была немного шокирована когда ты сказал что я тебе не безразлична...Не ждала этого вовсе...Я...тоже...я...люблю тебя.
- Спасибо за любовь - и я наклонился ниже чтоб поцеловать её.
Она меня любит!!!Как мне не хватает любви...
Мы стояли и целовались нежно. Миранда не опиралась..Это было очень красиво, нежно...
- Ты знаешь - сказал я - не думал я что бывает любовь с первого взгляда..А теперь знаю, что она есть...Я тебя люблю!!! I love you
Я поднял Миранду на руки и начал её кружить...Мы смеялись. Было просто хорошо...Я был счастлив...
Я остановился и сказал:
- Я хочу быть с тобой....- я смотрел на Миру в ожидании ответа..я немог насладится её красотой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:35 am

Цитата :
- Я хочу быть с тобой....
Самые прекрасные слова на свете.Он ждала пока я отвечу.
-Ты самый чудесный человек!Я тоже очень хочу быть с тобой рядом.Слушай,скоро уже совсем темно будет.Может куда-нибудь поближе поедем,ну к моему отелю всмысле...Просто...Ну...мои родители не знают что я стритом занимаюсь.Если узнают то вряд ли поймут.Я сегодня уже чуть не спалилась.Всё изза того что забыла про свою собаку.
Я рассказала о том как отец начал меня расспрашивать.
-Не хочется,чтобы папа вновь меня допрашивать стал.А так если они даже и увидят меня в городе недалеко от отеля,то ничего не спросят.Тем более я буду с тобой,у них и мысли не возникнет что я увлекаюсь чем-то экстримальным.
Улыбка не сходила с моего лица.Самый счастливый момент моей жизни был именно сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:44 am

Хочу быть с тобой!- больше от неё ничего слышать я нехотел....Жаль надо было уехать с озера, но я уверен, мы еще приедем...
Мы пошли к машине уже за руку...Мы молчали. Любовь заглушила наши голоса. Мы сели в машину и тронулись с места...Если б не дорога я б сидел и смотрел на неё так всегда.
Завтра надо сделать ей подарок!!!Я даже знаю какой!!!
Мы остановились около отеля, за углом и сидели в машине...Уже стемнело...Нам было всё равно что было вокруг: были только я и Миранда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:49 am

Ну вот уже рядом был и отель.Я совсем не хотела выходить из машины.Надо было что-то сказать.
-Так,а когда ты меня учить будешь?А? - я посмотрела на него и начала смеяться.
Не знаю почему но мне было очень весело.
-Скоро Стэн мне машину сделает...Снова гонки начнутся...Жду не дождусь...Когда на вашу гонку смотрела сердце сжималось от волнения,а за тебя особенно...Кстати,что там ещё было после того как я ушла?
Мне было очень интересно,так как я могла многое пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2009 7:59 am

Миранда говорила, а смотрел на неё...Если она смеялась, то и я смеялся..Я хотел поделить с ней все минуты радости.
Потом Мира спросила, что происходило после её ухода.Я ответил:
- Как только ты ушла, один из участников нашей команды Майкл, дал один заезд прокатиться своей девушке...Зовут её Шарпей, если не ошибаюсь. Она ехала классно, проходила отлично все виражи, повороты...Но вторая участница перед резким поворотом включила азот.Её занесло и понесло на машину Майкла. Шарпей пыталась оторватся, но у неё не вышло. Вторая влетела в машину Майкла и они выехали в кювет и перевернулись пару раз. Больше всех пострадала кокраз Шарпей так как удар пришелся на сторону водителя. Но у неё скорей всего сотресения мозга и ссадины на теле...Вот так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы города
» Пляж города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: