High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Добро пожаловать!
Зарегистрируйтесь или войдите!
High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Классному мюзиклу.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
+4
Thomas Andersen
Vanessa Rinaldi
Sharpay Evans
Gabriella
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 8:05 am

Шарпей попала в аварию.Для меня это был удар.
-Какой ужас...Бедная Шэрп.
Я в миг загрустила чуть ли не плакала.
-Вот зачем она полезла?Она же не стритрейсер...Знать бы где она живёт...Я бы к ней сходила...
Мне было жутко больно.Я переживала за Шарпей очень сильно.Меня не волновал тот факт,что она на меня в обиде.От слёз сдержаться я всё таки не смогла.Они потекли по моим щекам.
-Дрейк,ты же с Майклом дружишь.Можешь его попросить,чтоб он мне сказал где Шарпей живёт?Даже если далеко,мне всё равно.Я найду без проблем.Кем бы она меня не считала теперь,я всё таки считаю её своей подругой.Сможешь помочь?
Я с надеждой смотела на Дрейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 8:13 am

Оказивается Мирандна знала Шарпей. Хм..Бедная Мира...Они ж подруги...
Цитата :
-Дрейк,ты же с Майклом дружишь.Можешь его попросить,чтоб он мне сказал где Шарпей живёт?Даже если далеко,мне всё равно.Я найду без проблем.Кем бы она меня не считала теперь,я всё таки считаю её своей подругой.Сможешь помочь?
Я увидел на лице Миры слёзы...
- Солнце, не плачь. Шарпей пострадала не серьёзно. Повезло что она так умело управлялась с рулём. А узнать узнаю...Хоть сейчас...Я прижал Миранду к себе и поцеловал в лобик. Достал сотовый и позвонил Майклу:
- Алло Майкл! Это Дрейк. Ну ты как после вчерашнего!?
- Та все ок...Несколько царапин не конец света...
- Вот и хорошо..А как Шарпей..!?
- Чуток хуже, но это не смертельно..Пару ссадин и сотрясение...А что!?
- Слушай, ты бы не мог сказать адресс Шэрп...Очень надо...Потом обьясню..
- Без проблем!...
Майкл сказал...Я написал его на бумаге и отдал Миранде...Она была рада
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 8:21 am

Какой же он хороший...
Дрейк дал мне адрес Шарпей.
-Спасибо огромное!
Я обняла его.Посмотрев на часы было уже много времени.
-Мне наверно уже в отель надо.Спасибо тебе за великолепный вечер!Ты меня самой счастливой на свете сделал!Я пока что в отеле живу,как дом купим,скажу.Будешь первым гостем.
Я тихонько засмеялась.
-Не хочу от тебя уходить...Но уже поздно...Всё,пошла.Пока,солнышко.
Я поцеловала Дрейка на прощание и вышла из машины.
В отель я зашла окрылённая.
Келси хотела рассказа,она такое от меня услышит...Первым делом завтра ей всё расскажу,а потом к Шарпей схожу.
Я зашла в номер.С Тики,как оказалось погуляли,накормили.Не знаю кто такой добрый,но меня это радовало.С радостной душой я завалилась на кровать и почти моментально уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 8:26 am

Ужасно, но наш вечер прирвало время....Мира сказала мне спасибо за адресс, попрощалась и поцеловав меня расстворилась в темноте.
Я счастлив, ведь я люблю!!!Мне хотелось кричать, но так как город спал я этого не сделал. Я поехал домой с мыслью о том что надо сделать небольшой подарок своей любимой...
Посплю и утром ранним, на рассвете поеду по магазинам...Так и сделаю..Я приехал домой и с мыслью о своей любимой уснул...Надеюсь, она мне приснится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 9:00 am

Я проснулся рано, на рассвете как и хотел. Мои планы были грандиозны, а главное что были деньги их осущиствить!!!
Я думаю Миранда такого никак не ожидала от меня!
Мои планы на сегоднешний день:
1.Поехать в цветочный магазин. Купить там большой букет красных роз, и много роз разного цвета.
2. Поехать в ювелирный магазин купить кольцо.
3. Поехать в магазин одежды. Купить официальный костюм.
4. Приготовить паляну у озера.
5. Поехать в отель, узнать номер Миранды.
6. Сделать всё по высшему разряду!!!!
Так и слуучилось, всё по расписанию....Сначала заехал в цветочную лавку и купил букет из красных роз
Улицы города - Страница 3 4ddc92f32377..и много роз для надписи на асфальте "Я тебя люблю"
Второй пункт по плану был тоже выполнин: кольцо выбрал не навящевое...
Улицы города - Страница 3 9c0553a36a81
Третий пункт по плану, магазин одежды...Надо было как-то удивить Миранду...И я понял как...
Улицы города - Страница 3 F259c3cf8c51
Улицы города - Страница 3 11c142d11e4e
Улицы города - Страница 3 5140584cad06
Так...я заехал домой и оставил пока это всё дома...Цветы в вазу!!!А то от вялых эфект не тот!!!
Потом поехал в продуктовый...Интересно Мира пьёт!?Ладно куплю...Купил фруктов всяких, свечки, шампанское...
Завёз всё это домой в холодильник...Теперь надо заехать в отель узнать номер комнаты Миранды...Узнал...Хорошо...
Началось утро, движение...А я уже готов к таким приключениям...Я отрепетировал всё что я буду говорить как...Я заказал доставку кольца в номер. Заказал но сказал не гворить курьеру от кого оно!!!Скоро всё узнает...И так...4 часа дня..пора делать надпись розами...
Я пошел, взял рози...подошел к отелю и выложил красиво, ровно, искренне=)...Ушел..[i]Пора на озеро..я взял все продукты и плед на всякий случай...Я всё сделал...
Написал на листке"Следуй за картой.." и подложил под дверь Миры. Эта дорога приведёт её в белому джипу, который отвезёт её к озеру.Улицы города - Страница 3 75fe7c8de818..
Там будет покрывало еда, шампанское,свечи и кольцо..Но меня не будет...Я буду на переднем сидение машины, а Мира сядет на заднее и её будут везти куда то...Она выйдет и скорей всего всё поймет..Она возьмет кольцо и будет смотреть на него. А я подойду ззади и закрою ей глаза в своём костюме. Надеюсь ей понравится моя машинка и мои подарки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 10:38 pm

*Пост придуман и написан совместо с Келси. Мысли Райана. Мысли Келси*

Мы с Келси прокатились с ветерком и решили остановиться и пройтись пешком до кафе.
Мы мило ехали по дороге, но проголодались чуток....Мы остановились недаалеко от кафе, чтоб не заграмаждать проход внутрь и решили пройтсь пешком до кафе.
- Райан, а почему ты меня пригласил?!
- Ну... Наверное... Вообщем... *я так засмущался в эту минуту, что покраснел, как никогда* - ну... тогда ночью...
- Ночью... в клубе ты имеешь в виду? - прервала меня Келси
- Да...
- Что ты почуствовал!?
- Я почувствовал, что... *Перед нами быстро проехала машина и я остановил Келси и взял её за руку, чтобы перейти дорогу*
*Он взял меня за руку...МММ...главное не раслыться по асфальту..*
*После этого мне стало легче говорить.*
- Я почувствовал, что ты мне нравишься
*во мне что-то взорвалось!!!* - Я тттттеебе нр-р-равлюсь?!
- Да. Нравишься. *Говорить опять стало труднее*
- А что ты подумала, когда я тебя пригласил? Почему ты согласилась?
- Эм... *что говорить?СОВРАТЬ!?или сказать правду?!* Райан... Ну... Это... Никогда не думала, что это так трудно сказать... Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2009 11:44 pm

Джип привёз меня к тому озеру где мы были вчера.Я вышла из машины и увидела,что меня ждёт пикник.
Действительно романтик...
Я подошла к накрытому "столу",села.Кольцо было у меня с собой я надела его на руку и стала им любоваться,переодически кидая взгляд на озеро.Вдруг на мои глаза наплыл чёрный фон.Что произошло я поняла не сразу.
-Дрейк,это ты?
-Угадала.
Он открыл мне глаза и я вновь увидела его ослепительную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 1:38 am

Всё...Мы приехали и Миранда села на подстилку и любовалась кольцом...Я вышел и тихо подошел сзади, закрыв глаза своими руками. Миранда не сразу соорентировалась, но угудала что это всё устроил я...
- Дрейк это ты!?- спросила Миранда
- Угадала, принцесса.=)
Я присел около её на одно колено и поцеловал в губки. Мне опять было хорошо. Я снял свои очки, так как хотел чтоб Миранда смотрела ко мне в глаза.
- Солнышко, а ты пьёшь, шампанское например?! - я ждал ответа, так как хотел просто угостить Миру и показать свои вкусы.
Я думал о том чтоб только Мира не подумала что я хочу её споить и воспользоватся. Такого пошлятства в моей голове не наблюдалось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 1:49 am

Дрейк предложил мне шампанское.
-Шампанское?А почему бы и нет)
Он открыл бутылку шампанского,налил в бокалы и протянул один из них мне.
-Не ожидала я от тебя такого...Розы...Вечер у озера...Да ещё и кольцо...Я в шоке,но мне всё жутко нравится!
Дрейк обнял меня.Я никогда не могла себе представить,что счастье найдёт меня так быстро...Казалось что я во сне...
-Ой,я же тебе не сказала ещё.У меня скоро съёмки сериала начнутся...И мы наверно не сможем видиться часто...Конечно если будет свободное время,я буду проводить его только с тобой,обещаю!Сейчас у меня наверно неделя где-то есть,буду стритом заниматься по ночам.Как ты на всё это смотришь?Не обидешься если всё так получится?
Я ждала ответа,с надеждой на то,что он будет не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 1:57 am

-Ой,я же тебе не сказала ещё.У меня скоро съёмки сериала начнутся...И мы наверно не сможем видиться часто...Конечно если будет свободное время,я буду проводить его только с тобой,обещаю!Сейчас у меня наверно неделя где-то есть,буду стритом заниматься по ночам.Как ты на всё это смотришь?Не обидешься если всё так получится?
- Эм...Неделя...Хм...Ты знаешь это в самый раз. Ведь мне тоже надо будет уехать, но не через неделю, а после завтра=(Гонки, комнада...Еду аж в штат Техас...Буду незнаю когда...Я обещаю буду звонить каждый вечер. Как приеду, сразу к тебе!!!Я уже не знаю как я без тебя...Что-то всё так быстро....Но я думаю это любовь..А ты как считаешь?!У нас любовь!?
Я смотрел Миранде в глаза...Казалось я в них утону и ничто меня не спасёт от такой гибели: утонул в самых прекрасных глазах в мире.Я глотнул шампанское и думал что ответит Мира...Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 2:08 am

Техас...ничего себе...
-Техас?Интересно...Могла бы я поехать,обязательно бы поехала...Но не могу...А жаль...
Цитата :
Я уже не знаю как я без тебя...Что-то всё так быстро....Но я думаю это любовь..А ты как считаешь?!У нас любовь!?
Я долго думать не стала.
-Конечно.
После этих слов последовал поцелуй.
-Совпало прям всё так...Съёмки,гонка...Я уже тоже не вижу жизни без тебя...Обещаешь,что вместе в гонке поучаствуем?
Мне очень хотелось перейти на что то более весёлое.Я повернулась к нему и улыбнулась.
-А может быть,я даже сделаю тебя на своей новой тачке!
Тут я засмеялась.
-Осталось её только у Стэна забрать...
Мне стало интересно,что Дрейк ответит на такое заявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 2:48 am

Она решила меня обогнать...Ха..
Я улыбнулся и сказал:
- Обязательно..Обгонишь меня и не раз.- .Я поцеловал Миранду еще раз...
Был закат. Вода озера переливалась на солнечных лучах...
Я встал около обрыва, повернулся к озеру и проорал на весь голос:
- Я ЛЮБЛЮ МИРАНДУ ШЕЙН!!!!!!!!!!!!
Пронесласлось эхо раза с 4...я повернулся к Мире и опять крикнул только ей в лицо "Миранда я тебя люблю!!!!!!!"
Я видел её реакцию, но не понимал её...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 3:06 am

Дрейк прокричал что любит меня.Никогда ни от кого я не получала такого.Счастью не было предела.Я встала,подошла к нему,обняла и сказала:
-Я тебя тоже безумно люблю!
Как мне посчастливилось встретить такого человека?Я не знаю...Судьба...
-У меня был не один парень,но ниодин из них не преподносил таких сюрпризов.Я тебя запомню на всю жизнь...Никогда с тобой не расстанусь...
Мы долго стояли обняв друг друга в полной тишине.
Столько подарков за один день...Да он сам подарок...Надо тоже ему что-нибудь подарить...
Но о подарке пока думать не хотелось.Меня угнетала мысль о том что он уедет,а я не смогу поехать с ним...Уже начинало темнеть,но меня сегодня это совсем не беспокоило.Собака у меня в номере,к родителям идти с утра не придётся.Единственное мама ждёт,но она всё поймёт.
-На озере классно...Если захочется романтики,я теперь знаю куда приходить))
Мы просидели примерно до 2 ночи.Говорили,допили бутылку шампанского.Ночь на дворе гуляла.
-Солнышко,мне с тобой очень хорошо,но наверно уже надо домой двигаться...Поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Drake Silver
Эй,бейба!Подойди поближе...
Drake Silver


Сообщения : 94

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 3:19 am

Она просто подошла и обняла меня...Мы стояли и просто наслаждались тем что любим друг друга.
Мы просидели где-то до 2 часиков ночи. Светил молодой месяц и освещал её прекрасное лицо.Как мне с ней повезло...Она - предел моих мечтаний..
-Солнышко,мне с тобой очень хорошо,но наверно уже надо домой двигаться...Поехали?
- Поехали, но если чесно я б тебя не отпускал даже к маме...Мне хочеться быть с тобой всегда.
Мы подошли к ЭскалЭйду и сели на заднее сидение..Машину вёл шофер, который был всё это время в машине и видел все наши проделки. Но мы некого не замечали.Мы имели только друг друга и важным были только мы.
Я обнял Миранду за талию и поцеловал. Меня как чем-то бахнуло и я целовал её всю дорогу и иногда говорил на ухо "Я тебя люблю"
Эх...жаль что отель был рядом от озера.
Я вишел и открыл дверь Миранде. У неё да и у меня были розовые круги над губами oT Surprised Главное чтоб ей мама не заметила этого. А то малоли влетит еще...Я этого не хочу!!!
Мы подошли ко входу и опять поцеловавшись попращались...
- Пока, любимая....
- Пока, дорогой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 3:24 am

Этот вечер наверно был лучше чем предыдущий.Дрейк совсем не хотел меня отпускать,да и я не хотела,но понимала,что уже надо.Ну вот и к отелю подъехали.Мы поцеловались на прощание и сказали друг другу "Пока".
-Я обязательно буду тебе звонить!
Крикнула я на прощание и побежала в номер.
Нет,не к себе,надо к Келси иначе я начну кричать от счастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 4:51 am

Я шла спокойно по улице........Боже мой........что вчера было?!?!?!...помню как зашла в клуб......выпила коктель.... mn весилилась.........потом ещё коктель.........а дальше........пусто.....!Шла я сама не заня куда.......ведь я в этом городе недавно...............тут бац.........Дерево.......Боже, что я творю...?
Я увидела Кафе.....Это моё спасение...бегом туда!!!!!!!!Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyСб Авг 08, 2009 5:19 am

Майкл ехал по улице, все больше отвлекаясь мыслями от дороги. ЕМУ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ЕЕ, ПОЧУСТВОВАТЬ. Но было толи слишком рано, толи слишком поздно. Но когда он на автопилоте приехал к дому Шарпей, Майкл понял что даже если он поедет домой и ляжет спать, то станет лунатиком.
Потому парень принят удар судьбы, и решил остаться, и подождать в машине.
Но, увидев свет в спальне, все понял, он очень переживал за девушку, так как чувствовал себя виноватым в аварии. И увидев силуэт кого-то еще, решил пока остаться в машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 8:15 pm

Где ж у него тут гараж то?Дом вижу...Короче...
Я снова набрала номер Стэна.
-Слушай,где у тебя гараж то?
-Точно,я ж забыл что ты тут не была никогда.Объясняю куда идти.
И он мне начал говорить что где находится.Я нашла гараж через 5 минут,оказалось что не всё так запутанно как я думала.А вот и Стэн.
-Ура,я нашла тебя - я засмеялась.
-Точно,ну,что закрывай глаза,сейчас машину подгоню.
-Ладно.
Я закрыла глаза и вдруг услышала рёв мотора.Сразу было понятно что машина мощная очень.
-Ну всё,смотри на свою красавицу.
Улицы города - Страница 3 6d88c5a7ebe2
Цвет меня действительно удивил.Я очень любила такие цвета,а Стэн как будто знал.
-Ну как?
-У меня слов нет...От цвета я правда в шоке!Ну в хорошем смысле.Жалко мне её забрать некуда пока что,пусть у тебя постоит,а потом привезёшь мне её к дому,да?
-Я рад что нравится,без вопросов,привезу.
-Ладно,пойду домой,мучаться от скуки...Может с Шэрп встретимся завтра...
-Кстати,как она?
-Да ничего так,я у неё была и порадовалась что всё нормально более менее.
-Ну эт хорошо.Ладно,давай беги.
-Ага,пока,спасибо ещё раз.
Я пошла гулять по улицам.Сидеть в отеле я больше не могла.Я шла медленно не спеша...В мыслях крутилось многое.Вдруг сзади ко мне подошла девушка.
Интересно,кто это....Ну познакомимся заодно...
Я повернулась и увидела очень милую девушку.Я начала разговор.
-Привет.Ты хотела что-то спросить,или просто познакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 8:23 pm

Бродя по улицам девушка оканчательно заблудилась.
Увидя впереди приятную девушку я решила спросить как дойти до гостинницы.
-Привет! Да я хотела тебя спросить как дойти до гостинцы.
Девчка очень мило улыбалсь и она мне понравилась.
[i]А она мне нравится))[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 8:29 pm

Девушка,как оказалось,тоже идет в отель как и я впрочем.
-Отель?Да я сама туда иду.Так,что давай знакомиться.Меня Миранда Шейн зовут.Я в Альбукерке недавно,только переехала из Лос-Анжелеса.А тебя как зовут?Ты тоже только приехала?
Собеседнице я была очень рада,так как она единственный человек,нет,не единственный,ну неважно.Короче я наконец-то нашла человека,с кем могу пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 8:44 pm

-Правда? Как здорово!!!
-Приятно познакомиться))А меня Эмма Робертс!
-А я из Лондона!!я тоже сюда перехала недавно!
-Тогда пошли вместе?
Девушка была очень рада знакомству и и ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda Shein
^..:I'm not angel,I'm devil:..^
Miranda Shein


Сообщения : 300
Возраст : 30
Откуда : Los-Angeles

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 8:50 pm

-Классно.Я в Лондоне не была никогда,но надеюсь туда съездить.Конечно вместе пойдём.
Мы направились к отелю.
-Хочешь,я могу о себе что-нибудь рассказать? - спросила я.
-Давай - ответила Эмма.
Я начала рассказ о главном о себе.
-Братьев и сестёр у меня нет.Папа - продюссер,мама - актриса.Я сама тоже иногда в фильмах снимаюсь.У меня есть собачка,йоркширский терьер Тики.Мы с ней раньше часто на выставки ходили,но сейчас у меня времени пока что нет.Здесь буду учиться в East High School.Уже даже познакомилась с некоторыми ребятами,с кем учиться вместе предстоит.Хочу сказать,что они все разные ооочень.Вот.Так если что интересно,спрашивай.Обязательно отвечу.
Я посмотрела на Эмму и ждала ответа.До отеля оставалось не много...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 9:00 pm

-Ну могу сказать что я скучаю по Лондону оч классно!!
-Как интерсно))Я пости со звездой общаюсь!!!
Эмма внимательно слушала Миранду.
-Ну тогда я рассажу про себя!
-А я вот в цирков училище училась 5 лет.Моя тётя каскадёр и она с детсва брала меня на съемки.а потом мне понравилось делать трюки и моя тётя устроила меня в училище.А потом мои родители развелись когда мне было 12.И моя мама даже была против того чтоб я там училась.юно всё таки я её уговарила.Ах да забыла сказать:Мама адвокат,а отец юрист.И поэтому к актёрству у их тяги нет)) Ищё забыла представить моего пса-Спот!!
-Подинми лапку.Вот умничка.
Он был лабрадором с красивой блестящей золотистой шерстью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 10, 2009 11:24 pm

Так... какие здесь странные названия улиц... 3200... 400... блин, привыкать предется точно долго... главное не заблудится... водитель сказал перейти 3200 улицу и выйти к центральному парку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriella
Admin
Gabriella


Сообщения : 250
Возраст : 29
Откуда : США

Улицы города - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города - Страница 3 EmptyПн Авг 17, 2009 3:53 am

Без особой цели я весь день бродила по городу. Заходила в разные магазинчики, кофешки, надеясь встретить кого-нибудь из знакомых, но никого кроме Мисс Дарбус я на своем пути не повстречала...
Случилось это совершенно случайно... Я без всякой причины зашла в огромный продуктовый магазин и без дела стала по нему гулять, осматривая прилавки, и уже на выходе я услышала знакомый голос.
Мисс Дарбус громко и злостно разъясняла продавщице, как нужно разговаривать с клиентами! Могу сказать, что это выглядело устрашающе. Точнее Мисс Дарбус так выглядела, так что я не стала задерживаться и рванула бегом из магазина. Пробежав несколько кварталов, я оказалась в городском парке, где тоже слонялась без дела...
В итоге день подошел к концу, и на пляже я встретила закат. Вернувшись домой, я рухнула в кровать с намереньем отоспаться за оставшиеся мне несколько часов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-school-musical.forum2x2.ru
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы города
» Пляж города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: Archive :: Наше Прошлое :: Альбукерк-
Перейти: